Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .2729. . .111
02 июнь 2015 14:00
Непонятно. ОП писали, что Активные работы по фасаду секции "Б" возобновятся с 01.06.15 . Зачем писать, если активности не будет... Думаю, риск заморозков не дает пока полностью завершить работы по фасаду. Давайте не печалиться. Есть многие стройки, где люди ждут дольше и получают меньше.
02 июнь 2015 14:48
Давайте действительно подождем определенного срока, о котором нас заверил застройщик. По ходу сейчас закончат одну секцию и перейдут на другую. Там работы на две недели, а там главное чтобы нам дали возможность делать ремонты в своих квартирах.
02 июнь 2015 15:27
Цитата "Goga1":
Давайте действительно подождем определенного срока, о котором нас заверил застройщик. По ходу сейчас закончат одну секцию и перейдут на другую. Там работы на две недели, а там главное чтобы нам дали возможность делать ремонты в своих квартирах.

та на две недели конечно, не более :yes: дублирую пост от апреля
Цитата "oolll":

Никто не сравнивает СР и Лукьяновский, сравниваю сроки завершения строительства. Фигню про начать и закончить через месяц я слышу с конца прошлого года, мол кран за неделю разберем, благоустроим за три дня, фасад заделаем за 10 дней, а уже апреля нет.

С радостью в конце мая продублирую Ваш пост :yes:

вот как то так, мне бы Ваш оптимизм
ПС позвоните под видом покупателя в ОП, там Вам и расскажут когда ключи получите :yes:
02 июнь 2015 16:15
Я Вам пишу ту информацию что получил непосредственно от Ларисы Михайловны. Вам предложили возможность организации встречи с руководством СК Гранита,вот договоритесь и она вам все внятно расскажет.
02 июнь 2015 17:52
я взрослый и в рассказы не верю, при покупке квартиры ключи ранее осени не ожидал и другим советую не ожидать
02 июнь 2015 19:23
Так а напишите же, что руководство рассказывает. Лариса Васильевна, я так понимаю.
Когда-таки реально ключи дадут и все бумаги для оформления?
Спасибо.
03 июнь 2015 05:31
Уважаемые соседи! Обращайте больше внимания на несомненные преимущества нашего дома. Неизбежные трудности и обстоятельства возникают при строительства любого объекта, а в случае с нашим действительно "классным" домом, они несущественны.
03 июнь 2015 08:07
Цитата "AVDR":
Уважаемые соседи! Обращайте больше внимания на несомненные преимущества нашего дома. Неизбежные трудности и обстоятельства возникают при строительства любого объекта, а в случае с нашим действительно "классным" домом, они несущественны.

Трудности возникают у всех, вот только трудности клиентов "гранит" не волнуют, все клиенты выполняют/выполнили обязательства по оплате...У гранита практически все квартиры уже выкуплены, так что спешить уже некуда, пусть 1,5 землекопа завершают строительство :)
сочувствую тем, кто встряёт на деньги из за аренды, вместо ремонта
03 июнь 2015 11:32
Ага!!! На сайте дома появилась интригующая фотка нескольких упаковок минеральной ваты) Значит ли это что будут доделывать фасад?! Или "иногда сигара это просто сигара"?)))
03 июнь 2015 13:38
Цитата "Investor101":
Ага!!! На сайте дома появилась интригующая фотка нескольких упаковок минеральной ваты) Значит ли это что будут доделывать фасад?! Или "иногда сигара это просто сигара"?)))

Минвата не причем, сфотографирована забетонированная дырка с 1-го уровня паркинга, ранее через которую монтировался кран.
03 июнь 2015 22:55
03.06.15
10 июнь 2015 10:34
Меня интересуют вопрос о счетчиках (воды,тепла,электро), или название, телефон Жэка?
10 июнь 2015 11:22
Цитата "GMN":
Меня интересуют вопрос о счетчиках (воды,тепла,электро), или название, телефон Жэка?

Хотелось бы всем узнать, искать в квартире счетчики или нет.
17 июнь 2015 12:54
И как обычно, а в ответ-тишина. Так все-таки, что со счетчиками?
17 июнь 2015 14:37
тепловых счетчиков не будет, есть только места под их установку,это уже давно сказали, а счетчик холодной, горячей воды и электроенергии, должны быть обязательно, без них дом не сдадут. Вопрос вот в чем, какие будут счетчики учета электроенергии, одно или многотарифные?
18 июнь 2015 09:03
кстати, процесс пошел и можно организовывать и понемногу начинать ремонты.. я так понимаю, что отмашку дадут, когда канализацию запустят в июле. всем удачи!
19 июнь 2015 10:07
Добрый день!
Хотим уточнить - директора ООО "Гранит-Плюс" зовут Лариса Николаевна Шевчук. Открыта для общения.
Счетчики на г/х воду и электроэнергию устанавливаются в местах общего пользования, спрятаны в шкафы (фото прилагаем), счетчики учета электроэнергии, согласно проекта одно тарифные, последней модели, утвержденные Киевэнерго, есть возможность их перепрограммировать на много тарифный учет, согласовав с Киевэнерго, подав заявление
Название ЖЭКа - "Будсервис-Центр"
Работы по подключению к канализации ведутся, после подключения можно будет приступать к ремонтным работам.
Получен техпаспорт БТИ на дом.
19 июнь 2015 14:02
Уважаемые ОП СВ, скажите, когда мы сможем узнать реальные площади квартир? Спасибо.
19 июнь 2015 14:37
Цитата "Dr-fa":
Уважаемые ОП СВ, скажите, когда мы сможем узнать реальные площади квартир? Спасибо.

Реальные площади уже известны, информация есть также в ОП, свяжитесь с нами
Спасибо!
19 июнь 2015 20:05
Цитата "S_V":
Добрый день!
Хотим уточнить - директора ООО "Гранит-Плюс" зовут Лариса Николаевна Шевчук. Открыта для общения.
Счетчики на г/х воду и электроэнергию устанавливаются в местах общего пользования, спрятаны в шкафы (фото прилагаем), счетчики учета электроэнергии, согласно проекта одно тарифные, последней модели, утвержденные Киевэнерго, есть возможность их перепрограммировать на много тарифный учет, согласовав с Киевэнерго, подав заявление
Название ЖЭКа - "Будсервис-Центр"
Работы по подключению к канализации ведутся, после подключения можно будет приступать к ремонтным работам.
Получен техпаспорт БТИ на дом.


Вершина инженерной мысли... Двери высотой в метр и в уровень с полом для легкого доступа детей...
Дешевая плитка и дешевые двери с электрощитками... Китайские ручки и серая краска... Тоже дешевые
Дом бизнес или элит класса?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .111
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее