Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .114116. . .153
29 июнь 2015 21:17
Цитата "Anton8":

на счёт того как пропустили такой договор - это конечно лажа нотариуса который подтвердил договор и поставил свою подпись.
Но насколько я понимаю - то у вас дед тоже непонятно куда смотрел. Если он слепой то как он расписался на том что не видел? Никого знакомого попросить не мог хотя бы посмотреть?

Дед заплатил деньги которые уже пошли в строительство и вам начальство корректно предлагает перезаключить договор но вы решили что вам все обязаны не смотря что провтыкала договор ваша сторона.
А еще мне интересно какой радости вы решили что тут дают юридические советы учитывая что тут нет надписи "форум юридических консультаций за бесплатно" и учитывая то что вы всех посылаете к какой то матери и до моего первого комментария уже всех облили говном не объяснив ситуацию до конца.
Вот уж точно что нужно читать то что подписываете а не доверять тому что вам подсовывают курицы в отделе продаж



когда вам будет 82 и вы захотите побыть самостоятельным человеком может вспомните эту историю. " Если он слепой" нет он не слепой. но конечно в таком возрасте люди не очень хорошо видят и слышат, может у вас есть такие родственники - понаблюдайте за ними. к матери послала я только вас, за обзывание меня троллем и тд. что вы понаписывали. и видимо не зря послала." вы всех посылаете", " уже всех облили"- у вас мания величия. из вас прет просто непойми что. и главное не пойми зачем. вы кого-то защищаете? кого?

бесплатных консультаций юриста я не просила. обратите внимание на мой первый вопрос. если просила - цитату.

"читать то что подписываете" я читаю что подписываю. сюда пришла за советом так как беспокоюсь за деда и хочу ему помочь. еще есть какие-то идеи? еще раз. давайте не будем засорять форум. идите своей дорогой, вы же можете не реагировать на мои посты? всем будет проще.
30 июнь 2015 09:46
Цитата "KP-1":

До ближайшей высотки 100 метров

Можете подсказать, в каком направлении через 100м там высотка? Я ближайшую нашел через 400м через ставки на Краснозвездном. Это если по карте смотреть.
30 июнь 2015 11:05
Цитата "Falkor":
В ветке Соснового бора у инвестора била такаяже ситуация зайдите почитайте но там квартиру продали а деньги не отдают (((

в схидной браме тоже такое было
даже суд не помог
30 июнь 2015 11:08
Цитата "gammi":
пишу это для тех кто может подключиться к беседе без обвинений и вбросов.

вашему юристу нужно очень внимательно изучить практику по аналогичным делам, чтобы правильно сформулировать исковые требования
так как в Схидной браме люди уже погорели на том, что в суд подали, а не учли всех нюансов, особенно когда договор спорный
в итоге суд им отказал по формальным причинам
а два раза обращаться в суд по одному и тому же вопросу на тех же основаниях нельзя
так что дело очень рисковое, они специально так договора пишут чтоб потом голову ломали как обжалывать не пойми что
30 июнь 2015 11:17
Суды это такое... У нас у консоли суды инвесторы выигрывали, только консоль деньги со счетов все вывела и всё. Типа да вы выиграли суд-УРА, только денег на возврат на счету у компании нет, а есть 1000 грн уставного фонда 2 компьютера и 3 стола.

Тут нужно писать заявлния в МВД, присоединятся к уголовным делам по уко, привлекать СМИ, ОП штормить постоянно, ходить скандалить ежедневно, что бы понециальных"инвесторов" отпугивать. Как то так. Хотя и это результат не гарантирует т.к. у уко сейчас глобальные проблемы.
30 июнь 2015 11:26
Цитата "tony montana":
Суды это такое... У нас у консоли суды инвесторы выигрывали, только консоль деньги со счетов все вывела и всё. Типа да вы выиграли суд-УРА, только денег на возврат на счету у компании нет, а есть 1000 грн уставного фонда 2 компьютера и 3 стола.

Тут нужно писать заявлния в МВД, присоединятся к уголовным делам по уко, привлекать СМИ, ОП штормить постоянно, ходить скандалить ежедневно, что бы понециальных"инвесторов" отпугивать. Как то так. Хотя и это результат не гарантирует т.к. у уко сейчас глобальные проблемы.


) спасибо за ответ. но а как же строительство? что, и арестовать нечего по факту? типа стройка не их и аппаратура не их и тд? думаю в прокуратуру обратимся если с судами начнет затягиваться. Насчет СМИ была первая мысль, но потом я нашла столько сюжетов в сети от разных телеканалов про эту компанию, и при этом она существует и продолжает обманывать людей - получается что все всё знают и понимают но не закрывают их. и судя по всему прикрывает их кто-то из прокуратуры. иначе их давно бы уже не было

и как они строят с уставным капиталом 1000 гривен? О_о. вот как? )
30 июнь 2015 11:29
Цитата "julson":

вашему юристу нужно очень внимательно изучить практику по аналогичным делам, чтобы правильно сформулировать исковые требования
так как в Схидной браме люди уже погорели на том, что в суд подали, а не учли всех нюансов, особенно когда договор спорный
в итоге суд им отказал по формальным причинам
а два раза обращаться в суд по одному и тому же вопросу на тех же основаниях нельзя
так что дело очень рисковое, они специально так договора пишут чтоб потом голову ломали как обжалывать не пойми что


ох как интересно было бы узнать их опыт и что конкретно не учли, все-таки в каждом случае индивидуально. а нашем это набор ошибок. если там к каждому пункту иск составлять - бумаги не хватит :)
30 июнь 2015 11:30
Цитата "gammi":
арестовать нечего по факту? типа стройка не их и аппаратура не их и тд?

нечего. техника вся в аренде. обычное для них дело навешать все долги на одну фирму пустышку, бросить и открыть другую
обратите внимание что они хоть все УКО-Сити, но под каждый объект новое юр лицо плодят
30 июнь 2015 11:30
Цитата "gammi":


ох как интересно было бы узнать их опыт и что конкретно не учли,

пусть ваш юрист реестр судебный прошерстит. там есть решения
30 июнь 2015 11:31
говорит шерстил есть и те и те, но как по факту выигрыша люди получали ли деньги конечно он знать не может, разве что разыскивать этих людей но это очень трудно
30 июнь 2015 11:32
Техника точно не их, да и всё ценное тоже. Всё арендованное. Ну а стройка, если у вас самострой как у нас, то на самострой права собственности не возникает.
Ясное дело крышуют, у нас на стройке(ЖК Синеозёрный) с начала года 2 строителя погибло.
Всё порешали за бабло, мусорам деньги занесли-дело пропало, ну и на даче врачу ремонт сделали за деньги "инвесторов" что б он всё красиво написал.
Добро пожаловать в Киев. :)
30 июнь 2015 11:34
Цитата "gammi":
говорит шерстил есть и те и те, но как по факту выигрыша люди получали ли деньги конечно он знать не может, разве что разыскивать этих людей но это очень трудно

получали или нет оно вам не поможет. главное реестр изучить чтобы правильно требования составить и не проиграть суд
30 июнь 2015 11:38
Цитата "julson":

получали или нет оно вам не поможет. главное реестр изучить чтобы правильно требования составить и не проиграть суд


уже составили и подали, я не юрист, доверилась специалисту. интересно просто вот как у кого было, сколько по времени заняло и вообще. поэтому тут и написала. Но все же кажется лучше побороться, чем ждать незнамо чего с тремя домами в договоре и двумя номерами квартир, :)
30 июнь 2015 11:39
Цитата "tony montana":
Техника точно не их, да и всё ценное тоже. Всё арендованное. Ну а стройка, если у вас самострой как у нас, то на самострой права собственности не возникает.
Ясное дело крышуют, у нас на стройке(ЖК Синеозёрный) с начала года 2 строителя погибло.
Всё порешали за бабло, мусорам деньги занесли-дело пропало, ну и на даче врачу ремонт сделали за деньги "инвесторов" что б он всё красиво написал.
Добро пожаловать в Киев. :)


жесть полная. особенно жаль тех людей которые последние деньги в такое вкладывают и живут на съемных квартирах в ожидании третьего пришествия :(
30 июнь 2015 11:51
бред собачий
где ж людей то обманули?
строят и все - медленно очень - я как минимум осознавал за что плачу цену ниже риночной и что стройка за такие деньги затянется трижды
gammi, с другой стороны я понимаю застройщика который хочет решить ситуацию нормально и предложил вам просто переоформить договор - но вы решили что вы хитрее всех - заберете деньги и переоформлять ничего не будете. Ну а застройчик должен вам бетон назад в деньги переплавить и отдать. Понятное дело что если каждый инвестор который вчера прочитал проплаченую статью в инете будет сразу выдёргивать деньги - никакой застройщик не будет так существовать.
А другие застройщики не делають афер? - Абсолютно все! - просто ктото проплатил больше взяток чтобы свободно строить. Как говорилось выше - Добро пожаловать в Киев
30 июнь 2015 12:08
Цитата:
заберете деньги и переоформлять ничего не будете.


А что такого в том что человек хочет забрать деньги? Раз "застройщик" строит и никого не обманывает, то он может продать эту квартиру другому "инвестору" да ещё и дороже. Ведь чем больше построенно, тем выше цена м2 или не так? :winky:
А у вашего застройщика, так получаеться -вход рубль, выход два.
30 июнь 2015 12:16
я кстати сходила поузнавала у штук 10 других новостроев. всегда возвращают деньги за вычетом неустойки (тут уже разные цифры у каждого) и такого пирамидального бреда нет нигде больше.
30 июнь 2015 12:47
Цитата "gammi":
я кстати сходила поузнавала у штук 10 других новостроев. всегда возвращают деньги за вычетом неустойки (тут уже разные цифры у каждого) и такого пирамидального бреда нет нигде больше.


Неустойки нв совских вроде нет(там 1 процент максимум). А вот возвращать деньги застройщик имеет право год. За этот год все шансы что стройка возобновится(прошлым летом намного хуже было, на шестом этаже застряли монолита, и ничего, 26 этажей готовы). И вашу квартиру продадут следующему, только намного дороже(учтите возможность дефолта и падения гривны). Прошлым летом тоже было - "кончились деньги", "стройка стала" и тд, причём всё от тех же персонажей что и сейчас. Если вы думали что заплатив ту цену за квадратный метр что заплатили вы получите квартиру точно в срок без задержек и "как на плакате" - то наверное вы ошиблись с городом и страной.
30 июнь 2015 13:15
Цитата:
вы получите квартиру точно в срок без задержек и "как на плакате"


Ну так Вы сами подвердили, что людей обманывают и вводят в заблуждение. Пусть пишут на плакате как есть, дом-самострой, построим когда нибудь может быть не знаем когда зато дёшево.
30 июнь 2015 13:58
Цитата "KP-1":
Если вы думали что заплатив ту цену за квадратный метр что заплатили вы получите квартиру точно в срок без задержек и "как на плакате" - то наверное вы ошиблись с городом и страной.


я не вложила бы в такой обман не копейки :) и ничего я не думаю, лишь спрашиваю об опыте других людей. и увы, вынуждена разгребать чужую ошибку. старые люди очень доверчивы, к большому несчастью. :ded:
неустойка там есть, 5 процентов, что кстати немало для огромной суммы просто так получить на шарик. но они захотели на шарик просто обмануть и ничего не продать. вы наверное не инвестор, раз не знаете какие условия (в.т. числе неустойка и тд)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .114116. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее