Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .2729. . .69
26 дек 2017 13:31
Цитата "DmitroL":

Такая же, в том же подьезде на 8-м)

Соседи по подъезду))
26 дек 2017 19:14
Цитата "Яяяяя....":

Да,уже рассмотрели и приобрели сегодня))

Привет будущим соседям! Подскажите, какие сроки сдачи дома пропасаны в вашем договоре?
27 дек 2017 05:25
Цитата "DmitroL":

Соседи по подъезду))


Добрыйдень! Мы также приобрели квартиру на 8 этаже в доме по ул. Н. Мозгового😉😉😉😉 привет всем соседам ✋✋✋✋
27 дек 2017 05:37
Цитата "Яна Козина ":


Добрыйдень! Мы также приобрели квартиру на 8 этаже в доме по ул. Н. Мозгового😉😉😉😉 привет всем соседам ✋✋✋✋

Привет! У нас во второй секции, та что смотрит на Миллениум, а у Вас? И сколько комнат у Вас?)
27 дек 2017 05:48
Цитата "Яяяяя....":

На втором

Почему выбрали именно второй и был ли вообще выбор этажей для этой планировки квартиры?
27 дек 2017 09:15
Привет! У нас во второй секции, та что смотрит на Миллениум, а у Вас? И сколько комнат у Вас?)[/quote]

У нас тоже во второй секции мы ваши соседи по левую сторону😀 (я так понемаю)😉😉😉 в нас однокомнатная квартира 40.6 квадратов
27 дек 2017 09:37
Цитата "Яна Козина ":
Привет! У нас во второй секции, та что смотрит на Миллениум, а у Вас? И сколько комнат у Вас?)


У нас тоже во второй секции мы ваши соседи по левую сторону😀 (я так понемаю)😉😉😉 в нас однокомнатная квартира 40.6 квадратов[/quote]
Чудесно!) Да вы наши соседи через стенку) Рад знакомству)
27 дек 2017 09:59
Цитата "vanec":

Привет будущим соседям! Подскажите, какие сроки сдачи дома пропасаны в вашем договоре?

Май 2018 года
27 дек 2017 10:14
Цитата "chasovoy":

Май 2018 года


Это вопрос был к новоиспеченному соседу :winky:

Яяяяя.... , какой у Вас срок сдачи в договоре указан?
Я интересовалась у послепродажного отдела на счет реальных сроков на сегодня, что они обещают "новеньким", ответили, что сроки НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ :faceoff:
27 дек 2017 10:19
Цитата "DmitroL":

Почему выбрали именно второй и был ли вообще выбор этажей для этой планировки квартиры?

Добрый день!К сожалению во второй секции с этой планировкой уже не было квартир на этажах выше,так нам сказал менеджер.Мы конечно хотели повыше,но нас и второй этаж устроил,так как он высокий и не окна в окна как в первой секции.А в первой секции еще были 2 или три квартиры с такой планировкой,но мы не хотели что бы было окна в окна и вид на другой дом.А так нам виден будет детский садик и немножко будет видно садовую аллею)))
27 дек 2017 10:22
Цитата "Marusya1988":


Это вопрос был к новоиспеченному соседу :winky:

Яяяяя.... , какой у Вас срок сдачи в договоре указан?
Я интересовалась у послепродажного отдела на счет реальных сроков на сегодня, что они обещают "новеньким", ответили, что сроки НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ :faceoff:

Добрый день!Май 2018.Я думаю всем такие сроки прописывают, так как по всей строительной документации у них уже указаны сроки, по этому других сроков они прописывать не могут.
27 дек 2017 10:26
Цитата "vanec":

Привет будущим соседям! Подскажите, какие сроки сдачи дома пропасаны в вашем договоре?

Добрый день!май 2018 года.Вы еще не решились приобрести жилье?
27 дек 2017 10:27
Цитата "Яяяяя....":

Добрый день!Май 2018.Я думаю всем такие сроки прописывают, так как по всей строительной документации у них уже 6-) 6-) 8-() указаны сроки, по этому других сроков они прописывать не могут.

Я составлял договор в этом месяце и меня убеждали что в мае здадут
Хотя "Возможна заминка в пару месяцев"
27 дек 2017 10:29
Цитата "Яяяяя....":

Добрый день!К сожалению во второй секции с этой планировкой уже не было квартир на этажах выше,так нам сказал менеджер.Мы конечно хотели повыше,но нас и второй этаж устроил,так как он высокий и не окна в окна как в первой секции.А в первой секции еще были 2 или три квартиры с такой планировкой,но мы не хотели что бы было окна в окна и вид на другой дом.А так нам виден будет детский садик и немножко будет видно садовую аллею)))


Если все будет хорошо у Мелиоратора, то Ваш вид из окна должен поменяться в течении нескольких лет :yes: планируют же расширять комплекс 8-)
27 дек 2017 10:33
Цитата "Marusya1988":


Если все будет хорошо у Мелиоратора, то Ваш вид из окна должен поменяться в течении нескольких лет :yes: планируют же расширять комплекс 8-)

Это да,нам будет виден из окна дом второй очереди,детский садик и кусочек сада:)
27 дек 2017 10:44
Цитата "chasovoy":

Я составлял договор в этом месяце и меня убеждали что в мае здадут
Хотя "Возможна заминка в пару месяцев"

Я так понял что всех предупреждают о небольшой задержке, все по честному.Хоть без всяких сказок,говорят как есть.
27 дек 2017 10:52
Ну вот давайте посчитаем по срокам (+-): согласно графика - сдача 07.2018, пишут, что по этажу в месяц. Январь, будем реалистами - тяжелый месяц и короткий не смотря на 31 день 6-) (погода + праздники :drink:), не возведут они за месяц 5-й; уже практически январь, а еще и 4-го этажа нет :hm:
Февраль - им нужно капец как напрячь всё и всех :egg: , и за самый короткий месяц в году попытаться вырасти до 6-го этажа :ne figa sebe:
Возможно, с марта они будут выкладываться по полной, чтобы догнать график. Возможно...
Исходя из вышеизложенного, могу предположить, что сверху надо накинуть на их график минимум 1,5 месяца. И так далее
В конце - обустройство территорий, документация у всех всегда по-разному :@-:
Думаю, ориентир - Сентябрь 2018 + , при хороших раскладах мы все можем НГ 2019 встречать в своих квартирах :ura: :newy:
Буду рада, если преувеличу, поверьте :shuffle:
27 дек 2017 11:43
Цитата "Яяяяя....":

Добрый день!К сожалению во второй секции с этой планировкой уже не было квартир на этажах выше,так нам сказал менеджер.Мы конечно хотели повыше,но нас и второй этаж устроил,так как он высокий и не окна в окна как в первой секции.А в первой секции еще были 2 или три квартиры с такой планировкой,но мы не хотели что бы было окна в окна и вид на другой дом.А так нам виден будет детский садик и немножко будет видно садовую аллею)))

Спасибо за ответ). Интересно, у кого то есть инфа, сколько % всего продано квартир?

П.С. Садовая аллея?? Это где? Я что-то пропустил??)
27 дек 2017 11:54
Цитата "Marusya1988":


Если все будет хорошо у Мелиоратора, то Ваш вид из окна должен поменяться в течении нескольких лет :yes: планируют же расширять комплекс 8-)

На одной из наших последних встреч с Яцюком, он нам рассказывал, что дома в сторону Миллениума (напротив детского садика) будет строить не Мелиоратор, а Спілка ветеранів Афганістану (прозвучало якось так)... Но в любом случае, если таки там будет д/с, то метров на 200 никаких строений в перспективе не предвидится.)
27 дек 2017 11:56
Цитата "DmitroL":

Спасибо за ответ). Интересно, у кого то есть инфа, сколько % всего продано квартир?

П.С. Садовая аллея?? Это где? Я что-то пропустил??)

Вроде бы ее так обозвали в ОП,точно не помню.Но помню сказали будут высаживать деревья и ставить лавочки.
Слева от комплекса,вдоль 1,2,3 дома,под ЛЭП.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее