Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .168170. . .176
09 фев 2017 09:31
Цитата "nelja":

Скажите, как у вас решился вопрос с котлом?Вам его вернули?

извините что отвечу за Вячеслава (думаю что это его ник), но судя по тому что я знаю, не вернули :)
09 фев 2017 10:09
Цитата "VikVikVik":
Я собираюсь жить в этом месяце. И мне все равно будут жильцы жить или нет, но мне не все равно если из за того что кто то не отапливают по стояку у меня не будет воды....


Дом поставлен на баланс города? Нет. В доме есть адекватное электроснабжение и лифт? Нет. Дом готов? Не похоже. То что меньшая часть жильцов в силу своих причин (уверен веских) проигнорировала неготовность дома и вселилась на условиях застройщика-это чья проблема? Ну точно не тех кто продолжает ждать того то за что заплатили деньги. Если вы думаете что остальные купили квартиры и тупо забыли о них как о какой-то мелочи в кармане старой куртки, то это совсем не так.
09 фев 2017 10:16
Отопление можно сделать. Что бы свои стены не разрушать и соседа.А уж тем более что бы тего несчастные которые живут в этом доме имели воду
09 фев 2017 10:20
Т.е. если я правильно понимаю, надо запустить котел, оставить его работающим без присмотра и не появляться в квартире несколько месяцев?
09 фев 2017 10:29
Цитата "alexunder1":
Т.е. если я правильно понимаю, надо запустить котел, оставить его работающим без присмотра и не появляться в квартире несколько месяцев?

Да можно не включать. Ждать пока будут проблемы не только у соседа и у вас тоже. Не думаю что Вы что то потом претензии застройщику предьявите
09 фев 2017 10:39
VikVikVik, да ради бога. Вы в своей квартире можете хоть палатку поставить и там жить.
Греть соседей вы не обязаны, т.к. и соседи не обязаны вашу квартиру греть.
09 фев 2017 10:42
Может, нашему застройщику только и хватило денег на отдых на границей, а на ТП нет, потому что накрутили электроенергию и незачто оплатить...
09 фев 2017 10:49
Цитата "Леди Ди":
VikVikVik, да ради бога. Вы в своей квартире можете хоть палатку поставить и там жить.
Греть соседей вы не обязаны, т.к. и соседи не обязаны вашу квартиру греть.

Согласна, но если у меня не будет воды из за того что сосед снизу не отапливают как то не хорошо выходит
09 фев 2017 10:57
Цитата "VikVikVik":

Согласна, но если у меня не будет воды из за того что сосед снизу не отапливают как то не хорошо выходит

Вы покупали квартиру в доме, который только строится. При этом вы должны понимать, что одновременно все заселится не смогут. И переезжать в не готовый дом это экстремально.
09 фев 2017 11:07
Цитата "Леди Ди":

Вы покупали квартиру в доме, который только строится. При этом вы должны понимать, что одновременно все заселится не смогут. И переезжать в не готовый дом это экстремально.

Поставьте себя на моё место...
09 фев 2017 11:11
Цитата "VikVikVik":

Поставьте себя на моё место...

А вы поставьте себя на место молодых мамочек, которые планируют жить выше 1 этажа!
Все хотят получить то, что должны иметь по праву. Но зачем бежать впереди поезда?
09 фев 2017 11:16
Значит Вы не платите за сьему квартиру и вас это не так сильно трогает как меня...
09 фев 2017 11:20
Не Вам считать мои деньги.
Виновником всего мы все и так знаем. Хотя некоторые их путают с соседями, которые еще не въехали.
А жить в почти кустарных условиях не все желают.
09 фев 2017 13:37
Цитата "VikVikVik":
Значит Вы не платите за сьему квартиру и вас это не так сильно трогает как меня...

Мне от интересно, вы будете ходить включать котел у соседа, каждый раз как отключка света( а это бывает ой как часто) или газа???Или как котел отключился мне за 300 км ехать включать? Вы думаете о чем говорите.
Да в принципе и включать то не чего , котел не установили вообще, хоть деньги и сдавали в первую очередь.Покупать повторно самим пока что его не собираемся, так как вам просто больше повезло, и вам его поставили, а нас тупо кинули.И теперь поставьте себя на мое место, что я должна сделать чтоб отопить квартиру?
09 фев 2017 13:38
Цитата "VikVikVik":
Значит Вы не платите за сьему квартиру и вас это не так сильно трогает как меня...

Мне от интересно, вы будете ходить включать котел у соседа, каждый раз как отключка света( а это бывает ой как часто) или газа???Или как котел отключился мне за 300 км ехать включать? Вы думаете о чем говорите.
Да в принципе и включать то не чего , котел не установили вообще, хоть деньги и сдавали в первую очередь.Покупать повторно самим пока что его не собираемся, так как вам просто больше повезло, и вам его поставили, а нас тупо кинули.И теперь поставьте себя на мое место, что я должна сделать чтоб отопить квартиру?
09 фев 2017 13:48
Уважаемые кто живет, лучше скажите спасибо, что не переехали остальные, т.к. употребление электроенергии выросло бы и стояли бы мы по очереди у столба с автоматом.
09 фев 2017 13:57
Цитата "nelja":

Мне от интересно, вы будете ходить включать котел у соседа, каждый раз как отключка света( а это бывает ой как часто) или газа???Или как котел отключился мне за 300 км ехать включать? Вы думаете о чем говорите.
Да в принципе и включать то не чего , котел не установили вообще, хоть деньги и сдавали в первую очередь.Покупать повторно самим пока что его не собираемся, так как вам просто больше повезло, и вам его поставили, а нас тупо кинули.И теперь поставьте себя на мое место, что я должна сделать чтоб отопить квартиру?

Я не покупала к счастью через застройщика. Заплатила не больше чем Вы
09 фев 2017 14:05
Вместо того чтобы устраивать бессмысленные внутренние разборки лучше бы подумали как реально решить проблему. Заставить кого то отапливать впустую невозможно. Равно как и потребовать вселиться в квартиру, тем более в доме в таком состоянии. Есть застройщик, есть ОСББ(вроде как). Решать стоит с ними, а с соседями лучше иметь нормальные отношения.
09 фев 2017 14:13
Цитата "VikVikVik":

Я не покупала к счастью через застройщика. Заплатила не больше чем Вы

Та ну не в этом же дело, пусть вы и сами покупали, суть не в том.А многие через застройщика.Я в общем картину расписала
09 фев 2017 16:38
Друзья я с секции А я своим соседям с корпуса предложил нанять юриста услуги его 5 тыс грн в месяц он нам обещает разобраться с осбб выбрать председателя которог мы выберем и сделать нас учредителями осбб + перевести землю от Антонины на осбб . Единственная проблема если нынешний председатель осбб не хочет заниматься домом нужно определиться с Новым ! и это первоочерёдная задача наша если мы это не сделаем то нас дальше будет пихать застройщик... плюс юрист нам поможет немного поджать наших конечных бенефициаров которые получили деньги и и не сдали своевременно дом !
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .168170. . .176
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее