Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .489491. . .631
21 июль 2018 09:49
Цитата "GalaAnt":

Вы увидели тут оскорбление для себя? Было только предположение, что, возможно (видимо) Вы случайно ошиблись. Вы могли написать, что НЕ ошибся и всё, все бы обрадовались и я в том числе.
Здание дома монолитно-каркасное и тут эта "деталь"... Да, я не большой специалист по маркировкам ж/б конструкций,в основном по ППРам и ПОСам, поэтому и был вопрос о маркировке задан Вам, т.к. Вы большой специалист и не раз это всем показывали. Еще раз спасибо за фото.

ОК, проехали. Я тоже погорячился. Прошу извинить. Это действительно 3 дом. Дату не помню. Фотки есть еще, но в Киеве. Позже выложу.
21 июль 2018 09:51
Цитата "Flargargoyl":
ВОт из тех фоток от инсайдера что я себе когда=то сохранил, из этой же темы.

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cd30b53622.jpg
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cd141314fe.jpg
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cd0268c87b.jpg
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cc4a764f69.jpg

Если плохо видно, то фото ещё с зимы. Если не ошибаюсь, третий дом Славутич 1.


Эти фотки я выкладывал. На них планировка 1А в первом доме. Источник - сайт объявлений.

А вот и сам пост //forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-74 40.html#p1684908
21 июль 2018 09:58
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

ОК, проехали. Я тоже погорячился. Прошу извинить. Это действительно 3 дом. Дату не помню. Фотки есть еще, но в Киеве. Позже выложу.

ОК, проехали. Извините за беспокойство.
21 июль 2018 10:07
Цитата "Flargargoyl":
ВОт из тех фоток от инсайдера что я себе когда=то сохранил, из этой же темы.

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cd30b53622.jpg
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cd141314fe.jpg
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cd0268c87b.jpg
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cc4a764f69.jpg

Если плохо видно, то фото ещё с зимы. Если не ошибаюсь, третий дом Славутич 1.

Спасибо за ссылки. Но, наверное, все уже ждут фото внутренних работ в местах общего пользования: штукатурку стен и плитку в коридорах на этажах и лестницах.
21 июль 2018 10:13
Цитата "Solot":

Эти фотки я выкладывал. На них планировка 1А в первом доме. Источник - сайт объявлений.

А вот и сам пост //forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-74 40.html#p1684908

ТОгда - спасибо за фотки



Цитата "GalaAnt":
Спасибо за ссылки. Но, наверное, все уже ждут фото внутренних работ в местах общего пользования: штукатурку стен и плитку в коридорах на этажах и лестницах.


чем богаты, как бы. Я вообще во втором славутиче брал, даже дом ещё не достроен. Расскажите мне про переживания.
21 июль 2018 11:54
Цитата "Flargargoyl":

ТОгда - спасибо за фотки :)





чем богаты, как бы. Я вообще во втором славутиче брал, даже дом ещё не достроен. Расскажите мне про переживания.



Терпения нам всем, будем верить что у вас и у нас все будет достроено и сдано для проживания).
21 июль 2018 13:30
Цитата "Flargargoyl":

чем богаты, как бы. Я вообще во втором славутиче брал, даже дом ещё не достроен. Расскажите мне про переживания.

Проверьте, инвесторы первой очереди так же ждут 4, 5 дома, и Славутич 2.0 - ведь без завершения всего ансамбля инвестиция теряет весь смысл
21 июль 2018 20:14
Цитата "Ivan T":

Проверьте, инвесторы первой очереди так же ждут 4, 5 дома, и Славутич 2.0 - ведь без завершения всего ансамбля инвестиция теряет весь смысл

:hi: Очень и очень с Вами согласна! СЛАВУТИЦЬКІ ЛИПКИ- единый прекрасный комплекс. Просто нам надо первыми туда зайти и вдохнуть в него жизнь. А дальше все пойдет как по маслу. 6-)
Хочу похвастаться. :shuffle: Я сегодня, тоже, сьела порцию сладкого меда. Надеюсь не липового! /хотя, он мой самый любимый/ В подтверждение правдивости жду отчет с фотками ВНУТРЕННИХ РАБОТ. Меня уверили, что внутри все лучше чем снаружи. Еще 2-3 месяца. И, в общем, стараются к Новому Году.
Мы не стоим. Стройка уверенно движется. Уж очень там много всего колупательного. О качестве говорить сейчас просто невозможно. Оценим зайдя в квартиры и во время эксплуатации жилья. По поводу фасадов я молчу. 8-() Все и так видно. Понимаю как проблему и очень сержусь как инвестор. По всему, с бетоном у них легче получается.
От проекта вроде не отклоняются.
Сделать хорошую дорогу тоже проблема не простая. Если не сделают качественные ливневки и нужные уклоны, то в определенных местах, во время ливней будут озера.
Я так сосредоточилась на стройке, что даже не обратила внимание- а был ли ветер и шум? :winky: Дождь помню.
И, конечно, обьект моей страсти, наша замечательная Лыпка. Она требует заботливых рук, денег и внимания со стороны городских властей.
Зону ЖК Славутичи нагружать высотками уже нельзя. Что угодно, только не они. Мы и так перенаселены. :protest:
Но и частный сектор смотрится уже нелепо.
Ждем друзья и достаточно оптимистично!
И ФОТКИ ВНУТРЕННИХ РАБОТ.
21 июль 2018 20:52

Ізвєнітє што я такая молодая ко всєм вам обращаюсь і отвлєкаю от пєрманєнтной зради Тут трохи фоток за сьогодні https://photos.app.goo.gl/sDMa58hAkdpWHMEX9

До речі, теж здивувався, коли побачив скільки поштукатурили на північному боці першого будинку. Пару тижнів назад лише починали.

Вставлю свої п'ять копійок щодо фото внутрішніх робіт, про які багато хто переживає. А що, власне, вони нам дадуть? Уявімо ситуацію: забудовник бере і ідеально оздоблює місця загального користування лише на одному поверсі. Викладає на сайті фотозвіт з цього поверху. Про що цей фотозвіт нам скаже? Абсолютно ні про що. Бо сукупно в нас 64 поверхи і в якому стані решта - буде взагалі невідомо. Що далі? Вимагатимемо фотозвіти з кожного поверху? І навіть якщо нам дадуть наступні фотозвіти, як ми знатимемо, що це не той самий поверх знятий з різних ракурсів?

Думаю, що важливість цих фото дуже переоцінена.

21 июль 2018 22:57
:hi: Павле, як завжди на висоті! Дякуємо. Бадьорий настрій точно передали. Навіть будівельний мотлох виглядає як оздоблення. Як Вам це вдається? :super:
"Славутицькі Липки" перейменовувати не будемо. :P.
З приводу фоток від забудовника. :winky: А брехня завжди вилізе назовні і тоді інвесторів точно не буде. А навіщо фото з кожного поверху? Ми ж бачемо які вікна, то може цікаво подивитись які двері, які сходи, поручні, як виглядає загальний коридор, яка плитка і т.д. Ми бачимо, що наші гроші працюють на нас. А час, дуже важливий момент з різних причин. Та й довіри до забудовника більше стає. :notsure:
Це була б дуже дитяча дурилка та велика халепа для забудовника.
21 июль 2018 23:27
Павел,думайте шире.Мне бы интереснее было посмотреть на фоточки 1 эт.---входной группы,например.Интересует цвет и качество плитки,дверей...И вообще,очень интересны МОПы...Каким цветом покрашены стены,какая плитка на полу...?
22 июль 2018 07:54
Це, звичайно, цікаво. Але, судячи з дописів за останні тижні, одна з головних претензій полягає у тому, що в місцях загального користування нібито ще й кінь не валявся (а не в тому, що там невідомо яка плитка, колір стін і т.п.). І от як раз на це питання фотозвіт від забудовника нам жодним чином не відповість. Бо можуть зробити один показовий поверх, щоб заспокоїти стурбованих інвесторів, а інші 63 поверхи будуть дороблювати ще півроку.
22 июль 2018 08:56
Павел, огромное спасибо за фотоотчет!застройщик должен взять Вас на оклад.Такую рекламу нужно оплачивать :yes:
22 июль 2018 09:21
Помогите, пожалуйста,разобраться..Какой этаж строят в доме№3 Славутич 2.0? 4 или 5?
22 июль 2018 09:35
Фотки Супер!
А зачем засыпать песком крышу паркинга?
22 июль 2018 10:20
Цитата "Carioca":
Фотки Супер!
А зачем засыпать песком крышу паркинга?

Пока лето, пляж там будет. С жирафом, пальмой и фонтаном))).
А если серьёзно...технология такая. Песок утрамбовывают и затем производят станартную подготовку так называемого "пирога" для финишной укладки плитки или иного твердого покрытия. Нельзя жестко связывать покрытия благоустройства с конструкцией здания из-за разности поведения при температурных и иных нагрузках.
22 июль 2018 11:22
Цитата "Павло Третяк":
Це, звичайно, цікаво. Але, судячи з дописів за останні тижні, одна з головних претензій полягає у тому, що в місцях загального користування нібито ще й кінь не валявся (а не в тому, що там невідомо яка плитка, колір стін і т.п.). І от як раз на це питання фотозвіт від забудовника нам жодним чином не відповість. Бо можуть зробити один показовий поверх, щоб заспокоїти стурбованих інвесторів, а інші 63 поверхи будуть дороблювати ще півроку.

:hi: Так хай дороблюють! Ми ж не проти! 6-)
Аби до Нового Року ввели в експлуатацію, отримали поштову адресу і віддали нам ключі з правами власності. А фантазіі якраз і виникають від незнання істини.
Так! Нас треба заспокоіти. І не брехати/мовчати, а сказати/показати правду. Ззовні ми іі бачимо. А що всередині? Навіщо нам гадати і придумувати? На форумі є різні думки і версіі. Й, можливо, не завжди правдиві. :pray:
А з приводу фотодурилок, згадала ще один цікавий вислів Бісмарка:"С джентльменом я буду вполовину большим джентльменом, а с мошенником - вполовину большим мошенником." Що, в перекладі на народну означає - "на кожну хитру жопу, знайдеться ще хитріша". Якось так! :winky:
У нас нема ні істерик, ні надриву. Ми чекаємо й віримо. А, якщо ситуація, буде перетворюватись на "хитру жопу", то ці милі вівці дуже швидко стануть злими вовками.
Павле, відповідаючи на Ваші припущення, цей спітч до bUdзабудовника. :call:

Опытные ремонтники, подскажите пожалуйста, а прокладывать электрику в квартире зимой в феврале стоящее дело? :notsure:
22 июль 2018 18:31
Неоднократно писал, что входить зимой на ремонты нерационально. Без отопления вам разводка электрики (которую можно раскинуть за 3-4 дня) обойдется в два раза дороже за счёт электроотопления.
23 июль 2018 06:49
23 июль 2018 07:59
Цитата "Carioca":
https://www.facebook.com/1301460323/posts/10212074301475099/

Шутка дня? Особенно в Жуляны зручно)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .489491. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее