Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .134136. . .647
19 сен 2014 15:48
Цитата "Абу":
та не 25 однозначно не будет

А что там еще можно делать ?
Если кто то не хочет выписать тех паспорт на газовый котел, то мы можем и пролюстрировать.
21 сен 2014 17:19
Цитата "eugine136":
К сожалению, в многоэтажных жилых домах практически нереально. Такие системы ставят в частных секторах где крыша является собственностью и на ней что хочешь то и ставишь. Тут же даже если и согласовать установку, то места для размещения мощности не хватит и на подъезд)


возвращался на родину на МАУ, в их инфлайт журнале реклама персональной частной СолнечнойЭС на 10кВт "под ключ за 200 тыс. грн." Ну, не дешево так, особенно если почитать всяких лоббистов энергосберегающего будущего, которые пишут про "максимум 7000 долларов". Но рекламируют это как бизнес-проект (вроде как, государство покупает излишки энергии по зеленому тарифу за 3,5грн./кВт). Расчетную выработку указали "11 МВт в год в Киевском регионе, срок окупаемости до 4 лет". Так 11 МВТ - это жирное потребление 3 семей как минимум? Другое дело, что "расчетное" и реальное потребление, закупка государством по зеленому тарифу - это все в нашей стране условность.
Пардон за флуд. Но я вот волнуюсь за отопление. Не хочется буржуйку топить)))
21 сен 2014 19:19
Цитата "FNRK":


возвращался на родину на МАУ, в их инфлайт журнале реклама персональной частной СолнечнойЭС на 10кВт "под ключ за 200 тыс. грн." Ну, не дешево так, особенно если почитать всяких лоббистов энергосберегающего будущего, которые пишут про "максимум 7000 долларов". Но рекламируют это как бизнес-проект (вроде как, государство покупает излишки энергии по зеленому тарифу за 3,5грн./кВт). Расчетную выработку указали "11 МВт в год в Киевском регионе, срок окупаемости до 4 лет". Так 11 МВТ - это жирное потребление 3 семей как минимум? Другое дело, что "расчетное" и реальное потребление, закупка государством по зеленому тарифу - это все в нашей стране условность.
Пардон за флуд. Но я вот волнуюсь за отопление. Не хочется буржуйку топить)))

Соцтаун все предусмотрел, зачем же нам дымоходы как не для буржуек :)
21 сен 2014 19:22
А если серьезно зимой солнечную энергию ну никак не получиться получить в необходимом обьеме, разве что для лета для экономии.
22 сен 2014 08:09
Всім привіт! Щойно дзвонила у ВП, інформації по видачі ключів знову не має..... :protest: :protest: :protest:
22 сен 2014 08:15
А що кажуть, чому?
22 сен 2014 08:22
Цитата "Абу":
А що кажуть, чому?

Кажуть, що готуть документи для вводу в експлуатацію будинку і скільки це ще займе часу їм невідомо.
22 сен 2014 08:24
Цитата "94":
Всім привіт! Щойно дзвонила у ВП, інформації по видачі ключів знову не має..... :protest: :protest: :protest:

Я ппредлагаю всем вместе сьездить в отдел продаж, чтоб разобраться в ситуации.
Возможно мы сможем им чем то помочь.
22 сен 2014 08:25
Два тижні тому, я особисто була у ВП і гуляля біля будинку, тоді говорили, що до 26 ключі видадуть....
22 сен 2014 08:30
Замечательно. К Новому Году можем и получим 6-)
22 сен 2014 08:35
Цитата "Invest.or":

Я ппредлагаю всем вместе сьездить в отдел продаж, чтоб разобраться в ситуации.
Возможно мы сможем им чем то помочь.

Поддерживаю, если до 25 числа ничего не скажут - нужно ехать, а то сильно расслабились они. Такой себе пиар, как для первого дома... Очень интересно - какая речь могла идти о 20-30 числах августа, если они только сейчас начинают готовить документы??? Делали себе на "досрочной сдачи" лишнюю рекламу перед новыми покупателями...
Еще вопрос: кто находил в договоре, что 3 мес. не считается задержкой, напишите где смотреть?
22 сен 2014 08:37
Есть в договоре про три месяца, которые не считаются задержкой. Вечером перечитаю, точно скажу где написано.
22 сен 2014 08:37
У пункті 2.3 Договору купівлі-продажу майнових прав на квартиру.
22 сен 2014 08:37
Цитата "Investor28":
Есть в договоре про три месяца, которые не считаются задержкой. Вечером перечитаю, точно скажу где написано.

спасибо)
22 сен 2014 08:42
Да ничего они не собираются говорить, за идиотов нас держат.
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" - надо вживую пообщаться.
26 сентября, пятница, или в обед или после 16:00. Как кому лучше?
22 сен 2014 08:45
Відповідно до п. 2.3 Договору купівлі-продажу майнових прав на квартиру, продавець планує завершити будівництво Об'єкта нерухомості та здійснити введення в експлуатацію в 3 кварталі 2014 р. Продавець має право в односторонньому порядку змінити строк будівництва, а також в односторонньому порядку змінити термін прийняття в експлуатацію Об'єкта будівництва на строк до трьох місяців, і це не буде вважатися порушенням умов цього Договору.
22 сен 2014 08:47
Цитата "94":
Відповідно до п. 2.3 Договору купівлі-продажу майнових прав на квартиру, продавець планує завершити будівництво Об'єкта нерухомості та здійснити введення в експлуатацію в 3 кварталі 2014 р. Продавець має право в односторонньому порядку змінити строк будівництва, а також в односторонньому порядку змінити термін прийняття в експлуатацію Об'єкта будівництва на строк до трьох місяців, і це не буде вважатися порушенням умов цього Договору.

печалька :(
22 сен 2014 08:49
Цитата "Invest.or":
Да ничего они не собираются говорить, за идиотов нас держат.
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" - надо вживую пообщаться.
26 сентября, пятница, или в обед или после 16:00. Как кому лучше?


Підтримую Вас, треба всім приїхати і вимагати чіткої інформації з приводу введення в експлуатацію будинку. Особисто мені буде зручніше після 16.00...
22 сен 2014 08:50
Цитата "Invest.or":
Да ничего они не собираются говорить, за идиотов нас держат.
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" - надо вживую пообщаться.
26 сентября, пятница, или в обед или после 16:00. Как кому лучше?

я 27 могу, у меня пятница не короткая...) но если к концу недели что-то еще поменяется, то после 16:00 тоже реальней
22 сен 2014 08:50
Меня, честно говоря, срок сдачи не сильно волнует. Они все равно сдадут этот дом, и сдадут его скоро. Волнует то, то за последние пару месяцев сумма, которую придется потратить на ремонт, сильно увеличилась из-за подорожания доллара. Вот это действительно печалька :(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .134136. . .647
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx