Подать объявление

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗастройщикРК Барбарис
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 38 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .1517. . .37
05 апр 2017 10:42
Цитата "MALIPIN":
Что вы за чущь пишете, люди в большинстве своем покупают для жилья студентам, родителям, кто хочет под сдачу. Это личное дело каждого.Мы там живем уже 2 месяца и поверте никаких проблем ни с сотрудниками обслуживающей компании, ни с оплатой.Все продумано и функционально.Кстати,всем строительным фирмам советую так к обещаным срокам сдавать жилье своим инвесторам и при этом не тянуть с подписыванием документов на право собственности.

это здорово, но интересовало нас немножко другое - например перевод в жилой фонд, изменения целевого назначения земли и собственно возможность прописки
07 апр 2017 23:04
Хочу на общественный суд предоставить обслуживание потенциального инвестора данного комплекса. Кстати, я действительно собирался в ложиться в данный ЖК. Наверно, это к лучшему. Всем добра =)
08 апр 2017 06:35
Цитата "boyscout_1985":
Хочу на общественный суд предоставить обслуживание потенциального инвестора данного комплекса. Кстати, я действительно собирался в ложиться в данный ЖК. Наверно, это к лучшему. Всем добра =)

Вы же выкладывали это 26 марта. К чему повторять?
09 апр 2017 06:47
Цитата "boyscout_1985":


а тут мало инфы "о чем"? если для вас такие моменты не являются важными , ваше право. про интеллект даже комментировать не буду=) но в отличие от вас я хотя бы предоставляю качество обслуживание клиента для тех кому это действительно интересно, а не пустословные комментарии :)


Действительно интересно не по чату вести диалог и принимать решение, а идти прямо к застройщику и говорить.
09 апр 2017 15:45
Цитата "shutins":

Вы же выкладывали это 26 марта. К чему повторять?


удивительно, но если бы следили за форумом этого бы вопроса не возникло =)
09 апр 2017 17:13
Как там звукоизоляция, тарифы, сервис, соседи. Почем реально можно сдать 18 кв м, кто знает. Хочу решиться, да репутация гостинки пугает- там дом убивают дотла
09 апр 2017 17:30
на момент интереса к комплексу меня смутили- две бумаги в ОП, одна - свидетельство о регистрации фирмы, вторая - декларация о начале строительных работ
и менеджер хлопающий глазами - все будет
соответственно вопросов много, ответов не было
сейчас вроде лучше, но до сих пор не выяснено когда дома переведут в жилой фонд, об этом как то все тактично молчат, тыча декларацию об окончании строительных работ
смущает качество работ
были в процессе стройки, тут уже описывала
визуально очень бюджетно, такой же и ремонт, картонный домик
исходя из этого и не самой низкой цены интерес утерян
сдать 18 квадратов в новье думаю реально тыс за 5, на больше нет смысла рассчитывать
10 апр 2017 08:27
спасибо за хороший ответ. Дом без отопления из саміх дешевіх материалов напрягает, как все китайское. Эксплуатанты наверняка собрались на расходниках и сервисе хорошо подняться- ну куда ж счастливые хозяева от них денутся. Так че ж счастливые хозяева молчат о своем счастье, не делятся с кандидатами радостью /если она еще есть/. Или просто народ такой сюда зашел, что хата с краю и пусть всем будет плохо /как дураку уже купившему/... Людиииии
10 апр 2017 08:52
Цитата "марк гросс":
спасибо за хороший ответ. Дом без отопления из саміх дешевіх материалов напрягает, как все китайское. Эксплуатанты наверняка собрались на расходниках и сервисе хорошо подняться- ну куда ж счастливые хозяева от них денутся. Так че ж счастливые хозяева молчат о своем счастье, не делятся с кандидатами радостью /если она еще есть/. Или просто народ такой сюда зашел, что хата с краю и пусть всем будет плохо /как дураку уже купившему/... Людиииии


Или же счастливым обладателям сказали, что если они что-то плохое напишут, не будет продаж и соответственно поднимут коммуналку. Вон у войцеховского "счастливые"
обладатели чуть ли не сами расхваливали комплекс, чтоб думающие быстрее покупали и тем самым ускоряли вливание денег в (как они думали) строительство
12 апр 2017 10:31
все ОП в один голос жужжат о том, что смарты хорошо уходят. Тут мы видим, что их с августа, не смотря на очень агрессивную компанию, никак не распродадут и вынуждены сами их сдавать /и тоже не улет/. Глубокое впечатление получил в апр 2016 от разлета 50 шт кв за день в эврике. В чем такая долгая игра, в чем подвох, где собака зарыта, что смущает-отпугивает. А где лучше, куда уходят бабки, комфорттаун, шулявский или куда. Комфорттаун дает за ту же цену чудную территорию, шулявский просит очень намного меньше денег. Кого еще можно вспомнить для сравнения
12 апр 2017 11:06
так началось строительство аля комфорттауна на Салютной, тот же КАН, тот же принцип - Файна Таун
12 апр 2017 11:30
Тот же Отрадный СЖФ - Качалова 40 жк Родное место 16000 грн. До метро разница в три остановки.
12 апр 2017 11:59
и по инфраструктуре лучше)
16 апр 2017 09:13
Какую квартиру вы предлагаете оптимально для сдачи в аренду, сколько она будет стоит под ключ?Вы сможете её сдавать и за сколько,за сколько лет она окупается?
16 апр 2017 19:46
Лучший выхлоп по аренде дают кв минимальной цены и площи у метро, вид почти безразличен. Близость вузов- существенный плюс. К самому центру прижимаются проституция, посуточники-готельщики и статусные люди. Среднеудаленные р-ны дарницы-
большевика котируются благодаря бюджетности /дешевле на 100-200 грн центра/. Запустите поиск лун, поделитесь своим впечатлением, сравним с моим.
21 апр 2017 08:32
Уважаемые коллеги по посику недвижимости, специально зарегистрировался тут чтоб выяснить момент. Пообщался с менеджером Сергеем, на тему тарифов. Так вот он мне озвучит цифры – 19,51 грн. за квадратный метр (зимой говорит было 21 с чем-то) + 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив), горячая не подается так как бойлер, и за электроэнергию тарифы такие же как для обычных киевлян, 0,90 грн киловатт, и 1,68 киловатт. При этом Сергей почему-то не имеет телефона ЖЕКа, на просьбу дать телефон спросил – для каких целей, что само по себе немного странно, ну да ладно.

Прошу, те кто там уже живет, и платит тарифы – подтвердите – все верно Сергей озвучил, тарифы именно такие?
21 апр 2017 08:34
Цитата "Terezka":

Ничего что тариф в 5 раз превышает стандартный????
Можно сменить управляющую компанию
Что-то отдел продаж растерялся, не комментирует тариф



Уважаемая Terezka, и вообще коллеги по поиску недвижимости, специально зарегистрировался тут что выяснить момент. Пообщался с менеджером Сергеем, на тему тарифов. Так вот он мне озвучит цифры – 19,51 грн. За квадратный метр + 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив), горячая не поается так как бойлер, и за электроэнергию тарифы такие же как для обчных киевлян, 0,90 грн киловатт, и 1,68 киловатт. При этом Сергей почему-то не имеет телефона ЖЕКа, на просьбу дать телефон спросил – для каких целей, что само по себе немного странно, ну да ладно.
Прошу, те кто там уже живет, и платит тарифы – подтвердите – все верно Сергей озвучил, тарифы именно такие?
21 апр 2017 11:19
Цитата "Rommel":



Уважаемая Terezka, и вообще коллеги по поиску недвижимости, специально зарегистрировался тут что выяснить момент. Пообщался с менеджером Сергеем, на тему тарифов. Так вот он мне озвучит цифры – 19,51 грн. За квадратный метр + 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив), горячая не поается так как бойлер, и за электроэнергию тарифы такие же как для обчных киевлян, 0,90 грн киловатт, и 1,68 киловатт. При этом Сергей почему-то не имеет телефона ЖЕКа, на просьбу дать телефон спросил – для каких целей, что само по себе немного странно, ну да ладно.
Прошу, те кто там уже живет, и платит тарифы – подтвердите – все верно Сергей озвучил, тарифы именно такие?

+ 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив) нет,умножать не нужно.
Под рукой номера ЖЕКа не было в тот момент,к сожалению,общаемся через гарнитур,по этому номер не получится сходить узнать в этот самый момент.Я Вам снова предложу приехать и проведу в ЖЕК,сами уточните от первого лица :yes:
21 апр 2017 11:41
Цитата "Serejka":

+ 13,77 кубометр холодной воды (я так понял, умножать на 2, так как и за подачу, и за слив) нет,умножать не нужно.
Под рукой номера ЖЕКа не было в тот момент,к сожалению,общаемся через гарнитур,по этому номер не получится сходить узнать в этот самый момент.Я Вам снова предложу приехать и проведу в ЖЕК,сами уточните от первого лица :yes:


Serejka, спасибо за повторное предложение, вот как раз чтоб понять стоит мне тратить мое время, или не стоит, хотел бы для начала повторно попросить у вас телефон вашего ЖЕКа. Чтоб не возникло проблем с гарнитурой, я не против если вы телефон озвучите здесь. Спасибо.
21 апр 2017 12:04
Цитата "Rommel":


Serejka, спасибо за повторное предложение, вот как раз чтоб понять стоит мне тратить мое время, или не стоит, хотел бы для начала повторно попросить у вас телефон вашего ЖЕКа. Чтоб не возникло проблем с гарнитурой, я не против если вы телефон озвучите здесь. Спасибо.

Время работы: с 8.00 до 17.00 в будние дни.
Конт. телефоны: 067-351-19-30; 067-473-58-70
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее