Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .113115. . .153
28 июнь 2015 08:01
Цитата "Инвестор-7-31":


Комуникации откуда будут вести к комплексу такого размера? Вы же наверняка изучали документы к комплексу, раз утверждали, что с ТУ по комуникациям полный порядок. Что написано в тех ТУ? Где поблизости есть мощная магистраль, которая может потянуть 4 таких дома? Одиноко стоящая высотка (какая ее этажность, кстати) - это не вариант.
Там и без учебника географии прекрасно видно, что место очень глухое, несмотря на то, что это не окраина. Место было выбрано на холмах, где изначально не планировалось строить ничего глобального. Вокруг частный сектор, дальше кладбище, железная дорога, еще и ставки (пусть будут ставки, если слово озеро Вам не подходит - для меня это по сути одно и то же, а точнее водоем) затрудняют подвод сетей.
Первое, что приходит на ум - это аж из района Московской площади тянуть. Или может быть откуда-то выше по Краснозвездному в сторону Севастопольской площади. И туда, и туда путь не близкий. Может еще по Кировоградской от жд возле Океан плаза. Но и это не близко. Или Вы знаете другие очаги цивилизации, где могут быть серьезные сети (в которые еще, кстати, должны разрешить врезаться)?


Вы и проблемы находите, и сами их решить пытаетесь... Предложите свою кандидатуру на должность нового директора СП, если вы так переживаете :winky:
28 июнь 2015 08:25
Цитата "KP-1":
Вы и проблемы находите, и сами их решить пытаетесь... Предложите свою кандидатуру на должность нового директора СП, если вы так переживаете :winky:


Решать я ничего не пытаюсь. Просто указываю на очевидные вещи.
А для отсидки найдут кандидатуру. У меня другие планы.
28 июнь 2015 08:50
Цитата "Инвестор-7-31":


Решать я ничего не пытаюсь. Просто указываю на очевидные вещи.
А для отсидки найдут кандидатуру. У меня другие планы.


Писать всякую ерунду на форумах? Не смею вам мешать, продолжайте.
28 июнь 2015 17:46
Скажите, а кто-то из инвесторов пытался вернуть деньги? Получилось? Нам пока отказали на неопределенный срок, нанимаем юриста... :hm:
28 июнь 2015 19:01
очень бы хотелось вернуть тоже, но как это сделать в реальности... просто сколько раз уже доллар вырос...
28 июнь 2015 19:32
Цитата "gammi":
Скажите, а кто-то из инвесторов пытался вернуть деньги? Получилось? Нам пока отказали на неопределенный срок, нанимаем юриста... :hm:

а Вы инвестор какой секции??? и как они объяснили свой отказ?
28 июнь 2015 21:10
Уважаемый КР-1, спасибо за внимание и попытки "конструктивной" критики. Однако позволю себе согласиться с Инвестор 7-31 в том, что прокладка комплекса полноценных коммуникаций к данному объекту весьма и весьма затратны и масштабны.
Если при высоком проценте проданных квартир уже сегодня останавливается монолит то коммуникации уже скорее никто тянуть не будет. Какой смысл? Деньги собраны, распределены и потрачены.
P.S. Это, кстати касается и попыток вернуть деньги инвесторами.
29 июнь 2015 12:35
Цитата "Немезидище":
Уважаемый КР-1, спасибо за внимание и попытки "конструктивной" критики. Однако позволю себе согласиться с Инвестор 7-31 в том, что прокладка комплекса полноценных коммуникаций к данному объекту весьма и весьма затратны и масштабны.
Если при высоком проценте проданных квартир уже сегодня останавливается монолит то коммуникации уже скорее никто тянуть не будет. Какой смысл? Деньги собраны, распределены и потрачены.
P.S. Это, кстати касается и попыток вернуть деньги инвесторами.


Замечательно. Только уточните, откуда вам известен процент проданных квартир, сумма оставшихся денег и дальнейшие планы? Этого даже ОП не знает) Потому что вам так хочется? 6-)
29 июнь 2015 15:56
Цитата "Denysa":

а Вы инвестор какой секции??? и как они объяснили свой отказ?


какой юрист если у вас про договору не предписана возможность забирать деньги
да и с какой радости если третий квартал как обещали не прошёл


на самом деле ничего и не случилось - стойка идет и судный день сдачи еще не прошёл -
29 июнь 2015 16:01
у меня по договору сдача 1 квартал,а не 3. если бы 3 я бы не волновалась, но смотря на темпы строительства, я уверена, что о 3 квартале не может быть и речи. о разрешительных документах вообще молчу и думать не хочу. вообще не понимаю, почему стройка тормозится, если деньги платят. куда идут деньги в таком случае.
29 июнь 2015 16:25
ребята, инвестор не я а мой пожилой дедушка, который хотел сделать внукам сюрприз. он не успел внести 100%, а внес 90. по договору они в течении года обязаны вернуть деньги, если продадут квартиру. на практике - об этом и слышать не хотят, к тому же в договоре 5 ошибок, разные дома (в на одной странице 1й дом на второй - 2й и тд) указаны разные номера квартир (!) . юридически этот договор - это ахтунг. но дед очень старый и не читал его. А теперь влез в долги и мы пытаемся с адвокатом теперь решить эту ситуацию. Вы прежде чем такое писать "забрать и вложить" лучше трижды подумайте. Я пишу тут чтобы посоветоваться у кого был такой опыт.
29 июнь 2015 16:37
В ветке Соснового бора у инвестора била такаяже ситуация зайдите почитайте но там квартиру продали а деньги не отдают ((( по переуступке можно попробивать продать через отдел продаж тоже били случаи но там человек на етом потерял 70 000 но продал
29 июнь 2015 16:40
к сожалению договор заключен неправильно и получается что такой надо перезаключать, и по закону мы должны иметь свои деньги и быть на своих позициях изначальных чтоб заключить новый. пока что мы подали в суд, поскольку договор невозможно счесть действительным. директор начал нытье что вы проиграете вам конец, давайте лучше мы вам поменьше что-то предложим. вопрос в том что от них нам и даром ничего не надо. лишь бы дед не умер от этого всего :(
29 июнь 2015 16:49
Ну надо давить всем чем можно и прокуратурою и мвд итд.. Пусть подумают что вигодней отдать вам деньги чем уголовное дело и суд . А так заберать деньги любими способами они раз в год меняют фирми и потом не ского через суд будет сбивать деньги
29 июнь 2015 16:58
Цитата "Falkor":
Ну надо давить всем чем можно и прокуратурою и мвд итд.. Пусть подумают что вигодней отдать вам деньги чем уголовное дело и суд . А так заберать деньги любими способами они раз в год меняют фирми и потом не ского через суд будет сбивать деньги
ну суд уже скоро у нас, пока еще фирма есть. у кого-то был опыт обращения в прокуратуру? это ж приведет к тому же суду.. в принципе просто заявитель будем не мы а прокуратура.

сосновый бор там под 200 страниц форума.. может найду у кого там был опыт, пока не нашла
29 июнь 2015 18:46
Стройка опять идёт медленно, тролли снова развели радостные вопли... Сколько раз уже было) Потом стройка снова двигалась, и тролли прятали языки в известную локацию. А инвестора под ником gammi я почему-то не припоминаю на форуме инвесторов, странновато как-то 8-)
29 июнь 2015 19:55
так что именно не так в договоре что вы решили забрать деньги обратно?
можете перечислить?
у вас в предварительном договоре ошибки?
когда вы пришли к директору и сказали что на одной странице один дом указан а на другой странице - другой дом - что конкретно сказал директор? - что и первый и второй адрес не принимается или как? просто не понимаю - другого выхода нет? и зачем какието деньги на заключение нового договора с вас требуют - вообщем пока я услышал только какуюто мутную историю
еще лучше - договор в студию (мест в которых налажали)
29 июнь 2015 20:13
Цитата "KP-1":


Замечательно. Только уточните, откуда вам известен процент проданных квартир, сумма оставшихся денег и дальнейшие планы? Этого даже ОП не знает) Потому что вам так хочется? 6-)

Не лукавьте ))))) ОП прекрасно знает количество проданных и оставшихся квартир. И совершенно не скрывает эту информацию.
Что касается планов "застройщика". То стоит пообщаться с людьми, которые работали в УКО и почитать форумы с отзывами о УКО в качестве работодателя. Сразу всё становится педельно ясно. Идет массовый сбор денег под предлогом ВИДИМЫХ этапов стройки. Мотивация в компании только от вала денег. Результат не интересует никого. Отсюда и наплевательское отношение к документам и комуникациям.
Короче "шоубизнес" и показуха.
29 июнь 2015 20:16
Цитата:
так что именно не так в договоре что вы решили забрать деньги обратно?
можете перечислить?
у вас в предварительном договоре ошибки?
когда вы пришли к директору и сказали что на одной странице один дом указан а на другой странице - другой дом - что конкретно сказал директор? - что и первый и второй адрес не принимается или как? просто не понимаю - другого выхода нет? и зачем какието деньги на заключение нового договора с вас требуют - вообщем пока я услышал только какуюто мутную историю
еще лучше - договор в студию (мест в которых налажали)


история вполне понятная. заключили договор с полуслепым человеком 30х годов рождения. человек хотел сделать подарок. в договоре разные дома. когда директору показали - он говорит мы перезаключим придем к консенсусу. окей, чтоб перезаключить - верни деньги. и мы подумаем. вернуть отказывается. угрожает и хамит. денег на новый договор никто не требует, где это было написано? вопрос в том что по этому договору забрали деньги просто так и мы хотим их вернуть. всё. договор в студии не будет, разве что вы юрист и нам с вами по пути. а вообще я бы рекомендовала вам оставить меня в покое, ваш тон не располагает к беседе. и ваше мнение мне не интересно. пишу это для тех кто может подключиться к беседе без обвинений и вбросов.
29 июнь 2015 21:11
Цитата "gammi":
когда директору показали - он говорит мы перезаключим придем к консенсусу. окей, чтоб перезаключить - верни деньги. и мы подумаем.

на счёт того как пропустили такой договор - это конечно лажа нотариуса который подтвердил договор и поставил свою подпись.
Но насколько я понимаю - то у вас дед тоже непонятно куда смотрел. Если он слепой то как он расписался на том что не видел? Никого знакомого попросить не мог хотя бы посмотреть?

Дед заплатил деньги которые уже пошли в строительство и вам начальство корректно предлагает перезаключить договор но вы решили что вам все обязаны не смотря что провтыкала договор ваша сторона.
А еще мне интересно какой радости вы решили что тут дают юридические советы учитывая что тут нет надписи "форум юридических консультаций за бесплатно" и учитывая то что вы всех посылаете к какой то матери и до моего первого комментария уже всех облили говном не объяснив ситуацию до конца.

Вот уж точно что нужно читать то что подписываете а не доверять тому что вам подсовывают курицы в отделе продаж
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .113115. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее