Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .8385. . .103
13 ноя 2017 12:18
Цитата "veta leta":
Проблема в том , что мы проживаем в 200 км от Киева. Сегодня забрали документы из ЦНАПа и пытаемся найти хорошего юриста.


в удобное время можно было бы пересечься возле Смарт Плазы один раз для обмена контактными данными. Вам ответ от ЦНАП такой же дали?
13 ноя 2017 12:57
Смарт Плаза, у меня в квартире есть проблема, которая связана со строительством дома. На 20м этаже есть затекание на стене, интенсивность которого увеличивается когда идёт дождь. Стена мокреет, появляются желтые разводы и выступает соль. Пока только соль, но это же понятно, что если проблему не решить, то появится грибок. Ремонт сделан. Сейчас сняли со стены обои, чтобы было видно и доступно. Скорее всего затекает с козырька парапета на 20ом этаже .Что будем делать? Кто будет искать зону протекания и устранять?
13 ноя 2017 13:00
Цитата "Sonichka":
Смарт Плаза, у меня в квартире есть проблема, которая связана со строительством дома. На 20м этаже есть затекание на стене, интенсивность которого увеличивается когда идёт дождь. Стена мокреет, появляются желтые разводы и выступает соль. Пока только соль, но это же понятно, что если проблему не решить, то появится грибок. Ремонт сделан. Сейчас сняли со стены обои, чтобы было видно и доступно. Скорее всего затекает с козырька парапета на 20ом этаже .Что будем делать? Кто будет искать зону протекания и устранять?

Это Квартира 214 (строительный номер). Рекомендую всем, у кого Квартиры на 20м этаже, проверить стены.
13 ноя 2017 14:04
Цитата "veta leta":
....
А меня лично не интересует этот минимум. Как это -купить недвижимость и не оформлять ее в собственность?


Зачем сейчас это делать????)) всегда остаётся момент, а вдруг продать, это и мне и покупателю не 8% налогов,а 0)) Потом, в любой момент можно сделать, главное за квартиру платить, за свет, тепло,воду. Видно, вы не сильно опытный человек. Ну я не навязываю Вам мнение своё, просто когда-то инвесторы договаривались о встречи и пришло аж 3 человека😉😉
13 ноя 2017 15:32
Я не о том думаю просто, меня беспокоят другие вопросы, как тёплый ли дом, работа лифтов( средний лифт в С2 работает шумно и дёргается) меня интересует как будет, когда заработает ТРЦ,потому это немаловажный фактор при покупке был, сделают ли нам удобный проход в ТРЦ, интересно Спорт лайф когда заработает( уже не в марте открываются, а вроде уже май), меня интересует тарифы, вы знаете, что у нас уже будут 10 грн с метра, уже за то, чтобы там жить???? Зачем мне право собственности, если сделая ремонт, у меня будет зазор, и продав ее даже не вспомню и секунду про это чудо)) Вопрос стоит в том, будет ли мне удобно и комфортно жить в ЖК смарт плаза!! Я бы Вам тоже посоветовал о этих вещах задуматься😉, ну если не на сдачу конечно
13 ноя 2017 15:53
Всем добрый день!
Сегодня должен был быть радостный день - подписание акта приема квартиры, получение документов и ключей.
Не буду перечислять мелкие неприятные моменты, но одно открытие просто испортил всю радость и заставил задуматься о целесообразности дальнейшего проживания в этом доме.
Это касается так называемого подъезда дома С2:
вход в подъезд, а вернее подход к подъезду - это боковой узкий проходик (шириной 1.99 как мне потом сообщили), смотря на который в жизни не догадаешься, что это проход к подъезду. Проходя через этот узенький тоннель, доступ к которому открыт каждому, попадаешь в маленький апендикс, утыканный кучей дверей и только за углом третья дверь оказывается входом. Проходить через этот тоннель просто неприятно и даже страшно - ребенка в темное время суток одного не отпустишь в сильпо за хлебом сбегать, а о том как объяснить гостям или курьерам как попасть в подъезд даже думать не хочется, нужно высылать видеоинструкцию.
Проход шириной 1,99 - комфортно два человека идти рядом не могут, не говоря о том, что придется чуть ли не прижиматься к стенке, что бы разминуться с навстречу идущими людьми. Об экстренной или пожарной ситуации вообще думать страшно - как все жильцы с 23 этажей смогут пройти через этот проход? И напоследок еще один факт - оказывается этот маленький апендикс сквозной - справа от подъезда находиться выход на круговой пандус, предназначенный для инвалидных колясок и т.д. и доступ к нему с улицы имеют также все желающие.
В итоге что мы имеем - что бы попасть в свой подъезд дома "бизнес класса" сначала необходимо подняться по ступенькам (их не 2-3-5), нырнуть в узкий проход, завернуть за угол, оказаться в маленьком замкнутом пространстве, пройти мимо нескольких дверей и наконец-то добраться до входа. Никаких дверей, никакой охраны, идеальное место "справить нужду" или для гоп-стопа.

Уважаемые будущие соседи дома С2 - выскажитесь, пожалуйста, по этому поводу. Возможно это я настолько впечатлительная и придумала проблему, которой нет???

И еще, несколько "приятностей" - прохода в торговый центр точно не будет, счетчики электроэнергии однотарифные (возможности установить двух- или трехтарифный счетчик нет, договор с Киевэнерго за тебя заключает эксплуатационная компания), открытого доступа к счетчикам воды тоже не будет (сколько начислят - столько и плати).

Также задала вопрос о недостаче документов для оформления права собственности в ЦНАП - отказались комментировать.
13 ноя 2017 16:08
Цитата "Евгений Ват":
Я не о том думаю просто, меня беспокоят другие вопросы, как тёплый ли дом, работа лифтов( средний лифт в С2 работает шумно и дёргается) меня интересует как будет, когда заработает ТРЦ,потому это немаловажный фактор при покупке был, сделают ли нам удобный проход в ТРЦ, интересно Спорт лайф когда заработает( уже не в марте открываются, а вроде уже май), меня интересует тарифы, вы знаете, что у нас уже будут 10 грн с метра, уже за то, чтобы там жить???? Зачем мне право собственности, если сделая ремонт, у меня будет зазор, и продав ее даже не вспомню и секунду про это чудо)) Вопрос стоит в том, будет ли мне удобно и комфортно жить в ЖК смарт плаза!! Я бы Вам тоже посоветовал о этих вещах задуматься😉, ну если не на сдачу конечно

Евгений, вот Вам выше и описан пример проблемы с которой я столкнулась. Затекает стена, постоянно мокрая и в желтых разводах. Ремонт сделан. На обоях проступает соль (пока только соль, но если не устранить проблему, то появится и грибок). Обои снимали уже несколько раз. Ничего не помогает. Обратилась в эксплуатационную компанию, обещают письмо на смарт Плаза писать, так как это проблема на этапе строительства. Посмотрим как сейчас отреагируют и решат проблему. А вроде и застройщик элитный и дом бизнес класса:((((. Печально все это.
13 ноя 2017 16:33
Ну это единичный случай в во всем доме. Это очень не приятно, и я вас понимаю. Я не понимаю, почему в ЖЕК просят письма писать, если это надо сделать! А причины известны по которым это происходит??
13 ноя 2017 16:36
Я думаю, что они все решат, у меня было несколько вопросов, они все сделали, но долго. Но ЮДП обязана это сделать
13 ноя 2017 18:44
Цитата "Евгений Ват":
Ну это единичный случай в во всем доме. Это очень не приятно, и я вас понимаю. Я не понимаю, почему в ЖЕК просят письма писать, если это надо сделать! А причины известны по которым это происходит??

Строители говорят, что скорее всего в парапете между стеной есть зазор и туда затекает вода и стена замокает:(
13 ноя 2017 20:05
Ну так они обязаны решить этот вопрос!!! 100%
13 ноя 2017 20:14
Не расстраивайтесь. Обязательно починят.
Чтобы это было самое большое расстройство в вашей жизни💪
14 ноя 2017 17:13
Цитирую отказ госреестратора ...встановив наявні зареєстровані обтяження речових прав на нерухоме майно.Згідно відомостей Державного реєстру речових прав ,зареєстровано обтяженя номер 16263819 щодо Об'єкту капітального будівництва за адресою мКиів вул Перемоги 24 літ А ,26 складовою та невід'ємною частиною якого є квартира згідно п.1.2 договору .Смарт Плаза молчит ,проблема есть госрегестратор сказал что регистрация невозможна
14 ноя 2017 19:36
Цитата "veta leta":
Цитирую отказ госреестратора ...встановив наявні зареєстровані обтяження речових прав на нерухоме майно.Згідно відомостей Державного реєстру речових прав ,зареєстровано обтяженя номер 16263819 щодо Об'єкту капітального будівництва за адресою мКиів вул Перемоги 24 літ А ,26 складовою та невід'ємною частиною якого є квартира згідно п.1.2 договору .Смарт Плаза молчит ,проблема есть госрегестратор сказал что регистрация невозможна


Добрый вечер,

Спасибо за инфо. А Вы привет Смарт Плазовской юристке не передавали?
15 ноя 2017 13:34
Цитата "Sonichka":

Это Квартира 214 (строительный номер). Рекомендую всем, у кого Квартиры на 20м этаже, проверить стены.

Sonichka, добрый день.
Сейчас занимаются строители занимаются вашим вопросом.
В ближайшие дни сделают дополнительную герметизацию с внешней стороны квартиры.
15 ноя 2017 14:01
Цитата "veta leta":
Цитирую отказ госреестратора ...встановив наявні зареєстровані обтяження речових прав на нерухоме майно.Згідно відомостей Державного реєстру речових прав ,зареєстровано обтяженя номер 16263819 щодо Об'єкту капітального будівництва за адресою мКиів вул Перемоги 24 літ А ,26 складовою та невід'ємною частиною якого є квартира згідно п.1.2 договору .Смарт Плаза молчит ,проблема есть госрегестратор сказал что регистрация невозможна

veta leta, добрый день.
На данный момент мы занимаемся над вопросом связанным с регистрацией в ЦНАП. В ближайшие дни предоставим более детальную информацию.
15 ноя 2017 15:36
Цитата "Smart Plaza":

veta leta, добрый день.
На данный момент мы занимаемся над вопросом связанным с регистрацией в ЦНАП. В ближайшие дни предоставим более детальную информацию.

Не верю! Это та же тема как и с 10 сентября! И с проходами в ТРЦ и Спортлайф!!!
15 ноя 2017 15:49
Цитата "Backer":

Не верю! Это та же тема как и с 10 сентября! И с проходами в ТРЦ и Спортлайф!!![/

В спорт лайф с дома С2 делать бессмысленно, так как он в 3 метрах от парадного, конечно хотелось бы без улицы туда попадать)). А вот в ТРЦ очень проход просится!!! И при инвестировании обещали проход с дома С2 в ТРЦ. Смарт плаза пока молчит, заявив, что этот вопрос на повестке дня. Вот мы и увидим результат ихней повестки дня
15 ноя 2017 16:00
В том-то и дело, что молчит, молчит, молчит. И по вопросу регистрации в ЦНАПе будет молчать до последнего. У них вообще такая тактика - молчать, не отвечать!
15 ноя 2017 16:03
Знаете пословицу Обицянки - цяцянки? Вот - живой тому пример!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8385. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx