Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .488490. . .631
20 июль 2018 15:04
Цитата "Indigo":
Наталиии, вы говорили, что непротив показать фото - мы ждем :)

Я так как Вы просите отправлять не могу...и некому помочь..
20 июль 2018 15:10
Вот фотки. Работы ведутся. К моему большому удивлению, на первом доме половина стороны дома, которая смотрит на залив уже оштукатурена и Делают крепления для корзин, наверно для корзин. На втором доме до стороны залива тоже штукатурят. На 2 и 3 доме устанавливают конструкции 1 этажа. 3 дом практически весь утеплен ватой. На крышу паркинга за оп засыпали песок, не поняла зачем. На общественных балконах на 1 доме видела много работников, притягивали провода, может подсветка.
20 июль 2018 16:15
Цитата "Carioca":
Вот фотки. Работы ведутся. К моему большому удивлению, на первом доме половина стороны дома, которая смотрит на залив уже оштукатурена и Делают крепления для корзин, наверно для корзин. На втором доме до стороны залива тоже штукатурят. На 2 и 3 доме устанавливают конструкции 1 этажа. 3 дом практически весь утеплен ватой. На крышу паркинга за оп засыпали песок, не поняла зачем. На общественных балконах на 1 доме видела много работников, притягивали провода, может подсветка.


Да это здорово, спасибо за актуальные фото, однако нужно следить за прогрессом 5-го и 4-го дома, так как пока монолитные работы на 5 и 4 не закончены нас никто не допустит на 1 и 3.
20 июль 2018 16:19
Цитата "Carioca":
Вот фотки. Работы ведутся. К моему большому удивлению, на первом доме половина стороны дома, которая смотрит на залив уже оштукатурена и Делают крепления для корзин, наверно для корзин. На втором доме до стороны залива тоже штукатурят. На 2 и 3 доме устанавливают конструкции 1 этажа. 3 дом практически весь утеплен ватой. На крышу паркинга за оп засыпали песок, не поняла зачем. На общественных балконах на 1 доме видела много работников, притягивали провода, может подсветка.
Ну и хорошо.Работы ведутся.Это радует.
20 июль 2018 18:50
Любопытно. На форуме пользователи с фотографиями изнутри но все почему-то стесняются выложить.
Там расписку о неразглашении берут или как?
20 июль 2018 19:21
Цитата "Arelav":

Для того, чтобы к весне получить ключи нужно всем тихо сидеть на форуме, чтоб не распугать будущих инвесторов второй очереди и славутич2, под которые мы подвязаны :yes:
Не приходят новые инвесторы - наша стройка стоит... 6-)

Здравствуйте соседи, много прочитал, разрешите задать один вопрос. Вот мне интересно, для того, чтобы наши дома достроили нам нужно сидеть тихо и не распугивать будущих инвестором - выходит наша стройка идет на их деньги? А наши деньги в таком случае куда делись? И за чей счет тогда застройщик будет завершать строительство 2-й очереди и 2-го Славутича, за счет следующих ЖК? Какая-то финансовая пирамида получается, а не стройка.
20 июль 2018 19:41
Интриги добавляет то, что у Алекса на фото:
Цитата:
подготовленные, чистые и аккуратные квартиры с высоким уровнем произведенных работ.

А у Arelav есть набор
Цитата:
ужасающих фоток и видео изнутри


По весьма серьезным причинам :blah: выложить их, конечно же, нельзя, посему ждем пока это сделает застройщик.
20 июль 2018 20:04
Цитата "Victarion":
Любопытно. На форуме пользователи с фотографиями изнутри но все почему-то стесняются выложить.
Там расписку о неразглашении берут или как?

У меня тоже такое впечатление. Рассмешил ALEKS DAVIDOFF, который писал «Продублировал бы фото для вас лично еще раз, но сейчас заграницей и нет возможности выложить». ПОЧЕМУ? Обычно все хранят фотки на гаджетах, которые всегда под рукой, а тут получается уехал, а фото внутренних работ, наверное, дома на флешке в сейфе спрятал, чтобы никто их случайно не увидел. D-/
20 июль 2018 20:15
Цитата "Victarion":
Любопытно. На форуме пользователи с фотографиями изнутри но все почему-то стесняются выложить.
Там расписку о неразглашении берут или как?

Тссс... D-/ Мы уже не только барашками, но и мышками стали. Я, вот только не поняла, это до сентября-октября 2018г. или по май 2019г.?
Хотелось бы узнать это конкретно от застройщика. Свои деньги я доверила ему и поверила ему. Поэтому и последние новости хочу слышать от него. На форуме так много разных мнений - где правда, где полуправда, где домыслы.
И да! Фоточки бы очень закрепили словесный ответ. :up:
И так хочеться верить, что к Новому году "bUdу вдома".
20 июль 2018 20:42
Цитата "GalaAnt":

У меня тоже такое впечатление. Рассмешил ALEKS DAVIDOFF, который писал «Продублировал бы фото для вас лично еще раз, но сейчас заграницей и нет возможности выложить». ПОЧЕМУ? Обычно все хранят фотки на гаджетах, которые всегда под рукой, а тут получается уехал, а фото внутренних работ, наверное, дома на флешке в сейфе спрятал, чтобы никто их случайно не увидел. D-/

Ну извините, что не как у всех, что уехал отдыхать с телефоном, без ноута, где в папочке: D:/Славутич/фото изнутри/фото для GalaAnt...))) лежат фотки. Учту на будущее.
20 июль 2018 21:05
Одну нашел таки
20 июль 2018 21:13
Судя по объектам BUDa, есть гипотеза, что нас "подвинули" из-за Слав2 репекинув силы на Заречный "Будинок 6 - ІІІ квартал 2018 року". Ориентироваться нада на него... сдадут его , потом на нас перекинут силы.

То есть 2 индикатора, монолитные работы на 4 и 5 доме завершены.
Фасадные и внутренние работы на Заречном завершены.
С этого момента еще 2-3 месяца и мы получим желанное.

Все выходит вот так- Застройщик просто напросто не потянул одновременные работы по фасадам Зар 6 и Слав 123 и параллельно монолит 4,5 + Слав2.

и причинно-следственная связь такая :
1. Условие- Слав 123 без монолита 4и5 не сдается.
2. Начали гнать в параллель монолит Слав2.
3. Столкнулись с проблемой, например нехватка людей на монолитные работы или техники. Переоценили свои возможности видимо. Или конкурент схантил бригады на свой объект.
4. Учитывая п.1 и отставание по монолиту на 4 и5 решили перекинуть силы с фасада и внутрянки Слав123 на Зареч 6. и перенести на сентябрь Слав 123.
5. К 80%-ной готовности монолита на Слав 4и5 активизируются на фасаде и внутрянке Слав 123 вернув ресурсы с Зареч 6.

Думаю истина где-то очень рядом.

Это я к тому , что оценивать прогресс сейчас по количеству люлек и людей в них не корректно. Надо смотреть за ростом 4 и 5 домов и на финале монолитных работ по ним, мы будем писать посты про то, как много появилось и люлек и строителей и фотографий.
Просто мнение опытного проектного менеджера :ded: Я бы поступил именно так :shuffle:
20 июль 2018 22:05
Сюда по этой фото можно и ремонт не делать бери и заезжал, с матрасом надувным
20 июль 2018 23:09
Цитата "Наталиии":

Я так как Вы просите отправлять не могу...и некому помочь..

Выкладывайте сюда, как Алекс - у него получилось ;)
21 июль 2018 06:22
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Одну нашел таки

Спасибо за фото,ALEKS DAVIDOFF, добренький Вы наш. Качество работ, действительно, хорошее. Только смущает маркировка на конструкции... :wow:, поэтому, видимо, Вы ошиблись и это все-таки фото не нашего ЖК :(
21 июль 2018 08:18
Цитата "GalaAnt":

Спасибо за фото,ALEKS DAVIDOFF, добренький Вы наш. Качество работ, действительно, хорошее. Только смущает маркировка на конструкции... :wow:, поэтому, видимо, Вы ошиблись и это все-таки фото не нашего ЖК :(

Отвечаете? А если я докажу что наш? И причем 3 дом, готовы извиниться публично? Вы специалист маркировок?
21 июль 2018 08:55
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Отвечаете? А если я докажу что наш? И причем 3 дом, готовы извиниться публично? Вы специалист маркировок?

Да она шутит.)))) :winky:
21 июль 2018 09:12
Так если фотографии были раньше(и есть сейчас!!), почему о них молчали на форуме? А тихо рассылали друг другу в личные сообщения?
Вижу, что многие уже обращались к тем, у кого есть(?) фото внутри нашего ЖК. Но отклика от них нет никакого :( Грустно.
Алекс, за фото спасибо, хочется верить, что это именно наш ЖК, но как-то с трудом получается. Не подскажете, какой это дом и какая планировка?
21 июль 2018 09:13

ВОт из тех фоток от инсайдера что я себе когда=то сохранил, из этой же темы.

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cd30b53622.jpg
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cd141314fe.jpg
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cd0268c87b.jpg
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3dc4cc4a764f69.jpg

Если плохо видно, то фото ещё с зимы. Если не ошибаюсь, третий дом Славутич 1.

21 июль 2018 09:43
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Отвечаете? А если я докажу что наш? И причем 3 дом, готовы извиниться публично? Вы специалист маркировок?

Вы увидели тут оскорбление для себя? Было только предположение, что, возможно (видимо) Вы случайно ошиблись. Вы могли написать, что НЕ ошибся и всё, все бы обрадовались и я в том числе.
Здание дома монолитно-каркасное и тут эта "деталь"... Да, я не большой специалист по маркировкам ж/б конструкций,в основном по ППРам и ПОСам, поэтому и был вопрос о маркировке задан Вам, т.к. Вы большой специалист и не раз это всем показывали. Еще раз спасибо за фото.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .488490. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее