Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .3537. . .61
09 апр 2019 12:18
Цитата "AlexHD":


Немного не верно описали информацию. Это я первый обнаружил это затопление на -2 этаже и мы с женой выложили фото в группу.
Вода не грунтовая, это вода которая зашла через гофры высоковольтных кабелей.
На сегодня ЖЕК уже откачал воду и поставил насосы. С гофрами по которым прошла вода
еще что-то решают, должны дать ответ.


Судя по всему вы сотрудник отдела продаж, и водичка в подвале все таки есть!
09 апр 2019 12:18
Цитата "soli":


Не вводите людей в заблуждение. Воздухофлотский получил сертификат через 3 мес. от заявленного срока. То же самое Виктори - получили через 3 мес.

На счет ЖЭК в Воздухофлотскому у меня нет жалоб, все проблемы ЖЭК устраняет. Всегда на связи и все проблемы сразу решаются.


Ха-ха....очень смешно ) ни один житель Воздухофлотского не доволен жеком! Вы в наглую врете )
09 апр 2019 12:34
Цитата "A C":


Что за группа и как можно посмотреть фото?


Группа из людей которых уже достал этот бардак.
Фото затопленного подвала и паркинга прилагаю.
09 апр 2019 12:42
Цитата "soli":


Не вводите людей в заблуждение. Воздухофлотский получил сертификат через 3 мес. от заявленного срока. То же самое Виктори - получили через 3 мес.

На счет ЖЭК в Воздухофлотскому у меня нет жалоб, все проблемы ЖЭК устраняет. Всегда на связи и все проблемы сразу решаются.


Не врите... ЖЕК ничего не устраняет. И эта шарашкина контора навязывается и устанавливается на все ЖК от БУДа. Зайдите на другие форумы от БУДа, других ЖК и полюбуйтесь что творит УК. Вы кто, инвестор ЖК Воздухофлотский? Лично я инвестор. У меня квартира куплена в этом доме год назад. Могу вас познакомить с нашей инициативной группой, тоже жильцами (инвесторами) из нашего ЖК которых достал беспредел!
09 апр 2019 12:59
Жесть какая-то 8-() Живу неподалёку в почти новом доме другого застройщика,тьху-тьху за 5 лет ничего подобного вообще не случалось. Всё моется, чинится, кустики подстригаются, цветочки высаживаются. За пять лет даже лифты ни разу не останавливались все. И коммунальные меньше 10 грн/м. Дом вводился в эксплуатацию полностью достроенный со всеми коммуникациями, потому Виктори, который вижу из окна, для меня вообще треш какой-то.
И да, каждый день прохожу мимо Воздухофлотского - клумбы снаружи приводят в депрессивное состояние. Общее впечатление - неухоженность.
Спасибо всем поделившимся, решение принято)
09 апр 2019 13:00
Цитата "AlexHD":


Немного не верно описали информацию. Это я первый обнаружил это затопление на -2 этаже и мы с женой выложили фото в группу.
Вода не грунтовая, это вода которая зашла через гофры высоковольтных кабелей.
На сегодня ЖЕК уже откачал воду и поставил насосы. С гофрами по которым прошла вода
еще что-то решают, должны дать ответ.

AlexHD поставили насосы? Заем если воду откачали), дождей не было, от куда попала вода, с грунтовых вод? Вы сотрудник BUDa, похоже на это
09 апр 2019 14:35
Цитата "AlexHD":


Немного не верно описали информацию. Это я первый обнаружил это затопление на -2 этаже и мы с женой выложили фото в группу.
Вода не грунтовая, это вода которая зашла через гофры высоковольтных кабелей.
На сегодня ЖЕК уже откачал воду и поставил насосы. С гофрами по которым прошла вода
еще что-то решают, должны дать ответ.



Что ы мне тут втираете про какие то гофры. У нас в подвале вода уже зеленая от того что стоит. И комары в апреле через лифтовую шахту и воздушки летят в квартиры. Боюсь предположить что будет летом. БУД ничего не сделал. И продолжает игнорировать нас. У нас в ЖК Воздухофлотский даже аварийки уже нет. На вопрос, а что же делать если авария в доме случиться в выходные или ночью, нам управляющая нашим жеком от Надежды Засядько, ответила так: если в доме будет аварийная ситуация, звоните уборщице, которая живет у нас в доме в коморке. Это нормально, в 21 веке так бездарно обслуживать дом. Мусор неделями не вывозится. Для экономии выключают свет, лифты. Могу долго тут описывать как БУД наваривает на своих уже построенных домах ни чего при этом не делая.
09 апр 2019 14:42
Могу также добавить, что в придачу в ЖК Воздухофлотский отключили горячую воду и не платят за пожарную сигнализацию и она не работает.

Люди с ЖК Воздухофлотский начали активно писать на форумах других домов буда из-за безслия. Дом буквально разваливается по частям из-за некомпетентности УК и главы ОСББ навязанных застройщиком, а также из-за недоделок, которые оставил после себя застройщик.
09 апр 2019 15:04
Какой ужас, жаль, что комплекс BUD строит, реальноо интересное предложение. Давно думали, теперь передумали.
09 апр 2019 16:59
Вопрос к тем, кто с Воздухофлотского: а чего не создать ОСББ, если так не устраивает управляющая?
09 апр 2019 20:47
Срань какая то, есть же договор с УК где описаны объязаности, рычаги влияния должны быть
09 апр 2019 20:54
Цитата "Vesnichka":

Судя по всему вы сотрудник отдела продаж, и водичка в подвале все таки есть!


тоже так подумал сразу, но судя по комментариям на форумах поэтики и воздухфлотского, все таки нет
09 апр 2019 21:16
Цитата "Vesnichka":

AlexHD поставили насосы? Заем если воду откачали), дождей не было, от куда попала вода, с грунтовых вод? Вы сотрудник BUDa, похоже на это


Если есть сомнения что я инвестор. Могу написать номер квартиры в личные сообщения, зайдешь в гости, я объясню по каким гофрам проходит вода.
09 апр 2019 21:20
Цитата "AROMATOV":



Что ы мне тут втираете про какие то гофры. У нас в подвале вода уже зеленая от того что стоит. И комары в апреле через лифтовую шахту и воздушки летят в квартиры. Боюсь предположить что будет летом. БУД ничего не сделал. И продолжает игнорировать нас. У нас в ЖК Воздухофлотский даже аварийки уже нет. На вопрос, а что же делать если авария в доме случиться в выходные или ночью, нам управляющая нашим жеком от Надежды Засядько, ответила так: если в доме будет аварийная ситуация, звоните уборщице, которая живет у нас в доме в коморке. Это нормально, в 21 веке так бездарно обслуживать дом. Мусор неделями не вывозится. Для экономии выключают свет, лифты. Могу долго тут описывать как БУД наваривает на своих уже построенных домах ни чего при этом не делая.


Втирает тебе кто-то другой в этой жизнь! А я тебе пруф говорю! Научись общаться! Тебе тоже написать номер квартиры в личные сообщения, можешь зайти я как первоисточник расскажу по каким гофрам туда вода зашла.
P.S. я тоже сразу думал что грунтовые воды, но это не так!
И фамилия главы ОСББ Засенко а не Засядько? Может из другого дома?
09 апр 2019 21:44
А откуда может еще вода взяться, кроме как грунтовая? Ничего не поняла. Из канализации?
10 апр 2019 07:22
Цитата "AlexHD":

Если есть сомнения что я инвестор. Могу написать номер квартиры в личные сообщения, зайдешь в гости, я объясню по каким гофрам проходит вода.


Не нужно объяснять по каким гофрам течет вода. А вот почему течет ! А заодно почему у нас в подвале в паркинге стоит грунтовая вода, которая уже зеленая от грибка. Может еще у вас найдется ответ почему мусор не вывозится неделями в нашем ЖК. Почему УК от БУДа ведет черную бухгалтерию в которой сами же не могут разобраться. Почему свет, лифты отключают. Почему не исправляют недоделки застройщика. Ведь страдают все кто оплачивает по полной программе услуги ЖКХ. Почему у нас в 21 веке при таких тарифах решать аварийные ситуации в доме нас посылают не аварийную службу, а к уборщице. Или вас, уважаемый все устраивает в нашем ЖК? Ну если бы мне подарили квартиру, то может и я на многие неприятности закрывал глаза.
10 апр 2019 07:45
Цитата "AlexHD":


Втирает тебе кто-то другой в этой жизнь! А я тебе пруф говорю! Научись общаться! Тебе тоже написать номер квартиры в личные сообщения, можешь зайти я как первоисточник расскажу по каким гофрам туда вода зашла.
P.S. я тоже сразу думал что грунтовые воды, но это не так!
И фамилия главы ОСББ Засенко а не Засядько? Может из другого дома?


Не нервничайТЕ, Уважаемый !
Мы в курсе про вашу гофру по которой текла несколько дней назад почему то вода в паркинг о которой вы сообщили. Но у нас акцент на подвал дома 1 А. И там проблема уже прилично давно. Опускаемся ниже паркинга. В подвал. Вот последняя информацию с одного из затопленных мест. Там уже не вода, а последствия. ЖЕК молчит. БУД молчит.
ФОТО сделанное сегодня утром
10 апр 2019 17:29
Я правильно понимаю что у БУДа нет на форуме официального представителя?
10 апр 2019 18:10
Вообще конечно проблемы с Жеком в новом доме это Недопустимо. Покупая новое жильё для себя, мне как раз хочется избавится от таких проблем как вывоз мусора, грязь в лифте и парадном, не говоря уже о потопах в подвале и протечках в крыше. Все эти проблему у меня есть в хрещевке. Зачем мне менять шило на мыло bud.
11 апр 2019 14:14
Цитата "Какой сейчас курс":
Я правильно понимаю что у БУДа нет на форуме официального представителя?

нет, зато есть скрытые представители отдела продаж :umnik:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .61
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее