Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .100101103
15 июль 2018 18:03
Наша квартира расположена на пятом этаже в С2, и ее постоянно заливают: сначала фасад, потом канализация и водопроводные трубы. У кого такая же ситуация , напишите, чтобы понять: это системная проблема , или только наша квартира страдает.
ЖЭК бездействует, размеры ущерба растут, въезжать в такую квартиру Нет смысла. Объединившись, возможно, мы сможем что-то сделать.
13 авг 2018 14:23
Когда ожидается общее собрание владельцев? Вопрос к администрации.

Тема коммунальных выплат и бюджета здания должна быть решена-одобрена инвесторами и владельцами, на что и сколько тратить, и какой резерв иметь, и какие ремонтные работы необходимо провести, ну там вход по карточкам, уборка подъездов, территорий (сколько раз, и какие подрядчике недорогие), инфрастутура, освещение, какое количество охраны требуется и т.п. Что покрывается гарантией застройщика и что не покрывается.

Лишние и ненужные расходы никому не нужны. Тут, кто проживает в доме и оплачивает всю инфраструктуру тот и должен одобрять или не одобрять плановые работы. Нужны свои адвокаты, и свои меры по поддержанию порядка.

Собственно все такие вопросы решаются на общем собрании владельцев. Тут много хороших предложений прозвучало на форуме, и актуальные темы подняты.

Так на когда запланировано общее собрание владельцев?

Спасибо.
17 авг 2018 20:49
Когда откроется Sport Life? Вопрос к администрации!
12 сен 2018 20:42
12 сен 2018 20:43
Осталось несколько квартир

Детальніше на сайті ЖК
20 сен 2018 18:03
какие цены?
11 окт 2018 12:05
Последние квартиры в ЖК Smart Plaza Polytech

По состоянию на начало октября 2018 года в новостройке остается 8 квартир: три однокомнатных, две двухкомнатных и три трехкомнатных. Их площадь составляет от 48,1 до 103,5 кв. м. по цене от 34 505 гривен за квадратный метр.
13 окт 2018 08:36
Смарт Плаза КПИ на линии:

1. Обещали проход с домов в ТРЦ при инвестировании, не сделали, только через улицу.
2. В квартирах где невозможно разместить кондиционеры на фасаде из за стеклянных окон, обещали компенсировать трассу до общего балкона. По факту никто ничего компенсировать не хочет (~20.000 грн)
3. Охрана из СП КПИ переезжает в СП Оболонь. Теперь видимость бизнес класса будет создаваться там. Гастроли охраны в СП Голосеево на очереди.
4. Кол-во паркомест при инвестировании и по факту было уменьшено где то в двое (!)
5. Панорамные стекла трескаются. Причем наружные пакеты. Никто ничего менять конечно не спешит.
6. Плитка в коридорах отваливается спустя пол года.

Список можно продолжать :blah:
18 окт 2018 10:41
Добрый день, kaka.
Просьба предоставить конкретные факты вышеперечисленного.
Разберемся с ситуацией.
18 окт 2018 20:02
Подтверждаю!!
Вентилируемый фасад обещали- не сделали
Проходы с домов в ТРЦ-не сделали
Все делается очень тяжело с тягомотеной, постоянно надо все просить по 5-6 раз!!!
27 окт 2018 22:20
Цитата "Smart Plaza":

Добрый день, kaka.
Просьба предоставить конкретные факты вышеперечисленного.
Разберемся с ситуацией.


Как тут так разберемся, а как по делу ответить в теме Smart Plaza КПИ так мороз :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Почему не оплачиваете обещанные трассы? Разберитесь. И где проходы в ТРЦ тоже разберитесь :blah: :blah: :blah:

По теме, если все что наобещают поделить на 2 вас устраивает - инвестируйте, иначе рассмотрите менее голословного застройщика :down: :down: :down:
30 окт 2018 17:00
Уважаемые UDP, скажите пожалуйста, планируется ли в комплексе БИЗНЕС класса установка еще одного магнитного замка на боковой вход С2 и установка домофона? А то охраннику приходится ежедневно открывать/закрывать вход на цепь и замок.
Спасибо!
02 ноя 2018 15:16
Мне только что сказали, что с Шулявской закрывать вход жильцы должны за собственные средства. Застройщик посчитал, что в доме бизнес-класса обещанное закрытие периметра подразумевалось только с одной стороны
05 ноя 2018 13:48
Обіцянка і активна реклама забудовником закритої і захищеної території виявилась обманом. Дослівно, з сайту (розділ Про Комплекс):

Захищена територія - це гарантовано комфортне проживання. Обмежений доступ в ЖК виключає появу у ньому «випадкових людей».

Це саме озвучувалось у відділ продажів, досі активно обіцяється представниками відділу продажів на Facebook сторінці. "Випадкові люди" ходять табунами. Чим саме і як доступ в будівлі обмежений - загадка для мешканців ЖК.

На всі запитання до забудовника, відповідь: запитуйте в обслуговуючої компанії. На всі запитання до обслуговуючої компанії, відповідь: запитуйте в охоронної компанії. На всі запитання до охоронної компанії, відповідь: завтра, післязавтра, на наступному тижні, наступного місяця... за ваш рахунок.

Тому, якщо хтось планує інвестувати в проект Smart Plaza, White Lines, чи будь-який інший проект UDP, A-Development, майте на увазі, закрита територія під охороною без доступу посторонніх - під цим мається на увазі - якщо мешканці організуються, і скинуться грошима - тоді це буде реалізовано.
05 ноя 2018 14:16
Цитата "Smart Plaza":

Добрый день, kaka.
Просьба предоставить конкретные факты вышеперечисленного.
Разберемся с ситуацией.


Факти дуже просто отримати: спробуйте зайти в будівлю після 23.00 - охорона спить. Карток доступу немає. Неможливо потрапити в свій дім.

В денний час - двері відчинені, зайти може будь-хто, охоронець присутній не постійно, в силу фізіологічних причин. В будівлі розташовані магазини, куди йдуть звичайні люди з вулиці. З фразою "я в магазин" заходить будь-хто.

Поряд із вхідною групою розташований технічний вхід який НЕ ВИДНО охоронцю, з доступом до ліфту, на якому можна піднятись на любий поверх.

Доступу до пожежної драбини у мешканців немає. Зважаючи на вищенаписане, в мене питання - ви дійсно вважаєте проект Смарт Плаза КПІ вже реалізованим? Чи ви не відповідаєте за проектування? Якщо відповідаєте, опишіть будь-ласка, як саме було запроектовано систему охорони-безпеки комплексу?
06 ноя 2018 08:14
noob_invest, добрый день.
На сегодняшний день жильцы секции С2 получают последние карточки индивидуального доступа, а до конца недели начнут выдавать жильцам секции С1. Обещанная закрытая система безопастности - обеспечена.
06 ноя 2018 08:31
Smart Plaza, добрий день. Давайте будемо говорити по факту. На разі обіцяну систему безпеки будівлі С1 не реалізовано. В деталях описано вище. Як справи в С2 - не знаю. З того що знаю, мешканці планують закривати вхід зі сторони вул. Шулявської своїми силами, але тут краще прокоментує мешканець С2, звичайно. Як тільки отримаємо картки, і переконаємося, що насправді люди з вулиці просто так не можуть зайти в будівлю - одразу відпишу тут. До того часу, вважаю що писати що систему безпеки ВЖЕ реалізовано - не коректно.

Ви не відповіли на коментар про пожежні драбини - на них немає доступу з поверху для мешканців. Скинути сюди фото, чи ви в курсі цієї ситуації?

Дякую
06 ноя 2018 11:31
noob_invest, проект Smart Plaza был спроектирован согласно существующим нормативам учитывая все факторы.
Согласно законодательным нормам ГСЧС Украины к каждому высокоэтажному зданию должны быть предусмотрены подъезды пожарных машин.
В нашем случае данную норму возможно реализовать только к дому С2. К секции С1, транспортное средство не может полноценно выполнить функцию пожаротушения, в связи с отсутствием полноценного подъезда.
В связи с этим было выполнено требованиям ГСЧС об устройстве дополнительного пожарного эвакуационного выхода, в виде металлической лестнице на фасаде здания С1.
Поэтому эвакуационных выход на секции С1 предусмотрен, а на С2 не предусмотрен.
06 ноя 2018 11:36
- я саме про цей додатковий пожежний евакуаційний вихід і писав - до нього немає доступу, вихід з балкону замуровано. Я скину фото на днях, як це виглядає, щоб було зрозуміло.
12 ноя 2018 15:40
Цитата "Smart Plaza":
noob_invest, добрый день.
На сегодняшний день жильцы секции С2 получают последние карточки индивидуального доступа, а до конца недели начнут выдавать жильцам секции С1. Обещанная закрытая система безопастности - обеспечена.

Ні, не забезпечена, бо вхід із Шулявської все одно відчинений і забудовник відмовляється доробляти (і виконувати власне свої обіцянки). Пропонує скинутися мешканцям!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .100101103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx