Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .8486. . .103
15 ноя 2017 16:10
Цитата "Backer":
Знаете пословицу Обицянки - цяцянки? Вот - живой тому пример!!!


Ну что мы можем изменить или поменять??? Остаётся только тут писать. Просто мне сложно понять в чем заключается затруднения сделать проход с С2 в ТРЦ, достраивать ничего не надо, капать вроде тоже ничего не надо, дом С2 полностью соприкасается с ТРЦ, что позволяет из коридора 2-3-4-5 этажа просто установить дверь. Вот и все!! Мы же не в метро КПИ просим прямой выход))))
Тем более это было обещано при инвестировании. Так и сейчас в рекламах используется момент в кино в домашних тапочках))
15 ноя 2017 17:24
Так и я о том-же. При продаже заманивали всякими благами и удобствами! Говорили, что UDP - это чуть ли не эталон на рынке недвижимости! Настаивали на том, что это жилье бизнес класса! А на деле - всех кинули. Не тебе проходов в тапочках, не тебе обещанных сроков сдачи, не тебе нормальной регистрации прав собственности в гос.конторе, не тебе компенсации за просрочку и т.д. и т.п. А по поводу навешивания кондиционеров в ЭТИ непонятно кем спроэктированные корзины... тут вообще вопрос вопросов (чтоб не сказать хуже)! Скрытые счетчики. Двери внутрь. Стены из битого кирпича. В санузлах стяжки совсем нет. Подоконники отсутствуют. В С2 сквозной проход во двор. Рядом остановку поставили. Мне кажется, в С1 совсем трудно будет завозить стройматериалы. Ну вообщем всего не перечесть. Плюс еще и СП не отвечает на злободневные вопросы и ничего по сути не решает. Только отписки и пролонгирование обещаниями. Так что, вот так вот.
15 ноя 2017 18:39
Цитата "Нана ":
Всем добрый день!
Сегодня должен был быть радостный день - подписание акта приема квартиры, получение документов и ключей.
Не буду перечислять мелкие неприятные моменты, но одно открытие просто испортил всю радость и заставил задуматься о целесообразности дальнейшего проживания в этом доме.
Это касается так называемого подъезда дома С2:
вход в подъезд, а вернее подход к подъезду - это боковой узкий проходик (шириной 1.99 как мне потом сообщили), смотря на который в жизни не догадаешься, что это проход к подъезду. Проходя через этот узенький тоннель, доступ к которому открыт каждому, попадаешь в маленький апендикс, утыканный кучей дверей и только за углом третья дверь оказывается входом. Проходить через этот тоннель просто неприятно и даже страшно - ребенка в темное время суток одного не отпустишь в сильпо за хлебом сбегать, а о том как объяснить гостям или курьерам как попасть в подъезд даже думать не хочется, нужно высылать видеоинструкцию.
Проход шириной 1,99 - комфортно два человека идти рядом не могут, не говоря о том, что придется чуть ли не прижиматься к стенке, что бы разминуться с навстречу идущими людьми. Об экстренной или пожарной ситуации вообще думать страшно - как все жильцы с 23 этажей смогут пройти через этот проход? И напоследок еще один факт - оказывается этот маленький апендикс сквозной - справа от подъезда находиться выход на круговой пандус, предназначенный для инвалидных колясок и т.д. и доступ к нему с улицы имеют также все желающие.
В итоге что мы имеем - что бы попасть в свой подъезд дома "бизнес класса" сначала необходимо подняться по ступенькам (их не 2-3-5), нырнуть в узкий проход, завернуть за угол, оказаться в маленьком замкнутом пространстве, пройти мимо нескольких дверей и наконец-то добраться до входа. Никаких дверей, никакой охраны, идеальное место "справить нужду" или для гоп-стопа.
Меня подъезд с2 тоже очень смущает в части безопасности. Маленький узкий проход:(((. Более того, я была там когда шёл дождь. Это ужас. Там с крыши спорт Лайфа все падает прямо на головы проходящих:(((. Интересно, что будет зимой когда все будет замерзать:(((
Уважаемые будущие соседи дома С2 - выскажитесь, пожалуйста, по этому поводу. Возможно это я настолько впечатлительная и придумала проблему, которой нет???

И еще, несколько "приятностей" - прохода в торговый центр точно не будет, счетчики электроэнергии однотарифные (возможности установить двух- или трехтарифный счетчик нет, договор с Киевэнерго за тебя заключает эксплуатационная компания), открытого доступа к счетчикам воды тоже не будет (сколько начислят - столько и плати).

Также задала вопрос о недостаче документов для оформления права собственности в ЦНАП - отказались комментировать.
15 ноя 2017 19:41
Про парадное С2 и остановку я уже писал.
А с чего вы взяли, что прохода с С2 в ТРЦ точно не будет????
15 ноя 2017 19:52
Но в плане безопасности и остановки возле дома С2 конечно не весело совсем. Я уже писал, что летом на лестнице возле С2 будут пить целыми компаниями, это факт. Поэтому надо требовать у застройщика проход через ТРЦ. Вы сможете зайти в ТРЦ, что безопасно и зайти в С2 минуя проход через остановку с улицы. То есть всегда есть альтернатива.
Не понимаю другого, почему Смарт Плаза молчит????? Может напишут что-то.
По уму, конечно надо ставить забор возле С2 вдоль лестницы. Ну а вообще картина ТРЦ и территории симпатичная,негативного мало.
15 ноя 2017 22:58
Мое мнение-надо судиться и требовать компенсации.Так как всех попросту обманули.Где плакат"квартира с бассейном".Обычный афферизм.Завтра встречаюсь с юристами.
16 ноя 2017 08:20
За проход в ТРЦ судиться??))
Это полностью останется некрасивым пятном и неприятным осадком со стороны застройщика!!
Меня выводит больше всего то, что Смарт-плаза говорит с августа вопрос на повестке дня, а сами даже и не думали обсуждать. Типа дурачков из нас делают))), вы там пишите и обсуждайте на форуме.

Я просто даже сейчас представляю, вот вы живёте в доме и работает ТРЦ, ну вот прелесть в том, что вы в футболке и в джинсах спустились вниз в Сельпо!!! А можно и в шортах!! Вечером можно кофе выпить в баре, как это происходит в хороших гостиницах, когда на 3 спустился в бар. Прохода не будет, значит одевай свитер и тёплую куртку!!
16 ноя 2017 10:33
Цитата "Backer":
В том-то и дело, что молчит, молчит, молчит. И по вопросу регистрации в ЦНАПе будет молчать до последнего. У них вообще такая тактика - молчать, не отвечать!

Backer, добрый день.
Мы реагируем на каждый вопрос инвестора.Если вопрос в процессе решения или работы, сообщаем об этом, но про каждый вопрос помним и обязательно ответим.
16 ноя 2017 10:37
Это не правда, я несколько раз задавал вопрос по регистрации, вы ни разу не отреагировали.По проходам в ТРЦ вы "думаете" еще с лета, а воз и ныне там.
16 ноя 2017 12:23
Цитата "Smart Plaza":

Backer, добрый день.
Мы реагируем на каждый вопрос инвестора.Если вопрос в процессе решения или работы, сообщаем об этом, но про каждый вопрос помним и обязательно ответим.


Один из первых постов о невозможности регистрации через ЦНАП появился еще 11.10.2017 (на 77 стр. этого форума), может и раньше. Это больше месяца назад! Где реакция? Где решение? В чем проблема? Вопрос с проходами тоже не решается очень долго! На вопрос с просрочкой сдачи и компенсацией, которая прописана в договоре, вообще не отреагировали!
Нужны конкретные ответы на конкретные вопросы! А не отписки в стиле - Мы вас любим и помним про вас!
16 ноя 2017 12:36
Смарт плаза у меня ещё один вопрос к вам. Будьте любезны ответить. Есть информация, что с владельцев квартир собираются брать по 10 грн за метр, за эксплуатационные услуги.

Вопрос состоит в следующем, в 10 грн входит оплата уборки придомовой территории, это что за мои деньги будут остановку убирать??? Будут убирать лестницу возле дома С2, где будут все желающие пить пиво?? Вы это серьёзно??? Или 96 квартир будут по 10 грн платить охраннику внизу, у которого зарплата 4 тыс грн????? Коридоры на этаже я за свои могу убирать, это будет стоить 200 грн. Или надо ЖЕК содержать, который ещё будет заниматься вопросами ТРЦ?????))))
Так за что 10 грн с метра должны платить жильцы дома Смарт Плазы????
Я просто улыбаюсь с таких раскладов.
Ни и инвесторов прошу обратить на мои слова внимания и отнестись к ним серьезно, имея 54 кв.м вы обязаны уже платить 540 грн за уборку придомовой территории, за охрану внизу, уборку коридоров и на зарплату ЖЕКа. Я тоже хочу в Жеке работать, Смарт плаза есть у вас свободные места????
16 ноя 2017 12:46
Евгений не обольщайтесь. Мне в ЖЕКе говорили про 12 грн. с метра!
16 ноя 2017 13:23
Цитата "Backer":
Евгений не обольщайтесь. Мне в ЖЕКе говорили про 12 грн. с метра!



Так за что?????)) какая предомовая территория?)) где она?? Я посмотрю как будут платить люди!!! Мне интересно. Будут неприятные моменты, не будут платить, будут онулировать карточки, по которым вы должны входить. Это жирно будет с 96 квартир дома С2 получать по 12 грн за метр! Я ж говорю надо устраиваться в ЖЕК работать
16 ноя 2017 13:26
Цитата "Евгений Ват":



Так за что?????)) какая предомовая территория?)) где она?? Я посмотрю как будут платить люди!!! Мне интересно. Будут неприятные моменты, не будут платить, будут онулировать карточки, по которым вы должны входить. Это жирно будет с 96 квартир дома С2 получать по 12 грн за метр! Я ж говорю надо устраиваться в ЖЕК работать


Я думаю у них в ЖЕКе такая же ситуация как и с нотариусом - только СВОИ люди! :yes:
16 ноя 2017 13:50
Надеюсь такого не будет. Там основной источник доходов конечно ТРЦ выступает. И целая команда обслуживающего персонала будет для которой иногда прийти и подремонтировать что то в домах никаких усилий не составит. А придомовой как вы пишете там действительно пшик. Интересен еще вопрос с мусором как мимо красивого ресепшен с мешочками ходить, точнее куда.
16 ноя 2017 14:59
Цитата "HOLOP":
Надеюсь такого не будет. Там основной источник доходов конечно ТРЦ выступает. И целая команда обслуживающего персонала будет для которой иногда прийти и подремонтировать что то в домах никаких усилий не составит. А придомовой как вы пишете там действительно пшик. Интересен еще вопрос с мусором как мимо красивого ресепшен с мешочками ходить, точнее куда.



Как не будит??)) это уже решённый вопрос!! Будет оплата, но больше всего мне нравится это уборка предомовая территория, которой НЕТ!! С нас хотят получать за остановку и тротуар и лестницу общественную)))
16 ноя 2017 22:24
Решенный вопрос это как? Вы подписали бумаги где с вас за обслуживание дома будут брать 10 грн/м?
17 ноя 2017 08:48
Цитата "HOLOP":
Решенный вопрос это как? Вы подписали бумаги где с вас за обслуживание дома будут брать 10 грн/м?


Найдут способ, чтобы мы подписали., если уже не подписал,когда на ремонт запускали.
Так что за это переживать не стоит)))
17 ноя 2017 14:49
Цитата "Евгений Ват":
Смарт плаза у меня ещё один вопрос к вам. Будьте любезны ответить. Есть информация, что с владельцев квартир собираются брать по 10 грн за метр, за эксплуатационные услуги.

Вопрос состоит в следующем, в 10 грн входит оплата уборки придомовой территории, это что за мои деньги будут остановку убирать??? Будут убирать лестницу возле дома С2, где будут все желающие пить пиво?? Вы это серьёзно??? Или 96 квартир будут по 10 грн платить охраннику внизу, у которого зарплата 4 тыс грн????? Коридоры на этаже я за свои могу убирать, это будет стоить 200 грн. Или надо ЖЕК содержать, который ещё будет заниматься вопросами ТРЦ?????))))
Так за что 10 грн с метра должны платить жильцы дома Смарт Плазы????
Я просто улыбаюсь с таких раскладов.
Ни и инвесторов прошу обратить на мои слова внимания и отнестись к ним серьезно, имея 54 кв.м вы обязаны уже платить 540 грн за уборку придомовой территории, за охрану внизу, уборку коридоров и на зарплату ЖЕКа. Я тоже хочу в Жеке работать, Смарт плаза есть у вас свободные места????

Евгений Ват, добрий вечір.
У вартість тарифної плати будуть входити наступні послуги:
1. Прибирання прибудинкової території ручним та механізованим способом;
2. Прибирання сходових кліток ручним та механізованим способом;
3. Вивезення побутових, великогабаритних, рідких відходів (збирання, зберігання, перевезення, перероблення, утилізація, знешкодження та захоронення);
4. Прибирання підвалу, технічних поверхів та покрівлі;
5. Технічне обслуговування ліфтів;
6. Обслуговування систем диспетчеризації;
7. Технічне обслуговування внутрішньо будинкових систем гарячого, холодного водопостачання, водовідведення, теплопостачання, зливної каналізації;
8. Дератизація;
9. Дезінсекція;
10. Обслуговування димових та вентиляційних каналів;
11. Технічне обслуговування та поточний ремонт мереж електропостачання та електрообладнання, необхідних для електрозабезпечення технічних цілей будинку (освітлення місць загального користування, електропостачання ліфтів, підкачування води), систем протипожежної автоматики та димовидалення, а також за наявності інших внутрішньо будинкових інженерних систем;
12. Поточний ремонт конструктивних елементів, внутрішньо будинкових систем гарячого і холодного водопостачання, водовідведення, теплопостачання та зливної каналізації і технічних пристроїв будинків та елементів зовнішнього упорядження;
13. Поливання дворів, клумб і газанів;
14. Прибирання і вивезення снігу, посипання призначеної для проходу та проїзду частини прибудинкової території протиожеледними сумішами (зимове прибирання);
15. Експлуатація номерних знаків на будинках;
16. Освітлення місць загального користування і підвальних приміщень та підкачування води;
17. Енергопостачання для ліфтів.
17 ноя 2017 14:53
Цитата "Smart Plaza":

Евгений Ват, добрий вечір.
У вартість тарифної плати будуть входити наступні послуги:
1. Прибирання прибудинкової території ручним та механізованим способом;
2. Прибирання сходових кліток ручним та механізованим способом;
3. Вивезення побутових, великогабаритних, рідких відходів (збирання, зберігання, перевезення, перероблення, утилізація, знешкодження та захоронення);
4. Прибирання підвалу, технічних поверхів та покрівлі;
5. Технічне обслуговування ліфтів;
6. Обслуговування систем диспетчеризації;
7. Технічне обслуговування внутрішньо будинкових систем гарячого, холодного водопостачання, водовідведення, теплопостачання, зливної каналізації;
8. Дератизація;
9. Дезінсекція;
10. Обслуговування димових та вентиляційних каналів;
11. Технічне обслуговування та поточний ремонт мереж електропостачання та електрообладнання, необхідних для електрозабезпечення технічних цілей будинку (освітлення місць загального користування, електропостачання ліфтів, підкачування води), систем протипожежної автоматики та димовидалення, а також за наявності інших внутрішньо будинкових інженерних систем;
12. Поточний ремонт конструктивних елементів, внутрішньо будинкових систем гарячого і холодного водопостачання, водовідведення, теплопостачання та зливної каналізації і технічних пристроїв будинків та елементів зовнішнього упорядження;
13. Поливання дворів, клумб і газанів;
14. Прибирання і вивезення снігу, посипання призначеної для проходу та проїзду частини прибудинкової території протиожеледними сумішами (зимове прибирання);
15. Експлуатація номерних знаків на будинках;
16. Освітлення місць загального користування і підвальних приміщень та підкачування води;
17. Енергопостачання для ліфтів.


- відпишіть будь-ласка, в контексті плати за квартири, як буде організована охорона будинків, доступи в будівлю? Що конкретно мається на увазі під вказаним на сайті:

БЕЗПЕКА
Захищена територія - це гарантовано комфортне проживання. Обмежений доступ в ЖК виключає появу у ньому «випадкових людей».

? буду вдячний за детальну відповідь. І я так розумію - 10 грн за метр - це вже вирішена ціна? Дякую.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx