Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .68. . .176
20 окт 2014 09:09
Цитата "Эколог":


Неплохо) Насчёт десятого новостей пока нету? И лифт если что будет до десятого подниматься если таковой будет, или на последний лестницей, как в некоторых домах? Техэтаж планируется?..

Лифт будет до 10 го этажа ,тех этаж не предусмотрен
Любая информация,относительно строительства и продажи квартир в ЖК Столичный квартал по тел 093 446 28 45 ,050 203 59 13, либо в отделе продаж (Новооскальская 10в) для вашего удобства существует предварительная запись на просмотр
20 окт 2014 09:23
Уважаемые гости форума и потенциальные покупатели,Новости от ЖК Столичный квартал. Сообщаем вашему вниманию об изменении цен.секция А 7 200 гр.м2 секция Б 7 400 гр.м2
также спешу сообщить вам что путём мониторинга рынка недвижимости,города Ирпень,наш отдел продаж установил что данная ценя является самой низкой,что не может не радовать :yes:
20 окт 2014 13:39
Цитата "СТАС77":

Добрый день простите что так врываюсь,просто прочитал что вы ищете двушку,дело в том что специально для вас руководство приняло решение строить не 9ти этажный дом а 10ти))) так что если вы хотите приобрести квартиру ,она есть в продаже ,но я так понимаю что вы прицелились на самую популярную планировку ,поспешите)))) если вас заинтересовало звоните 093 446 28 45 ,050 203 59 13 Станислав ,ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ ,находимся непосредственно на стройке ,режим работы с 9 до 18 ,без выходных


Да, мне она нравится. Насчёт специально для меня звучит иронично 6-) , но всё равно спасибо) Хотя если осталась только на неофициальном десятом, хотелось бы узнать как обстоят дела с техэтажом и утеплением крыши(она получается угловая и последняя, то есть есть риск змой там неплохо подмёрзнуть). Позвонить прямо сейчас немогу, работаю не в УКраине, вернусь ориентировочно через 2 недели. Если самая популярная уйдёт, в принципе оставшиеся двушки тоже неплохие по планировке, надо будет серьёзно обдумать. Но хочется именно угловую с окнами на юг и восток, феньшуйненько)
20 окт 2014 13:45
Цитата "СТАС77":

Лифт будет до 10 го этажа ,тех этаж не предусмотрен
Любая информация,относительно строительства и продажи квартир в ЖК Столичный квартал по тел 093 446 28 45 ,050 203 59 13, либо в отделе продаж (Новооскальская 10в) для вашего удобства существует предварительная запись на просмотр


Насчёт техэтажа увидел(, а как с утеплением крыши? Стены я так понял утеплять не будут, стены и так сантиметров под 70, а вот как с верхом?..
20 окт 2014 17:51
Я ещё раз повторю! По поводу 10-го этажа -- информация не точная. Пока проект на рассмотрении! Как только будет 100% информация -- она будет выложена на форум, для всеобщего доступа. Честь имею господа.
21 окт 2014 16:01
Уважаемые участники форума, на сегодняшний день начинается строительство 9-го этажа секции "Б",если будет какая то либо официальная информация об изменении этажности Вам сообщат дополнительно. С ув. отдел продаж ЖК"Столичный квартал"
21 окт 2014 18:03
а что по плану дальше, сначала окна ставить будут, а потом штукатурка?
21 окт 2014 18:04
или что то еще перед этим должно быть?
22 окт 2014 06:06
Следующий этап это установка окон, лоджий и балконов, а также обшивка фасада цоколя и первого этажа. С ув. отдел продаж
22 окт 2014 09:33
Цитата ".Столичный квартал":
Следующий этап это установка окон, лоджий и балконов, а также обшивка фасада цоколя и первого этажа. С ув. отдел продаж


Т.е. и лоджии и балконы будут застекляться?
Кажется что-то из них было под вопросом - будет остекление или нет
22 окт 2014 15:04
Лоджии и балконы будут остеклены. с ув. отдел продаж.
22 окт 2014 19:04
Добрый день (вечер), Денис. Вопрос который Вы мне задали ))) Ответ на него -- да, есть. К сожалению не могу написать ЛС (не знаю по какой причине). Пишите мне на почту stolichniy_kvartal@mail.ua -- Антон -- постараемся решить Ваш вопрос :super:
30 окт 2014 20:04
уже как неделю нет никаких новостей, как стройка? как А секция?!
31 окт 2014 12:36
Добрый день, на сегодняшний день заканчивается строительство 9-го этажа секции "Б", в секции "А", заканчивается строительство цокольного этажа, в первой декаде ноября планируется стекление окон секции "Б". С ув. отдел продаж
31 окт 2014 12:58
Отчёт))
Секция А
9 этаж, секция Б
31 окт 2014 20:24
По этажности пока неизвестность?..
02 ноя 2014 21:43
На сайте ''Столичного квартала'' написано про опыт строительства в Ирпене.Но конкретных объектов не указано. Вопрос к редставителям застоойщика: почему?
Еще один вопрос: этот дом изначально строится как многоквартирный и будущие владельцы квартир яляются инвесторами или дом будет делиться на квартиры и реализовваться как вторичка с цплатой 5% налога?
03 ноя 2014 08:59
Цитата "hilus":
На сайте ''Столичного квартала'' написано про опыт строительства в Ирпене.Но конкретных объектов не указано. Вопрос к редставителям застоойщика: почему?
Еще один вопрос: этот дом изначально строится как многоквартирный и будущие владельцы квартир яляются инвесторами или дом будет делиться на квартиры и реализовваться как вторичка с цплатой 5% налога?


Квартиры будут реализовываться по договору купли-продажи с оплатой налогов (7%).
ЦЕНЫ!
Ценовые изменения:
с 03.11 - секция "Б"=7500;
с 10.11 - секция "А"=7500, секция "Б"=7700 грн/м
03 ноя 2014 10:28
Добрый , подскажите 7% от суммы стоимости квартиры ? Когда будут устанавливаться котлы ? и так как мы попали под акцию - но там за котел нужно будет отдельно доплачивать , какая это будет сумма +/- хотя бы что бы понимать ?
03 ноя 2014 10:35
Цитата "lena12":
Добрый , подскажите 7% от суммы стоимости квартиры ? Когда будут устанавливаться котлы ? и так как мы попали под акцию - но там за котел нужно будет отдельно доплачивать , какая это будет сумма +/- хотя бы что бы понимать ?


такая же история

очень интересен ответ
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .176
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx