Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .6466. . .153
19 ноя 2014 15:31
Эти все ссылки на успех строительства не имеют ровным счётом никакого влияния. Мой совет троллям-конкурентам - придумайте что-то новое.(по поводу документации уже писалось выше) Ну, на худой конец сходите и опорожните кишечник возле Совских(Комарик вам разрешит), сделайте фото в разных ракурсах и выложите на сайте. Это будет иметь хоть какое-то значение для потенциальных покупателей, которых вы денно и нощно безуспешно пытаетесь спугнуть. Мест под новые строительства сейчас не выдают, и сейчас сдаются намного более проблемные ЖК(на ветках которых вы в своё время выкладывали и решения судов, и кричали о самостое, произволе, УКО и тд). А учитывая что несмотря на все эти передряги с долларом и войной Совки строятся очень неплохими темпами, ваши все благородные посты вызывают откровенный смех. Продолжайте веселить дальше, у вас это прекрасно получается. 6-)
26 ноя 2014 16:33
Было бы здорово если бы сайт Совских обновлялся чаще, было бы больше фотоотчетов о проделанных работах ...
27 ноя 2014 08:05
Цитата "Лораа":
Было бы здорово если бы сайт Совских обновлялся чаще, было бы больше фотоотчетов о проделанных работах ...

Сильно часто обновлять нет смысла если работы почти стоят, иначе подумают что ничего не делается.
27 ноя 2014 21:26
Цитата "Qwerty78":
Эти все ссылки на успех строительства не имеют ровным счётом никакого влияния. Мой совет троллям-конкурентам - придумайте что-то новое.(по поводу документации уже писалось выше) Ну, на худой конец сходите и опорожните кишечник возле Совских(Комарик вам разрешит), сделайте фото в разных ракурсах и выложите на сайте. Это будет иметь хоть какое-то значение для потенциальных покупателей, которых вы денно и нощно безуспешно пытаетесь спугнуть. Мест под новые строительства сейчас не выдают, и сейчас сдаются намного более проблемные ЖК(на ветках которых вы в своё время выкладывали и решения судов, и кричали о самостое, произволе, УКО и тд). А учитывая что несмотря на все эти передряги с долларом и войной Совки строятся очень неплохими темпами, ваши все благородные посты вызывают откровенный смех. Продолжайте веселить дальше, у вас это прекрасно получается. 6-)

Вот так дела! А на нашем форуме, посвящённом ЖК Маргарита этот же самый персонаж GeorgeM постоянно постит такую же "компрометирующую" информацию, что и на вашей ветке. В то же время строительство нашего жилкомлекса успешно продолжается не смотря ни на что. Интересно, не правда ли?
30 ноя 2014 19:58
Здравствуйте. На каком этапе строительство 4 секции на сегодня? и какие планы по строительству?
30 ноя 2014 22:34
Цитата "Qwerty78":
...А учитывая что несмотря на все эти передряги с долларом и войной Совки строятся очень неплохими темпами, ваши все благородные посты вызывают откровенный смех. Продолжайте веселить дальше, у вас это прекрасно получается. 6-)


Если бы они строили неплохими темпами, то первая очередь была бы уже готова! А так готово ну максимум процетвов 25
01 дек 2014 06:52
Цитата "aqwer":


Если бы они строили неплохими темпами, то первая очередь была бы уже готова! А так готово ну максимум процетвов 25


У меня 4я секция. 18 этажей из 25 готово, сдачу на момент подписания у меня был срок сдачи 1й квартал 2015го(подписал в феврале). Учитывая ситуацию с долларом и в целом, претензий особых нет, изначально был готов к возможным задержкам, для ЖК такого уровня это 90 процентов всех случаев. Хотя конечно хотелось бы побыстрее.
01 дек 2014 09:22
Добрый день. Каждый день утром прохожу эту стройку. Месяца два назад строили активно. Сейчас рабочих почти не видно. И вообще строят набегами. Хорошо подумайте прежде чем внести свои трудом заработ. деньги в этот долгострой.
01 дек 2014 10:46
Цитата "Qwerty78":

У меня 4я секция. 18 этажей из 25 готово, сдачу на момент подписания у меня был срок сдачи 1й квартал 2015го(подписал в феврале). Учитывая ситуацию с долларом и в целом, претензий особых нет, изначально был готов к возможным задержкам, для ЖК такого уровня это 90 процентов всех случаев. Хотя конечно хотелось бы побыстрее.

Для монолита завершение литья коробки это даже не 50% всех работ по объекту.
01 дек 2014 13:05
У меня квартира в 4 секции. Очень интересно когда достроят. Или это на годы затянется?
01 дек 2014 14:56
У кого есть фото стройки 4 секции на сегодня? мне сказали в отделе продаж, что построено уже 22 этажа. вы уверены насчет 18?
01 дек 2014 15:35
Цитата "Denysa":
У меня квартира в 4 секции. Очень интересно когда достроят. Или это на годы затянется?


В лучшем случае годы
01 дек 2014 15:53
Ну а какие реальные сроки, учитывая внутренние работы и тп?
01 дек 2014 16:06
Судя по интенсивности стройки, первая очередь будет полностью готова не раньше чем через 2 года (еще раз повторюсь, это в лучшем случае)
01 дек 2014 16:18
Цитата "aqwer":


1) Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти!
2) Судя по интенсивности стройки, первая очередь будет полностью готова не раньше чем через 2 года (еще раз повторюсь, это в лучшем случае)



Меня бы и это вполне устроило, но боюсь вас разочаровать - был сегодня на стройке, рабочих было много, все три крана работают. Первая секция строится очень быстро, четвертая пока на 18м жилом притормозилась. И самая главная истина - от наших с вами прогнозов не зависит АБСОЛЮТНО НИ ХРЕНА.
01 дек 2014 22:02
Это точно! Никогда не понимала сеятелей паники. Желаю, чтоб у всех все достроилось!!! :yes:
02 дек 2014 08:32
Я так смотрю опять планы у них поменялись. Фасад поменялся, а главное теперь 2-я и 3-я секция объединились в одну и между ними и первой секцией появился какой то аппендикс. :wow:
02 дек 2014 08:40
в этом "аппендиксе" будет школа раннего развития. стало немного асимметрично, но мне все равно нравится проект.
02 дек 2014 09:30
Цитата "Bushmen-2007":
Я так смотрю опять планы у них поменялись. Фасад поменялся, а главное теперь 2-я и 3-я секция объединились в одну и между ними и первой секцией появился какой то аппендикс. :wow:

А разве проект не в начале утверждается? :umnik:
02 дек 2014 09:56
Цитата "Garda ":

А разве проект не в начале утверждается? :umnik:

У них нет! У них в течении стройки. :umnik: Вот первоначальный проект
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx