Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .2830. . .69
27 дек 2017 11:56
Цитата "Marusya1988":
Ну вот давайте посчитаем по срокам (+-): согласно графика - сдача 07.2018, пишут, что по этажу в месяц. Январь, будем реалистами - тяжелый месяц и короткий не смотря на 31 день 6-) (погода + праздники :drink:), не возведут они за месяц 5-й; уже практически январь, а еще и 4-го этажа нет :hm:
Февраль - им нужно капец как напрячь всё и всех :egg: , и за самый короткий месяц в году попытаться вырасти до 6-го этажа :ne figa sebe:
Возможно, с марта они будут выкладываться по полной, чтобы догнать график. Возможно...
Исходя из вышеизложенного, могу предположить, что сверху надо накинуть на их график минимум 1,5 месяца. И так далее
В конце - обустройство территорий, документация у всех всегда по-разному :@-:
Думаю, ориентир - Сентябрь 2018 + , при хороших раскладах мы все можем НГ 2019 встречать в своих квартирах :ura: :newy:
Буду рада, если преувеличу, поверьте :shuffle:

Если реально смотреть на вещи, то было бы неплохо заселиться в октябре...)
27 дек 2017 12:02
Цитата "Marusya1988":
Ну вот давайте посчитаем по срокам (+-): согласно графика - сдача 07.2018, пишут, что по этажу в месяц. Январь, будем реалистами - тяжелый месяц и короткий не смотря на 31 день 6-) (погода + праздники :drink:), не возведут они за месяц 5-й; уже практически январь, а еще и 4-го этажа нет :hm:
Февраль - им нужно капец как напрячь всё и всех :egg: , и за самый короткий месяц в году попытаться вырасти до 6-го этажа :ne figa sebe:
Возможно, с марта они будут выкладываться по полной, чтобы догнать график. Возможно...
Исходя из вышеизложенного, могу предположить, что сверху надо накинуть на их график минимум 1,5 месяца. И так далее
В конце - обустройство территорий, документация у всех всегда по-разному :@-:
Думаю, ориентир - Сентябрь 2018 + , при хороших раскладах мы все можем НГ 2019 встречать в своих квартирах :ura: :newy:
Буду рада, если преувеличу, поверьте :shuffle:

Я думаю что все таки введут в эксплуатацию в конце 3 половины года +/-
27 дек 2017 12:16
Цитата "Яяяяя....":

Я думаю что все таки введут в эксплуатацию в конце 3 половины года +/-


Может Вы имели ввиду 3-й квартал? :)
3-й и 4-й квартал это реально)
27 дек 2017 12:19
Цитата "Marusya1988":
Ну вот давайте посчитаем по срокам (+-): согласно графика - сдача 07.2018, пишут, что по этажу в месяц. Январь, будем реалистами - тяжелый месяц и короткий не смотря на 31 день 6-) (погода + праздники :drink:), не возведут они за месяц 5-й; уже практически январь, а еще и 4-го этажа нет :hm:
Февраль - им нужно капец как напрячь всё и всех :egg: , и за самый короткий месяц в году попытаться вырасти до 6-го этажа :ne figa sebe:
Возможно, с марта они будут выкладываться по полной, чтобы догнать график. Возможно...
Исходя из вышеизложенного, могу предположить, что сверху надо накинуть на их график минимум 1,5 месяца. И так далее
В конце - обустройство территорий, документация у всех всегда по-разному :@-:
Думаю, ориентир - Сентябрь 2018 + , при хороших раскладах мы все можем НГ 2019 встречать в своих квартирах :ura: :newy:
Буду рада, если преувеличу, поверьте :shuffle:

Теоретически это возможно,но с такими темпами сторительства как сейчас я бы ориентировался на конец осени и это было бы неплохо.
Помимо возведения стен, внутренние работы ,а у нас дом с довольно неплохой комплектацией,утепление и отделка внешних стен,обустройство придомовой
Еще роботы ой как много
27 дек 2017 12:36
Цитата "chasovoy":

Теоретически это возможно,но с такими темпами сторительства как сейчас я бы ориентировался на конец осени и это было бы неплохо.
Помимо возведения стен, внутренние работы ,а у нас дом с довольно неплохой комплектацией,утепление и отделка внешних стен,обустройство придомовой
Еще роботы ой как много


Скажу больше, эти расчеты не только теоретические, но и оптимистические :leb:
Я реалист, позволю себе предположить, что ближе к концу 2018 года наступит этот счастливый момент :yes:
27 дек 2017 12:44
Цитата "Marusya1988":


Скажу больше, эти расчеты не только теоретические, но и оптимистические :leb:
Я реалист, позволю себе предположить, что ближе к концу 2018 года наступит этот счастливый момент :yes:

Поддерживаю
27 дек 2017 12:44
Цитата "Marusya1988":


Может Вы имели ввиду 3-й квартал? :)
3-й и 4-й квартал это реально)

Ну да квартал))
27 дек 2017 12:46
Есть кто нибудь с Кожедуба?)
27 дек 2017 12:47
А у кого нибудь есть уже идеи или может визуализации по расстановке мебели в квартире с тремя окнами?)Можете поделится,а то у меня пока в голове ничего не рисуется)
27 дек 2017 13:17
Цитата "Яяяяя....":
А у кого нибудь есть уже идеи или может визуализации по расстановке мебели в квартире с тремя окнами?)Можете поделится,а то у меня пока в голове ничего не рисуется)


Под эти 3 окна можно выбрать огромный полукруглый (или буквой "Г") диван, который будет превращаться в спальное место или оформить зону столом неидеальной формы :)
27 дек 2017 13:54
Цитата "Marusya1988":


Под эти 3 окна можно выбрать огромный полукруглый (или буквой "Г") диван, который будет превращаться в спальное место или оформить зону столом неидеальной формы :)

Хочу и диван "Г" и кровать))И перегородку убирать.А вот как это все расставить грамотно и эргономично,я не знаю пока.
27 дек 2017 14:17
Цитата "Яяяяя....":

Хочу и диван "Г" и кровать))И перегородку убирать.А вот как это все расставить грамотно и эргономично,я не знаю пока.

Тогда вообще освобождается куча места для полета фантазий)) это студия, где у окна будет диван ("Г") со столиком, а напротив дивана, у стены без окон -спальное место, которое можно визуально выделить другим цветом или темой
27 дек 2017 15:09
Цитата "Marusya1988":

Тогда вообще освобождается куча места для полета фантазий)) это студия, где у окна будет диван ("Г") со столиком, а напротив дивана, у стены без окон -спальное место, которое можно визуально выделить другим цветом или темой

Не плохая идея,спасибо)
27 дек 2017 15:20
Цитата "Яяяяя....":

Не плохая идея,спасибо)


Пожалуйста :rev:
27 дек 2017 18:42
Цитата "Яяяяя....":

Добрый день!май 2018 года.Вы еще не решились приобрести жилье?

Решились ) и одни из первых решились. С августа 2016 ждём. Тоже Мозгового. Рад что форум становится активнее и прибавляются новые соседи! А по поводу сроков сдачи, то тут загадывать не благодарное дело. Надеемся к новому 2019 году, ключи будут у нас на руках.
28 дек 2017 18:30
Здравствуйте, как приятно, что инвесторы дома по ул.Мозгового такие активные :thanks: ,кстати по поводу "гаданий" сдачи в эксплуатацию хочу сделать выписку из своего Договора: "У випадку порушення строків введення в єксплуатацію Об"єкта капітального будівництва Кооператив на письмову вимогу Асоційованого члена зобов"язаний сплатити неустойку у розмірі 0,1% від загальної вартості пайового внеску за кожний місяць просрочення", так что думаю застройщику не выгодно будет слишком затягивать со здачей домов и прийдется поднапрячься :winky:
Так же хочу поздравить с наступающим 2018 <;) пожелать всем нам Удачного года!
29 дек 2017 07:30
Цитата "investorsca":
Здравствуйте, как приятно, что инвесторы дома по ул.Мозгового такие активные :thanks: ,кстати по поводу "гаданий" сдачи в эксплуатацию хочу сделать выписку из своего Договора: "У випадку порушення строків введення в єксплуатацію Об"єкта капітального будівництва Кооператив на письмову вимогу Асоційованого члена зобов"язаний сплатити неустойку у розмірі 0,1% від загальної вартості пайового внеску за кожний місяць просрочення", так что думаю застройщику не выгодно будет слишком затягивать со здачей домов и прийдется поднапрячься :winky:
Так же хочу поздравить с наступающим 2018 <;) пожелать всем нам Удачного года!

Добрый день.
Вы видимо не подсчитывали сколько это будет 0.1% от Вашей суммы)) Это сущие копейки)
И Вас так же с наступающим!
29 дек 2017 07:31
Цитата "vanec":

Решились ) и одни из первых решились. С августа 2016 ждём. Тоже Мозгового. Рад что форум становится активнее и прибавляются новые соседи! А по поводу сроков сдачи, то тут загадывать не благодарное дело. Надеемся к новому 2019 году, ключи будут у нас на руках.

А какая секция и этаж у Вас, если не секрет?)
29 дек 2017 08:22
Цитата "investorsca":
Здравствуйте, как приятно, что инвесторы дома по ул.Мозгового такие активные :thanks: ,кстати по поводу "гаданий" сдачи в эксплуатацию хочу сделать выписку из своего Договора: "У випадку порушення строків введення в єксплуатацію Об"єкта капітального будівництва Кооператив на письмову вимогу Асоційованого члена зобов"язаний сплатити неустойку у розмірі 0,1% від загальної вартості пайового внеску за кожний місяць просрочення", так что думаю застройщику не выгодно будет слишком затягивать со здачей домов и прийдется поднапрячься :winky:
Так же хочу поздравить с наступающим 2018 <;) пожелать всем нам Удачного года!


А теперь давайте представим, что они введут в эксплуатацию позже и мы захотим получить компенсацию)) во-первых, инвестор обязан обратиться в письменной форме, согласно Закона, ответ будем ждать минимум месяц, а мы как никто знаем, что они оооочень медленны в своей обратной связи, я столько раз писала официальные письма и знаю как они любят затянуть процесс "ответки".
Далее, у Вас, например, стоимость жилья 400 тыс, это в месяц 400 грн :jok: реально, копейки, для них тоже, пусть они и твердят, что "если всех в кучу инвесторов собрать, то будет большая сумма", ага, но ведь не все будут писать, согласны?)))
Процесс расчета они могут спокойно затянуть, поэтому, в состоянии эйфории и переполняющего счастья от вида новой квартиры и прочих хлопот Вы забудете обо всем :shuffle:
Но, я советую писать письма во всех случаях, у Вас должны быть запросы в письменной форме и с Вашей подписью (пусть даже по электронке) обещания на словах "мамой клянусь" Вам никогда не помогут))
Всех с наступающим!!! <;) :rev:
29 дек 2017 08:40
Цитата:
Доброго дня всім покупцям.
Стосовно транспорту. Так дійсно Укрзалізницею запущено додаткові електропоїзди між Бучею та Святошином.
Вони називаються електропоїзди човникового типу.Курсує постійно дві такі електрички, капітально відремонтовані. Перший маршрут був 13 грудня. Ходять по будням. І дійсно інтервал руху складає 20-25 хвилин зранку та ввечері. Час у дорозі до м.Святошин складає 22-24 хвилини. Квиток 8 грн. Можливо як варіант та альтернатива маршруткам, так як людей небагато і можливо зайняти сидячі місця.
Ласкаво просимо до Бучі. :winky:


До святошино эта электричка едет 17-18 мин
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее