Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .173175. . .647
23 окт 2014 08:31
Цитата "Nastysha":

Я про риски не по кредиту, а про 100% оплату. Ну вот может ваш дом 26
сдался, а №28 - не смогут сдать. Поэтому хочу проконсультироваться с юристами. И хотела уточнить, есть ли здесь люди, которые уже там купили квартиру?

Мне кажется юристы не смогут проконсультировать построят дом или нет. Здесь всегда ОГРОМНЫЙ риск. И к нему нужно быть готовым, если хотите купить квартиру дешевле в строящемся доме, а не готовом.
Исходя из ситуации на рынке недвижимости сейчас, я для себя поняла одно - те, кто не мог строить заморозили стройки еще летом, а те, у кого есть "запас прочности" продолжают строить и начинают новые проекты. ОМОКС относится к второй группе. Несмотря на все события в стране, стройка шла по плану. Да и 26 дом строят быстро. Еще вроде недавно только фундамент заливали... А квартиры в 26 доме покупают. Это точно. Возможно не так быстро как в нашем доме, но за такую цену их раскупят.
Так что решать только вам - рискнуть или нет. Искренне желаю удачи :winky: Если примете решение, будем рады соседству :hi:
23 окт 2014 08:36
Цитата "Investor28":


Мне почему-то кажется, что 26 дом строится быстрее, чем 28 строился. Они до января запросто могут коробку успеть выгнать, а у нас в январе только 2 с половиной этажа было.

да ви прави у нас перед новим годом било везде 2 етажа и только 8 секция всех обганяла 3 етажа строят бистрее ето радует :ura: :ura:
23 окт 2014 08:48
Цитата "alisa_13":

Мне кажется юристы не смогут проконсультировать построят дом или нет. Здесь всегда ОГРОМНЫЙ риск. И к нему нужно быть готовым, если хотите купить квартиру дешевле в строящемся доме, а не готовом.
Исходя из ситуации на рынке недвижимости сейчас, я для себя поняла одно - те, кто не мог строить заморозили стройки еще летом, а те, у кого есть "запас прочности" продолжают строить и начинают новые проекты. ОМОКС относится к второй группе. Несмотря на все события в стране, стройка шла по плану. Да и 26 дом строят быстро. Еще вроде недавно только фундамент заливали... А квартиры в 26 доме покупают. Это точно. Возможно не так быстро как в нашем доме, но за такую цену их раскупят.
Так что решать только вам - рискнуть или нет. Искренне желаю удачи :winky: Если примете решение, будем рады соседству :hi:


Спасибо, всем кто нам ответил. будем решаться на покупку. А вопрос еще по поводу звукоизоляции в самом доме. Дом построен так, что внутри получается как колодец. У кого-то есть такие ощущения.
23 окт 2014 08:51
Цитата "Nastysha":

Спасибо, всем кто нам ответил. будем решаться на покупку. А вопрос еще по поводу звукоизоляции в самом доме. Дом построен так, что внутри получается как колодец. У кого-то есть такие ощущения.

Мы там были, когда вокруг не было ни души. Было тихо. Поедем послушаем завтра, там и детвора намечается на площадке :)
23 окт 2014 08:56
Цитата "Nastysha":


Спасибо, всем кто нам ответил. будем решаться на покупку. А вопрос еще по поводу звукоизоляции в самом доме. Дом построен так, что внутри получается как колодец. У кого-то есть такие ощущения.

Я тоже обратила на это внимание :yes: Когда стояли во дворе и разговаривали, то звук немного необычный - небольшое эхо и слышимость окружающих выше. Но за счет того, что дом не высокий особого дискомфорта не ощущается. Тем более, когда поднимутся деревья во дворе, они будут поглощать немного звука и все будет ОК.
PS. у нас 2 окна выходят во двор.
23 окт 2014 09:17
Цитата "alisa_13":

Я тоже обратила на это внимание :yes: Когда стояли во дворе и разговаривали, то звук немного необычный - небольшое эхо и слышимость окружающих выше. Но за счет того, что дом не высокий особого дискомфорта не ощущается. Тем более, когда поднимутся деревья во дворе, они будут поглощать немного звука и все будет ОК.
PS. у нас 2 окна выходят во двор.

мы сейчас живем в 5-ти этажном доме, и напротив нас и по бокам есть дома, внутри получается площадка, так вот никакие деревья не помогают, когда ночью тишина, и есть какой-то звук, особенно это ощущается летом и в теплое время, когда открыты окна.
23 окт 2014 15:06
А мы живем в 16 -ом доме на 9 этаже и рядом церковь;) так мы каждое воскресенье как на службе, а на Пасху вообще не спит...и что?! Дело такое...привыкнуть можно:) мы прекрасно понимаем, что еще стройка лет так на 5-6 точно!!!!!
23 окт 2014 17:39
Всем привет! Давно читаю ваши баталии. Купил квартиру в 26 доме.
23 окт 2014 17:47
Цитата "Investor 26 dom ":
Всем привет! Давно читаю ваши баталии. Купил квартиру в 26 доме.

Да, у нас тут иногда такие страсти разгораются)))) Поздравляю с покупкой :super:
23 окт 2014 17:49
Цитата "Investor 26 dom ":
Всем привет! Давно читаю ваши баталии. Купил квартиру в 26 доме.

Поздравляем! Знатные у нас тут баталии, ага :yes: Присоединяйтесь! ;)
23 окт 2014 18:06
Вторая смена приходит :super:
23 окт 2014 18:29
Цитата "Investor 26 dom ":
Всем привет! Давно читаю ваши баталии. Купил квартиру в 26 доме.

Welcome :hi: :super:
23 окт 2014 18:51
Цитата "Investor 26 dom ":
Всем привет! Давно читаю ваши баталии. Купил квартиру в 26 доме.

Милости просим! Будем Вам писать, как продвигается стройка.
23 окт 2014 18:53
Цитата "Selvik":

Милости просим! Будем Вам писать, как продвигается стройка.

Добро пожаловать не только писать а и фото викладивать :super:
23 окт 2014 19:00
Спасибо вам огромное, буду ждать. Я и сам живу неподалеку буду заезжать.
23 окт 2014 19:10
привет против ночи.печерская 26 если леша пообещал фото можете на стройку даже не ездить.больше чем он на фото выставит все равно не увидете. мы завтра будем в полном составе.до встречи.
23 окт 2014 19:32
Купил в 26 еще в июле,кто помнит выбирал между Бучей (пришлось поменять ник) поздравляю всех 28-х! А нам свою ветку делать или сдесь приютите?
23 окт 2014 19:34
Цитата "MDA":
Купил в 26 еще в июле,кто помнит выбирал между Бучей (пришлось поменять ник) поздравляю всех 28-х! А нам свою ветку делать или сдесь приютите?
Тема называется ЖК Соцтаун, так что тут еще домов 10 точно появится :)
P.S. Поздравляю! Пусть ваш дом построится быстрее нашего :)
23 окт 2014 19:40
Цитата "Investor28":
Тема называется ЖК Соцтаун, так что тут еще домов 10 точно появится :)
P.S. Поздравляю! Пусть ваш дом построится быстрее нашего :)

И ввод в эксплуатацию в срок будет реальный, а не на бумажке
24 окт 2014 07:29
Всем привет! Мы инвестировали в однушку в 26 доме. Кто сегодня едет на вручение ключей, если не сложно, узнайте, пожалуйста у руководства нет ли у них в планах сдавать 26 дом ранее срока заявленного в договоре.
Также, будем очень благодарны за фото 28 дома на сегодняшний день и хода строительства 26 :rev:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .173175. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее