Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .189191. . .216
28 дек 2015 15:13
Не защищаю Геос ниразу. Но будьте объективны. Зайдите в любую ветку новостроя на форуме и к вашему удивлению, вы не найдете ни одного новостроя где б все было как надо. Я уверен, что со временем эти все сопли подтянут. Хотите без косяков? Надо было брать готовую недвижку на вторичке, лет пять как обжитую. Тогда б не было б столько недовольных. Считайте эти временные косяки - это плата за то, что удалось немного сэконимить при инвестировании в строящийся дом, а не в готовую и обжитую недвижимость. У меня лично есть 2 примера со своими знакомыми у которых была таже ситуация с новостроями. Так что не понаслышке говорю. Но то, что надо коллективным образом добиваться исправления этих косяков - тут я обеими руками за. В такой стране живем, увы. То что уже достроили и можно там жить - уже хорошо, тем более все в курсе какое сейчас время. Будьте реалистами. Я лично морально к этому готов. Все сказанное имхо, никого не хотел обидеть.
А тем, кто предлагает перечитать форум - у вас есть альтернатива другого новостроя с такой же ценой, расположением и характеристиками здания, но чтобы без косяков? Примеры в студию, мне реально интересно.
28 дек 2015 15:16
у Никитки появился друг
28 дек 2015 15:16
", да, я отвлеклась. вернемся к нашим баранам."
Попрошу быть поаккуратней на поворотах, а то вас стало заносить.
28 дек 2015 15:19
Цитата "neznam":
у Никитки появился друг


Пост ниочем. Есть что по существу? Где я неправ?
28 дек 2015 15:31
Цитата "Yura1 ":


Пост ниочем. Есть что по существу? Где я неправ?


Во всем. Не надо недостатки безответственного застройщика спихивать на проблемы в стране.
Бизнес так не делается.
Я не хочу с таким мириться. И буду всем своим знакомым НЕ связываться с ними. И хотел бы чтоб все так делали. Потому что я хочу получать то, за что плачу.
А то, что мы платим заниженую цену на стадии строительства - это не потому, что оно должно быть кое-как (не)доделано, а потому, что из реальной стоимости вычитается плата за риски инвестирования. И это нисколько не должно сказвыаться на качестве строительства.
28 дек 2015 15:39
Цитата "Берлиоз":


Во всем. Не надо недостатки безответственного застройщика спихивать на проблемы в стране.
Бизнес так не делается.
Я не хочу с таким мириться. И буду всем своим знакомым НЕ связываться с ними. И хотел бы чтоб все так делали. Потому что я хочу получать то, за что плачу.
А то, что мы платим заниженую цену на стадии строительства - это не потому, что оно должно быть кое-как (не)доделано, а потому, что из реальной стоимости вычитается плата за риски инвестирования. И это нисколько не должно сказвыаться на качестве строительства.


Вашу позицию разделяю только на уровне "мне хотелось бы". Да так бизнес не строится в нормальных странах. Но пока что мы туда стремимся, а по факту маемо те що маемо. Если для вас это все новости, тогда я не пойму, вы иностранец?:)
К сожалению, у нас только путем коллективных жалоб, претензий и т.д. можно попытаться что-то добиться. И то не факт. Надеюсь это не новость ни для кого.
И повторюсь: приведите мне пример того новостроя по той же цене и расположению, где бы вас все устроило. А иначе это все разговоры.
28 дек 2015 15:40
Цитата "Берлиоз":


Во всем. Не надо недостатки безответственного застройщика спихивать на проблемы в стране.
Бизнес так не делается.
Я не хочу с таким мириться. И буду всем своим знакомым НЕ связываться с ними. И хотел бы чтоб все так делали. Потому что я хочу получать то, за что плачу.
А то, что мы платим заниженую цену на стадии строительства - это не потому, что оно должно быть кое-как (не)доделано, а потому, что из реальной стоимости вычитается плата за риски инвестирования. И это нисколько не должно сказвыаться на качестве строительства.


Вашу позицию разделяю только на уровне "мне хотелось бы". Да так бизнес не строится в нормальных странах. Но пока что мы туда стремимся, а по факту маемо те що маемо. Если для вас это все новости, тогда я не пойму, вы иностранец?:)
К сожалению, у нас только путем коллективных жалоб, претензий и т.д. можно попытаться что-то добиться. И то не факт. Надеюсь это не новость ни для кого.
И повторюсь: приведите мне пример того новостроя по той же цене и расположению, где бы вас все устроило. А иначе это все разговоры "а поговорить?"
28 дек 2015 15:50
Цитата "Yura1 ":


Вашу позицию разделяю только на уровне "мне хотелось бы". Да так бизнес не строится в нормальных странах. Но пока что мы туда стремимся, а по факту маемо те що маемо. Если для вас это все новости, тогда я не пойму, вы иностранец?:)
К сожалению, у нас только путем коллективных жалоб, претензий и т.д. можно попытаться что-то добиться. И то не факт. Надеюсь это не новость ни для кого.
И повторюсь: приведите мне пример того новостроя по той же цене и расположению, где бы вас все устроило. А иначе это все разговоры "а поговорить?"


Рынок руководствуется спросом и требованиями.
Если все адекватные покупатели будут требовать качественные услуги, то предолжение вынуждено будет делать выводы.
Поэтому я всех призываю, и Вас в том числе, НЕ покупать квартиру в этом ЖК.
Знал бы как все будет два года назад - не вкладывал бы деньги.
Вы хотите пример? Дом напротив от ИнтергалБуд.
Наверняка и он не идеален, но по факту дела у тамошних жителей куда лучше, чем у "счастливых" обладателей квартир в ЖК "Soho Residence".
28 дек 2015 15:56
Всем добра!

https://soho.geos.ua/upload/content/2015/12/1971154ca51b67fec9f4f69b18ddcf27.jpg
28 дек 2015 15:57
Цитата "Yura1 ":
Не защищаю Геос ниразу. Но будьте объективны. Зайдите в любую ветку новостроя на форуме и к вашему удивлению, вы не найдете ни одного новостроя где б все было как надо


с таким отношением, зачем Вы тратите время на форумы? быстрее несите деньги Геосу, Вы его клиент :@-:

ПыСы насчет недоделок - идеала нет. но такого масштабного кидалова, как в случае в Сохо, надо еще поискать. дом ИНтергала напротив - словно небо и земля. лучшей антирекламы Геосу сложно придумать
28 дек 2015 16:01
Цитата "Берлиоз":

Знал бы как все будет два года назад - не вкладывал бы деньги.
Вы хотите пример? Дом напротив от ИнтергалБуд.
Наверняка и он не идеален, но по факту дела у тамошних жителей куда лучше, чем у "счастливых" обладателей квартир в ЖК "Soho Residence".


одновременно написали одно и то же :winky:

и я бы тоже не вкладывала. не дом, а свинарник. крыша течет, фундамент подтапливает, блаоустройство нулевое (ни освещения, ни детской площадки ни-че-го), ЖЕК - бездельники и воры

деятельность Геоса в случае с Сохо тянет не на одну статью уголовного кодекса. защищать такое могут только тролли нашего "любимого" застройщика
28 дек 2015 16:12
Цитата "Берлиоз":


Рынок руководствуется спросом и требованиями.
Если все адекватные покупатели будут требовать качественные услуги, то предолжение вынуждено будет делать выводы.
Поэтому я всех призываю, и Вас в том числе, НЕ покупать квартиру в этом ЖК.
Знал бы как все будет два года назад - не вкладывал бы деньги.
Вы хотите пример? Дом напротив от ИнтергалБуд.
Наверняка и он не идеален, но по факту дела у тамошних жителей куда лучше, чем у "счастливых" обладателей квартир в ЖК "Soho Residence".


Ну вот мы и пришли к тому, что нужно требовать. Так и требуют все. Но далеко не всегда эти требования исполняются. Те, кто подписывал инвестиционный договор, тот и прекрасно понимал - что такой договор - это договор для застройщика, а не для инвестора. Но тут выбор делает каждый сам за себя. Мне например этот момент очень смутил, что договор изменить нельзя, либо такой какой есть, либо селяви. Такое поведение застройщика говорит о том, что спрос есть и на таких условиях.

Около месяца назад перечитывал ветку ЖК Демеевского. Были одни недовольства. Сейчас посмотрю еще раз, может что изменилось. Хотя лично мне ЖК Демеевский понравился меньше Сохо, начиная от условия покупки (привязка к баксу), заканчивая месторасположением, паркингом, количеством квартир на этаже, панорамой, и тд.
28 дек 2015 16:19
Есть предложение собрать эти все недоделки в кучу списком. Возможно так будет информативнее для будущего инвестора, реально 180 страниц перечитать не каждый захочет. Или отдельной темой. К примеру с названием: То, с чем может столкнуться инвестор Сохо. И списком все косяки, с указанием номера секции, этажа и тд. Этим вы реально сможете предостеречь будущего инвестора. А тот уже сам будет решать. :super:
28 дек 2015 16:30
Цитата "Yura1 ":
Есть предложение собрать эти все недоделки в кучу списком. Возможно так будет информативнее для будущего инвестора, реально 180 страниц перечитать не каждый захочет. Или отдельной темой. К примеру с названием: То, с чем может столкнуться инвестор Сохо. И списком все косяки, с указанием номера секции, этажа и тд. Этим вы реально сможете предостеречь будущего инвестора. А тот уже сам будет решать. :super:


уже объединяем

и надеемся, что недоделками заинтересуются не только потенциальные инвесторы, но и прокуратура
28 дек 2015 16:39
Цитата "ново-стройка":


уже объединяем

и надеемся, что недоделками заинтересуются не только потенциальные инвесторы, но и прокуратура



Отлично. Не словом, а делом. :super: :super:
Хотелось бы взглянуть.
28 дек 2015 20:06
Интересно про сток воды из "ливневок" под фундамент дома, как бы не было беды аналогичной с домом на Краснозвездном. Что касаемо ЖК Демеевский от ИнтегралБуд (был там) может видом из некоторых окон он и уступает СОХО, но в качестве, во многом на голову выше (окна "пятикамерные", балконы застеклены, стены оштукатурены, фасад в кафеле и т.д., при этом дешевле). Это не реклама "Интегралу" - хочется чтоб "SOHO" хоть в чем то "подравнялся".
28 дек 2015 22:14
Цитата "Бил":
Интересно про сток воды из "ливневок" под фундамент дома, как бы не было беды аналогичной с домом на Краснозвездном. Что касаемо ЖК Демеевский от ИнтегралБуд (был там) может видом из некоторых окон он и уступает СОХО, но в качестве, во многом на голову выше (окна "пятикамерные", балконы застеклены, стены оштукатурены, фасад в кафеле и т.д., при этом дешевле). Это не реклама "Интегралу" - хочется чтоб "SOHO" хоть в чем то "подравнялся".

Был там. Окна двухкамерные, пятикамерных не видел. Остальное согласен. Вид из окон- ниочем (на недостроенное здание и гаражный кооператив). Очень удивило что в подъезде (на "лесничных клетках") ташкент, просто жесть как тепло. При этом в квартирах чуть прохладнее. Входная группа похожа на Сохо, но как по мне попроще. В сданом доме паркинг на 20 (или 30) паркомест в паркинге. Так что хаос с машинами обеспечен(но вроде как в стоящемся доме около 200 обещают, возможно это исправит ситуацию, если конечно автовладельцы не жлобы и купять себе паркоместа, а то будет как в жк Голосеево, паркинг пустой, зато возле дома пернуть (пардон) негде, хотя данный момент актуальный и для Сохо). И если мне память не изменяет - то там газоблоки, у Сохо - кератерм. Т.е. Сохо как здание на уровень выше. И расположение... Чтобы добраться до цивилизации надо пересечь широкую дорогу по пешеходному переходу без светофора. У кого дети, те поймут.
И количество квартир... 8 квартир на этаже при 20 этажах и 3 лифта, несложными арифметическими действиями приходим к следующей цифре: 20 минус первый этаж, минус 20 этаж (двухуровневые)- получаем 18 этажей которые будут пользоваться лифтами. 18*8 (количество квартир на этаже)= 144 квартиры на 3 лифта, то есть один лифт на 48 квартир. Теперь Сохо, 5-я секция. 18 этажей минус те же 2 этажа - 16*5(количество квартир на этаже)=80 на 2 лифта = 40 квартир на один лифт. Но мы же все понимаем что в 8 квартирах на этаже будет жить больше людей (семей) которые будут пользоваться лифтом. Вот такой у ИнтерГала бизнес-класс с 8 квартирами на этаже (а это уже эконом), и с ожиданием лифта по утрам.
28 дек 2015 22:49
Вот такой у ИнтерГала бизнес-класс с 8 квартирами на этаже (а это уже эконом), и с ожиданием лифта по утрам.[/quote]
Откуда вы взяли что дом интеграла это бизнес класс? Он изначально называл себя как комфорт класс.Если сравнить сохо с демеевским после ввода в эксплуатацию, то наш дом с бизнес класса опустился в суперэконом,а интеграл как был комфорт так им и остался.Чувствуете разницу.
В нашем супер бизнес классе 7 квартир на этаже, на 2 лифта,ниче? по крайней мере в 3й секции, не знаю как в других.В грузовой лифт максимум 4 чел.входит.
Не питайте иллюзий,насчёт того что сохо это бизнес.
28 дек 2015 23:18
Говорил о том, что знаю и видел. В 5-й секции 5 квартир на этаже. В Демеевке - 8.
29 дек 2015 00:39
Если Интергал позиционировал свой дом как комфорт класса - тогда очень неплохой комфорт класс получился. Но почему Сохо стал суперэкономом мне непонятно, поэтому дождусь списка косяков, если такой будет. Есть правда моменты с придомовой территорией, но возможно они решатся (я про хрущевку).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .189191. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее