Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .7375. . .103
16 сен 2017 13:20
Конечно было бы еще неплохо для будущих посетителей красивого ТРЦ да и жильцов домов
навести порядок в переходе на КПИ. Это самый ужасный переход в г. Киеве. А нет. Есть еще вокзал. Но это дело не меняет - начали сносить киоски продолжили бы и внизу. Проход с двух сторон окруженный торгашами не то что коляске позволяет проехать но и просто пройти жутко. А ТРЦ это доп. поток людей с метро.
16 сен 2017 13:43
Цитата "HOLOP":
Конечно было бы еще неплохо для будущих посетителей красивого ТРЦ да и жильцов домов
навести порядок в переходе на КПИ. Это самый ужасный переход в г. Киеве. А нет. Есть еще вокзал. Но это дело не меняет - начали сносить киоски продолжили бы и внизу. Проход с двух сторон окруженный торгашами не то что коляске позволяет проехать но и просто пройти жутко. А ТРЦ это доп. поток людей с метро.

каждый раз, когда приезжаю на стройку и иду через переход - думаю об этом же. Но, судя по переходам возле ОушенПлазы, Дримтауна и даже Глобуса - вряд ли что то изменится!
16 сен 2017 13:47
Переход там и вправду весёлый, сказать нечего. Ну тут Смарт Плаза и ЮДП бессильна, думаю и Ошен и Дрим Таун делали многое, чтобы почистить переходы, так вот поэтому и надо переходы в ТРЦ и споро лайф, чтобы не выходить на улицу и этого всего не видеть лишний раз)))
21 сен 2017 07:53
Кладу пол! Ждал мастеров 2 недели, они в понедельник освободились, но не наченали, влажность после покраски была. Вчера наконец-то заехали, класть фанеру, а СЕГОДНЯ ЛИФТЫ НЕ РАБОТАЮТ до понедельника!!!!!!!! Мля!! Просто нет слов, они до субботы должны были сделать и уйти на другой объект!!!!!! Смарт Плаза вы как вообще?????? Может компенсируете мне как-то???
Получается ситуация такая, что я выплатил предоплату, они нашли дырку и зашли, теперь они с понедельника на другом объекте уже, неделя простоя, к ним претензий нет!!??
21 сен 2017 08:24
Только что разговаривал с мебельщиком, должен в понедельник был зайти делать Кухню, на утро понедельника заказали Клининг, теперь все отменяется!!!! И когда они смогут пол класть неизвестно! Ау Смарт Плаза!!!!!! Это не считая того, что моего прораба штукатуры послали, сказав у нас и так работы хватает, чтобы тут лазить с мешками через 3 этаж и ушли!!! Спасибо нашему ЖЕКУ тогда, нашли сами других штукатуров. Из-за вашего затягивания парадного входа и подходов к дому я уже устроился минимум на 8000 грн лишних, так как заносить только за доплату все хотят.
21 сен 2017 09:50
Цитата "Евгений Ват":
Кладу пол! Ждал мастеров 2 недели, они в понедельник освободились, но не наченали, влажность после покраски была. Вчера наконец-то заехали, класть фанеру, а СЕГОДНЯ ЛИФТЫ НЕ РАБОТАЮТ до понедельника!!!!!!!! Мля!! Просто нет слов, они до субботы должны были сделать и уйти на другой объект!!!!!! Смарт Плаза вы как вообще?????? Может компенсируете мне как-то???
Получается ситуация такая, что я выплатил предоплату, они нашли дырку и зашли, теперь они с понедельника на другом объекте уже, неделя простоя, к ним претензий нет!!??

Евгений, добрый день.
Пассажирский и грузовой лифт в полноценном рабочем режиме. В них сняли обшивку и сейчас они предназначены для подьема пассажиров. Эксплуатирующая организация проинформировала всех жителей объявлением, о том что лифт (Schindler) который сейчас выполняет функции доставки материалов, временно не доступен для использования, это связано с тем, что на первом этаже возле лифта кладут плитку и перекрыт проход.

Просим прощение за временные неудобства.
Делаем все, чтоб было красиво и дальнейшее проживание было уютным.
21 сен 2017 11:10
Никто меня не о чем не предупреждал. Мебельщик мне сегодня сказал, Евгений извините, но пока у вас не будет нормального подхода, подъезда я заходить на ремонт не буду!!!!!! Сейчас как поступать с паркетчиками не ясно, они неделю выделили на мою квартиру, массив поднять не смогли, работа прекращена, до понедельника, там у них другой объект. Предоплата заплачена, как теперь будет не ясно. Ваши извинения это хорошо, но не совсем актуальны на данном этапе. Кроме заплаченных денег у меня все наламываетя в графике все.
22 сен 2017 15:29
спасибо за форум. Собирались покупать квартиру, то теперь точно НЕТ!
22 сен 2017 22:04
И зря. Я уверен они все сделают отлично и это будут отличные дома, просто затягивают немного. Когда откроют ТРЦ будет совершено все по-другому . Просто надо иметь терпение.
23 сен 2017 18:02
Действительно оригинальный вывод. По моему и квартир в продаже то нет. А так покупайте смело и если ремонт начнете через месяц все будет в норме. Там как вы видите идет ремонт ТРЦ полным ходом и все что перечисляет Евгений это и есть неудобства из за стройки ТРЦ. В самом доме лифтах на этажах и в самой квартире поверьте все сделано нормально и пару месяцев ремонта как раз подведут вас к открытию трц да и нормальной жизни в домах в целом.
24 сен 2017 12:46
Я на стройке каждую неделю, с начала июня)) ТРЦ будет очень крутым по идее. Вон Тарьян строить собираются первые 6 этажей ТРЦ в своих домах)) Это новый вид строительства ЖК, где удобно все в доме так сказать. Уверен на 10000% даже сейчас купить Кв.м, через 2 месяца цены вырастут, когда запустят ТРЦ. И вы конечно правы, все неудобства из-за стройки ТРЦ, и это очень большие неудобства для ремонта в квартире.
24 сен 2017 16:21
Добрый вечер! Подскажите, будут ли включать отопление в этом отопительном сезоне?
24 сен 2017 17:47
Доброго вечора! У нас теж питання: коли буде безпечний прохід до С2? Ліфти запустили - прекрасно. Але ввечері ворота у паркінгу зачинені, пробиратися доводиться крізь техніку, по піску, собаки бродять.. :down:
26 сен 2017 04:13
Уважаемые Инвесторы, доброе утро. Подскажите, кто уже занимался оформлением права собственности. Куда идти? Почему можно только к государственному нотариусу? Сколько по времени это занимает?
26 сен 2017 08:11
Цитата "Sonichka":
Уважаемые Инвесторы, доброе утро. Подскажите, кто уже занимался оформлением права собственности. Куда идти? Почему можно только к государственному нотариусу? Сколько по времени это занимает?


- оформлення в процесі зараз, подав документи. Варіанти: ЦНАП - шукайте найближчий до вас територіально, або сервіс Готово - +500 грн. Після подачі документів - 5 днів до рішення.
26 сен 2017 09:34
Цитата "Eugene_111":
Добрый вечер! Подскажите, будут ли включать отопление в этом отопительном сезоне?

Eugene_111, добрый день.
Отопление будет включено в этом отопительном сезоне.
26 сен 2017 10:36
Цитата "noob_invest":

Спасибо!!!
- оформлення в процесі зараз, подав документи. Варіанти: ЦНАП - шукайте найближчий до вас територіально, або сервіс Готово - +500 грн. Після подачі документів - 5 днів до рішення.
26 сен 2017 12:30
Какая будет аренда квартир после достройки ТРЦ?
26 сен 2017 13:42
По поводу аренды - мониторьте новые ЖК от КПИ до Лукьяновки, цены примерно одинаковые. Многое зависит и от ремонта..эконом или люкс класса.
26 сен 2017 14:18
Я думаю начало будет от 15 тыс грн, это с таким себе ремонтом))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее