Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .167169. . .176
28 янв 2017 12:13
Цитата "VikVikVik":

Тут хотя-бы окно на втором этаже в подезде сделали

А то Саша приводин на первом этаже показывает квартиры, а за бывает сказать потенциальнымне покупателям, что в подвале прорвало....
30 янв 2017 16:10
На 9этаже 2х комн. кв-ра (секция Б), где окна смотрят на "Прованс", открыто настежь окно в квартире несколь дней.Вроде квартира КР-1 ?
30 янв 2017 16:27
Я тоже в субботу видела. Думала что проветривают
30 янв 2017 17:18
У меня 10й. Был сегодня в столичном, спросил насчёт лифта. Просто застройщик не хочет за него платить со своих денег, что в принципе логично, а чтобы платили жильцы нужно чтобы платили все. А у нменя наоборот вопрос заселения упирается в лифт. Патовая ситуация.
30 янв 2017 17:44
Тут дело не в оплате за пользование лифтом, просто не хватит электроэнергии на пользование лифтом и обслуживание дома.
30 янв 2017 17:53
Цитата "Ли Нель":
Тут дело не в оплате за пользование лифтом, просто не хватит электроэнергии на пользование лифтом и обслуживание дома.


Насчёт этого Александр не говорил. Да и не лифт это же не адронный коллайдер, чтобы прямо весь дом выбить...
31 янв 2017 13:03
Скажите, а на 9 м этаже уже закрыли окна, а то переживаю, что по моему стояку соседи могут забыть тоже...
01 фев 2017 10:33
В той квартире окно еще открыто настежь.
08 фев 2017 14:51
Второй раз за зиму замерзла вода в квартирах, на этот раз во втором стояке.Впереди морозные дни, не известно.что будет с другими стояками. В замерзании воды виноваты собственники квартир, не отапливающие свои квартиры. По весне будут проблеммы с трубами, свищи и микротрещины могут потечь. Согласно ст.383 ЦК Украины,ст.20 ЗУ "Про жилищно-коммунальные услуги" собственник обязан нести ответственность за состояние технического оборудования домов,допускать в своевременно проводить подготовку жилого дома, помещения (в котором он проживает или которое принадлежит ему на праве собственности) и его технического оборудования к эксплуатации в осенне-зимний период; помещение, дома и сооружения представителей исполнителя/производителя в порядке, определенном законом и договором, для ликвидации аварий, устранения неполадок санитарно-технического и инженерного оборудования, его установления и замены, проведения технических и профилактических осмотров и проверки показателей средств учета; своевременно принимать меры относительно устранения выявленных неполадок, связанных с получением жилищно-коммунальных услуг, возникших по собственной вине и т.д.
08 фев 2017 16:33
Цитата "Ли Нель":
В замерзании воды виноваты собственники квартир, не отапливающие свои квартиры.

вы ничего не перепутали? или вы не понимаете причину по которой большинство не занимались ремонтами?
08 фев 2017 17:40
Это с какой стороны смотреть. Я как человек отапливающий и сделавший ремонт против что бы по моему стояку не отапливали
08 фев 2017 17:53
Спорный момент. Смотря с чьей позиции смотреть. Те кто не делает ремонт терпеливо ждут когда дом приведут в то состояние которое застройщик обязан привести по договору. ТС нет, лифта нет, благоустройства нет. Получается когда дом наконец то доведут до ума и владельцы придут в свои квартиры делать ремонт, обнаружат вышеупомянутые проблемы из-за того что некоторые вселились несмотря на неготовность дома. Если вы к примеру купили машину, но когда её вам наконец доставили, видите что она разбита, вас же не устроит объяснение что надо было её самому с конвейера забирать без колёс и без мотора, а теперь берите что есть?
08 фев 2017 21:08
Цитата "SLVN":
У кого стоит котел Tiberis Cube 24 F? Может секция А? Как он в эксплуатации?

Скажите, как у вас решился вопрос с котлом?Вам его вернули?
09 фев 2017 05:44
На мой взгляд, нельзя было допускать заселение в неготовый дом. Как можно жить в таких условиях, а потом еще и обвинять тех, кто не заселился?
09 фев 2017 07:04
Цитата "Леди Ди":
На мой взгляд, нельзя было допускать заселение в неготовый дом. Как можно жить в таких условиях, а потом еще и обвинять тех, кто не заселился?


+
09 фев 2017 07:14
В первой секции вроде даже не все квартиры выкуплены. Когда их купят, не будем же мы предъявлять претензии их владельцам что они поздно их купили и поэтому не отапливали?) Я например начну делать ремонт только после того как пустят лифт, платить за его обслуживание готов уже сейчас.
09 фев 2017 07:15
Цитата "Ли Нель":
Второй раз за зиму замерзла вода в квартирах, на этот раз во втором стояке.Впереди морозные дни, не известно.что будет с другими стояками. В замерзании воды виноваты собственники квартир, не отапливающие свои квартиры. По весне будут проблеммы с трубами, свищи и микротрещины могут потечь. Согласно ст.383 ЦК Украины,ст.20 ЗУ "Про жилищно-коммунальные услуги" собственник обязан нести ответственность за состояние технического оборудования домов,допускать в своевременно проводить подготовку жилого дома, помещения (в котором он проживает или которое принадлежит ему на праве собственности) и его технического оборудования к эксплуатации в осенне-зимний период; помещение, дома и сооружения представителей исполнителя/производителя в порядке, определенном законом и договором, для ликвидации аварий, устранения неполадок санитарно-технического и инженерного оборудования, его установления и замены, проведения технических и профилактических осмотров и проверки показателей средств учета; своевременно принимать меры относительно устранения выявленных неполадок, связанных с получением жилищно-коммунальных услуг, возникших по собственной вине и т.д.
09 фев 2017 07:19
С того же закона:
Споживач зобов'язаний укласти договір на надання житлово комунальних послуг (в т.ч. централізоване водопостачання, водовідведення) і своєчасно їх оплачувати. Такий договір укладається між власником квартири та балансоутримувачем. Нагадайте, на балансі якої організації наш будинок?
09 фев 2017 09:28
Я собираюсь жить в этом месяце. И мне все равно будут жильцы жить или нет, но мне не все равно если из за того что кто то не отапливают по стояку у меня не будет воды....
09 фев 2017 09:29
Цитата "Леди Ди":
На мой взгляд, нельзя было допускать заселение в неготовый дом. Как можно жить в таких условиях, а потом еще и обвинять тех, кто не заселился?

что значит нельзя допускать заселения. Квартиру я купила и она моя и я хочу сделать ремонт и жить там. А то что соседи не топят так это их проблемы
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .167169. . .176
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее