Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .2426. . .216
22 ноя 2014 06:50
Цитата "Vika v domike":
Да, очень хочется избежать стиль "совка"! Ресепшен был бы лучшим решением. В этом плане очень хорошо сделали в ЖК "Відпочинок" (Столица Групп). У них в холле ресепшен, за которым находится охрана!!! А не "баба Зина", которая совмещает присутствие в "будке" с вязкой носков внуку + просмотр телесериала, и в ее обязанности входит заставить любого кто войдет буркнуть номер хоть какой-то квартиры и в идеале еще и угадать имена жителей этой квартиры :(((

Охрана - это консьерж дядя Вася или охранник с пушкой? )
22 ноя 2014 10:13
Цитата "Aliona2":

Охрана - это консьерж дядя Вася или охранник с пушкой? )

Для кого как. Я имела в виду специально обученный человек из охранной компании. Я уже упоминала пример - ЖК "Відпочинок". Можете съездить глянуть, если интересно ;)
23 ноя 2014 13:19
Сегодня был в районе стройки, вечером постараюсь выложить немного фото. Строителей было не много, но они таки были. Начали утеплять боковую стену 2й секции, немного заложили кирпичом полукруг-холл 1й секции, первый кран разобран полностью, второй еще работает, люльки висят на 2 и 4 секциях. Имхо - еще недели 3 и фасадные работы будут закончены полностью.

П.с. Рядом Интергалбуд взял темп и выглядел явно активнее, такое ощущение, что к куда-то торопятся.
23 ноя 2014 15:48
А что там строит Интергалбуд? В последнее время этот застройщик стал лидировать.
23 ноя 2014 16:28
Сегодняшние фото объекта
23 ноя 2014 16:35
Цитата "Гальчик":
А что там строит Интергалбуд? В последнее время этот застройщик стал лидировать.

ЖК Демеевский
23 ноя 2014 16:40
минут 10 назад смотрела его на сайте. Плохо знаю этот район. Знакомые говорят в последнее время изменился в лучшую сторону.
23 ноя 2014 17:46
Цитата "Zhylets":
Сегодня был в районе стройки, вечером постараюсь выложить немного фото. Строителей было не много, но они таки были. Начали утеплять боковую стену 2й секции, немного заложили кирпичом полукруг-холл 1й секции, первый кран разобран полностью, второй еще работает, люльки висят на 2 и 4 секциях. Имхо - еще недели 3 и фасадные работы будут закончены полностью.

П.с. Рядом Интергалбуд взял темп и выглядел явно активнее, такое ощущение, что к куда-то торопятся.


Имхо - вы оптимист.
В лучшем случае закончат в этом году фасад. Если внутри тоже скорость работы снизилась, то прогнозировать даже не стану остальные сроки.
Спс за фото, до стройки не получилось добраться.
23 ноя 2014 18:31
Цитата "Zhylets":
Сегодняшние фото объекта

Да.... Не радуют своими темпами... Этот месяц на одном месте они как-то топчутся.
Что-то мне подсказывает, что на торце 2-ой секции будет граффити, как и у Авеню. Думаю поэтому напоследок эту стену и оставили. Могу и ошибаться.


Цитата "Soft":
В лучшем случае закончат в этом году фасад

Ну так через 3 недели и будет конец этого года :winky: . Неделя туда, неделя сюда здесь уже роли не играет
23 ноя 2014 19:12
Цитата "Zombie":
Неделя туда, неделя сюда здесь уже роли не играет

Вообще-то 2 недели туда, а это почти в 2 раза больше, чем 3 недели, что значит на 100%!!! Ничего себе +/-... :winky:
23 ноя 2014 20:01
Ничего, скоро конец месяца - по отчету будет видно, что оно да как. Фасад должны успеть доделать
Давайте посмотрим на темпы (было/стало) ровно месяц назад
4-ая секция

2-ая секция
24 ноя 2014 08:01
Сохо Админ, поправьте, пожалуйста, вторую камеру, а то она нам небо показывает
25 ноя 2014 16:32
Господа, подскажите пожалуйста. А чем Сохо отличается (лучше/хуже) от ЖК Демеевский, который через дорогу? Цена +- та же, материалы выше 5 этажа те же, потолки тоже 2.7. В Демеевском балконы застеклены и хрущевки напротив нету. Сохо же вроде как бизнес класс, Демеевка - эконом+, а преимуществ я пока не вижу. Разве что своя котельная.
Кто знает?
25 ноя 2014 21:36
Цитата "async":
Господа, подскажите пожалуйста. А чем Сохо отличается (лучше/хуже) от ЖК Демеевский, который через дорогу? Цена +- та же, материалы выше 5 этажа те же, потолки тоже 2.7. В Демеевском балконы застеклены и хрущевки напротив нету. Сохо же вроде как бизнес класс, Демеевка - эконом+, а преимуществ я пока не вижу. Разве что своя котельная.
Кто знает?


Интергал строит более экономичный дом. посмотрите на планировки. очень компактно, 4-комнатных нет вообще. двух уровневых тоже не видела. кажись максимум для трешки - 100 кв. или меньше даже. плюс этажность - 22 или 25 этажей, это не 13-14.
паркинга у них не будет. ну короче. как для бюджетного варианта то не плохо (зачем платить за хоромы), но если цена +- одинаковая, то....
хотя может если выбирать между 120 кв. за 3 комн. в сохо и 80 кв. м . в интергале при ограниченном бюджете, то вроде как выгоднее тогда интергал.
25 ноя 2014 21:40
Что значит:
Цитата "async":
материалы выше 5 этажа те же


И на сколько я знаю, то в СОХО в квартирах выше 8го этажа потолки свыше 3м.
26 ноя 2014 14:02
Соседи-инвесторы, Вас уже обрадовали что теперь КУА новый порядок оплаты принимает?
раньше можно было просто платить кусочками разные суммы на реквизиты, главное чтобы за месяц выплатил весь объем.
а теперь надо каждый раз запрашивать инвойс (счет), и если платишь меньше чем указано, опять звонить и запрашивать новый инвойс на остаток...
зачем, и с какой целью надо было эту дуристику придумывать - не пойму...
учитывая, что те у кого 3 я и 1 я секции должны гасить всю сумму вот уже совсем скоро. как бы не получилось, что хотим мы заплатить по старой цене, но из-за вейста времени по ожиданию инвойса не вылететь по срокам. 2 декабря уже совсем вот вот...
26 ноя 2014 15:09
то не правильно объяснили.
26 ноя 2014 15:21
С новости на сайте:
Цитата:

На крыше третьей секции размещена газовая котельная. Она имеет три котла и позволит обеспечить жителей теплом и горячей водой независимо от погодных условий и работы центрального теплоснабжения. При этом индивидуальный автоматический теплопункт оснащен самым современным оборудованием, позволяющим использовать газ наиболее рационально.


Это значит, что горячая вода будет круглый год, я правильно понимаю?
26 ноя 2014 16:06
Цитата "Zombie":
С новости на сайте:


Это значит, что горячая вода будет круглый год, я правильно понимаю?


В теории. В практике это значит то, что ели у тебя в доме пропадает зимой свет, то ты сидишь без холодной и горячей воды, поскольку насосы не работают и у тебя за час остывают батареи, поскольку воду греет котельная на крыше, а она запитана от той же линии, что и дом.
26 ноя 2014 17:24
Цитата "Хасан":


В теории. В практике это значит то, что ели у тебя в доме пропадает зимой свет, то ты сидишь без холодной и горячей воды, поскольку насосы не работают и у тебя за час остывают батареи, поскольку воду греет котельная на крыше, а она запитана от той же линии, что и дом.


т.е. теперь главное чтобы обеспечивали бесперебойный свет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее