Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .225227. . .647
21 ноя 2014 11:58
Цитата "Роман 55":

Респект - молодчинка!)

Согласна на все 100 %.
21 ноя 2014 12:27
Цитата "Абу":

Все они знали, просто провтыкали сделать. У некоторых соседей она была в наличии.

Конечно знали, тем кто у них оформляет за 6000т. сделали, а остальным выборочно.Я с рассрочкой брал, значит она мне необходима.
21 ноя 2014 12:55
Цитата "alisa_13":

Если вы уверены, что человек ошибается, то напишите в чем именно. А сообщения типа "вы ошибаетесь, но мне некогда (или не хочется) писать" считаю бессмысленными.
Если есть информация - поделитесь. Если некогда или много писать, то не нужно и начинать писать, что кто-то ошибается. Хотя при этом у вас есть время отвечать почти на каждое сообщение. Эта ситуация похожа на детское "знаю, но не скажу" :notsure:
Давайте уважать друг друга :super:

Уважаемий РОМАН 55 если ви юрист то доказивайте свою правоту на форуме законами НПА пидзаконними актами кодексами ссилками на них например статья 115 умисне вбивство статья 201 контрабанда криминального кодексу или ви в суде тоже говорите ВСЕ-ТАКИ ОШИБАЕТЕСЬ ви где учились реальна ви неправи к девушкам инвесторам по поводу електроенергии а они прави кидаю ссилку у нас пункт 1.6 или 2 ограничений по киловатам нету а за месяц ви написали 105 сообщений половина из них флуд в истории сообщений есть просто смайлики штоб било больше сообщений у вас и есть замечания по етому поводу другова инвестора .
Уважайте других инветоров и не флудите рекомендую почитать труди Фоми Аквинского :umnik:
Ссилка на тарифи внизу пункт 1.6 или 2
21 ноя 2014 12:58
Цитата "Роман 55":

Вам отвечу персонально))))
Уважение друг друга начинается в первую очередь с того, чтобы не указывать кому, что и как делать!...и уж тем более с кем-то сравнивать))) Читайте законодательство внимательно, тогда и смысленность в ваших сообщениях будет))). Если же хотите изложить тексты многих нормативно-правовых документов (цитировать) здесь - вперед!
)))

Спасибо за личный ответ, но все мы умеем читать законы, ездить на стройку, звонить в ОП, пользоваться интернетом в поисках услуг сантехников...
Но смысл этого форума именно в том, чтобы делиться полезной информацией.
Цитировать здесь законы полностью НЕ НУЖНО. Достаточно дать ссылку, или название закона и соответствующий пункт. Или просто написать своими словами смысл (как многие и делают). Если вы хорошо ориентируетесь в законодательстве - поделитесь с нами. Будем благодарны. :ded:
И я ни в коем случае не имею желания указывать кому-то что и как делать. :hi:
21 ноя 2014 13:11
Цитата "ЛЕША 87":

Ссилка на тарифи внизу пункт 1.6 или 2


Кстать а мы потом будем приравниватся к населению в сельской месности? ))
21 ноя 2014 13:13
Цитата "A_N_D_R_E_Y":
Кстать а мы потом будем приравниватся к населению в сельской месности? ))

Купили собі хатинки в селі :ura:
21 ноя 2014 13:20
Цитата "ЛЕША 87":

Уважаемий РОМАН 55 если ви юрист то доказивайте свою правоту на форуме законами НПА пидзаконними актами кодексами ссилками на них например статья 115 умисне вбивство статья 201 контрабанда криминального кодексу или ви в суде тоже говорите ВСЕ-ТАКИ ОШИБАЕТЕСЬ ви где учились реальна ви неправи к девушкам инвесторам по поводу електроенергии а они прави кидаю ссилку у нас пункт 1.6 или 2 ограничений по киловатам нету а за месяц ви написали 105 сообщений половина из них флуд в истории сообщений есть просто смайлики штоб било больше сообщений у вас и есть замечания по етому поводу другова инвестора .
Уважайте других инветоров и не флудите рекомендую почитать труди Фоми Аквинского :umnik:
Ссилка на тарифи внизу пункт 1.6 или 2


Я поражаюсь таким индивиду"умам". Перед тем как считать количество сообщений форумчанина, почитали бы их, как минимум))) А то ПИШИТЕ НЕПОНЯТНО О ЧЕМ И КОМУ(по киловатам путь в облэнерго, я это тему вообще не трогал!). )))) А где я учился - отвечу: уж точно не в том заведении, в котором считается нормальным писать с грамматическими и синтаксическими ошибками!))) Поэтому со всей ответственностью заявляю, что флудом является большая часть сообщений иных лиц, которые, так предполагаю, и в судебных-то заседаниях демонстрируют свои "лучшие" человеческие и профессиональные качества...
"Успехов" вам на поприще педагогики и юриспруденции....))) И, взаимно настоятельно рекомендую почитайть Ф.Аквинского, особенно его труды "Сумма теологий" и комментарии к произведениям Аристотеля)) Полагаю этой информации для вас будет достаточно, чтобы не позволять себе невоспитанное обучение иных форумчан?!)))
21 ноя 2014 13:31
К моему большому сожалению я даже сдав документы юристам,не знаю полного их списка(необходимых),поэтому и просила знающих перечислить .Кроме того я точно знаю,что мне надо донести минимум 2 док-а,а примут ли? ИЛИ будут искать повод, тянуть резину-ведь если не уложишься в срок, придется платить снова(надеюсь это не месть за самостоятельное оформление)-боюсь думать о людях хуже,чем они есть.Надеюсь на лучшее. :pray: спросите в ОП.
21 ноя 2014 13:37
Цитата "Роман 55":
... (по киловатам путь в облэнерго, я это тему вообще не трогал!). ))))

А вот это совсем странная фраза. Если вы забыли, что писали несколько страниц назад, то я не поленилась и нашла ВАШЕ сообщение (с него все и началось):
Один из форумчан поделился информацией:
Цитата "DeathSoul":

Ну як мені пояснили при підписання договору з ЖЕКом - зараз послуги з постачання електроенергії надаються ЖЕКу, якому ми будемо сплачувати перший час до підписання договору з Київобленерго. Відповідно я припускаю що ми підпадаєм під об"єднання, адже ми точно не являємося на даний момент індивідуальними споживачами.

А вот ваш ответ:
Цитата "Роман 55":

Вы ошибаетесь... достаточно долго пояснять в письменном виде здесь, изв))

И после этого вы будете писать, что не трогали эту тему? Или вы считаете свой ответ наполненым полезной информацией? Что из вашего ответа мы должны понять? В ЧЕМ ИМЕННО DeathSoul ошибается?
21 ноя 2014 13:41
Роман ,буду ждать ваших результатов через неделю-пишите.спасибо
21 ноя 2014 13:51
Цитата "alisa_13":

А вот это совсем странная фраза. Если вы забыли, что писали несколько страниц назад, то я не поленилась и нашла ВАШЕ сообщение (с него все и началось):
Один из форумчан поделился информацией:

А вот ваш ответ:

И после этого вы будете писать, что не трогали эту тему? Или вы считаете свой ответ наполненым полезной информацией? Что из вашего ответа мы должны понять? В ЧЕМ ИМЕННО DeathSoul ошибается?

Мой ответ касался термина обьединения граждан, который регулируется профильным законом "Об обьединении граждан" и в сфере ЖКХ, а не тарифов!!! Рад, что вы не поленились найти сообщения, но оч.кстати было сначала вникнуть в тему общения!
Полезная информация предоставляется юр.консультами на приеме граждан за определенную плату, куда вы всегда можете обратиться))) Цели данного форума, на мой взгляд, заключаются в том, чтобы делиться с соседями своим опытом по ремонту, оформлению недвижимости, прохождению всех процедур, а не давать письменные разьяснения на достаточно обширные темы правовой модели поведения.
Поэтому повторюсь для ВАС ЛИЧНО и остальных форумчан, которые меня порицали, а особенно считающих себя семи пяди во лбу специалистами по методикам обучения Коменского, Ушинского, Макаренко и т.д. - читайте внимательно сообщения и не позволяйте себе некорректные сообщения! Этот, как минимум, не воспитанно....!!! Если не ответить точнее и пожесче)))
21 ноя 2014 13:53
Чувствую, пора покупать коньяк и звать Лешу и Романа в гости. Тем более, если 55 номер квартиры Романа, мы в одной секции. Тогда точно выучу все законы и ребята помирятся.
21 ноя 2014 13:54
Цитата "8NEDA8 ":
Роман ,буду ждать ваших результатов через неделю-пишите.спасибо

Ок - маякните мне в четверг) С ув.
21 ноя 2014 13:55
Всем спасибо за повышение репутации, приятно :hi: :hi: :hi:
21 ноя 2014 14:00
Цитата "Selvik":
Чувствую, пора покупать коньяк и звать Лешу и Романа в гости. Тем более, если 55 номер квартиры Романа, мы в одной секции. Тогда точно выучу все законы и ребята помирятся.

Я только за отличные соседские отношения!
И взаимоуважение окружающими друг друга)))
Выучить все законы не нужно...та и не выйдет физически)
Насчет помирятся - я ни с кем не ругался!... просто пытаюсь корректно парировать необоснованную критику)) Если кто-то воспринимает это как обиду, то отвечу философски - на обиженных балконы падают и это является исключительно их проблемами))
Всегда буду рад общению с приятными и интересными жильцами!)
Номер 55 - это оч.двусмысленная цифра )))
21 ноя 2014 14:00
Мне очень нравится наш форум. На форуме Чайки задашь вопрос - и тишина!.. А у нас спросишь - ответят все, даже если в это время спали, кушали, двигали гипсокартоновую стену, даже если просто мимо проходили. И в этой куче нужной и ненужной информации всегда найдешь для себя что-то полезное. Я сегодня, например, вспомнила, что лет 10 назад собиралась Фому Аквинского почитать. Да так и не собралась. Сегодня же этим займусь!
21 ноя 2014 14:42
Цитата "Selvik":
Чувствую, пора покупать коньяк и звать Лешу и Романа в гости. Тем более, если 55 номер квартиры Романа, мы в одной секции. Тогда точно выучу все законы и ребята помирятся.

С удовольствием к вам приду в гости тем более я с вами знаком лично но с Романом человеком которий обзивает меня и несколько других инвесторов например Invest.or ИНДИВИДУУМАМИ я пить не собираюсь :chillout: я пишу здесь бистро и без пунктуации ето не диктант я ево уже давно написал официальние документи печатаю не бистро но уже полностю правильно главное здесь информация которую надо подавать правильно с ответами или ссилками на них а не ВСЕ-ТАКИ ВИ НЕПРАВИ и предлагать людям почитать Сенеку и кичитса своими знаниями в юриспруденции люди не знают нашите им ответ а ви если столько много пишете то можете уже более подробно ответить инвесторам если владеете информацией :umnik:
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА я на вас не обидился на обижених х ложат а не балкони падают извините если грубо написал форум хороший давайте не будем ево портить чернухой и простим флудом :super:
21 ноя 2014 14:46
Сегодня утром позвонил Артур из ОП и попросил подвезти договор к-п дериватива. Мы оформляем через юристов Омокса. На мой вопрос о стадии оформления получила ответ " К сожалению, все вернули и начинаем сначала с учетом новых требований".
В ЖЭО забирала пропуска и сотрудник первым делом сделал предупреждение о недопустимости переноса стен, газовщики не подключат. Также подтвердил, что газ будут подключать по стоякам и в случае отсутствия кого-либо из жильцов не подключат никому.

Я была готова к тому, что документы будут делать до Нового года, поэтому не расстроилась. Зная в каких бюрократических условиях мы живем, не удивляюсь. Кстати, именно такой адский квест по оформлению и послужил причиной принятия решения об оплате этих услуг юристам).

Леша, мы на 4м этаже 147кв. На третьем под нами сегодня были рабочие. На втором, если не ошибаюсь - Вы. С 1го кого-то видели? Обеспечим явку нашего стояка на подключение газа? :hi:

ЖЕО "Нао-Систем" 044-593-59-99, 067-230-53-48
21 ноя 2014 14:49
Цитата "Ксю ":
попросил подвезти договор к-п дериватива.
067-230-530-48

У нас этот договор сразу забрали, вместе со всеми документами.
В номере лишняя цифра, подскажите какая. Сохраню себе еще и мобильный жека :)
21 ноя 2014 14:51
Цитата "Investor28":

У нас этот договор сразу забрали, вместе со всеми документами.
В номере лишняя цифра, подскажите какая. Сохраню себе еще и мобильный жека :)


Сорри) 067-230-53-48
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .225227. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее