Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .2325. . .216
18 ноя 2014 16:21
Цитата "Zombie":
Этот вопрос Вы должны были поднимать при подписании договора. В нем четко прописана данная ситуация.

Не уверен, что Вы меня правильно поняли. Я не возражаю против изменения стоимости, меня смущает то, что Геос не хочет заключать доп.соглашение, в котором будет новая стоимость квартиры с учетом повышения цены за кв.м.
18 ноя 2014 17:13
Цитата "Zombie":
Что-то они так долго его опускают (3-ий день уже как)

Еще заметил такую вещь.
Во второй и четвертой секциях по вечерам горит свет в некоторых квартирах, а в 3 и 1 нет. Странно как-то.


Еще месяца 2 назад видел, причем по веб-камере. Подумал, что строители работают, план перевыполняют..."пятилетку за 3 года" так сказать...

вот(сегодня) и кран "разбираемый" и окно "с привидениями"


ПС: камеру сдвинуло.
18 ноя 2014 20:17
Забыли свет выключить, или как Сталин)
18 ноя 2014 20:43
Цитата "alexl78":

Не уверен, что Вы меня правильно поняли.


Вы спрашивали насколько это законно. Вот я и отвечаю. Договор в данном случае и есть закон. Если Вы его подписали, значит согласились жить по такому закону.
А если бы хотели составлять доп. договор нужно было перед подписанием попросить юристов Геоса внести изменения в основной договор (на что они б конечно не согласились), в частности заменить пункт с письмом на доп. договор
18 ноя 2014 20:47
Цитата "Zhylets":
Забыли свет выключить, или как Сталин)


Сейчас темнеет где-то в 16.30 . Идут внутренние работы. Как мне кажется, свет должен гореть во всех секциях хоть на одном из этажей. А так получается 16.00 стукнуло (т.к. в доме еще темнее) и рабочие по домам?! Или как?! Так они еще год строить будут

Время 22.53
19 ноя 2014 11:41
Радует, что окна горят разные
19 ноя 2014 16:06
Цитата "Zhylets":
Радует, что окна горят разные

Радует, что светятся, а не горят.
20 ноя 2014 09:06

Еще инфа о будущих возможных соседях:

Адреса м. Київ, просп. Червонозоряний, 190
Площа 1,14 га
Стадія засідання КиївРади 20.11.2014 р.
Призначення для будівн. житлових будинків з вбудованими приміщеннями та підземним паркінгом
Замовник ТОВ "ДК ІНВЕСТСИСТЕМ"

взято: https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=ztR9TDiYNqAA.kP9XJ29lIppU

20 ноя 2014 12:30
Уважаемые посетители форума.
Спасибо за интерес к нашему объекту.
Кран возле второй секции демонтирован.
По всем остальным заданным вопросам, будем отвечать по мере поступления информации от строительной компании, заказчика строительства КГС и главного архитектора проекта.
По ЖЭКу. Сейчас ведутся переговоры с несколькими ЖЭКами, в том числе и тем, на баланс которого мы передали предыдущий объект - бул.Дружбы народов 14-16. Тарифы абсолютно демократичные. На Дружбе сейчас 4,08 грн.м.кв коммуналка. Более точную информацию сможем сказать в декабре.
На счет ремонтов - это уже было прокомментировано нами ранее.
Мы понимаем,что сейчас наступает самый важный и ответственный момент для всех. Давайте будем сохранять оптимизм и позитивный настрой. Спасибо,что вы с нами.
20 ноя 2014 13:21
Сохо Админ, может Вы можете также прокомментировать замедления темпов строительства. По крайней мере есть такое ощущение, если смотреть на работы по фасаду. И когда демонтаж второго крана?
20 ноя 2014 14:03
Цитата "Zombie":
Сохо Админ, может Вы можете также прокомментировать замедления темпов строительства. По крайней мере есть такое ощущение, если смотреть на работы по фасаду. И когда демонтаж второго крана?



Мы выполняем работы по графику, утвержденному строительной компанией.
По поводу демонтажа крана информации нет. Мы писали ранее, что будем публиковать ответы по мере поступления информации от строительной компании, заказчика КГС и ГАПа.
20 ноя 2014 14:23
да. по поводу письма и поднятия цен. да , за 15 кал. дней оповещение, т.е. не с момента получения а с момента отправки. я так понимаю в письме и написаны все тарификации (они индивидуальны для инвесторов - все ж заходили в разное время).

изменение цены со 2 декабря. меня только вот напрягает что письмо ушло по месту прописки мужа. это село в южной области... пока туда придет.... а еще деньги надо пошкрябать. если там повышение незначительное, то тогда можно платить по новой цене. а если значительно, тогда придется здорово напрячься...

Вопрос к сохо-админу. Видела на других ваших проектах предлагается чистовая отделка по желанию. А в этом доме ее можно заказать?
20 ноя 2014 14:57
Цитата "VR-2004":
да. по поводу письма и поднятия цен. да , за 15 кал. дней оповещение, т.е. не с момента получения а с момента отправки. я так понимаю в письме и написаны все тарификации (они индивидуальны для инвесторов - все ж заходили в разное время).

изменение цены со 2 декабря. меня только вот напрягает что письмо ушло по месту прописки мужа. это село в южной области... пока туда придет.... а еще деньги надо пошкрябать. если там повышение незначительное, то тогда можно платить по новой цене. а если значительно, тогда придется здорово напрячься...

Вопрос к сохо-админу. Видела на других ваших проектах предлагается чистовая отделка по желанию. А в этом доме ее можно заказать?



Только один комплекс у нас сдается с полной отделкой,это ЖК Лимонад.
Все остальные, сдаются со стандартной отделкой монолитно-каркасных домов.
20 ноя 2014 18:06
Добрый день!
Интересует информация о паркингах. Будут ли лифты спускаться в паркинг? Планируется ли охрана/система видеонаблюдения в них?
Возможно кто-то знает? SoHo admin?
Спасибо!
20 ноя 2014 18:36
Цитата "Vika v domike":
Добрый день!
Интересует информация о паркингах. Будут ли лифты спускаться в паркинг? Планируется ли охрана/система видеонаблюдения в них?
Возможно кто-то знает? SoHo admin?
Спасибо!


Эти вопросы админ не комментирует. По лифтах в паркинг писал немного ранее. Информация взята с оф. сайта. Видео-наблюдение больше всего не будет. Вопрос об охране комплекса нужно будет поднимать после сдачи дома на баланс одного из ЖЭКов
21 ноя 2014 08:31
Уважаемые посетители форума.
Спасибо за интерес к нашему объекту.
Комментарий строительной компании:
1. По срокам – все нормально, идем по графику;
2. По подключению коммуникаций – работы ведутся;
3. Один кран демонтирован, второй ждет бригаду на демонтаж;
4.1. Подача отопления снизу;
4.2. Счетчики тепла - поквартирный и есть общедомовой;
4.3. Счетчик электроэнергии обычный.
21 ноя 2014 13:52
Цитата "Soft":
Еще инфа о будущих возможных соседях:

Адреса м. Київ, просп. Червонозоряний, 190
Площа 1,14 га
Стадія засідання КиївРади 20.11.2014 р.
Призначення для будівн. житлових будинків з вбудованими приміщеннями та підземним паркінгом
Замовник ТОВ "ДК ІНВЕСТСИСТЕМ"

взято: https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=ztR9TDiYNqAA.kP9XJ29lIppU


Демиевские бани застроят. интересно, что же будет на территории завода Импульс? с таким количеством жилой застройки логистика подсказывает нежилую, но жизнь покажет

Геос наконец-то отписался на сайте по техническим характеристикам здания //soho.geos.ua/ru/news/45
я не специалист, но, имхо, вроде неплохо звучит. конечно, отказ от предусмотренного проектом вентилируемого фасада удручает, но и цены на квартиры демократичные. были, по крайней мере
21 ноя 2014 19:51
Кто знает, в холле подъезда как планируется обустроить место для консьержа? В виде ресепшена? Или в виде комнатки ("будочки" :( )?
21 ноя 2014 20:07
Цитата "Vika v domike":
Кто знает, в холле подъезда как планируется обустроить место для консьержа? В виде ресепшена? Или в виде комнатки ("будочки" :( )?


Надеемся на ресепшен
22 ноя 2014 05:09
Да, очень хочется избежать стиль "совка"! Ресепшен был бы лучшим решением. В этом плане очень хорошо сделали в ЖК "Відпочинок" (Столица Групп). У них в холле ресепшен, за которым находится охрана!!! А не "баба Зина", которая совмещает присутствие в "будке" с вязкой носков внуку + просмотр телесериала, и в ее обязанности входит заставить любого кто войдет буркнуть номер хоть какой-то квартиры и в идеале еще и угадать имена жителей этой квартиры :(((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .216
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее