Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .494496. . .631
30 июль 2018 17:25
Цитата "Павло Третяк":
Сьогодні проходжу повз будівництво і не вірю своїм очам: другий будинок з боку дитячого садка почали фарбувати :wow: Камери, на жаль, з собою не було. Може завтра забіжу)

Ради такого дела, можно и забежать)
30 июль 2018 18:11
Цитата "BazzB":
Накидайте пожалуйста с сайтами самые проверенные и качественные фирмы которые ремонты делают в Киеве.
Кто то такие знает?

В средневековье зодчих после сдачи объекта ослепляли или казнили, а сейчас хороших мастеров в тайне держут, для себя...)))
30 июль 2018 18:15
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

В средневековье зодчих после сдачи объекта ослепляли или казнили, а сейчас хороших мастеров в тайне держут, для себя...)))


Ну я же не за мастеров спросил, а за компании которые предоставляют подобного рода услуги).
А как известно у компании этих мастеров вагон и маленькая тележка.
Или я зря понадеялся на соседскую лояльность?)
30 июль 2018 18:50
Цитата "BazzB":


Ну я же не за мастеров спросил, а за компании которые предоставляют подобного рода услуги).
А как известно у компании этих мастеров вагон и маленькая тележка.
Или я зря понадеялся на соседскую лояльность?)

Сейчас соседи посоветуют, а потом админ забанит) и будет «соседская лояльность»
30 июль 2018 19:15
Цитата "BazzB":


Ну я же не за мастеров спросил, а за компании которые предоставляют подобного рода услуги).
А как известно у компании этих мастеров вагон и маленькая тележка.
Или я зря понадеялся на соседскую лояльность?)

Я Вам из многолетнего опыта скажу, как правило в компаниях нанемаются посредственные мастера, работающие за относительно небольшие деньги. Иначе компании в наше время не выжить. Нормальные мастера обычно работают сами на себя. Мастерское ЭГО называется. Я бы посоветовал Вам поставить на управление своего человека и нанемать профильных мастеров. Да, мастера стоят дороже, но Вы съэкономите на фирменной морже, а это 30-40%
30 июль 2018 19:37
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я Вам из многолетнего опыта скажу, как правило в компаниях нанемаются посредственные мастера, работающие за относительно небольшие деньги. Иначе компании в наше время не выжить. Нормальные мастера обычно работают сами на себя. Мастерское ЭГО называется. Я бы посоветовал Вам поставить на управление своего человека и нанемать профильных мастеров. Да, мастера стоят дороже, но Вы съэкономите на фирменной морже, а это 30-40%


А с вами есть возможность вести диалог например по почте?)
30 июль 2018 19:47
Цитата "BazzB":


А с вами есть возможность вести диалог например по почте?)

Это противоречит правилам данного форума. Можно оказаться заблокированным. А не хотелось бы.
30 июль 2018 19:52
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это противоречит правилам данного форума. Можно оказаться заблокированным. А не хотелось бы.


Странные правила конечно...
То есть тут нельзя оставлять свою электронную почту? Я как то обменивался уже тут, и ничего не произошло.Или мне просто повезло?
30 июль 2018 20:26
:hi: Начали красить это хорошо. Мне показалось и на фото этот эффект /дефект? :winky: / виден, что торцы дома кривые. Думала, что еще нужна выравнивающая штукатурка. Возможно это только зрительная иллюзия. Нужен глаз специалиста.
30 июль 2018 20:38
Цитата "BazzB":


Странные правила конечно...
То есть тут нельзя оставлять свою электронную почту? Я как то обменивался уже тут, и ничего не произошло.Или мне просто повезло?

Повезло. У меня опыт другой. Слава Богу восстновился.
31 июль 2018 11:47
Класс!
31 июль 2018 11:59
Цитата "YarkaYa":
Класс!

А что они делают? Он должен быть серым а не синим. Или у меня монитор не правильно цвет передает ? 8-)
31 июль 2018 12:01
Цитата "VIAN":

А что они делают? Он должен быть серым а не синим. Или у меня монитор не правильно цвет передает ? 8-)

Так он не синий, бежевый или топленое молоко).
31 июль 2018 12:01
Цитата "VIAN":

А что они делают? Он должен быть серым а не синим. Или у меня монитор не правильно цвет передает ? 8-)

Это фотография такая тёмная, знакомый прислал. Как говорится "чем богаты"
31 июль 2018 12:34
Цитата "YarkaYa":

Это фотография такая тёмная, знакомый прислал. Как говорится "чем богаты"

И вправду с виду вверху справа темно синий цвет, ниже видно, что серый, но это я так понял ещё не финальный слой просто. Странно в общем, подождем еще других фото.
31 июль 2018 12:34
Цитата "BazzB":

Так он не синий, бежевый или топленое молоко).

На самый верхний этаж посмотрите
31 июль 2018 13:00
А мне с темно-синем очень даже нравится,на контрасте-стильно
31 июль 2018 14:06
31 июль 2018 14:17
Серый элегантней. И лучше будет компанировать бирюзе Славутич 2.
А отчет мы дождемся? Уж очень интересно!
31 июль 2018 14:32
Да это видимо из за солнца кажется что он синий. Хотя и синий был бы норм.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .494496. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее