Подать объявление

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗастройщикРК Барбарис
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 38 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .1820. . .37
25 май 2017 15:36
Цитата "Igor_shutc":

Блин, ну выглядит же как общага... :faceoff:

Ну так это и есть формат общаго-гостинко-малосемейки.
Те кто не жил в гостинках и малосемейках наверняка испытывают романтизм от мыслей о такой квартирке.
Те, кто жил в гостинках и сбежал оттуда как черт от ладана - уже понимают, во что превратится это жилье в перспективе 5-10 лет за счет специфического контингента.

В любом случае, дома разные нужны, дома разные важны.
26 май 2017 14:51
Цитата "jokes":

Ну так это и есть формат общаго-гостинко-малосемейки.
Те кто не жил в гостинках и малосемейках наверняка испытывают романтизм от мыслей о такой квартирке.
Те, кто жил в гостинках и сбежал оттуда как черт от ладана - уже понимают, во что превратится это жилье в перспективе 5-10 лет за счет специфического контингента.

В любом случае, дома разные нужны, дома разные важны.


Мне кажется, что каждый под себя сам жилье подбирает. Кто покупает гостинки, знает на что идет и по какой причине так поступает..Может с финансами не все гладко и это временный выход..
26 май 2017 15:05
Идея для отдела продаж: может сделайте скидочку на ком услуги тем жильцам которые будут постить здесь РЕАЛЬНЫЕ отзывы? а то рейтинг в минусах... и все отзывы явно ОП-шного авторства.
26 май 2017 15:28
Цитата "boyscout_1985":
Идея для отдела продаж: может сделайте скидочку на ком услуги тем жильцам которые будут постить здесь РЕАЛЬНЫЕ отзывы? а то рейтинг в минусах... и все отзывы явно ОП-шного авторства.

Добрый день!Владислав,если мне память не изменяет,верно?
Мое нахождение на форуме только с одной целью,это отвечать на первичные вопросы потенциальных инвесторов и тех кто уже приобрел.
Если у кого то задача набивать комментарии и отзывы,то с этим обращайтесь к конкретным посетителям данной ветки форума.
Я общаюсь здесь от имени ОП и ЖК в целом,если Вас не удовлетворяют мои ответы то всегда есть возможность приехать в общаться "в живую".
мой номер телефона прежний 093 511 02 12 Сергей
26 май 2017 21:25
Цитата "Serejka":

Добрый день!Владислав,если мне память не изменяет,верно?
Мое нахождение на форуме только с одной целью,это отвечать на первичные вопросы потенциальных инвесторов и тех кто уже приобрел.
Если у кого то задача набивать комментарии и отзывы,то с этим обращайтесь к конкретным посетителям данной ветки форума.
Я общаюсь здесь от имени ОП и ЖК в целом,если Вас не удовлетворяют мои ответы то всегда есть возможность приехать в общаться "в живую".
мой номер телефона прежний 093 511 02 12 Сергей



все верно. Память у вас отличная. И понимаете вы все прекрасно=) Вы и Егор лучшие представители ОП.
Но как вы верно заметили , все что меня интересовало конкретно от ОП я уже имел "радость" узнать от МАРТЫ (её так и не уволили? я ведь уже деньги практически пересчитывал для вас ;) хотя если вы получаете по 20-30к валюты в мес, то какие же это для вас деньги - мои жалкие гроши на минимальный скворечник :D ) Но все же , я -
бесконечно наивный, и хочу верить что необразованные грубияны - консультанты это скорее исключение из ваших правил. И до сих пор шуршу данную ветку в поисках реальных отзывов.. но их как не было так и нет.... Некий Марк Гросс провел интересную параллель по этому поводу.
27 май 2017 11:17
Да, жильцы ничего не пишут. Значит, и не читают. Выберите из 3 вар ответа тот, который Вам больше нравица.1-Не хотят, т.к. пофиг.2-Нет времени, т.к. побарабану. 2.-Не умеют, т.к. долампочки
29 май 2017 12:36
работа движется
11 июнь 2017 12:12
Боже, ну какая мертвая здесь тишина. На доме 12 в Эврике, меньшем по размеру, за то же время в 3 раза больше постов. Тут никто по-прежнему ничего не обсуждает и ничем не интересуется.
11 июнь 2017 14:09
Большинство Инвесторов жить тут не собираются. Просто покупают квартиры под сдачу. Поэтому, нет особого интереса обсуждать детали. Строят и слава богу!
11 июнь 2017 14:34
Цитата "Investor1111":

Большинство Инвесторов жить тут не собираются. Просто покупают квартиры под сдачу. Поэтому, нет особого интереса обсуждать детали. Строят и слава богу!


да и на сайте никакого движения. строят - ну это громко сказано.
12 июнь 2017 09:27
Цитата "Investor1111":

Строят и слава богу!

В этой больничке 1-я секция не только построена, но и сдана. Народ ждет обещанного - бульвара из фонтанов и сразу пойдет движуха :yes:
20 июнь 2017 14:35
Вторая секция, по словам менеджера, будет готова в лучшем случае в конце июля.
20 июнь 2017 15:36
Цитата "nedcom":
В этой больничке 1-я секция не только построена, но и сдана. Народ ждет обещанного - бульвара из фонтанов и сразу пойдет движуха :yes:


Движуха уже пошла перед домом. Проходил там сегодня мимо и впервые в этой части Машиностроительной видел заторы. Машины паркуются вдоль дороги с двух сторон и если кто-то выезжает, то образуется заторчик. А дом не достроен еще даже. Боюсь даже представить, что будет после того как весь дом заселится.
30 июнь 2017 16:31
Цитата "Это я тут":
Движуха уже пошла перед домом. Проходил там сегодня мимо и впервые в этой части Машиностроительной видел заторы. Машины паркуются вдоль дороги с двух сторон и если кто-то выезжает, то образуется заторчик. А дом не достроен еще даже. Боюсь даже представить, что будет после того как весь дом заселится.


Ну как обычно, построили дом, и появилась куча машин) я такому уже даже не удивляюсь
11 июль 2017 15:00
Кто-то в курсе когда все таки смогут заселяться жильцы второй секции,которым был документально гарантирован 2 квартал 2017.Квартал уже третий. В течении 1,5 месяцев вид квартир никак не меняется.К отделочным работам не приступили.Ответа нет не у отдела продаж, ни у уполномоченной, которая обязана общаться с клиентами, которые уже купили жилье.
13 июль 2017 07:00
Цитата "5577":
Кто-то в курсе когда все таки смогут заселяться жильцы второй секции,которым был документально гарантирован 2 квартал 2017.Квартал уже третий. В течении 1,5 месяцев вид квартир никак не меняется.К отделочным работам не приступили.Ответа нет не у отдела продаж, ни у уполномоченной, которая обязана общаться с клиентами, которые уже купили жилье.

Добрый день!Спасибо за информацию,но она не достоверна.
Вторая секция введена в эксплуатацию,по квартирам "активно" ведутся отделочные работы.На данном этапе поклейка обоев.Заселение ожидаем в течении нескольких недель.
17 июль 2017 19:15
Я реальный инвестор 2 очередь. Сегодня был на объекте. 2 секция как бы введена в эксплуатацию, на сайте даби есть инфо, но почему-то указана 4 очередь... Копий документов в отделе продаж нет. Как бы можно уже заключать основной договор и получить право собственности НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО. В основном договоре в пункте 3.4 прописано четко что "перед подписанием договора покупатель как бы осмотрел квартиру и она соответствует всем описанием и характеристикам. По ФАКТУ со слов Владиславы доступа к квартире нет и не будет еще может МЕСЯЦ возможно даже до средины августа !!! под предлогом что там кладут кафель.... С одной стороны можно понять что кладут кафель и подьезд закрыт с другой стороны в предварительном договоре четко прописано что основной договор должен быть составлен до 31.07. Предложил компромиссный вариант уберите пункт о том что я "как бы осмотрел квартиру" (ведь я не имею к ней доступа) и давайте подпишем основной договор. На что получил категорическое нет. Вопрос почему я должен подписывать договор не видя в каком состоянии находится квартира? Как по мне выглядит как развод либо застройщик что-то чудит. Интересно кто уже подписал основной договор во второй очереди не видя вообще в каком состоянии находится квартира?
18 июль 2017 05:23
подписывайте основной договор с протоколом разногласий, либо возьмите с собой на встречу юриста он уладит этот вопрос либо проконсультирует и составит протокол разногласий
18 июль 2017 06:15
А кроме основного договора нужно будет подписывать еще акт сдачи - приема? Если да, может, тогда все претензии можно высказать?
18 июль 2017 10:43
Нам всем ответил работник отдела продаж Serejka, что "активно" ведутся отделочные работы.И даже показал нам фото стены с обоями в одной из квартир.
Вопрос только в том, насколько это фото имеет отношение конкретно к квартире каждого отдельно взятого инвестора.Фото есть и стена с обоями тоже , но готовность квартир для заселения разная даже по этажам. Обещанные Сережкой несколько недель могут быть растянуты во времени, т.к. кроме обоев есть еще их покраска,ламинат, потолки, кафель в ванной , внутренние двери,установка сантехники, кондиционера, монтаж мебели.
Ясно как день, что застройщик запаздывает.Подписать договор нам ничего не мешает, т.к. наличие отдельно взятого помещения все таки очевидно.ТО, что отсутствует возможность использования собственности по целевому назначению, т.е. для проживания-это вопрос к юристам.
Бесит другое.Ни отдел продаж, ни Владислава не имеют понятия когда на самом деле собственник может получить ключи и подписать акт-приема передачи. У них как и у нас нет доступа к отдельно взятым квартирам, как и нет информации о степени готовности.Вот как Сережка, где-то сфотал обои и навряд ли сам помнит где. Руководство не побеспокоилось о том, что клиент , у которого по договору истек срок сдачи и он имел какие-то планы на то , во что вложены средства имеет полное право на вопросы и на детальные ответы.Претензии и вопросы к себе, руководство исключило, засекретив контакты. На сайте и в рекламе можно увидеть только номера отдела продаж, по которому любезно вам предоставят номер Владиславы, которая владеет вопросом в той же степени, что и отдел продаж.
Хочется верить, что наш "юный" во всех отношениях застройщик не имеет цели испортить отношения с настоящими и будущими инвесторами. Заботится о клиентах надо учиться, особенно, если уже есть поводы для беспокойства. Все хорошо, красиво и пока не очень страшно)), но все же информация должна быть актуальной.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1820. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее