Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .495497. . .631
31 июль 2018 14:46
Это грунтовка.
Отбой синему)

Появился отчет за Июль.
31 июль 2018 14:48
Цитата "Lea16":
Серый элегантней. И лучше будет компанировать бирюзе Славутич 2.
А отчет мы дождемся? Уж очень интересно!

Схоже, буд нарешті нас почув. В звіті фото внутрішніх робіт
31 июль 2018 14:54
Сайт лег)
Видимо многие ждали отчета)
31 июль 2018 15:01

Обновил фото:
https://photos.app.goo.gl/Pnc5wVZbrEUnixJu2

Но близко подобраться к свежепокрашенному углу не удалось.Наверное,все-также "экспериментальный участок", по соседству, на той же стене еще и штукатурки нет. Впрочем,как и везде,система последовательности обустройства фасада известна только им одним. Интересно,внутри также? - в одной квартире сделано все,а в соседней - не начинали))
Немного накидали земли между 2-м домом и Славутичем-2,делают остекление вестибюля 1 этажа во 2м доме. А между 3-м домом и будущим стилобатом все также зияет дыра... Революционных сдвигов за 2 недели не увидел...

31 июль 2018 15:06
Ну в темных тонах внутри будет выглядеть колоритно конечно, скорей бы увидеть уже все это своими глазами).
31 июль 2018 15:45
Интересно, на втором доме будет центральное кондиционирование или все же будут покрашенную вату резать под корзины.

Внутренняя отделка в коридорах выглядит весьма прилично.
31 июль 2018 15:53
Кто знает, окна хоть хорошие поставили? Менять не придется. Я почти во всех квартирах после строителей менял окна, качество окон и сама установка была ужасная. Зимой холодно. Может хоть здесь нормальные окна поставьят
31 июль 2018 16:01
:super: :P. Это тот случай, когда фотоотчет интересней письменного. Есть виды из окон и замечательные внутренности. Выглядит стильно, аккуратно. Что-то готово, что-то доделывают. Все движется вперед к долгожданному финишу. Если в сентябре-октябре будут на просмотры запускать, то :super: .
Не показали лестничные марши, холл. Видать работы еще много надо делать.
Если темпы не будут снижать, то есть надежда, что в новогоднюю ночь "bUdу вдома". В стиле лофт! 6-)
31 июль 2018 16:05
Цитата "Lea16":
:super: :P. Это тот случай, когда фотоотчет интересней письменного. Есть виды из окон и замечательные внутренности. Выглядит стильно, аккуратно. Что-то готово, что-то доделывают. Все движется вперед к долгожданному финишу. Если в сентябре-октябре будут на просмотры запускать, то :super: .
Не показали лестничные марши, холл. Видать работы еще много надо делать.
Если темпы не будут снижать, то есть надежда, что в новогоднюю ночь "bUdу вдома". В стиле лофт! 6-)

Я смотрю вы девушка впечатлительная и эмоциональная).То все плохо, то уже нотки оптимизма проснулись). Держим себя в руках воспринимаем с холодной головой. А то вдруг застройщик еще подумает что мы тут расслабились и можно похалтурить? :winky:
31 июль 2018 16:31
Ну вот и дождались фоточек внутренних работ. :super: А входной группы так и нет...В сентябре надеюсь будут.Что - то Алекс подозрительно молчит.Хотелось бы его реакцию услышать... :smoke:
31 июль 2018 16:41
Цитата "BazzB":

Я смотрю вы девушка впечатлительная и эмоциональная).То все плохо, то уже нотки оптимизма проснулись). Держим себя в руках воспринимаем с холодной головой. А то вдруг застройщик еще подумает что мы тут расслабились и можно похалтурить? :winky:

:P. Хорошее слово и кошке приятно. Конечно, настроение взбодрилось. Я даже хотела сказать "Молодцы!", но, вздохнув, сдержала себя. :notsure:
Вперед и только вперед. Никаких расслабонов! :protest:
Спасибо Just Aleks за новую порцию фоток. Да, работы снаружи.... ой-йой как еще много. Про фасады можно и стихи уже сочинять. Или комиксы рисовать.
31 июль 2018 17:46
я так понимаю белую пленку приплавившуюся к окнам снаружи полностью снять уже никто не сможет, на глухих окнах это только с люльки сделать и можно,, видно что пытались снять- но она поддалась только местами.
31 июль 2018 18:48
Цитата "Наталиии":
Ну вот и дождались фоточек внутренних работ. :super: А входной группы так и нет...В сентябре надеюсь будут.Что - то Алекс подозрительно молчит.Хотелось бы его реакцию услышать... :smoke:

На любителя конечно. Лично я не в восторге от цвета "дерева" на дверных панелях. Напоминает советскую фанеру. Этот цвет абсолютно не сочетается с сатиновой полосой-вставкой, а также под вопросом сочетание с графито-сине-серыми стенами. Нужно в живую конечно увидеть. Еще смущают ревизионные дверцы, покрашенные в цвет стен и видимо маляром-любителем. Попахивает "косметическим ремонтом" у тёти Зои. Ну а если смотреть в целом, не придираясь к мелочам, то свыкнемся/слюбимся. Не ТРАМП-тауэр конечно, но пойдет.
31 июль 2018 18:51
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

На любителя конечно. Лично я не в восторге от цвета "дерева" на дверных панелях. Напоминает советскую фанеру. Этот цвет абсолютно не сочетается с сатиновой полосой-вставкой, а также под вопросом сочетание с графито-сине-серыми стенами. Нужно в живую конечно увидеть. Еще смущают ревизионные дверцы, покрашенные в цвет стен и видимо маляром-любителем. Попахивает "косметическим ремонтом" у тёти Зои. Ну а если смотреть в целом, не придираясь к мелочам, то свыкнемся/слюбимся. Не ТРАМП-тауэр конечно, но пойдет.


Я так понимаю вот того цвета дерева не будет, его тоже видимо закрасят. Мне так кажется...нет?
31 июль 2018 18:54
могли б конечно дерево взять чуть темнее.
А вот то что на 2ом доме оооочень понравилось...
31 июль 2018 19:37
Быстрее всего фото сделаны во втором доме. Цвет дерева действительно можно было взять темнее. Может в первом и третьем домах будут другие цветовые решения. Качество кладки внутренних перекрытий и стяжки пола по фото кажутся хорошими.
31 июль 2018 19:44
Цитата "BazzB":


Я так понимаю вот того цвета дерева не будет, его тоже видимо закрасят. Мне так кажется...нет?

Не совсем понял что Вы имели ввиду. Дерево уже как есть. На визуализации вестибюля тоже в рыжем тоне дерево, но там оттенок все же благороднее, чем нам сейчас показали. И сама текстура дерева на визуализации приятнее.
31 июль 2018 19:48
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Не совсем понял что Вы имели ввиду. Дерево уже как есть. На визуализации вестибюля тоже в рыжем тоне дерево, но там оттенок все же благороднее, чем нам сейчас показали. И сама текстура дерева на визуализации приятнее.


А, да, вы правы). Но да, вроде меня все устроило, но дерево и вправду могли взять другого оттенка что ли). Ну а темные тона стен это все же стильно).
31 июль 2018 19:51
Цитата "BazzB":


А, да, вы правы). Но да, вроде меня все устроило, но дерево и вправду могли взять другого оттенка что ли). Ну а темные тона стен это все же стильно).

К стенам нет претензий. :drink:
31 июль 2018 19:58
Напоминает советский шкаф с антресолью )))
Возможно у дизайнера ностальгия)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .495497. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее