Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .146148. . .153
27 сен 2017 07:01
Цитата "хочу купить новострой":
Я бы хотел купить однушку на совских, тут почитал, теперь даже не знаю.
Вообще это все похоже что кто-то просто пишет заказные негативные коменты.
По срокам не укладываются, это нормально, зелёный дом возле м Васильковская строился лет 10-12, теперь там цены по 1,5-2 ляма грн за однушку!

Сейчас продают квартиру 40м, за 430000грн, это ли не мечта студента?
Можете аргументировано рассказать почему не стоит покупать эту (будущую) квартиру?

Берите срочно пока цены не подняли!
29 сен 2017 19:10
Кто хочет лишится денег покупайте! Мой дом на Гарматной ЖК Козацкий начинали строить в одно и тоже время, расматривал тогда вариант и в Совских но Бог миловал и я уже как 2 года живу в новом доме.Чесно жалко обманутых людей. Не дай Бог попасть кому-то в такие ЖК как Совки. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
12 окт 2017 18:34
Цитата "хочу купить новострой":
Я бы хотел купить однушку на совских, тут почитал, теперь даже не знаю.
Вообще это все похоже что кто-то просто пишет заказные негативные коменты.
По срокам не укладываются, это нормально, зелёный дом возле м Васильковская строился лет 10-12, теперь там цены по 1,5-2 ляма грн за однушку!

Сейчас продают квартиру 40м, за 430000грн, это ли не мечта студента?
Можете аргументировано рассказать почему не стоит покупать эту (будущую) квартиру?

Если Вы желаете заехать в свою квартиру с первой пенсией, тогда у вас все шансы. Думаю, к тому времени уже достроят хотя бы первые 2 дома.
Задержка строительства на 4 года и незаконность Вас видимо ни разу не смущают.
17 окт 2017 13:34
Цитата "DillyDream":

Если Вы желаете заехать в свою квартиру с первой пенсией, тогда у вас все шансы. Думаю, к тому времени уже достроят хотя бы первые 2 дома.
Задержка строительства на 4 года и незаконность Вас видимо ни разу не смущают.



Я уверен, что это какой-то тип сидит в отделе продаж, и хоть как-то изображает из себя потенциального инвестора... :faceoff:
17 окт 2017 17:16
Первые жильцы уже заселились? На текущий момент на официальном сайте указано: "сдача II кв. 2017".
18 окт 2017 07:02
Цитата "Investоr":
Первые жильцы уже заселились? На текущий момент на официальном сайте указано: "сдача II кв. 2017".

Чуть выше на этой странице есть фото, с одной и с другой стороны. Куда там заселятся, не понимаю. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
25 окт 2017 10:50
Цитата "Bushmen-2007":

Чуть выше на этой странице есть фото, с одной и с другой стороны. Куда там заселятся, не понимаю. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

В подвал вполне можно. :smoke:
30 ноя 2017 13:04
Так что стройка остановилась? Движения не намечается?
25 фев 2018 21:31
намечается. напротив уже микрорайон целый построили, начали строить на 3 года позже чем Совские пруды :wow:
16 март 2018 15:43
Уважаемые инвесторы совских прудов. 23.03.2018 на 17.00 в здании 4 секции будет собрание для инвесторов всех секций.
19 март 2018 12:07
Цитата "Брррр":
намечается. напротив уже микрорайон целый построили, начали строить на 3 года позже чем Совские пруды :wow:

О каком микрорайоне идет речь?
19 март 2018 17:00
Цитата "andrewcrow":

О каком микрорайоне идет речь?



Так понимаю что это дома ДБК 4 комплекс зе лакис.
25 март 2018 13:14
Небольшое движение на стройке. Странно что на кране включены все осветительне прожекторы, полная иллюминация, ведь погода очень солнечная.
25.03.2018 Время примерно 11.00
28 июнь 2018 11:26
Цитата "Smasher":
Уважаемые инвесторы совских прудов. 23.03.2018 на 17.00 в здании 4 секции будет собрание для инвесторов всех секций.

Добрый день!
Каковы результаты собрания?
Есть ли какие позитивные новости о судьбе этого дома?
Заранее благодарю за ответ :thanks:
01 июль 2018 13:41
Будують чи рекламують? Тут рекламують и витягують останні гроші у людей, які не читають профільні форуми
08 июль 2018 18:43
Коллеги, инвесторы!
подскажите информацию по ЖК Своские пруды,- 2 дня назад была там на просмотре, людей пустили на ремонты до 15 этажа (это 1й дом.) лифты работают коммуникации проведены в квартиры, вроде и тех паспорта есть.
Знаю что это был проблемный объект, но вроде его перекупила другая компания и дело пошло.
помогите и подскажите пожалуйста, может кто-то здесь есть из инвесторов этого ЖК?
HEEEELP! моя первая инвестиция - не хотела бы вляпаться!
09 июль 2018 08:00
Цитата "Lyoly":

HEEEELP! моя первая инвестиция - не хотела бы вляпаться!

ага. берите сразу две :faceoff:
шесть лет стройка незаконная. каждая собака знает, а тут такие вопросы :yoga:
09 июль 2018 08:46
Цитата "julson":

ага. берите сразу две :faceoff:
шесть лет стройка незаконная. каждая собака знает, а тут такие вопросы :yoga:

А потом с плакатами стоят и кричат, что их обманули.
"Дайте квартиры", а то мы обманутые горе-инвесторы. :pray:
09 июль 2018 17:55
Цитата "Lyoly":
Коллеги, инвесторы!
подскажите информацию по ЖК Своские пруды,- 2 дня назад была там на просмотре, людей пустили на ремонты до 15 этажа (это 1й дом.) лифты работают коммуникации проведены в квартиры, вроде и тех паспорта есть.
Знаю что это был проблемный объект, но вроде его перекупила другая компания и дело пошло.
помогите и подскажите пожалуйста, может кто-то здесь есть из инвесторов этого ЖК?
HEEEELP! моя первая инвестиция - не хотела бы вляпаться!


Это круто до 15 эт. пустили на ремонты а после 15 будут типа строить. :wow: И лифты работают.Берите и не думайте а можно и две там цена позволяет. :oh: Через лет 5 может достроят куда спешить.
10 июль 2018 06:36
Цитата "Urec63":
Через лет 5 может достроят куда спешить.

ага. а еще через 10 узаконят. если к тому времени они сами не развалятся или не снесут как самострой :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .146148. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее