Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .3638. . .61
11 апр 2019 20:41
Цитата "AROMATOV":


Не врите... ЖЕК ничего не устраняет. И эта шарашкина контора навязывается и устанавливается на все ЖК от БУДа. Зайдите на другие форумы от БУДа, других ЖК и полюбуйтесь что творит УК. Вы кто, инвестор ЖК Воздухофлотский? Лично я инвестор. У меня квартира куплена в этом доме год назад. Могу вас познакомить с нашей инициативной группой, тоже жильцами (инвесторами) из нашего ЖК которых достал беспредел!


Живу в Воздухофлотском. С инициативной группой знакома - больше похоже на паникеров. А соседи вообще "супер" - заходишь в лифт, так никто из себя "добрый день" выдавит не может. Одно дружелюбие. Не разделяю Ваше впечатление о ЖЭК.
12 апр 2019 07:38
Цитата "soli":


Живу в Воздухофлотском. С инициативной группой знакома - больше похоже на паникеров. А соседи вообще "супер" - заходишь в лифт, так никто из себя "добрый день" выдавит не может. Одно дружелюбие. Не разделяю Ваше впечатление о ЖЭК.


Прекрасно) Значит вас устраивает срач и бардак в ЖК, в котором вы типа живете. Вы точно инвестор? Ну если вы до этого жили в шалаше или в хате-мазанке, то я вас прекрасно понимаю.
12 апр 2019 08:53
Может кто-то с недовольных, приведёт пример домом - где довольны жеком?
12 апр 2019 09:07
Читала форум Галактики сейчас, т.к. когда-то планировала туда тоже вложиться (но передумала), там тоже недовольны очень управляющей компанией, создают свое.

Нам просто надо бы на будущее учесть проблемы в других ЖК Буда, я себе планирую повыписывать проблемные вопросы с форумов, чтобы как-то на этапе приемки их озвучить, потому что скажу честно, я не слишком опытный инвестор, буду учитывать чужие трудности в том числе. Когда покупала квартиру, даже не знала, какие вопросы надо задавать в первую очередь.

Ну и надо будет как-то самим более ответственно относиться, т.к. многие проблемы, как я поняла, идут от ремонтников в том числе (забитые канализации, угробленные подъезды, машины, которые заезжают во двор и повреждают ландшафт и т.д.). Старт - перспективная стройка очень. Уже понятно, что застройщик будет косячить. Так еще не хватало, чтобы сами жильцы все к чертям поубивали))
12 апр 2019 09:16
Буд ещё краны не поставил , а вы про жек говорите! Не смешите! Пусть хоть построят. Практика показывает, что много бед от соседей, чем от жека.
12 апр 2019 09:20
так я об этом и написала)
а по поводу того, что пусть хоть построят сначала - согласна. хотя в этом не сомневаюсь
12 апр 2019 09:42
Цитата "angrybirds":
Буд ещё краны не поставил , а вы про жек говорите! Не смешите! Пусть хоть построят. Практика показывает, что много бед от соседей, чем от жека.

Пару дней назад в 17:00 на стройке было 0 людей
12 апр 2019 09:51
Цитата "angrybirds":
Может кто-то с недовольных, приведёт пример домом - где довольны жеком?


Слушайте, не нужно умничать !
Если вы сотрудник БУДа, то тогда я могу понять коменты ваши. Если вы инвестор, понять вас не могу. Или вы считаете, что если везде плохо, значит у нас должно быть так же? Но у нас даже не так же. У нас хуже. Моя цель и нашей инициативной группы ЖК Воздухофлотский квартал, указывать о всех проблемных моментах в нашем доме по всем веткам и форумам. Как минимум до тех пор, пока БУД не начнет чухать свою репу и как минимум прислушиваться к нам, потенциальным инвесторам исправляя свои же ошибки и не допуская новых проблем в очередных своих же новых ЖК. Если нас совершенно не слышат, значит мы будем говорить везде в том числе и на этом форуме. Если мы оплачиваем около 10 грн за метр, значит я должен получать соответствующее качество услуг с достойным управлением. К примеру сейчас моя мама живет в Голосевском районе в обычном доме с совковым ЖЕКом. Тариф 5,65 грн. за метр. Все чинно и прекрасно. Нет, пальмы там не растут и фонтанов тоже нет, но таких жутких проблем как в ЖК Воздухофлотский не было никогда! Наверное потому что управляют домом более менее профессионалы, а не бездари как БУД, которые не могут разобраться даже с собственной черной бухгалтерией.
12 апр 2019 13:00
Цитата "angrybirds":
Может кто-то с недовольных, приведёт пример домом - где довольны жеком?

Я приведу, интергаловский дом с интергаловским жеком, наши проблемы с треснувшей и не поменяной в течении 2х недель плиткой на крыльце уже не выглядят проблемой :) Жеком очень довольна, как оказалось)
В случае любого чп звоним круглосуточно непосредственно начальнику жека, дежурный сантехник/електрик в течении получаса всегда у нас, есть даже садовник)
12 апр 2019 13:42
2019/04/12
Около 10 утра, притащили какую то новую штуковину на площадку, белая гусеничная на дальнем плане
2019/04/12
2019/04/12
13 апр 2019 09:30
2019/04/13
Третий бур появился и машина-кран
В субботу работает 6 чел: новый бур, экскаватор и машина землю вывозит
13 аперля
13 арерля
13 апреля
14 апр 2019 20:10
Слушайте, давайте не писать больше про скрытых представителей отдела продаж. Ну, смешно же это. Читая ранее ветку Воздухофлотского, прекрасно помню все эти ники.
То, что творится там это натуральный беспредел. Такая стоимость эксплуат-х услуг и такая срань... Вспоминаю так же, как там по-быстрому заканчивали облагораживать территорию. Лепили какие-то кусты бестолковые, плиточку эту жлобскую разноцветную. Такая, кстати, сейчас наблюдается и на Виктори. Но мне сами дома и Виктори, и Воздухофлотский не нравятся. Может для них такое и должно быть вокруг? Хм... Может и у нас такой нахлобут будет? Думаю об этом. Боюсь))
Очень странно, конечно, что происходит после сдачи домов такой ужас. Почему в компании не отслеживают эти моменты? Почему потакают этому? Зачем им эти тёти-моти бестолковые в качестве руководителей УК?
15 апр 2019 22:04
2018/04/15

Фото сделаны в 19:30 (понедельник)
Работало человек 20
2019/04/15
2019/04/15
16 апр 2019 15:39
Какой сейчас курс, спасибо Вам за фотки :up:
16 апр 2019 19:21
Та вот вам ещё фото
2019/04/16
2019/04/16
2019/04/16
16 апр 2019 20:22
:super: благодарочка!
18 апр 2019 08:31
В 10:15, кран собирали, бетономешалки, людей много.
Похоже действительно делают новые сваи у первого дома, видно на фото.
2019/04/18
2019/04/18
19 апр 2019 17:48
2019/04/19

Кран поставили
2019/04/19
2019/04/19
21 апр 2019 11:59
Спасибо за фото!
22 апр 2019 19:03
22/04/2019
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .61
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее