Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .482484. . .647
25 ноя 2015 09:40
Цитата "26 Соцтаун DAK":
Для получения акта какие то платежки надо проплачивать? Мы записались в электронную очередь, все документы по списку готовы... Главное чтобы там не сказали что мы что то забыли проплатить. Кто подскажет. Спасибо.

что за акт?
25 ноя 2015 09:52
Цитата "26 Соцтаун DAK":
Для получения акта какие то платежки надо проплачивать? Мы записались в электронную очередь, все документы по списку готовы... Главное чтобы там не сказали что мы что то забыли проплатить. Кто подскажет. Спасибо.

Если вы про оформление права собственности, то нужно подойти в офис в подвале по другую сторону здания сельрады. Там проверят впорядке ли документы и дадут квитанции.
25 ноя 2015 11:04
Живем в 28 доме уже практически год. Конденсат был, есть и, судя по всему, будет )
Вопрос становится более актуальным когда на улице холодает - перепад температур делает свое дело.

Из личного опыта самый надежный метод - открывать окно на микро-проветривание. Лично я просто не закрываю его до конца, таким образом остается очень маленькая тяга воздуха. Этого достаточно чтобы сутра окна были сухими.

Думаю если батареи ставить под окно (у нас вдоль стен) ситуация была бы лучше.

И еще, тем кто только делает ремонт или планирует, советую под окнами выложить плиткой на ширину откосов. Так, даже если будут ручьи, с плитки протер и готово. В моем случае с ламинатом вопросов гораздо больше :winky:
25 ноя 2015 11:07
Для инфо
на сайте Соцтауна уже продают квартиры в 24 доме. Стоимость от 12. Срок - 4 квартал 2016 года
25 ноя 2015 11:57
Цитата "26 Соцтаун DAK":
Главное чтобы там не сказали что мы что то забыли проплатить. Кто подскажет. Спасибо.

Нужно оплатить 120 грн за витяг и 85 грн держмито. Реквизиты можно взять у госрегистратора в сельсовете. Там же заодно возьмите бланки заявлений, т.к. те, что на сайте устарели
25 ноя 2015 13:59
Была сегодня в ОП и решила зайти в кв(ремонт пока не начинала,поэтому просто навестить) и меня там ждал сюрприз! на стене в комнате нацарапаны чьи-то номера телефонов!! еще неделю назад их там точно не было!!!! окна и балкон, и дверь были закрыты... что за нах!!
25 ноя 2015 14:07
Цитата "muette":
Была сегодня в ОП и решила зайти в кв(ремонт пока не начинала,поэтому просто навестить) и меня там ждал сюрприз! на стене в комнате нацарапаны чьи-то номера телефонов!! еще неделю назад их там точно не было!!!! окна и балкон, и дверь были закрыты... что за нах!!

Позвоните и спросите ,что за нах??? :ne figa sebe:
25 ноя 2015 14:21
Цитата "muette":
Была сегодня в ОП и решила зайти в кв(ремонт пока не начинала,поэтому просто навестить) и меня там ждал сюрприз! на стене в комнате нацарапаны чьи-то номера телефонов!! еще неделю назад их там точно не было!!!! окна и балкон, и дверь были закрыты... что за нах!!

Ви позвоните может это строители нацарапали и что то хотели от вас может халтурку предлагают 6-) 6-) 6-) а ключи взяли в жеке там есть по одному запасному ключу на каждую квартиру . Год назад без меня разширили дирку для вентиляции на кухне и убрали мусор после себя и ушли а работу я их заметил и соседям тоже розширяли .Только мне телефони не царапали на стенах 8-() 8-()
25 ноя 2015 15:38
Цитата "Julia_87":

Нужно оплатить 120 грн за витяг и 85 грн держмито. Реквизиты можно взять у госрегистратора в сельсовете. Там же заодно возьмите бланки заявлений, т.к. те, что на сайте устарели

Так это очередь нужно выстоять, чтобы реквизиты для оплаты дали и бланк заявления? Может кто-то сбросит реквизиты и заяву? Спасибо!
25 ноя 2015 15:53
Цитата "Olenka11":
Так это очередь нужно выстоять, чтобы реквизиты для оплаты дали и бланк заявления? Может кто-то сбросит реквизиты и заяву? Спасибо!

Не нужно. На 2-м этаже первый кабинет налево. Там сидит сидит их начальник, у которого можно взять реквизиты, бланк и получить консультацию. Без очередей, ну или постоять минут 10, если у него кто то есть. Бланк вряд ли кто то скинет, т.к. в электронном виде на сайте старые бланки и там инфа уже пол года не обновлялась :faceoff:
25 ноя 2015 17:05

Сегодня полчаса блуждала по Петропавловской Борщаговке в поисках сельсовета. Google Maps завели меня куда-то не туда
Сельсовет прямо возле ЖК Аметист - бежевое здание с красной крышей.
Крестиком отметила фактическое местоположение сельсовета.
//i.imgur.com/5mcMxCq.png

25 ноя 2015 18:42
Цитата "drewua":
Сегодня полчаса блуждала по Петропавловской Борщаговке в поисках сельсовета. Google Maps завели меня куда-то не туда
Сельсовет прямо возле ЖК Аметист - бежевое здание с красной крышей.
Крестиком отметила фактическое местоположение сельсовета.
//i.imgur.com/5mcMxCq.png


Я користуюся відкритими картами, тут добрі люди уже вказали де сільська рада. //www.openstreetmap.org/#map=17/50.43388 /30.32941

Наш комплекс там також відмічений.
Карту можна редагувати і добавляти обєкти (такі як памятники, бювети з питною водою, пішохідні доріжки для прогулянок...).
25 ноя 2015 19:51
Всем привет! Я буду первым. Всех поздравляю с началом продаж третьего домика😁😁😁
25 ноя 2015 20:18
А вдруг и нам отключат на пару часов хоть ми и ЖК Соцтаун и у нас вроде вода из скважини но лучше бить готовим к возможним нежданьчикам 8-() 8-() 8-() 8-()
26 ноя 2015 08:01
Цитата "ЛЕША 87":
А вдруг и нам отключат на пару часов хоть ми и ЖК Соцтаун и у нас вроде вода из скважини но лучше бить готовим к возможним нежданьчикам 8-() 8-() 8-() 8-()

а Чайку уже перевели на водоканал?
26 ноя 2015 11:57
Цитата "Julia_87":

Нужно оплатить 120 грн за витяг и 85 грн держмито. Реквизиты можно взять у госрегистратора в сельсовете. Там же заодно возьмите бланки заявлений, т.к. те, что на сайте устарели


Здесь есть актуальные бланки заявлений //ddr.minjust.gov.ua/uk/5021ff0875b62859 6e73198c56d4778f/sfera_derzhavnoyi_reest raciyi_rechovyh_prav_na_neruhome_mayno/ .

Нужно выбрать "Заява про державну реєстрацію прав та їх обтяжень (щодо права власності)". Выбрать именно это среди нескольких похожих названий.
26 ноя 2015 13:19
Цитата "ЛЕША 87":
А вдруг и нам отключат на пару часов хоть ми и ЖК Соцтаун и у нас вроде вода из скважини но лучше бить готовим к возможним нежданьчикам 8-() 8-() 8-() 8-()


Леша, у нас в подъездах такое же висит.
26 ноя 2015 13:54
Большое спасибо ЖЕКу за фонари от Юта-Сервис к нам :super: :super: :super: :thanks: ))) реально, намного лучше стало))))

Надеемся и просим фонарики к 37-а)))Вы ведь можете??? :pray:
Со временем у нас будет супер квартальчик) :) :P

Еще...... очень большая просьба :pray: уберите мусор, который просто ужасает не только нас но и будущих инвесторов! Ведь приятней находится и жить в чистоте!
Мы обитаем в секции 9) приходят гости.. все вау-вау-вау) потом выходят на балкон и бац.....: мда.. но вид с окон у Вас конечно :down: :down: :down: ! Спасибо Вам большое ... заранее)))
26 ноя 2015 17:43
Підкажіть, в системі опалення, що за рідина і скільки її приблизно знаходиться в метровій батареї?

Дякую.
26 ноя 2015 17:45
вода не очень чистая с крана течет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .482484. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее