Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .490492. . .631
23 июль 2018 09:34
Павел, можно вас попросить продублировать недавние фото, ссылка заблокирована.
23 июль 2018 09:35
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Павел, можно вас попросить продублировать недавние фото, ссылка заблокирована.

https://photos.google.com/share/AF1QipNGmIweS5s8QvBjDC9ecNjLUr7iFmdZIMtQpToOytlxfCWINVIv0NzEAzl4uDoXSQ?key=MDNFVmtubmx6QlpyOE5qVEdFQ09MSkNsSzBFTWVn
23 июль 2018 09:44
23 июль 2018 10:17
Какие жуляны? Я кидала ссылку про проект экопарка "осокорки" и патриотику на озерах
23 июль 2018 10:34
Кто то интересовался вопросом делать право собственности квартирой на двух людей (например жену и мужа) чтобы обойти налог на роскошь ,что думаете по этому поводу?
23 июль 2018 11:09
Цитата "Carioca":
Какие жуляны? Я кидала ссылку про проект экопарка "осокорки" и патриотику на озерах

Ссылка не рабочая - "К сожалению, этот контент сейчас недоступен"
23 июль 2018 11:50

23 июль 2018 12:11
//domik.ua/novosti/stroitelstvo-zhk-rive rstone-vedetsya-uskorennymi-tempami-n256 907.html

Люди на год построили то, что у нас за 2 строилось.
Только не надо сейчас тут про отменное качество и тд, тут я думаю не хуже, а еще даже лучше.
23 июль 2018 13:43
Цитата "VIAN":
//domik.ua/novosti/stroitelstvo-zhk-riverstone-vedetsya-uskorennymi-tempami-n256907.html

Люди на год построили то, что у нас за 2 строилось.
Только не надо сейчас тут про отменное качество и тд, тут я думаю не хуже, а еще даже лучше.

Не самый удачный пример. Жить в вечной стройке как они я бы не хотел. Из-за дурацкой финансовой политики, хороший проект, растянули на 12 лет. И конца и края до завершения не видно. Еще в 2008 году рассматривал там покупку квартиры. Планировки так себе, цены космос. То что сейчас ускорились в строительстве одного дома, не отменяет десятилетие мучительной стройки в прошлом.
23 июль 2018 14:08
Цитата "VIAN":
//domik.ua/novosti/stroitelstvo-zhk-riverstone-vedetsya-uskorennymi-tempami-n256907.html

Люди на год построили то, что у нас за 2 строилось.
Только не надо сейчас тут про отменное качество и тд, тут я думаю не хуже, а еще даже лучше.

Вы серьезно? а разница в цене чуть ли не в два раза вас вообще не смущает?
При наличии суммы я б тоже там взял бы себе квартиру.
Хотя увидев сегодня 1 и второй славутич, то у меня уже двоякие впечатления... Да и по архиматике недавно узнал от одного спеца не очень хорошую инфу
23 июль 2018 14:12
Цитата "nick22":

Вы серьезно? а разница в цене чуть ли не в два раза вас вообще не смущает?
При наличии суммы я б тоже там взял бы себе квартиру.
Хотя увидев сегодня 1 и второй славутич, то у меня уже двоякие впечатления... Да и по архиматике недавно узнал от одного спеца не очень хорошую инфу

Ну поделитесь нехорошей инфой от Архиматики!
23 июль 2018 14:13
Цитата "nick22":

Вы серьезно? а разница в цене чуть ли не в два раза вас вообще не смущает?
При наличии суммы я б тоже там взял бы себе квартиру.
Хотя увидев сегодня 1 и второй славутич, то у меня уже двоякие впечатления... Да и по архиматике недавно узнал от одного спеца не очень хорошую инфу
А что за инфа?
23 июль 2018 14:16
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ну поделитесь нехорошей инфой от Архиматики!

Грешат в плане нарушений многих норм. Хотя справедливости ради так делают все.
23 июль 2018 14:24
Цитата "nick22":

Грешат в плане нарушений многих норм. Хотя справедливости ради так делают все.

Ну это общие слова. И правильно сказали, что многие грешат. А в чем конкретно? С точки зрения архитектуры я ни чего подобного не увидел. Наоборот, в некоторых вещах можно было упростить и сэкономить, но нет. Нормы инсоляции и плотности застройки...да. Больше ни чего в голову не приходит.
23 июль 2018 14:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ну это общие слова. И правильно сказали, что многие грешат. А в чем конкретно? С точки зрения архитектуры я ни чего подобного не увидел. Наоборот, в некоторых вещах можно было упростить и сэкономить, но нет. Нормы инсоляции и плотности застройки...да. Больше ни чего в голову не приходит.

я с ним обобщенно разговаривал по архиматике, ничего конкретного по нашему обьекту я вам сказать не смогу. Что нарушено конкретно может сказать либо архиматика, либо независимая экспертиза.
Кстати по риверстоуну вспомнил. Несмотря на то что жк классом выше и цена больше, но зимой там в квартирах довольно таки прохладно. Клиенты моей матери именно по этой причине не сняли квартиру в том ЖК
23 июль 2018 14:42
Цитата "nick22":

Вы серьезно? а разница в цене чуть ли не в два раза вас вообще не смущает?
При наличии суммы я б тоже там взял бы себе квартиру.
Хотя увидев сегодня 1 и второй славутич, то у меня уже двоякие впечатления... Да и по архиматике недавно узнал от одного спеца не очень хорошую инфу

Цена тут при чем? На этом примере мог быть бы житлоинвест. Я другое к сравнению наводил
23 июль 2018 14:51
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Не самый удачный пример. Жить в вечной стройке как они я бы не хотел. Из-за дурацкой финансовой политики, хороший проект, растянули на 12 лет. И конца и края до завершения не видно. Еще в 2008 году рассматривал там покупку квартиры. Планировки так себе, цены космос. То что сейчас ускорились в строительстве одного дома, не отменяет десятилетие мучительной стройки в прошлом.

По поводу вечной стройки - неизвестно еще как С-2 будет строиться. А нашему застройщику, как плохому танцору......что-нибудь да мешает, то дождь, то в ППР ошибка, то со всеми такие просчеты бывают :wow: :wow:
PS Понимаю, что у застройщика по договору есть 6 мес, но можно было сделать какой то официальный перенос, извинения инвесторам, опубликовать следующую дату ( или квартал :) ) ввода в эксплуатацию .
Или это все было и я пропустил
23 июль 2018 16:22
Цитата "VIAN":

Цена тут при чем? На этом примере мог быть бы житлоинвест. Я другое к сравнению наводил

Вы серьезно считаете что можно сравнивать с обьектом почти в 2 раза дороже в той же локации?
Там совершенно другой подход к организации стройки, так как классность другая и другие подрядчики, за которых платить нужно больше
23 июль 2018 16:51
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ну это общие слова. И правильно сказали, что многие грешат. А в чем конкретно? С точки зрения архитектуры я ни чего подобного не увидел. Наоборот, в некоторых вещах можно было упростить и сэкономить, но нет. Нормы инсоляции и плотности застройки...да. Больше ни чего в голову не приходит.


Я интересовался нормами инсоляции и плотности застройки перед инвестицией, все проходит по нижней грани дозволенного. Углы зданий и этажность подобраны специально с целью максимально уплотнить застройку. Из-за инсоляции как раз построили низкий дом во втором Славутиче.
24 июль 2018 09:18
Цитата "Stalleon":
Кто то интересовался вопросом делать право собственности квартирой на двух людей (например жену и мужа) чтобы обойти налог на роскошь ,что думаете по этому поводу?

Если на момент покупки вы находились в браке, то исходя из Семейного кодекса Украины, это общая собственность обоих членов семьи и принадлежит обоим. Соответственно и нормы налога на недвижимость умножаются на 2. Если заключили брак после покупки, то достаточно заключить договор о разделе имущества супругов
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .490492. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее