Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .911. . .61
19 сен 2018 17:24
Цитата "Sunryse":


Ну все, не успели)) :oh:

Я Вас прошу! Сейчас есть что выбрать на рынке недвижимости в Киеве. Пускай поднимают потом всем известная схема, остановятся продажи и будут возвращать цены назад как было в Тайм. Тем более на таком этапе строительства, на площадке ни крана нет , только частично одна подпорная стена залита.
19 сен 2018 17:32
Цитата "hadejr":

от 27 сейчас цена в виктори, а там ввод в эксплуатацию скоро
знакомая там продала студию 33 кв. За 38$. Выбора там нет
19 сен 2018 17:37
Цитата "rysik0704":
знакомая там продала студию 33 кв. За 38$. Выбора там нет

Возможно там и нет выбора но огромный выбор в центре других домов, поэтому искуственный ажиотаж
19 сен 2018 17:46
Цитата "rysik0704":

Не, ну однушки по 23 тыс.грн за метр это сладкая цена, проект достаточно хорош, в неплохом месте. Если сделают цену 25-27 то это тоже нормально. Но вот только хотелось стройки на 2 года, а не на 3


Реально думаю стройка будет не 3, а все 4 года (Воздухофлотский они сдали с опозданием на год).
19 сен 2018 17:51
Цитата "авиа":


Реально думаю стройка будет не 3, а все 4 года (Воздухофлотский они сдали с опозданием на год).
Изначально я удивился почему заявленный срок 3 года (ожидал года 2). Французский квартал 2 сдали практически вовремя, а по вуздохофлотскому скорее всего сыграли определенные обстоятельства. Так что 3 года вполне реальный срок
19 сен 2018 18:00
Цитата "rysik0704":
Изначально я удивился почему заявленный срок 3 года (ожидал года 2). Французский квартал 2 сдали практически вовремя, а по вуздохофлотскому скорее всего сыграли определенные обстоятельства. Так что 3 года вполне реальный срок


А почему и здесь не могут быть "определенные обстоятельства"?
Впереди выборы и все такое.....
19 сен 2018 18:07
Цитата "авиа":


А почему и здесь не могут быть "определенные обстоятельства"?
Впереди выборы и все такое.....
заявленный срок 3 года, стройки подобного масштаба заявляют 2-2.5 года. Думаю «обстоятельства» здесь включены ну и нужно оставаться оптимистом. Инвестиции это всегда риск. А про выборы: есть такая пословица - «поменяется только ж...па, а унитаз останется тот же»
19 сен 2018 18:47
Цитата "hadejr":

Будут цены пересматривать


Та да - я как раз сидел с менеджером и ей позвонили, что пересматривают цены. Забрала все распечатки цен по интересующим вариантам, завтра будут новые. Типа 25% квартир под резервами. Говорю- так вы же сами ажиотаж создали, а резерв - это еще не покупка )) завтра посмотрим к каким ценам придут! :@-:
19 сен 2018 18:56
Цитата "dm-d":


Та да - я как раз сидел с менеджером и ей позвонили, что пересматривают цены. Забрала все распечатки цен по интересующим вариантам, завтра будут новые. Типа 25% квартир под резервами. Говорю- так вы же сами ажиотаж создали, а резерв - это еще не покупка )) завтра посмотрим к каким ценам придут! :@-:


вполне может быть, цена адекватная как для 1-5 этажей, но удивило, что этажи 5+ так же идут по заниженной (низкой) цене. Извините, но для такого места и района 800-1000 долларов по моему мнению мало. 1200+ мне кажется вполне реально, пусть не разлететься, но продаваться будут.
19 сен 2018 19:20
Капец откуда у людей лишние деньги, на носу выборы выплата по внешним кредитам, возможен дефолт (хотя врятли) на некоторых ветках люди пишут что хотя б до 2020 достроили почти готовые дома и не заморозили в кризис. А в этой ветке складываешься такое впечатление что надо быстренько пристроить наворованные денежки, 3 года в этой стране это строк за который может все поменяться
19 сен 2018 19:30
Цитата "Blazej":
Капец откуда у людей лишние деньги, на носу выборы выплата по внешним кредитам, возможен дефолт (хотя врятли) на некоторых ветках люди пишут что хотя б до 2020 достроили почти готовые дома и не заморозили в кризис. А в этой ветке складываешься такое впечатление что надо быстренько пристроить наворованные денежки, 3 года в этой стране это строк за который может все поменяться

Вот именно, с того и такая активность, так как цены будут только расти, по сути сейчас дно по ценам. (для того чтобы выпускать строй материалы, нужен газ, свет... а это удовольствие будет дорожать, соответственно и сами материалы тоже).
19 сен 2018 19:41
Цитата "rysik0704":
заявленный срок 3 года, стройки подобного масштаба заявляют 2-2.5 года. Думаю «обстоятельства» здесь включены ну и нужно оставаться оптимистом. Инвестиции это всегда риск. А про выборы: есть такая пословица - «поменяется только ж...па, а унитаз останется тот же»


Вот скопипастил (лень самому было набирать, :) да и незачем, автор все доходчиво разложил по полочкам ):

"......весной 2019 г. - президентские выборы, за ними парламентские, выборы мера, Киеврады и к власти могут прийти новые люди и договариваться придется по новой и не факт, что договорятся.
И самое обидное, что сейчас все абсолютно может быть законно, выданы все разрешения, а когда придется дом сдавать уже "новоприбывшим" могут ссылаться на незаконные действия "попереднивок".
К тому же, не нужно забывать, что основная часть погашения по внешним обязательствам попадает как раз на 2019 г. - 11 млрд. долл. США! Для сравнения на сегодня общий золотовалютный резерв Украины составляет 18 млрд. долл. США. Без последующих траншей от международных кредиторов, после погашения долга в 2019 г. (в 2020 еще 1 млрд. нужно будет отдать) в резервах останется меньше, чем после "сбежавшего президента" в 2014 г. и дальнейшей девальвации не избежать.."
19 сен 2018 19:55
А двушки по чем ? Может кто узнавал напишите.а потом сравним на сколько подняли цены.
20 сен 2018 02:42
Цитата "d.sh":


вполне может быть, цена адекватная как для 1-5 этажей, но удивило, что этажи 5+ так же идут по заниженной (низкой) цене. Извините, но для такого места и района 800-1000 долларов по моему мнению мало. 1200+ мне кажется вполне реально, пусть не разлететься, но продаваться будут.


За 1200 и даже дешевле можно взять квартиру на Печерске на вторичеом рынке в кирпичном доме, конца 80-х, началоло 90-х годов постройки.
20 сен 2018 03:16
Или в готовом новострое на той же Лукъяновке
20 сен 2018 03:58
Так там же цена уже 34 тыс.грн за метр.
20 сен 2018 05:07
Цитата "rysik0704":

Так там же цена уже 34 тыс.грн за метр.


Это был мой ответ товарищу d.sh, который написал выше, что в "Старте" по его мнению цена 1200 за квадрат была бы нормальной, а я ему ответил, что за 1200 можно купить в готовом доме на той же Лукъяновке в готовом доме и привел пример.
Кстати 1094 долларов за кадрат в сданом доме, в ЖК "Старокиевский"

И таких предложений в этом районе полно.
20 сен 2018 05:28
Цитата "авиа":


За 1200 и даже дешевле можно взять квартиру на Печерске на вторичеом рынке в кирпичном доме, конца 80-х, началоло 90-х годов постройки.

Подтверждаю , был вчера в отделе продаж, мое мнение ,пересмотр цен, это новинка в сфере маркетинга :yes: Так как при мне 3е посетителей создавали ажиотаж, интересуясь 1 шками по 32 м2
20 сен 2018 06:03
Цитата "semmik":

Подтверждаю , был вчера в отделе продаж, мое мнение ,пересмотр цен, это новинка в сфере маркетинга :yes: Так как при мне 3е посетителей создавали ажиотаж, интересуясь 1 шками по 32 м2
был в квартире 45 кв. там думал она меня раздавит)) боюсь представить что будет в 30,5-33 кв. P.S. буду брать 37 кв.
20 сен 2018 06:15
Подскажите в какой момент цена фиксируется? Если, например, уже забронировал? Или, если подал документы? Или только после подписания договора? Имеется в виду на первоначальный взнос.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .61
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее