Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .172174. . .647
22 окт 2014 06:58
Ми також плануємо бути :ura: :ura: :ura:
22 окт 2014 07:05
А может давайте приедем хоть на пол часа раньше, чтобы немного познакомиться? :hi: А то после торжества начнем все бегать с документами, принимать квартиры, подписывать договора .... и совсем не до того будет. 6-)
22 окт 2014 08:16
Цитата "alisa_13":
А может давайте приедем хоть на пол часа раньше, чтобы немного познакомиться? :hi: А то после торжества начнем все бегать с документами, принимать квартиры, подписывать договора .... и совсем не до того будет. 6-)


Чудова ідея!!! Я думаю, що ми можемо бути о 11:30. Хто ще точно буде? :kap:
22 окт 2014 12:24
Ми теж плануємо бути раніше :ura:
22 окт 2014 12:53
я с женой и малышом
22 окт 2014 12:54
И мы будем! :yes:
22 окт 2014 14:12
Цитата "ksenafontiy":
Народ, а сколько вообще стоит узаконить перепланировку с нашими гипсокартонными стенами?

Сейчас есть проект закона, по которому перепланировка жилья без вмешательства в несущие конструкции не будет требовать разрешений. Когда его примут - будет круто.
Но если у вас 1к квартира и установлен газовый котел - то перепланировать вам по сути нечего. Потому что по ДБН-ам газовый котел обязан быть установлен в отдельном проветриваемом помещении площадью минимум 8 метров. Кухня и выполняет роль этого помещения.
22 окт 2014 14:57
Я буду с сыном, постараемся раньше!
22 окт 2014 16:51
Цитата "joke":

Сейчас есть проект закона, по которому перепланировка жилья без вмешательства в несущие конструкции не будет требовать разрешений. Когда его примут - будет круто.
Но если у вас 1к квартира и установлен газовый котел - то перепланировать вам по сути нечего. Потому что по ДБН-ам газовый котел обязан быть установлен в отдельном проветриваемом помещении площадью минимум 8 метров. Кухня и выполняет роль этого помещения.

Как вариант раздвижные двери (например //oselya.net/interior/kvartira-ploshchad yu-34-kv-metra-v-moskve)
22 окт 2014 17:15
Цитата "Ксю ":

Как вариант раздвижные двери (например //oselya.net/interior/kvartira-ploshchad yu-34-kv-metra-v-moskve)

Мы как раз так и хотели бы сделать))Стенку между кухней и комнатой сдвинуть немножко и сделать раздвижные двери
23 окт 2014 07:07
Цитата "rinet":

Так є.

А вы покупаете там квартиру с 100% оплатой? Или в кредит, вы уточняли по поводу рисков с юристами?
23 окт 2014 07:55
Цитата "Nastysha":

А вы покупаете там квартиру с 100% оплатой? Или в кредит, вы уточняли по поводу рисков с юристами?

Риски есть всегда тем более в Украине :no-no: кредит не по 3-5 процентов как в США .ОМОКС дом построит завтра вручение ключей 1 дома Соцтауна и 25 дома ОМОКС за 9 лет ура товарищи :ura: :ura:
23 окт 2014 08:00
Цитата "ЛЕША 87":

Риски есть всегда тем более в Украине :no-no: кредит не по 3-5 процентов как в США .ОМОКС дом построит завтра вручение ключей 1 дома Соцтауна и 25 дома ОМОКС за 9 лет ура товарищи :ura: :ura:

Я про риски не по кредиту, а про 100% оплату. Ну вот может ваш дом 26
сдался, а №28 - не смогут сдать. Поэтому хочу проконсультироваться с юристами. И хотела уточнить, есть ли здесь люди, которые уже там купили квартиру?
23 окт 2014 08:03
И я иду, скоре всего с сыном 10 лет, может еще старший присоединиться
23 окт 2014 08:18
Цитата "Nastysha":

Я про риски не по кредиту, а про 100% оплату. Ну вот может ваш дом 26
сдался, а №28 - не смогут сдать. Поэтому хочу проконсультироваться с юристами. И хотела уточнить, есть ли здесь люди, которые уже там купили квартиру?


Сдался дом #28, теперь строится 26й.
Риски в первичке есть всегда. Не верьте, что их нет. Даже у самого надёжного застройщика. Схема через дереватив законная. Запутанная. Но даёт возможность сэкономить на налогах при оформлении.
Канализация централизованная (не септик), индивидуальное газовое отопление.
О достоинствах и недостатках дома 28 уже скоро прочитаете)) когда мы заедем.
Можете купить готовую квартиру уже в этом доме. Кто-то из соседей продавал на Сландо, помнится.
23 окт 2014 08:19
Цитата "luks77":
И я иду, скоре всего с сыном 10 лет, может еще старший присоединиться

Я не иду. Уехал в командировку. :(
Гульните за меня на славу!
23 окт 2014 08:21
Цитата "Nastysha":

Я про риски не по кредиту, а про 100% оплату. Ну вот может ваш дом 26
сдался, а №28 - не смогут сдать. Поэтому хочу проконсультироваться с юристами. И хотела уточнить, есть ли здесь люди, которые уже там купили квартиру?

Наоборот здался 28 строитса 26 построено 2 етажа до нового года будет 4
з документами там впорядке 28 дом приняли же и 26 примут тут пару человек консультиревались с юристами перед покупкой 28 дома все вроде нормально а по поводу покупки квартири в 26 доме бил в позапрошлую суботу менеджер Лене показала папки с договорами за пятницу суботу купили 4 квартири очередь в суботу капец :pray: за мной 7 человек 5 человек сидело в 2 креслах и на дивана а 2 недовольние стояли и просили менеджеров побистрее отпускать людей .Квартири покупают в 26 доме риски есть всегда ето не вторичка смотри на репутацию застройщика и отзиви :ura: :ura:
23 окт 2014 08:21
Цитата "Nastysha":
Я про риски не по кредиту, а про 100% оплату. Ну вот может ваш дом 26
сдался, а №28 - не смогут сдать. Поэтому хочу проконсультироваться с юристами. И хотела уточнить, есть ли здесь люди, которые уже там купили квартиру?

Вы должны сами понимать что любые инвестиции на стадии строительства - это риски. Без рисков Вы можете купить "вторичку". Смотрите на репутацию застройщика, количество сданных объектов и т.д.
23 окт 2014 08:23
Цитата "luks77":
И я иду, скоре всего с сыном 10 лет, может еще старший присоединиться

А в какую школу Вы ходите, я имею ввиду сын 10 лет? У меня просто девочка 10 лет тоже
23 окт 2014 08:30
Цитата "Nastysha":

Я про риски не по кредиту, а про 100% оплату. Ну вот может ваш дом 26
сдался, а №28 - не смогут сдать. Поэтому хочу проконсультироваться с юристами. И хотела уточнить, есть ли здесь люди, которые уже там купили квартиру?


Мне почему-то кажется, что 26 дом строится быстрее, чем 28 строился. Они до января запросто могут коробку успеть выгнать, а у нас в январе только 2 с половиной этажа было.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .172174. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее