Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .1012. . .61
20 сен 2018 06:21
Цитата "briman":
Подскажите в какой момент цена фиксируется? Если, например, уже забронировал? Или, если подал документы? Или только после подписания договора? Имеется в виду на первоначальный взнос.


После подписания договора.
20 сен 2018 06:27
Цитата "semmik":

Подтверждаю , был вчера в отделе продаж, мое мнение ,пересмотр цен, это новинка в сфере маркетинга :yes: Так как при мне 3е посетителей создавали ажиотаж, интересуясь 1 шками по 32 м2


Насчет нового слова в сфене маркетинга абсолютно с Вами согласен, но после таких маркетинговых ходов имидж компании "bUd development" будет стремиться к нулю.
20 сен 2018 07:08
для приличия можно было пересмотреть цены хоть бы через месяц
20 сен 2018 07:28
От этого "маркетингового хода" еще и дурно пахнет.
Люди подали документы и начали готовиться к оплате.
Кто-то поменял деньги (доллары на гривны), кто-то вывел эти
деньги из бизнеса и так далее....
И вот вам здрасьте....
А теперь вопрос - кто будет возмещать материальные потери потенциальных покупателей?
20 сен 2018 07:31
Да в том районе сейчас строится несколько объектов, не так близко от метро , но с более приятными экологическими условиями. Тут дышать нечем .. Тюрьма в 300ста метрах от дома... Не спорю, инвестиция для сдачи интересная, а вот для жизни еще надо подумать
20 сен 2018 07:48
В комплексе предусмотрено почти 900 квартиры, больше половины (470) это однушки. В самых высоких секции (24 этажа) 2.3. из 10 квартир на этаже 9 шт. 1-комн, в секции 1.1. из 9 квартир - 6 шт. 1-комн. Но хоть по 3 лифта. В других секциях получше.
Площадь участка 1,7 Га. На все это 272 места в паркинге.
Для сравнения в Мираксе, в котором все считают, что будет тесно, на участке 3 Га будет чуть больше 1500 квартир/апартаментов.
Очень удивило, что цена кв.м. одинаковая для 1-к, 2-к и 3-к квартир. Разница только в этаже.
20 сен 2018 09:40
Цитата "briman":
Подскажите в какой момент цена фиксируется? Если, например, уже забронировал? Или, если подал документы? Или только после подписания договора? Имеется в виду на первоначальный взнос.

По непроверенной информации якобы те кто успел подать документы цена остается старой.
20 сен 2018 10:29
Цитата "rysik0704":
был в квартире 45 кв. там думал она меня раздавит)) боюсь представить что будет в 30,5-33 кв. P.S. буду брать 37 кв.


Думаете инвестировать под аренду?
20 сен 2018 10:31
Цитата "авиа":


После подписания договора.


согласен, цена фиксируется на три дня, но только после подписания договора.
20 сен 2018 10:38
Цитата "i_mandarynka":
В комплексе предусмотрено почти 900 квартиры, больше половины (470) это однушки. В самых высоких секции (24 этажа) 2.3. из 10 квартир на этаже 9 шт. 1-комн, в секции 1.1. из 9 квартир - 6 шт. 1-комн. Но хоть по 3 лифта. В других секциях получше.
Площадь участка 1,7 Га. На все это 272 места в паркинге.
Для сравнения в Мираксе, в котором все считают, что будет тесно, на участке 3 Га будет чуть больше 1500 квартир/апартаментов.
Очень удивило, что цена кв.м. одинаковая для 1-к, 2-к и 3-к квартир. Разница только в этаже.


Я думаю цена одинаковая на 1кк и 2кк, так как 2шки малого метража. Обычно цен формируется в зависимости от метража. Условно, до 70 метров квадрат +- в одной цене, а больший метраж уже может быть немного дешевле. Во всяком случае я заметил такую тенденцию. Еще вижу, знаю, что как не странно, но маленькие двушки (до 70 метров) начали выкупать быстрее чем однушки. В принципе это логично (как для арендного бизнеса, так и для перепродажи).
20 сен 2018 11:56
авиа писал(а):

Кстати вот 1094 долларов за кадрат в сданом доме, в ЖК "Старокиевский"


Не вводите людей в заблужтение.
Таких цен и близко нет.
Эта квартира 200 метров за 6 миллионов гривен на дополнительном этаже под крышей. Других планировок нет.
Обычные квартиры давно разобраны.
Причём сначала разобрали двушки, потом трёшки, а единички дольше всех продавались.
Поинтересуйтесь почём продают с ремонтом, удивитесь.
20 сен 2018 12:57
Цитата "Ihor66":
авиа писал(а):

Кстати вот 1094 долларов за кадрат в сданом доме, в ЖК "Старокиевский"


Не вводите людей в заблужтение.
Таких цен и близко нет.
Эта квартира 200 метров за 6 миллионов гривен на дополнительном этаже под крышей. Других планировок нет.
Обычные квартиры давно разобраны.
Причём сначала разобрали двушки, потом трёшки, а единички дольше всех продавались.
Поинтересуйтесь почём продают с ремонтом, удивитесь.


++
Это уже ближе к истине. Люди говорили, что в готовом ЖК Воздухофлотский есть что-то там за 1100. Я проверил, средняя что предлагали 1300. За 1100 были нижние этажи над дорогой, и один-два варианта.
20 сен 2018 13:06
Так как поднялась цена, проинформирует кто-то?
20 сен 2018 13:16
Цитата "Ihor66":
авиа писал(а):

Кстати вот 1094 долларов за кадрат в сданом доме, в ЖК "Старокиевский"


Не вводите людей в заблужтение.
Таких цен и близко нет.
Эта квартира 200 метров за 6 миллионов гривен на дополнительном этаже под крышей. Других планировок нет.
Обычные квартиры давно разобраны.
Причём сначала разобрали двушки, потом трёшки, а единички дольше всех продавались.
Поинтересуйтесь почём продают с ремонтом, удивитесь.




Это однокомнатная квартира на 19-м этаже, площадью 58 квадратных метров. Цена 65000 долл.
Зайдите на сайт ЛУН, найдите этот дом и все увидите сами (к сожалению ссылка с ЛУНа здесь не прикрепляется).
Как продавались квартиры в Старокиевском я отлично знаю.
А причем здесь стоимость квартир с ремонтом?
Все отлично знают, что после ремонта квартира становится дороже.
20 сен 2018 13:21
Цитата "Вадимчик":
Так как поднялась цена, проинформирует кто-то?
По моим ощущениям на 2000 грн. примерно за квадрат. Т. е., двушки теперь от 26000 за метр. при 100% ну и дороже от этажа и %оплаты. Т. е. примерно 5000$ на квартире цены накинули :'(
20 сен 2018 13:54
Цитата:
По моим ощущениям на 2000 грн. примерно за квадрат. Т. е., двушки теперь от 26000 за метр. при 100% ну и дороже от этажа и %оплаты. Т. е. примерно 5000$ на квартире цены накинули :'(


Ой вэй, шо это выходит, чисто теоретически какой-то дядя Изя который вчера купил за 30к $ сегодня может по переуступке толкнуть за 34к $ по демпингу дешевле чем ОП на 1к $ при этом заработав за три дня 4к $ своей головой на продаже квартиры которой еще даже и не пахнет. И Таки я Вам скажу выходит неплохой бизнес. Что ж будет когда хоть фундамент появиться :D
20 сен 2018 14:02
Цитата "d.sh":

вполне может быть, цена адекватная как для 1-5 этажей, но удивило, что этажи 5+ так же идут по заниженной (низкой) цене. Извините, но для такого места и района 800-1000 долларов по моему мнению мало. 1200+ мне кажется вполне реально, пусть не разлететься, но продаваться будут.


Это так бы хотелось застройщику. Но реальность района такая, что соседний Элизиум с документами на руках по 1400 - и выбирать можно! А Старт финишировать аж в 2021 планирует.
Фальстарт, однако у Старта... :winky:
20 сен 2018 14:32
Не знаю как у других, но меня интереса поубавилось. На какие - то моменты можно было закрыть глаза - типа 3,5 года ждать минимум - это, господа, очень серьезный срок, планировки местами такое.
Устроили качели, выдержали всего три дня. Сейчас откат пойдет. Уверен, что подписали единицы. Начнет бронь заканчиваться. Чем - то наш валютный рынок напомнило. Кстати, бакс немного вниз пошел, что также влиять должно
20 сен 2018 15:35
Правильно вы подметили - 1400 $, а Старт 950$. Выходит на 40+% дешевле. Именно по такой причине инвестируют в новостройки
20 сен 2018 15:54
Цитата "rysik0704":
Правильно вы подметили - 1400 $, а Старт 950$. Выходит на 40+% дешевле. Именно по такой причине инвестируют в новостройки


Все верно 800-950, но не 1200+, как тут некоторые колядуют.

В банке за 3 года под 12% в долларе из 1000 можно 1400 сделать. С рисками намного ниже и ликвидностью наличности.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .61
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее