Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .1719. . .43
27 июль 2018 07:31
Действительно.Давно нет никакой информации от отдела продаж.
Можно узнать,как обстоят дела с разрешением на на поднятие крана?Можно фотоотчет проделанных внутренних работ?Так как это молчание нагоняет страх.
27 июль 2018 08:03
Поддерживаю запрос про вебкамеру. Хотелось бы видеть процесс стройки воочию
27 июль 2018 08:19
Все кормят завтраками. Согласен полностью с тем что это безответственность. Кран не поднимают и могут не поднять в теории. Отдел продаж вообще ничего не знает.
27 июль 2018 08:43
Если я не ошибаюсь, то соседний ЖК уже выгнал 25 этажей без проблем, хотя и находится ближе к Жулянам.
27 июль 2018 10:22
Звоните в отдел продаж...это надоедает уже
27 июль 2018 13:01
Цитата "oppossum":
Звоните в отдел продаж...это надоедает уже


Уважаемые инвесторы! Еще раз повторяем, что у ЖК "WEST HOUSE" есть все необходимые разрешения и согласования на строительство данного объекта. Что касается вопроса по разрешению на поднятие крана на max. отметку, то это внутренний вопрос технологии строительства Застройщика, то есть проще говоря, без поднятия крана, себестоимость строительства верхних этажей будет дороже. В любом случае они в ближайшие месяцы будут достроены с краном или без... Пока же выполняются другие необходимые работы по строительству объекта: достройка 2-го дома,работы по обустройству фасада, остеклению, инженерному обеспечению.Все идет своим чередом. Фотоотчеты о ходе строительсва обновляются ежемесячно. Также по согласованию с отделом продаж можно посещать стройплощадку и воодчию все видеть, что возможно далеко не на всех строящихся объектах.
27 июль 2018 13:42
Цитата "ЖК West House":

Добрый день! Окончание общестроительных работ - до конца июля 2018 года; устройство инжереных сетей- с середины мая до конца III квартала; устройство вент. фасада - с начала мая до конца III квартала; отделочные работы - до конца III квартала 2018 года; установка лифтов- III квартал 2018 года; благоустройство территории - конец III квартала 2018 года- начало IV квартала 2018!


Этому сообщению 3 месяца, уточните пожалуйста, как изменился план работ по состоянию на сегодняшний день?
27 июль 2018 14:48
Фотографии за 26.07.2018
28 июль 2018 10:18
красота, отличный дом будет
29 июль 2018 12:54
Репутация застройщика ничем не подкреплена
Так они даже отдел продаж сделали непонятно какой, точнее персонал.
1.Не клиентоориентированы
2.Ничего не знаю
3.Такое ощущение будто ты приходишь продавать свою покупку
4.Есть ощущение что в отдел продаж набрали своих людей или людей не с Киева которым в будущем скажут, -что пора в другой город так как скоро начнется (так как видно что люди явно не сильно переживают по поводу своей репутации)...
в подтверждение зайдите в любой отдел продаж и не важно французкий квартал или тетрис хол, нью йорк и поймете разницу

Если я ошибаюсь поправьте меня или докажите обратное
29 июль 2018 16:27
Цитата "Alik34":
Репутация застройщика ничем не подкреплена
Так они даже отдел продаж сделали непонятно какой, точнее персонал.
1.Не клиентоориентированы
2.Ничего не знаю
3.Такое ощущение будто ты приходишь продавать свою покупку
4.Есть ощущение что в отдел продаж набрали своих людей или людей не с Киева которым в будущем скажут, -что пора в другой город так как скоро начнется (так как видно что люди явно не сильно переживают по поводу своей репутации)...
в подтверждение зайдите в любой отдел продаж и не важно французкий квартал или тетрис хол, нью йорк и поймете разницу

Если я ошибаюсь поправьте меня или докажите обратное

не нравится- не покупате в указанных вами ЖК цена в несколько раз выше- а вы за три копейки супер сервис хотите.
29 июль 2018 18:05
Вы не правы, контора должна не только деньги брать, но ещё и работать. До того момента как договор был подписан, все в отделе продаж улыбались и были рады выносу мозга со стороны инвестора. Теперь они резко ничего не знают и это неприятно! Не важно сколько я заплатил, хочется адекватной информации и отношения со стороны отдела продаж. Лапшу вешать на уши не нужно, сроки сдвигаются конкретно, у меня в договоре сдача указана в 3м квартале 18 года. С новыми инвесторами уже договор с новым сроком сдачи объекта...) никакой конкретики, только завтраки и все со следующей недели или середины следующего месяца. Как то так...
29 июль 2018 19:06
Цитата "oppossum":
Вы не правы, контора должна не только деньги брать, но ещё и работать. До того момента как договор был подписан, все в отделе продаж улыбались и были рады выносу мозга со стороны инвестора. Теперь они резко ничего не знают и это неприятно! Не важно сколько я заплатил, хочется адекватной информации и отношения со стороны отдела продаж. Лапшу вешать на уши не нужно, сроки сдвигаются конкретно, у меня в договоре сдача указана в 3м квартале 18 года. С новыми инвесторами уже договор с новым сроком сдачи объекта...) никакой конкретики, только завтраки и все со следующей недели или середины следующего месяца. Как то так...
а какие сроки с новыми инвесторами ? Нам ответили , что по срокам новой информации нет .
29 июль 2018 20:10
Цитата "Марина Саша ":
а какие сроки с новыми инвесторами ? Нам ответили , что по срокам новой информации нет .

В новых договорах срок сдачи указан 4 квартал 2018 года
29 июль 2018 20:14
Цитата "Good will":

В новых договорах срок сдачи указан 4 квартал 2018 года

Ясно , спасибо , главное , чтоб вообще достроили .
30 июль 2018 03:52
Цитата "Alik34":
Репутация застройщика ничем не подкреплена
Так они даже отдел продаж сделали непонятно какой, точнее персонал.
1.Не клиентоориентированы
2.Ничего не знаю
3.Такое ощущение будто ты приходишь продавать свою покупку
4.Есть ощущение что в отдел продаж набрали своих людей или людей не с Киева которым в будущем скажут, -что пора в другой город так как скоро начнется (так как видно что люди явно не сильно переживают по поводу своей репутации)...
в подтверждение зайдите в любой отдел продаж и не важно французкий квартал или тетрис хол, нью йорк и поймете разницу

Если я ошибаюсь поправьте меня или докажите обратное


Ни в коем случае не защишаю west house, но все же прообщавшись с кучей разных отделов продаж разных строек, мне было приятней слышать от отдела продаж то что они что-то не знают или им нужно уточнить, чем наглую ложь (привет рыбальский которые каждый месяц переносят дату сдачи и продолжают звонить с предложениями приехать посмотреть что там у них). Помимо этого, если вы прочитаете то как написанны штрафные санкции в случае просрочки - то поймете что любой застройщик может по сути переносить сроки вечно. Компенсация в размере 250 грн за полгода задержки это смешная сумма для застройщика.

И французкий квартал и нью йорк сдали с задержками, и если вам интересно зайтиде в тегерам французкого квартала - там мягко говоря не все довольны качеством строительства.

Очень надеюсь что у нас будет задержка не более чем на 3-4 месяца. И надеюсь что к зиме сделают отопление/поставят окна

И я считаю что лучше услышать прямой но не сильно приятный ответ чем очередную липу на тему того что все движеться.

Так же я за то что бы застройщики начали исправно выполнять то что обещают - но я боюсь что для этого проще поменять страну
30 июль 2018 06:56
Просто бесит расстраивает, что они даже не могут внятно сказать когда достроят, а темпы работ такие, будто еще два года в запасе и впечатление что там десяток рабочих по очередности делают все этапы.

На скрине ход строительства westhouse и другого жк с октября по июнь. Что изменилось в первом доме westhouse? 6 этажей кладки и большинство окон, и это за 8 месяцев (видимо десяток рабочих в это время делали монолит для второго дома). В каком состоянии второй дом сейчас, 16 этажей монолита практически без кладки.. Когда они собираются ее делать, после того как освободятся рабочие с фасада первого дома?

И посмотрите как строят те кто следят за сроками и планируют сдать дом на квартал позже чем westhouse. В одном конце заканчивают монолит, во втором уже на стадии фасада. И это не упомянутые ранее Нью-Йорк или Тетрис, цена повыше, но сдают с хоть каким-то ремонтом, так что в целом ценовая категория почти одинаковая.

Вопрос, что мешает строить как люди.
30 июль 2018 09:27
Рабочих и прада мало,я думаю просто дорого оплачивать большое количество рабочих сразу.По этой причине сроки сильно затягиваются.Пока что даже конца не видно,но прогресс медленный го есть .
30 июль 2018 13:41
Цитата "Дядя Ваня":

не нравится- не покупате в указанных вами ЖК цена в несколько раз выше- а вы за три копейки супер сервис хотите.


Но тем не менее идет продажа квартиры а не сигарет в АТБ
30 июль 2018 19:59
К сожалению задержка строительства в Киеве-это норма,а не исключение из правил. Пол-года-это вообще почти не считается:) Другое дело. что наша стройка движется очень медленно. Ведь еще предстоит огромный объем работ внутри дома:коммуникации, стяжки в квартирах, отделка МОПов, придомовая территория и дорога.Это кроме достройки этажей и кирпичной кладки. Существующие темпы,если честно, настораживают. С другой стороны делать придомовую территорию зимой-вообще не вариант. Это очень сильно отразится на качестве. Возможно кто-то из компании готов дать исчерпывающие ответы на наши вопросы? Все -таки это не функция отдела продаж. Возможно коллективное обращение инвесторов было бы вариантом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее