Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .810. . .41
22 янв 2017 09:05
Цитата "sven vath":
Ко в долларах торгует???? Смарт все цены в ГРИВНАХ!!!!!!! Никаких долларов,привязка конечно есть


Цены в долларах, оплата будет в гривнах по курсу.
27 янв 2017 14:16
Сделали новый дизайн Отдела продаж и вывесили график его работы.
29 янв 2017 09:40
Цитата "Uzhviy":
Сделали новый дизайн Отдела продаж и вывесили график его работы.

ну с новым дизайном +100баксов на метре минимум
29 янв 2017 11:37
Цитата "oolll":

ну с новым дизайном +100 баксов на метре минимум


Уже подняли! :clap:
29 янв 2017 12:46
Цитата "sledopit":


Уже подняли! :clap:

И почем нынче опиум для народа? Оболонь рэзиденс догнали уже?
29 янв 2017 22:24
Цитата "oolll":

И почем нынче опиум для народа? Оболонь рэзиденс догнали уже?


С таким темпом догонят. В ЖК "Obolon Residences" на 2-ю секцию сейчас действует скидка -17%, а это экономия в 450$ на кв.м. По состоянию на сегодня: 1 ком.кв. на верхних этажах общей площадью 38-50 кв.м. по цене 2200$/кв.м. Дом сдается в эксплуатацию в начале 2017 года. Весной запускают в продажу 3-ю секцию от 2000$/кв.м. В ЖК "Smart Plaza Obolon" все наоборот, только за полтора месяца ОП поднял цены на малометражные квартиры на стадии бронирования до 400$/кв.м., при этом, старта продаж еще не было. Стоимость студий 32-33 кв.м. составляет 1680-2260$/кв.м. Эти два комплекса даже сравнивать нельзя. ЖК "Obolon Residences" - элитный с 5-ю квартирами на площадке, вентилируемым фасадом, дорогой внутренней и наружной отделкой, внушительной входной группой, премиум лифтами, видеонаблюдением, квартиры с черновой отделкой. Obolon Residences дважды победитель престижной европейской премии European Property Awards 2014-2015г.г. в категории «Высотные жилые здания» и 2016-2017г.г. в категории «Архитектура высотных зданий». В 2015 году получил премию в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии в номинации «Проект года в жилой недвижимости». ЖК "Smart Plaza Obolon" "типа" бизнес класс с 10-ю квартирами на этаже, мокрым фасадом, лифтами MIZUI (Китай) и МОПами аналогичными в ЖК "Smart Plaza Polytech", квартиры без черновой отделки. Для такого комплекса цена реально завышена. Задумывался о покупке квартиры в данном ЖК на стадии цены в 1280$/кв.м. и скидке в 5% при 100% оплате, но я не успел забронировать. А с такой ценой интерес пропал.
30 янв 2017 07:05
Вот о чем вы спорите????))))))) Ну смешно же
ВЫ БЫЛИ В ОБОЛОНЬ РЕЗИДЕНТС??????)))))))))) Хоть кто-то

А Я БЫЛ!! Вот представьте вы покупаете квартиру в ГОСТИНИЦЕ))) там все как в гостинице,холл,коридоры,швейцар. Согласен,материалы хорошие,ковры на полах,лифты.
НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ПОТОЛКИ,2.60!!!!!!! ВЫ понимаете 2,60. Я когда зашел в квартиру смотреть,такое впечатление,что на голову давят постоянно.
Зайдите и убедитесь сами))))) Там 3 метра только на последних 4 этажах и к Вашему сведению эти 4 этажа по 3500 долларов за метр),а на последних 2-ух этажах почти 4 тыс долл за метр)))))
30 янв 2017 07:10
Цитата "sven vath":
Вот о чем вы спорите????))))))) Ну смешно же
ВЫ БЫЛИ В ОБОЛОНЬ РЕЗИДЕНТС??????)))))))))) Хоть кто-то

А Я БЫЛ!! Вот представьте вы покупаете квартиру в ГОСТИНИЦЕ))) там все как в гостинице,холл,коридоры,швейцар. Согласен,материалы хорошие,ковры на полах,лифты.
НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ПОТОЛКИ,2.60!!!!!!! ВЫ понимаете 2,60. Я когда зашел в квартиру смотреть,такое впечатление,что на голову давят постоянно.
Зайдите и убедитесь сами))))) Там 3 метра только на последних 4 этажах и к Вашему сведению эти 4 этажа по 3500 долларов за метр),а на последних 2-ух этажах почти 4 тыс долл за метр)))))


Неправда. 2.75, лично измерял.
30 янв 2017 07:20
Цитата "Tony Demy":


Неправда. 2.75, лично измерял.



Я был в квартире с ремонтом!!!! Там потолки рукой достаю)))))))) Готов на спор,мой рост 186 см
30 янв 2017 09:07
Цитата "sven vath":
Вот о чем вы спорите????))))))) Ну смешно же
ВЫ БЫЛИ В ОБОЛОНЬ РЕЗИДЕНТС??????)))))))))) Хоть кто-то

А Я БЫЛ!! Вот представьте вы покупаете квартиру в ГОСТИНИЦЕ))) там все как в гостинице,холл,коридоры,швейцар. Согласен,материалы хорошие,ковры на полах,лифты.
НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ПОТОЛКИ,2.60!!!!!!! ВЫ понимаете 2,60. Я когда зашел в квартиру смотреть,такое впечатление,что на голову давят постоянно.
Зайдите и убедитесь сами))))) Там 3 метра только на последних 4 этажах и к Вашему сведению эти 4 этажа по 3500 долларов за метр),а на последних 2-ух этажах почти 4 тыс долл за метр)))))


А жить в гостиннице -- это хорошо?
30 янв 2017 09:16
Сдачу Smart Plaza Obolo перенесено с 4 квартала 2017 года на 2018.

//www.ukr.net/#homeDetails/jekonomika/52 327696/
30 янв 2017 09:24
Цитата "sven vath":



Я был в квартире с ремонтом!!!! Там потолки рукой достаю)))))))) Готов на спор,мой рост 186 см

Если подшить гипсом по минимуму, то из 2,75 получится 2,68. А если потолок кривой, то ниже + пол. В общем 2,6 реально в квартире с ремонтом. Это минус всех новых домов ведь за счет экономии можно еще пару этажей достроить))а инвесторы и так съедят.

В целом Оболонь Рэзиденс очень достойный дом.

По Смарт Плазе согласен, что цена уже неадекватна.
30 янв 2017 12:05
Цитата "sven vath":
Вот о чем вы спорите????))))))) Ну смешно же
ВЫ БЫЛИ В ОБОЛОНЬ РЕЗИДЕНТС??????)))))))))) Хоть кто-то

А Я БЫЛ!! Вот представьте вы покупаете квартиру в ГОСТИНИЦЕ))) там все как в гостинице,холл,коридоры,швейцар. Согласен,материалы хорошие,ковры на полах,лифты.
НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ПОТОЛКИ,2.60!!!!!!! ВЫ понимаете 2,60. Я когда зашел в квартиру смотреть,такое впечатление,что на голову давят постоянно.
Зайдите и убедитесь сами))))) Там 3 метра только на последних 4 этажах и к Вашему сведению эти 4 этажа по 3500 долларов за метр),а на последних 2-ух этажах почти 4 тыс долл за метр)))))


Во первых, мы не спорили, а сравнивали и обсуждали. Во вторых, я был в В ЖК "Obolon Residences". Мне безумно все понравилось и все устроило. И в третьих, как по мне, жить как в гостинице лучше чем как в общежитии. Каждый в праве выразить на форуме свое личное мнение.
30 янв 2017 20:02
Цитата "sledopit":
Для такого комплекса цена реально завышена. Задумывался о покупке квартиры в данном ЖК на стадии цены в 1280$/кв.м. и скидке в 5% при 100% оплате, но я не успел забронировать. А с такой ценой интерес пропал.

Не расстраивайтесь, первые бронировки ЮДП отменило в одностороннем порядке :)
Завышена цена или нет, можно будет узнать, когда появится информация каким способом получена экспертиза на этот объект. Все таки 10 лет этот недострой простоял безхозным.
31 янв 2017 18:27
До 10 лет простоя под открытым небом никаких серьезных последствий для недостроя не сказываются обычно такие здания благополучно достраиваются, а необратимые процессы начинаются когда недострой простоял бесхозным от 15 лет и более тогда решается вопрос о целесообразности его достраивать или сноса.
31 янв 2017 18:30
Цитата "Uzhviy":
До 10 лет простоя под открытым небом никаких серьезных последствий для недостроя не сказываются обычно такие здания благополучно достраиваются, а необратимые процессы начинаются когда недострой простоял бесхозным от 15 лет и более тогда решается вопрос о целесообразности его достраивать или сноса.


Это в каких нормах написано? Можно ссылку?
01 фев 2017 09:06
Это не в нормах написано, а мнение коммисии которая проверяля в 2016 году 6 заброшеных в 2006г 31-этажных свечек "Днепровские вежи" на предмет возможной достройки, там такие термины озвучивались тех. надзором на основе эксперементальных наблюдений.
01 фев 2017 09:30
//domik.ua/novosti/odnim-dolgostroem-v-k ieve-stanet-menshe-n250081.html
Одним долгостроем в Киеве станет меньше.
01 фев 2017 12:51
Фотоотчет за январь.
- Установка стоек и профилей светопрозрачных конструкций;
- Демонтаж внутренних стен и инженерных конструкций;
- Начало демонтажа 27-28 этажа;
- Каменная кладка внутренних стен 6 этажа;
- Перенос внутренних сетей (перенос ливневой и фекальной канализации);
- Перенос высоковольтных линий и слаботочной связи;
- Демонтаж корпуса 11 и 13 (пристройки к основному зданию).
06 фев 2017 13:07
ЖК Smart Plaza Obolon прошел экспертизу проекта.
Это самый важный документ, на основании которого выдается разрешение на строительство. Сертифицированные эксперты рассмотрели проект и вынесли решение, которым приняли изменения в старый проект офисного здания. Как и говорилось ранее — это будет 25-этажный жилой дом с торговым центром на уровне первых 4 этажей.

Посмотреть документ в формате pdf вы можите на на нашем сайте.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее