Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .2830. . .43
18 май 2018 10:12
С дымовых труб связисты демонтировали фидеры и излучатели.
Готовятся к установке новой трубы.
Та еще работка предстоит. :oh:
Даже не представляю, как они даже доставят такую длинную трубу на площадку.
Или они ее на месте будут сваривать из меньших фрагментов?
18 май 2018 11:03
Цитата "kvartyrant":
С дымовых труб связисты демонтировали фидеры и излучатели.
Готовятся к установке новой трубы.
Та еще работка предстоит. :oh:
Даже не представляю, как они даже доставят такую длинную трубу на площадку.
Или они ее на месте будут сваривать из меньших фрагментов?

На месте, скорее всего.
23 май 2018 06:32
Цитата "Sinegosa":

Говорила с отделом продаж, оказывается, они только надеятся, что получится в 20-х числах уже ключи выдать. А по факту, пока придомовая территория не сделана, дом не введут в эксплуатацию. Но также сказали, что директор планирует все ровно разрешить людям начать ремонты, но не знаю как это все будет выглядеть.

А вчера была возле дома, работа кипит, тротуар вокруг первого дома почти доделан. Еще отмостка и тротуар вокруг второго дома должны сделать и асфальт. Кстати, работы идут и в праздники и в выходные дни, что радует. Видно, что стараются успеть вовремя сдать и работают без выходных.

Мдя 20 число уже есть :)) но может не май, а август :(((
23 май 2018 07:41
Цитата "martinos":

Мдя 20 число уже есть :)) но может не май, а август :(((

Ой, что Вам сказать))) сказали, что если не мая, то точно первые две недели Июня... Не знаю, сейчас все зависит от комиссий как я поняла, которые обещали максимум за полтора месяца все сделать. Так что как раз крайний срок у них в Июне.
24 май 2018 06:08
Цитата "Sinegosa":

Так что как раз крайний срок у них в Июне.


ОЧЕРЕДНОЙ крайний срок :protest:
24 май 2018 09:03
Была только что в первом доме, активно заливают выемки в полу после установки батарей.
24 май 2018 12:59
Синегоса, не обратили внимание - подоконники приделали под окнами?
24 май 2018 16:49
Цитата "kvartyrant":
Синегоса, не обратили внимание - подоконники приделали под окнами?

Нет еще. Их перед тем как ключи давать будут делать, наверное.
25 май 2018 02:34
Был вчера в отделе продаж, вроде как с понедельника начинают делать ремонт бригады застройщика, плюс у них вроде появились функции частичного ремонта. Что заказали, то и делают.
25 май 2018 06:31
Отдел продаж, АУ-У-У-У!
ОП совсем игнорирует этот форум.
Где можно увидеть расценки на отдельные виды работ?
Sinegosa, спасибо за ответ :thanks:
25 май 2018 06:55
По поводу отдела продаж, Я спрашивал у них почему нет ответов на форуме... Так вот, их забанили, так как они представители коммерческого лица. Говорили что готовы ответить на все вопросы в телефонном режиме.
25 май 2018 07:58
да, никого из представителей застройщика нет на форуме, только инвесторы и интересующиеся. На счет отдельных работ, то говорили, вроде, что прораб сказал не выгодно так делать. Может что-то поменялось уже. Мне вот плиточник нужен будет)
25 май 2018 10:52
Цитата "Romeo777111":
По поводу отдела продаж, Я спрашивал у них почему нет ответов на форуме... Так вот, их забанили, так как они представители коммерческого лица. Говорили что готовы ответить на все вопросы в телефонном режиме.

Понятно теперь. Спасибо, что объяснили.
30 май 2018 07:05
А веб-камера так и не работает.... хотела глянуть как там дела, конец мая уже.... :protest: :protest: :protest:
30 май 2018 08:45
Цитата "otanka":
А веб-камера так и не работает.... хотела глянуть как там дела, конец мая уже.... :protest: :protest: :protest:

Да, я спрашивала в отделе продаж. Их камера сломалась и что-то починить не могут никак, уже думают над покупкой новой.

Кстати, сказали, что уже завезли плитку для дороги и сегодня должны начать работу уже с ней.
30 май 2018 10:04
"глянуть как там дела, конец мая уже..."
Да никак...
На 4-й секции работы по фасаду ведутся, а у нас - сдвигов не замет :no-no: но
30 май 2018 10:39
Может организуем совместную встречу на стройке в субботу, зайдем, поговорим, поторопим их, может поможет...
30 май 2018 10:46
Цитата "otanka":
Может организуем совместную встречу на стройке в субботу, зайдем, поговорим, поторопим их, может поможет...

Я не против встречи, но вы же понимаете, что отдел продаж ничего не решает. Сейчас как я поняла все зависит от того, как быстро работает комиссия по приему дома.
30 май 2018 12:27
Комиссия конечно та еще резина, но приводить в порядок территорию-то надо?
Что комиссии предъявить?
Не нравится мне то болото, за которое гаражи поперетаскивали.
Надо чтобы эти канавы утопили в бетон а сверху грунтом и забетонировали навечно.
Иначе будет питомник комаров каждое лето, а особо большие любители домашних животных будут там топить котят.
30 май 2018 19:02
А что там по поводу машинной штукатурки, а то все так весело начиналось... Надо бы уже гусей до кучи собирать, а то +- дней через 20-25 ключи дадут и в бой, а мы ещё не нашли подрядчика и не утрясли все вопросы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее