Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .187189. . .216
15 дек 2015 09:19
Цитата "Бил":
Не понравилось как организовано в первой очереди остекление балконов, по принципу кто как хочет :yes:


присоединяюсь... в нашем подъезде на третьем кажется этаже обрезали балкон... ну согласен, вид с квартиры улучшился, но вид дома...
чёткая тенденция по всему объекту - каждый делает что хочет - и жильцы и жэк)))
как-же будет интересно у нас следующих годика два)))
15 дек 2015 09:21
Цитата "Никитка":


Я просто рад будущим жизнерадостным соседям. Извините.
Может кто сделать фотографии внешние дома? (Интересно сколько ремонтов уже сделано - по кондиционерам и застеклениям можно примерно определить).

Спасибо!

Все никак не доберетесь посмотреть на "свою" квартиру и на дом заодно?
15 дек 2015 09:25
Цитата "KotBot":

Все никак не доберетесь посмотреть на "свою" квартиру и на дом заодно?

Это же так эксцентрично "купить" в слепую и потом хвалить дом и застройщика.
20 дек 2015 10:24
Пришла платежка за ноябрь. За полмесяца за отопление (а его реально включили в первой секции 18 ноября) насчитали 953 грн за квартиру в 97 квадратов. Интересно, где они нашли такие нормативы? И это при собственной котельной!!!
20 дек 2015 10:51
alex57, тепловой счетчик стоит у Вас?
20 дек 2015 15:32
Работают и сегодня (Воскресенье).
Пятая Секция.
20 дек 2015 15:39
Первая очередь выглядит как вполне жилая. Кондиционеров больше чем у соседей напротив.





Еще когда темно, на доме хорошо видны яркие идентификаторы на крыше.



:yes:
20 дек 2015 18:31
Цитата "alex57":
Пришла платежка за ноябрь. За полмесяца за отопление (а его реально включили в первой секции 18 ноября) насчитали 953 грн за квартиру в 97 квадратов. Интересно, где они нашли такие нормативы? И это при собственной котельной!!!


Это за какое к-во кубометров воды по счетчику?
Или счетчик им до одного места?
21 дек 2015 01:43
Цитата "Никитка":
Первая очередь выглядит как вполне жилая. Кондиционеров больше чем у соседей напротив.

[attachment=3]Жилой дом 1.JPG[/attachment]
[attachment=2]Жилой дом 2.JPG[/attachment]
[attachment=0]Жилой дом 3.JPG[/attachment]

Еще когда темно, на доме хорошо видны яркие идентификаторы на крыше.
[attachment=1]Вид от Метро.JPG[/attachment]


:yes:


8-() 8-() 8-()
Полнейший хаос с кондиционерами :faceoff:
Надеюсь эта тенденция не распостранится на 5 секцию :pray:
21 дек 2015 08:45
Некоторые застройщики уже при строительстве ставят в определенном месте крепления для креплений будущих кондиционеров. ОЧЕНЬ РАЗУМНО. :ded:
21 дек 2015 11:21
Счетчика в ноябре не было.
21 дек 2015 18:23
Спасибо за фото. Приятно наблюдать за стройкой. :drink: На форуме первой очереди обсуждаются безобразия связанные с размещением кондиционеров и остеклением балконов по принципу "кому как нравится". Нам - будущим соседям 5 и 6-секций как то договориться бы, чтоб у нас было "красивше". Жаль застройщик об этом не заботится. :faceoff:
21 дек 2015 18:36
Цитата "Бил":
Спасибо за фото. Приятно наблюдать за стройкой. :drink: На форуме первой очереди обсуждаются безобразия связанные с размещением кондиционеров и остеклением балконов по принципу "кому как нравится". Нам - будущим соседям 5 и 6-секций как то договориться бы, чтоб у нас было "красивше". Жаль застройщик об этом не заботится. :faceoff:


Я сомневаюсь что это получится, хотя пробуйте конечно. Не все люди читают форум, иногда хозяева квартир вообще полагаются на людей, устанавливающих кондиционеры, мол "вешайте где лучше".
В общем - я не знаю как этот вопрос решить если не предусмотрены в доме выделенные места.
21 дек 2015 18:42
21 дек 2015 19:18
Я сомневаюсь что это получится, хотя пробуйте конечно. Не все люди читают форум, иногда хозяева квартир вообще полагаются на людей, устанавливающих кондиционеры, мол "вешайте где лучше".
В общем - я не знаю как этот вопрос решить если не предусмотрены в доме выделенные места.[/quote]
Может письменное обращение на дверях парадной привлечет внимание большинства инвесторов. А если бы "ЖЭК" взял этот вопрос под свой контроль, думаю все было бы ОК.
22 дек 2015 09:03
Цитата "alex57":
Счетчика в ноябре не было.

У вас отопление было подключено напрямую без счетчика?
22 дек 2015 11:59
Интересно, как так получилось, что 5-я секция на пол-этажа смещена относительно 1-й очереди. Неужели так прям в проекте было изначально заложено?
22 дек 2015 12:32
Цитата "Берлиоз":

У вас отопление было подключено напрямую без счетчика?


счетчик в каждой секции есть типа общедомовой (на секйцию). вот по нему посчитали и разбили на все квартиры в секции.
отопление поквартирно может быть включенно и без счетчика. в этом случае владельцы квартир платят часть по тому что насчитал общедомовой счетчик
22 дек 2015 12:51
Да, но ведь нам посчитали стоимость отопления для коммерческих предприятий, а это в два раза выше, чем для населения. Как мне сказали в УЖК, договор до сих пор не заключен, а отопление включили, типа, по просьбам жителей у которых дети замерзают. Кстати, мне прямо заявили, что если не будете платить по их расценкам, то отопление можно и выключить...
22 дек 2015 13:07
Цитата "alex57":
Да, но ведь нам посчитали стоимость отопления для коммерческих предприятий, а это в два раза выше, чем для населения. Как мне сказали в УЖК, договор до сих пор не заключен, а отопление включили, типа, по просьбам жителей у которых дети замерзают. Кстати, мне прямо заявили, что если не будете платить по их расценкам, то отопление можно и выключить...


По-моему что стоит счетчик, что не стоит - всем одинаково считают.
Вымогательство какое-то.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .187189. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее