Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .6062. . .103
19 апр 2017 13:16
Цитата "putin hu":
Ребят,но кофе или конфетами можно угостить клиентов?Мы не просто поговорить приходим.И не делайте,пожалуйста,кислые лица,когда вас просим показать объект(замечание к женск.полу).Вы ж за что-то получаете зарплату?
И когда вы решите с ипотекой?

Putin hu, добрый день.
Спасибо за Ваши комментарии, пожелания, примем во внимание.
12 апреля 2017 года было подписано дополнительное соглашение к договору ипотеки, в котором все квартиры и нежилые помещения, по которым были 100% оплаты выведены из ипотеки.
19 апр 2017 18:44
Примите во внимание,что дом по договору обещали здать до 31 декабря 2016.Сейчас средина апреля ,а вы принимаете во внимание.
20 апр 2017 05:39
Цитата "Loko":
Отношение к инвестору и постоянное вранье уже становится раздражающим.Вам перезвонят,подпишите документы,надо авансом заплатить за комунальные услуги за три месяца.Да,хорошо оплатим.Когда датите ключи и пустите на ремонт?Да вотсейчас,уже,завтра.По итогу в доме С2 нет ни воду,ни счетчиков на элетроенергию.Лифт один на всех.На который надо записываться за несколько дней.Ну да ладно-постоянное вранье.Я не пойму -этО стиль работы руководства Смарт плазы или отношение менеджеров.Пусть инвесторы Смарт плаза Оболонь все учитывают.

Уважаемый,Loko.
Если Вы по почте или телефонному номеру, подтвердили свою готовность и желание зайти на ремонты, с Вами в обязательном порядке свяжутся наши представители и согласуют время встречи для подписания акта. Просим Вашего понимания, что для оформления документов необходимо время.
Дата запуска на ремонты 25.04.2017 года - ранее оглашалась, поэтому ключи начнем выдавать после заявленной даты и наличии подписанного акта.
Всего в доме три лифта:один грузовой и два пассажирских, соответственно грузовой лифт предназначен для подьема строительных материалов - который сейчас и работает. Записываться на него за несколько дней не нужно, Вам только необходимо согласовать время с обслуживающей компанией, чтоб не было накладок, так как не только Вы будете завозить материалы.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, готовы выслушать и предоставить ответ.
Хорошего дня!
20 апр 2017 06:47
Что то я звонка ваших специлистов не могу дождаться,хотя договор подписал.Хочу зайти на ремонт открыть кран,чтобы оттуда потекла вода,хочу увидеть счетчик электоенергиии от ,которого можна запитаться.Это будет 25 апреля?
20 апр 2017 12:50
Цитата "Loko":
Что то я звонка ваших специлистов не могу дождаться,хотя договор подписал.Хочу зайти на ремонт открыть кран,чтобы оттуда потекла вода,хочу увидеть счетчик электоенергиии от ,которого можна запитаться.Это будет 25 апреля?

так вы подписали акт приема -передачи квартиры или уже основной договор по которому можно оформить право собственности на квартиру и внести в реестр?
20 апр 2017 14:04
Цитата "Loko":
Что то я звонка ваших специлистов не могу дождаться,хотя договор подписал.Хочу зайти на ремонт открыть кран,чтобы оттуда потекла вода,хочу увидеть счетчик электоенергиии от ,которого можна запитаться.Это будет 25 апреля?

Likoko,
Если Вы договор подписали, теперь ожидайте 25-го числа и возможно будет завозить материалы и приступать к ремонтным работам со всеми необходимыми для этого коммуникациями (вода, щитовая к которой возможно подключится ("запитаться").
20 апр 2017 15:29
Уважаемы инвесторы дома С1, добрый вечер!
Доводим до Вашего ведома, что в ближайшее время, мы отправим смс уведомление с контактной информацией, которая касается подписания акта запуска на ремонты.

Хорошего вечера! Ожидайте смс завтра)
24 апр 2017 14:52
Вот завтра и обещанное 25 апреля.Никто мне не перезвонил после подписанного акта.Очередное вранье.
24 апр 2017 15:36
СКОРО СКОРО!!! СМСочка уже в пути, на днях будет! Хороших майских праздников! :)
24 апр 2017 17:26
к сентябрю думаю будет
24 апр 2017 19:09
Цитата "veta leta":
Скажите позвонили ли хоть кому-то из инвесторов С2 ?С пятнадцатого апреля отдел продаж обещал начать обзванивать инвесторов. Я жду и когда же Вы позвоните наконец???

Мне так и никто не звонил. Хотя по почте мы связались "для прискорення процесу"
:faceoff:
С таким выполнением обещаний мы лучше подождем документов, а то мало ли еще каких сюрпризов можно ждать.
25 апр 2017 05:04
С таким отношением к инвестору я боюсь ,что и документов можно не дождаться.Ура 25 число Смарт плаза ауууууууууу.
25 апр 2017 07:00
Уважаемы инвесторы, добрый день!
Смс рассылка была произведена по всем номерам которые нам передал отдел продаж в указанную дату.
Наш представитель связывался с инвесторами которые хотят зайти на ремонт.
Огромная просьба оставить свои контактные данные, номер квартиры для оперативной связи.
Нам не приятна данная ситуация и мы хотим устранить данное недоразумение.
25 апр 2017 07:36
Еще раз ипо порядку.За последнее время мне обещала некая Татьяна,что в конце февраля зайдете на ремонт.Затем в отделе продаж на мой вопрос-когда?Ответ -100%на пасху.Затем написали,что вам перезвонят.Никто не перезвонил.Затем сам пошел.Ответ идите к некому Сергей на 6этаж.Предложили подписать акт и заплатить авансом денег.И вновь -вам перезвонят.Смарт плаза никто неперезванивает никтооооо.
25 апр 2017 07:49
Вот только связался с Сергеем у которого подписывали акт.Его ответ-нам еще ни один договор Udp не вернули.Так,что прекрвщайте пиариться с смс,звонками,введением в экплуатацию.Често нап шите-после Нового года.
25 апр 2017 07:49
Вот только связался с Сергеем у которого подписывали акт.Его ответ-нам еще ни один договор Udp не вернули.Так,что прекрвщайте пиариться с смс,звонками,введением в экплуатацию.Често нап шите-после Нового года.
25 апр 2017 09:38
Уважаемы инвесторы,
просим Вашего внимания,что все кто из Вас подписал со своей стороны договор и сделал авансовый платеж может заходить на ремонты!
Для этого необходимо обратиться в эксплуатационную службу к Петришак Наталье или Кошевому Сергею Владимировичу. Их контактные данные возможно посмотреть на сайте Смарт Плаза.
25 апр 2017 11:06
А есть где-то фото входной группы?
25 апр 2017 17:46
Уважаемая Смарт плаза,я сегодня звонил к Сергею Владимировичу,который сказал,что мною подписанный акт еще откуда то не вернулся.Поэтому платить за коммуналку не надо и ключи не получите.Сколько надо ждать.Прошло две недели.
26 апр 2017 11:48
лично меня вот это тут готово, тут не готово, и скоро-скоро сдадим закалебало. я жду нормальных документов и ничего платить больше не собираюсь :blah:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее