Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .79. . .176
03 ноя 2014 11:12
Добрый день, котлы будут устанавливаться перед пуском газа, закупаться будут централизовано о чем будет заранее информировано всех инвесторов ЖК"Столичный квартал". С ув. отдел продаж.
03 ноя 2014 11:14
Добрый день, 7% от оценочной стоимости квартиры. С ув. отдел продаж.
03 ноя 2014 11:16
Стоимость котлов на сегодняшний день порядка 7000-8000 грн. С ув. отдел продаж.
03 ноя 2014 11:17
Цитата ".Столичный квартал":
Добрый день, 7% от оценочной стоимости квартиры. С ув. отдел продаж.

подскажите , а какая оценочная стоимости 1 ком квартиры на сегодня ?
03 ноя 2014 11:45
Оценочную стоимость проводит лицензированная компания на момент продажи недвижимости. С ув. отдел продаж.
04 ноя 2014 10:00
05 ноя 2014 14:30
Уже 8 тыс за кв метр в секции "Б"?
05 ноя 2014 15:01
С 05.11.2014 года цена в секции "Б" 8000 грн,в секции "А" 7500 грн. С ув. отдел продаж
05 ноя 2014 16:15
Цитата ".Столичный квартал":
С 05.11.2014 года цена в секции "Б" 8000 грн,в секции "А" 7500 грн. С ув. отдел продаж


Всё равно подозрительно дёшево) На Мечникова 109 Б с такой же степенью готовности по 10 тыс за кв м (они правда к остановке 379 на 100 метров поближе будут), на Маркса 2Е - столько же. Почему так? 6-)
06 ноя 2014 07:03
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]5106206221795328.jpeg[/attachment][attachment=1]5082652621144064.jpeg[/attachment][attachment=2]5711229674848256.jpeg[/attachment]

Жилой комплекс "Столичный квартал"
Ирпень, ул. Новооскольская, 10в
Дата окончания: 4 квартал 2014

Какая сейчас Дата окончания?
06 ноя 2014 07:07
Цитата "Иван Иваныч":
Не розумію в чому проблема.
Перед купівлею квартири у даному будинку Я ознайомився з ситуацією у Ірпені. Дійсно є багато інформації про конфлікт жителів міста та забудовників, але від цього вартість кв.м. у Ірпені не впала, менш привабливішим місто не стало. Особисто мене нічого не лякає - я хочу тут жити!!! Постійно читаю форуми та слідкую за новинами у регіоні. Як на мене, від перевірок не застраховано жодне будівництво Ірпеня. Така вже там зараз ситуація. Надіюся, що все з часом стане на свої місця. Буде благоустрій, школи, магазини, дороги, сквери - буде і спокій мешканців міста. Мені для нормального життя не цікаво як? хто? коли? отримав землю, як? хто? її купив. Мене цікавить як швидко я отримаю своє житло? як і всіх майбутніх моїх сусідів.
А з приводу будівництва скажу. Я постійно відвідую стройку. Там постійний рух. Як на мене все іде по плану. Не дочекаюся вже коли зможу прогулятися своєю квартирою.
Коли підписував договір мені показували дозвільні документи. Акт на землю є, дозвіл на будівництво є. Спілкувався з власником. Розмовою я задоволений. Людина знає що робити і як треба робити. Я їй вірю. А подібні сташилки пишуть скрізь.

А кто забудовник? Вы с ним разговаривали?
06 ноя 2014 07:09
Цитата "Краснодзей Александр Викторович":
За деревья которые были срезаны заплачены деньги в бюджет, а в так называемом парке кололись наркоманы и и пили водку бездельники.

Наркоманы и алкаши за каждым деревом в Ирпене :smoke: D-/ :@-: :redface: :blah: :hm: 8-() :???:
06 ноя 2014 07:45
Цитата "мила2":

Наркоманы и алкаши за каждым деревом в Ирпене :smoke: D-/ :@-: :redface: :blah: :hm: 8-() :???:


Там жители Грандлайфа тусовались, за два они решили что тот участок навеки их. А тут ещё один комплекс нарисовался, расстроились. Насчёт наркоманов в Ирпени - полный бред, город молодой, приемущественно молодые семьи. Может среди студентов Налоговой и есть наркоманы, но всяко их меньше, чем в любом районе Киева.
06 ноя 2014 08:20
Цитата "I want belive":


Там жители Грандлайфа тусовались, за два они решили что тот участок навеки их. А тут ещё один комплекс нарисовался, расстроились. Насчёт наркоманов в Ирпени - полный бред, город молодой, приемущественно молодые семьи. Может среди студентов Налоговой и есть наркоманы, но всяко их меньше, чем в любом районе Киева.

Не меньше, мне есть с чем сравнивать...
Или вы безвылазно сидите дома или не наблюдательны.
Правда, хоть местные цыгане не шарят в наглую по карманам и сумкам, как сейчас это в Киеве! Беспредел конкретный. Ребёнку через день лезут в наглую в сумку или карманы: возле цирка, на Шулявке, на Лепсе, на Арсенальной...
06 ноя 2014 09:02
Доброе утро всем посетителям форума.
И так, давайте всё по пунктам.
1. Подозрительно дёшево? Ну так если есть возможность не взвинчивать цены, почему ею не воспользоваться? Для Вас же стараемся )))
2. Все контакты, касательно стройки, Вы можете увидеть на Паспорте объекта (на форуме есть фото).
3. Дата 4 квартал 2014 года подразумевает за собой полное закрытие коробки дома (с остеклением). Сдача как и планировалось на 2-3 квартал 2015.
4. Давайте не будем обсуждать тут наркоманов и алкоголиков (кто живёт в Ирпене прекрасно знает, какая ситуация тут была ранее).
5. Тех цыган уже нет, осталось пару семей -- но они мирные :redface:

Так что, приезжайте, приходите всем будем рады, со всеми пообщаемся ))
06 ноя 2014 15:02
Цитата "мила2":

Не меньше, мне есть с чем сравнивать...
Или вы безвылазно сидите дома или не наблюдательны.
Правда, хоть местные цыгане не шарят в наглую по карманам и сумкам, как сейчас это в Киеве! Беспредел конкретный. Ребёнку через день лезут в наглую в сумку или карманы: возле цирка, на Шулявке, на Лепсе, на Арсенальной...


Мне есть с чем сравнить по сравнению с другими сёлами и городами страны. Ирпень и Киев - это просто куьтурный оазис)
06 ноя 2014 18:16
Цитата "I want belive":


Мне есть с чем сравнить по сравнению с другими сёлами и городами страны. Ирпень и Киев - это просто куьтурный оазис)

Если сравнивать с Березняками.
А что оазис: Ирпень или всё-таки Киев? :wow:
07 ноя 2014 13:15

Добрый день!
Уже месяц стройка секции А не движется (фото просто с разных ракурсов,a состояние одинаковое) на последних трех фото отчет(смотрите ссылку ниже) первый этаж даже не перекрыли. Почему так?
//stolichnyi-kvartal.com.ua/?page_id=107 16
Ведь коробку секции Б построили за 6 месяцев?
А тут уже больше месяца простой….. а впереди зима, и при -5 строится хуже, чем при + 5….
Как зимняя стройка скажется на качестве дома?

07 ноя 2014 16:21
Цитата "Gyrmanka":
Добрый день!
Уже месяц стройка секции А не движется (фото просто с разных ракурсов,a состояние одинаковое) на последних трех фото отчет(смотрите ссылку ниже) первый этаж даже не перекрыли. Почему так?
//stolichnyi-kvartal.com.ua/?page_id=107 16
Ведь коробку секции Б построили за 6 месяцев?
А тут уже больше месяца простой….. а впереди зима, и при -5 строится хуже, чем при + 5….
Как зимняя стройка скажется на качестве дома?


Насколько я слышал, после того как коробка секции Б будет готова(конец этого года), займутся вплотную секцией А. Секция Б после нового года и до тёплых времён будет стоять, внутренние работы вестись не будут. Но конечно лучше пусть прокомментируют представители Столичного, я всего лишь инвестор.
08 ноя 2014 09:28
Добрый день на сегодняшний день закончено перекрытие цокольного этажа секции "А", и началось строительство 1-го этажа, в секции "Б", заканчивается перекрытие 9-го, этажа и начинается строительство следующего этажа. С ув. отдел продаж.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .176
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее