Подать объявление

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗастройщикРК Барбарис
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 38 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .57. . .37
06 окт 2016 20:10
Я живу в гостинке на ул.Смелянской,36 квадратов,,,Ну так себе,конечно маловато и балкона нет,но все таки это не 18 и 22 метра..Я думаю в такой крошке жить не легко.Хотя если это долгожданные и личные квадраты,то любой вариант отличный.
06 окт 2016 21:09
Цитата "Serejka":

Я впевнений що Ви купували "жахіття" на Замковецькій дивлячись на картинку,а не на квартиру своїми очима.Шоу-рум демонструє вигляд квартири яка передається інвесторам.Можливо що картинка не передає всіх вражень,тому потенційним інвесторам я раджу приїхати і подивитись "в живу".

:faceoff:
Яка різниця, що я купив і де? Яке це відношення має до "шоу-рума"? :wow:
Я, "задарма" оцінив :smoke: ваш шоурум, а ви замість того, щоб прислухатись пишите як восьмирічний хлопчик. З мого боку до вашої реконструкції немає аж ніяких питань та зацікавлень, а отже можу висловити свою думку неупереджено та об'єктивно :umnik: .
06 окт 2016 21:11
Цитата "ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА":
Я живу в гостинке на ул.Смелянской,36 квадратов,,,Ну так себе,конечно маловато и балкона нет,но все таки это не 18 и 22 метра..Я думаю в такой крошке жить не легко.Хотя если это долгожданные и личные квадраты,то любой вариант отличный.


Живу теж в гостинці 22м.кв., це варіант оптимальний для сім'ї з двох осіб, але з появою дитини з кожним роком розумію, що площа замала, що там вже говорити за 18м.кв.
07 окт 2016 07:09
да что вы наехали на эту гостинку?Гостинка как гостинка.Найдутся покупатели.Между прочим подойдет для командировочных ,можно под посуточную аренду покупать.
07 окт 2016 08:12
Цитата "wipe007":
да что вы наехали на эту гостинку?Гостинка как гостинка.Найдутся покупатели.Между прочим подойдет для командировочных ,можно под посуточную аренду покупать.


Так с этим вроде бы никто и не спорил. Просто народ возмутился статье, где расхваливали эти квартиры для семейной жизни с ребенком.
07 окт 2016 12:09
Свое лучше,чем съемное.Но конечно малютка.
18 окт 2016 15:09
Цитата "Egor.S":
Буду рад ответить абсолютно на любые вопросы по этому ЖК. :winky:


Подскажите, а сколько будет составлять плата за коммунальные услуги в вашем комплексе? По какому тарифу будет оплачиваться электроэнергия? Будут ли у жильцов индивидуальные договоры с Киевэнерго?
22 окт 2016 14:11
На данный вопрос смогу ответить Вам не раньше, чем через пару недель. Сейчас формируют спектр услуг, которые будут предоставляться жильцам.
04 ноя 2016 11:06
Был 3 ноября на просмотре, общался в живую с менеджером Сергеем Назарцом.
Задал ему 2 вопроса:
1) Можно ли будет заключить индивидуальный лицевой счет с Киевоблэнерго при заселении (которое он анонсировал 16.12.2016)? - он просто молчал! Ответ не знает!

2) Почему в Декларации указан адрес не Машиностроительная, 39, а бульвар Лепсе, 6, корпус 8, литера «Ф»? - он ответил, что адрес этого здания является: бульвар Лепсе, 6, корпус 8, литера «Ф», типо это 2 часть здания, а в Гугле и Яндексе ошибочное отображение адреса.

Прошу дать обратную связь.
05 ноя 2016 11:06
Полностью утеплен фасад 1 секции и начаты работы по его предотделочной обработке.
Полностью организована сантехническая и электрическая инженерия в 1-й секции, а также завершена подготовка квартир для финальной ремонтной отделки.
Во 2 и 3-й секции на 90% завершены наружные общестроительные работы и периметр здания подготавливается под полное остекление.
05 ноя 2016 12:05
Ну никак не тянет на жилой дом, в лучшем случае гостинка 80-эх. Завод и все, они своим приметивом подчеркивают рядом стоящий, очень интересный проект Лквартал. Хоть бы какие-то французкие балкончики поделали что ли.
06 ноя 2016 08:01
Цитата "yahka2000":
Был 3 ноября на просмотре, общался в живую с менеджером Сергеем Назарцом.
Задал ему 2 вопроса:
1) Можно ли будет заключить индивидуальный лицевой счет с Киевоблэнерго при заселении (которое он анонсировал 16.12.2016)? - он просто молчал! Ответ не знает!

2) Почему в Декларации указан адрес не Машиностроительная, 39, а бульвар Лепсе, 6, корпус 8, литера «Ф»? - он ответил, что адрес этого здания является: бульвар Лепсе, 6, корпус 8, литера «Ф», типо это 2 часть здания, а в Гугле и Яндексе ошибочное отображение адреса.

Прошу дать обратную связь.



1)Договора заключаются через обслуживающую компанию.А по процессу дальнейшего ведения учета,к сожалению не владею информацией.
2)Во всех документах указывается адрес Лепсе 6Ф.Машиностроительная улица "для навигации",а не "гугл и яндекс ошибочно отображают"
06 ноя 2016 10:58
Цитата "Serejka":



1)Договора заключаются через обслуживающую компанию.А по процессу дальнейшего ведения учета,к сожалению не владею информацией.
2)Во всех документах указывается адрес Лепсе 6Ф.Машиностроительная улица "для навигации",а не "гугл и яндекс ошибочно отображают"


В восторге от слов: к сожалению не владею информацией
06 ноя 2016 13:01
Цитата "Serejka":

1)Договора заключаются через обслуживающую компанию.


Тариф, соответственно, будет как для предприятий - 2,18 за Квт/ч вместо 0,71/1,29. Я правильно понял?
15 дек 2016 01:22
Не покупайте квартиры в этом доме! Это один из самых грязных районов Киева. Кто знает, какие отходы остались в этом цеху, и на прилегающей территории?!!! (Ртуть, мазут, тяжелые металлы, или что-нибудь еще? И за это они хотят брать по 23000 за квадрат?!!!! :down: Совесть есть вообще у застройщика?!!!! 8-()
15 дек 2016 06:41
Цитата "tapio1973":
Не покупайте квартиры в этом доме! Это один из самых грязных районов Киева. Кто знает, какие отходы остались в этом цеху, и на прилегающей территории?!!! (Ртуть, мазут, тяжелые металлы, или что-нибудь еще? И за это они хотят брать по 23000 за квадрат?!!!! :down: Совесть есть вообще у застройщика?!!!! 8-()


То, что место не сахар я согласен, но ртути и тяжелых металлов там быть не может. Не было их на тех производствах.
15 дек 2016 15:34
Цитата "tapio1973":
Не покупайте квартиры в этом доме! Это один из самых грязных районов Киева. Кто знает, какие отходы остались в этом цеху, и на прилегающей территории?!!! (Ртуть, мазут, тяжелые металлы, или что-нибудь еще? И за это они хотят брать по 23000 за квадрат?!!!! :down: Совесть есть вообще у застройщика?!!!! 8-()

Это бывший цех завода реле и автоматики, откуда тяж. металлы и ртуть. То что цены ломят - это да ! Но с другой стороны - это рынок, не хотите- не берите.
По поводу совести они и сами не ответят на этот вопрос, есть она у них или нет. Вроде бы и есть, а денюжек хочется много, говорят, что еще будут цены повышать :oh: :oh: :oh: :no-no:
15 дек 2016 16:12
Утепляют пенопластом, что не есть хорошо. И ведут фасадные работы при минусовых температурах (вроде, тоже как не правильно и многое может отвалиться уже следующей осенью). Выглядит всё очень бюджетно. Место - унылая промзона. До парка Орлёнок придется идти минут 10-15.
До метро близко, пешком мин 10.
15 дек 2016 16:32
Плюс остатки оборудования вместо того чтоб достать зашивают гипсокартоном (видели бы вы какие сюрпризы там зашиваются - остатки промышленных светильников, щитов и так далее - радость то какая над головой)
О трубах в квартире над головой, окнах в одной комнате на разном уровне (плюс минус 10 см) и документах даже говорить не буду, равно как о категории строительства о которой менеджер в отделе продаж твердил - у нас же реконструкция...
15 дек 2016 16:59
Цитата "Terezka":
Плюс остатки оборудования вместо того чтоб достать зашивают гипсокартоном (видели бы вы какие сюрпризы там зашиваются - остатки промышленных светильников, щитов и так далее - радость то какая над головой)
О трубах в квартире над головой, окнах в одной комнате на разном уровне (плюс минус 10 см) и документах даже говорить не буду, равно как о категории строительства о которой менеджер в отделе продаж твердил - у нас же реконструкция...

Однажды я заходила в это здание, еще до реконструкции. Мусора было валом и здоровые, старые лампы дневного освещения действительно свисали на проводах с потолков и вентиляционные ржавые трубы тоже были. А сколько там было рабочей старой одежды, бумаг, зап. частей - всего не перечесть и если все это не убралось, а реконструировалось по щелям и зашилось, то запашок будет еще тот, никакой гипсокартон не спасет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее