Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .1921. . .61
02 окт 2018 19:57
Цитата "Looter19":

Цены ниже не будет , нет смысла продавать в прицентральных районах. Можете не переживать , за 1200 найдутся инвестора, может не на котловане , а на нескольких этажах э, но найдутся так как цена очень хорошая.


Не обращайте внимание, просто улыбнитесь. Те кто были готовы, взяли то что хотели и по ценам которые хотели. Обиженных на буд, проспавших начало продаж и сладкие цены тут половина ветки. Просто кто-то достойно удалился в поисках других проектов, а кто-то продолжает истерить.

stratum, я завтра постараюсь отписаться по тому что узнал по поводу того, что происходило и чего можно ожидать по ценам :smoke:
02 окт 2018 20:03
Цитата "ДжекПоскорей":
2Looter19 - впереди 4-5 лет, есть время проверить все гипотезы. То, что найдутся покупатели по 1200 "сегодня, срочно и дайте две" - согласен, наша земля на таких богата) Правда потом такие персонажи держат свою "золотую" квартиру на продаже по году-два и не платят по коммуналке, а вам жильцам лифт отключают или отопление. Читай форум Элизиума по соседству)) +Я свою гипотезу строю на основе динамик продаж Тайма и Виктори.

2stratum - FOMO, который появился от такого наплыва покупателей в первый дни продаж. Если бы они хотели регулировать спрос, то могли бы выставлять по дому или только до 10 этажа и т.д. Есть разные варианты. Они просто офигели от такого спроса. Итить, точка сингулярности любителей лукьяновки)))

Думаю если в стране выровняется экономика , то через 4-5 лет в этом районе эти квартиры будут перепродавать по 2000$.
Вы скажите почему ЖК львовская площадь, Гринвиль парк продаются от 35к за квадрат.
Думаю Поэтика и Старт, а за ними и Креатор Сити выровняют цены от 1000$ и будут диктовать ценовую политику на этом пяточке.
02 окт 2018 22:58
Цитата "Looter19":

Думаю если в стране выровняется экономика , то через 4-5 лет в этом районе эти квартиры будут перепродавать по 2000$.
Вы скажите почему ЖК львовская площадь, Гринвиль парк продаются от 35к за квадрат.
Думаю Поэтика и Старт, а за ними и Креатор Сити выровняют цены от 1000$ и будут диктовать ценовую политику на этом пяточке.


1) а если не выровняется?, что более вероятно
2) они сразу продают по целевой цене - такая стратегия продаж, могут за свои строить, класс, не массовый сегмент и т.д. Посмотрите виды с той же Львовской Пл. и со Старта, какие могут быть вопросы вообще...
3) вы попробуйте ту же квартиру в новострое на лукьяновке продать по 1300-1400 за кв., намучаетесь...

на этом останавливаюсь и буду молча наблюдать, бо Жорика бомбит от таких комментов, во всем видит истерику)
03 окт 2018 06:34
JorisVoorn, абсолютно с Вами согласен.
Кто хотел, тот взял в первые два дня продажи.

Почему-то во всех комментариях рассматривается этот ЖК с точки зрения перепродажи, но ведь есть много инвесторов, которые инвестировали в этот комплекс для того чтобы в нем жить. Вот они и будут на первом этапе главными инвесторами, а когда пойдут этажи вверх, то и другие подтянутся.))
03 окт 2018 10:51
Каждый преследует свои цели, да Looter19?
Кто - то строит квартиру на Баггоутовской и хочет, чтобы район выглядел подороже / соседи ставили ценники на свои ЖК повыше, а кто - то просто купить хочет что - то +- нормальное за свой бюджет принимая на себя все риски и сроки.

Львовская и Гринвиль иного расположения и класса, да и степени готовности и цены не совсем такие, как вы привели.

Поэтика и Креатор - бизнес класса и цены на них пониже, чем в Старте будут. Креатор, например, предлагает 1000 паркомест на 1900 квартир (1:2), тогда как в Старте (1:4) и совсем нет гостевых. Навесные фасады против штукатурки и т. д. Плотность населения иная и количество однушек на этаж.

По ценам от 1000$ будут покупать, но попозже, может и гораздо, по мере готовности.
Но, если прогресса серъезного не будет, то время не очень то и на руку Старту. Скоро в этом районе еще предложений добавится и тут уж конкурировать будут по многим аспектам, в том числе и по цене :ded:
А время такое, что продажи падают, предложения растут и бакс тоже, впереди неопределенная ситуация в стране, возможны майданы, обострения конфликтов и прочее.
03 окт 2018 10:58
Цитата "ДжекПоскорей":

бо Жорика бомбит от таких комментов, во всем видит истерику)

Жорик свою миссию ранее выполнил, теперь другую линию гнет. Все в порядке :yes:
03 окт 2018 11:20
Цитата "briman":
Каждый преследует свои цели, да Looter19?
Кто - то строит квартиру на Баггоутовской и хочет, чтобы район выглядел подороже / соседи ставили ценники на свои ЖК повыше, а кто - то просто купить хочет что - то +- нормальное за свой бюджет принимая на себя все риски и сроки.

Львовская и Гринвиль иного расположения и класса, да и степени готовности и цены не совсем такие, как вы привели.

Поэтика и Креатор - бизнес класса и цены на них пониже, чем в Старте будут. Креатор, например, предлагает 1000 паркомест на 1900 квартир (1:2), тогда как в Старте (1:4) и совсем нет гостевых. Навесные фасады против штукатурки и т. д. Плотность населения иная и количество однушек на этаж.

По ценам от 1000$ будут покупать, но попозже, может и гораздо, по мере готовности.
Но, если прогресса серъезного не будет, то время не очень то и на руку Старту. Скоро в этом районе еще предложений добавится и тут уж конкурировать будут по многим аспектам, в том числе и по цене :ded:
А время такое, что продажи падают, предложения растут и бакс тоже, впереди неопределенная ситуация в стране, возможны майданы, обострения конфликтов и прочее.

Прежде всего Вы зачем изучаете мои сообщения с других форумов? Да я инвестор Багговутовского, да я реальный инвестор, который реально инвестирует а не просто флудит.
Моё мнение подтверждено реальным положением дел, в ближайшее время цены будут только рости. Поэтика и Креатор дают цены акционные может и ниже но все что выше 10го этажа от 1100 долларов. Что касается ЖК старт, у него расположение в разы лучше чем у гринвиля, а52. Да львовская площадь крутой объект но репутация застройщика так себе.
Я выбрал бля себя Багговутовский, Поэтику , Старт, и Креатор. Где-то буду жить, а что-то пойдёт под перепродажу или аренду.
пС , 5 минут до метро лукьновсксая это вам не хухры мухры.
03 окт 2018 17:15
Цитата "Looter19":

Прежде всего Вы зачем изучаете мои сообщения с других форумов? Да я инвестор Багговутовского, да я реальный инвестор, который реально инвестирует а не просто флудит.
Моё мнение подтверждено реальным положением дел, в ближайшее время цены будут только рости. Поэтика и Креатор дают цены акционные может и ниже но все что выше 10го этажа от 1100 долларов. Что касается ЖК старт, у него расположение в разы лучше чем у гринвиля, а52. Да львовская площадь крутой объект но репутация застройщика так себе.
Я выбрал бля себя Багговутовский, Поэтику , Старт, и Креатор. Где-то буду жить, а что-то пойдёт под перепродажу или аренду.
пС , 5 минут до метро лукьновсксая это вам не хухры мухры.


Поэтика, дом 3, 17 этаж , 1к квартира - цена около 900$. какие 1100$ ? и где Вы видели на сегодня цены Креатора ?
03 окт 2018 17:21
Цитата "ingprom":


Поэтика, дом 3, 17 этаж , 1к квартира - цена около 900$. какие 1100$ ? и где Вы видели на сегодня цены Креатора ?


По последнему обновлению цен все однушки выше 10 этажа 980+. Если вам 17 отдают за 900 берите !!, менеджер ошибся, вам +!
Креатор дал от 21к по курсу 26.2. Если вы в теме тотпонимвте что это цена на трешки первого этажа или двухуровневые 250м2.

Но! Может что-то на поэтике поменялось , с кем вы общались из менеджеров и дайте тип планировки я уточню цену.
03 окт 2018 18:56
Цитата "Looter19":

Прежде всего Вы зачем изучаете мои сообщения с других форумов?
Особо не изучал, - сразу понял. Возникла догадка - проверил - подтвердилась. Это форум - все открыто и специальная опция предусмотрена, - все с Ваших слов, так что все ок, приватной инфы я не выдаю!
03 окт 2018 19:01
Цитата "ingprom":


Поэтика, дом 3, 17 этаж , 1к квартира - цена около 900$. какие 1100$ ? и где Вы видели на сегодня цены Креатора ?
Это при 100% оплате?
В ветке Креатора писали, что ранее была инфа, что от 23х за квадрат :notsure:
03 окт 2018 19:09
Цитата "briman":
Особо не изучал, - сразу понял. Возникла догадка - проверил - подтвердилась. Это форум - все открыто и специальная опция предусмотрена, - все с Ваших слов, так что все ок, приватной инфы я не выдаю!

Какая догадка ? Догадка что на этом форуме есть реальные инвесторы?
03 окт 2018 19:10
Цитата:

Моё мнение подтверждено реальным положением дел, в ближайшее время цены будут только рости.

Пока это только Ваше мнение. Реальное положение дел только Господу Богу известно.
Если будет туго с продажами и нет собственных средств, то будут снижать, чтобы хоть как - то строиться.
Ну или создавать видимость работы.
03 окт 2018 19:15
Цитата "briman":

Пока это только Ваше мнение. Реальное положение дел только Господу Богу известно.
Если будет туго с продажами и нет собственных средств, то будут снижать, чтобы хоть как - то строиться.
Ну или создавать видимость работы.

Вы слишком заангажированны. КУА будуапитал имеет большой запас прочности, см отчёт за год, так же в их собственности большое количество уже готовых квартир, которые им передал их партнёр КГС.
Вы сейчас мыслите как я когда был студентом и говорил, что 24 тысячи за однушку дорого, которая через 5 дет уже стоила 80.
Посмотрим, но нетдмаю, что найдутся альтруисты, которые будет вам строить квартиры за 500 долларов за квадрат. Увы , но сначала бизнес , а потом уже ваши желания :).
04 окт 2018 07:49
Цитата "Looter19":


По последнему обновлению цен все однушки выше 10 этажа 980+. Если вам 17 отдают за 900 берите !!, менеджер ошибся, вам +!
Креатор дал от 21к по курсу 26.2. Если вы в теме тотпонимвте что это цена на трешки первого этажа или двухуровневые 250м2.

Но! Может что-то на поэтике поменялось , с кем вы общались из менеджеров и дайте тип планировки я уточню цену.


Купил в ЖК "Поетике" 1-к квартиру во вторник, площадь 45,6, секция 3, 1В, которая частично смотрит на парк, 14 этаж. Итого цена - 880 USD/м2. Так что поинтересуйтесь, может там еще что-то интереснее есть по цене, чем вы пишите.
04 окт 2018 08:32
Поэтика таки да, можно спокойно взять еще однушку неплохую по цене в районе 900.
Самые хорошие по видам будут примерно 970-1100.
Кто пишет про 1100 - вообще не в теме значит.

Забавно как Старт впарили хомякам по 1200, когда рядом есть объекты на 30% дешевле, по классу выше, и с договором как и у БудКэпа)))

Думаю, что у Старта так получилось случайно, но если специально - то снимаю шляпу перед их стратегами.
04 окт 2018 08:43
Цитата "AlexHD":


Купил в ЖК "Поетике" 1-к квартиру во вторник, площадь 45,6, секция 3, 1В, которая частично смотрит на парк, 14 этаж. Итого цена - 880 USD/м2. Так что поинтересуйтесь, может там еще что-то интереснее есть по цене, чем вы пишите.


Смысл уточнять цену?) Вам человек написал конкректно: во вторник купил 1к 14 этаж за 880 USD. Что вы будете проверять? Еще вариант: 4 дом, 4 этаж, 755 USD/m2 за 1к площадью 46 м2. Какие еще нужны доводы?
04 окт 2018 09:07
Цитата "AlexHD":


Купил в ЖК "Поетике" 1-к квартиру во вторник, площадь 45,6, секция 3, 1В, которая частично смотрит на парк, 14 этаж. Итого цена - 880 USD/м2. Так что поинтересуйтесь, может там еще что-то интереснее есть по цене, чем вы пишите.

Алекс я в курсе:), поздравляю вас!
04 окт 2018 09:10
Цитата "ДжекПоскорей":
Поэтика таки да, можно спокойно взять еще однушку неплохую по цене в районе 900.
Самые хорошие по видам будут примерно 970-1100.
Кто пишет про 1100 - вообще не в теме значит.

Забавно как Старт впарили хомякам по 1200, когда рядом есть объекты на 30% дешевле, по классу выше, и с договором как и у БудКэпа)))

Думаю, что у Старта так получилось случайно, но если специально - то снимаю шляпу перед их стратегами.


Кто пишет про 1200 в Старте - вообще не в теме значит. 6-)
Есть куча вариантов до 950 сейчас :umnik:
04 окт 2018 09:13
Беру самый ликвид
Поинт 1.1. 1к 46 кв по 32 000 ниже 20 эт, 34 000 выше при 100%
сравниваю с аналогичными вариантами у других

что у вас за вариант по 950 в Старте?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .61
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее