Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .135137. . .647
22 сен 2014 08:54
Цитата "Oxana_M":

печалька :(


Ми всі підписались і знали, що ризикуємо... Будинок Слава Богу збудований, тільки ми вправі знати, у чому виникла затримка і на який строк ? Ситуація в країні зараз напружена, але забудовник може чітко сказати свою позицію, а не таягнути кота за хвоста.
22 сен 2014 08:55
Цитата "Investor28":
Меня, честно говоря, срок сдачи не сильно волнует. Они все равно сдадут этот дом, и сдадут его скоро. Волнует то, то за последние пару месяцев сумма, которую придется потратить на ремонт, сильно увеличилась из-за подорожания доллара. Вот это действительно печалька :(

а нас волнует, при чем очень! Кроме кредита платить за съем - это большая печалька, особенно когда понимаешь, что эти деньги могли б уходить на, без того подорожавший, ремонт и мебель, а не тетеньке в карман...
22 сен 2014 08:57
Цитата "Oxana_M":

а нас волнует, при чем очень! Кроме кредита платить за съем - это большая печалька, особенно когда понимаешь, что эти деньги могли б уходить на, без того подорожавший, ремонт и мебель, а не тетеньке в карман...


1000 %, аналогічна ситуація ...
22 сен 2014 08:58
Согласна. За три лишних месяца съема квартиры можно было сделать добрый кусок работы в новой квартире. Я вас понимаю.
22 сен 2014 09:19
А можно поехать посмотреть квартиру свою? никто не спрашивал?
22 сен 2014 09:23
Цитата "Snow23":
А можно поехать посмотреть квартиру свою? никто не спрашивал?

Мені 2 тижні тому не показали, сказали нема ключів. Подзвоніть спитайте у ВП, можливо Вам покажуть.
22 сен 2014 09:26
Цитата "Snow23":
А можно поехать посмотреть квартиру свою? никто не спрашивал?

Спрашивала - нет <:[
Я говорила, что в других застройщиков если ты приходишь с бумагами, подтверждающими что ты инвестор тебя ведут в твою квартиру - типа посмотреть "куда уходят твои деньги". Мне ответили, что при покупке нас предупреждали, что до получения ключей нас никто туда не пустит...
по факту нас этого не предупреждали, а сами мы не спашывали :notsure:
22 сен 2014 09:54
Спасибо! Обидно, ну да ладно 6-) Будем ждать!
22 сен 2014 10:05
Цитата "Investor28":
Меня, честно говоря, срок сдачи не сильно волнует. Они все равно сдадут этот дом, и сдадут его скоро. Волнует то, то за последние пару месяцев сумма, которую придется потратить на ремонт, сильно увеличилась из-за подорожания доллара. Вот это действительно печалька :(


тут еще дело в том, что есть разница - начинать делать ремонт в сентябре или в январе, когда будут морозы. Если ключи выдадут, например, в январе, то я, скорее всего, ремонт буду делать уже в марте-апреле.
22 сен 2014 11:16
Мы были в субботу в ОП, Артур сказал ,что сегодня собрание на котором он узнает ВСЁ! Ну я, так понимаю, что ни кто нас не обрадует! Ждемс! :hm: страшненько уже как-то 8-() :protest:
22 сен 2014 11:23
Стоянка будет платной! Только вот места не на всех! Как будет проходить бронирование мест, не понятно???0
22 сен 2014 11:35
Цитата "Natashkarez":
Мы были в субботу в ОП, Артур сказал ,что сегодня собрание на котором он узнает ВСЁ! Ну я, так понимаю, что ни кто нас не обрадует! Ждемс! :hm: страшненько уже как-то 8-() :protest:

Артур мне это сказал еще в четверг... :blah:
Но в моей версии собрание должно было проходить в пятницу. В конце рабочего дня пятницы он сказал, что совещание еще не закончилось. Сегодня сказал что ему ничего конкретно не говорят - пока идет оформление документов. И чтоб я ему не наяревала каждый день - записал мой номер и пообещал "как только, так сразу" набрать :rolleyes:
22 сен 2014 12:16
Цитата "Oxana_M":

Артур мне это сказал еще в четверг... :blah:
Но в моей версии собрание должно было проходить в пятницу. В конце рабочего дня пятницы он сказал, что совещание еще не закончилось. Сегодня сказал что ему ничего конкретно не говорят - пока идет оформление документов. И чтоб я ему не наяревала каждый день - записал мой номер и пообещал "как только, так сразу" набрать :rolleyes:

Могли б уже какую-то версию сформулировать и всем одинаково на вопросы отвечать. А ихние непонятные ответы говорят о том, что имеют место проблемы сверху, что очень нехорошо для нас.
22 сен 2014 17:24
Если ОП работает в субботу, давайте поедем 27. Я в пятницу на работе до 18.00. Ситуация с жильем у меня шикарная. С октября придется снимать другую квартиру, снова переезд. Я хозяевам пообещала освободить квартиру до 1 числа. Мне ключи обещали еще в июле.
23 сен 2014 06:32
Цитата "Selvik":
Если ОП работает в субботу, давайте поедем 27. Я в пятницу на работе до 18.00. Ситуация с жильем у меня шикарная. С октября придется снимать другую квартиру, снова переезд. Я хозяевам пообещала освободить квартиру до 1 числа. Мне ключи обещали еще в июле.

я - за!!! я 27 100% могу :yes:
23 сен 2014 06:37
Я тоже хочу поехать, а как Вы будете добираться? Давайте договоримся на сколько?
23 сен 2014 06:40
Соседи, только что мне звонил Артур - наш дом задерживают минимум до конца октября (30-31 числа). Как мы и догадывались - задержка в документах :(
23 сен 2014 06:43
офигеть кричали гости, громко хлопая в ладоши.
23 сен 2014 06:44
Цитата "Oxana_M":
Соседи, только что мне звонил Артур - наш дом задерживают минимум до конца октября (30-31 числа). Как мы и догадывались - задержка в документах :(


хнык :(
23 сен 2014 06:45
:( :( :(
нет слов, одни эмоции :nunu:
Уже б сказали "Не переживайте, к Новому году сдадим"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .135137. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее