Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .470472. . .631
12 июнь 2018 11:58
В ОП сегодня сказали, что задержка с вводом около двух месяцев.
Люлек много на сегодняшних фото видно.
12 июнь 2018 12:02
Цитата "parusenkov":
В ОП сегодня сказали, что задержка с вводом около двух месяцев.
Люлек много на сегодняшних фото видно.

Дякую за фото :hi:
Тобто це ще два місяці до моменту, як БУД буде готувати документи на присвоєння адреси?
Щось ще повідомляли? За паркінг новин нема?
12 июнь 2018 12:13
Цитата "naysayer":

Дякую за фото :hi:
Тобто це ще два місяці до моменту, як БУД буде готувати документи на присвоєння адреси?
Щось ще повідомляли? За паркінг новин нема?

За паркинг не узнавал(
Да, до начала подачи документов.
По адресу тоже нет инфы, останется ли Заречная.
На вопрос получим ли мы ключи до НГ, ответ положительный.
12 июнь 2018 12:14
Цитата "parusenkov":
В ОП сегодня сказали, что задержка с вводом около двух месяцев.
Люлек много на сегодняшних фото видно.

Вери найс. А кто обьяснит, почему нижний (второй вроде) этаж не утепляют??
12 июнь 2018 12:15
Цитата "Valianbumb":

Вери найс. А кто обьяснит, почему нижний (второй вроде) этаж не утепляют??

Там вроде как обещали керамогранит.
Если будет так, будет хорошо.
12 июнь 2018 12:31
Цитата " Gala-7":
Уважаемые соседи квартир 2В на 8 и 10 этажах, Вы планируете убирать стеклянную лоджию? Я на 9 собираюсь😊

думаете стоит?
12 июнь 2018 12:32
Цитата "parusenkov":

За паркинг не узнавал(
Да, до начала подачи документов.
По адресу тоже нет инфы, останется ли Заречная.
На вопрос получим ли мы ключи до НГ, ответ положительный.

Дякую ще раз)
Судячи із Повітрофлотського і ФК2 ці фрази просто звук і, можливо, спеціально сказані, щоб це було написано на форумі :)
12 июнь 2018 12:58
Цитата "parusenkov":

Там вроде как обещали керамогранит.
Если будет так, будет хорошо.

Типо утепление потом керамогранит?? Или просто керамогранит?? Чем керамогранит лучше?
12 июнь 2018 13:29
Цитата "parusenkov":
В ОП сегодня сказали, что задержка с вводом около двух месяцев.
Люлек много на сегодняшних фото видно.

Дякую за свіжу інфу. Але, ну як вони до кінця літа все встигнуть? Якось слабо віриться.
12 июнь 2018 14:39
Цитата "Valianbumb":

Типо утепление потом керамогранит?? Или просто керамогранит?? Чем керамогранит лучше?

Инфой владеет ALEKS DAVIDOFF, уверен он отпишется.
12 июнь 2018 14:41
Цитата "ignorance":

Дякую за свіжу інфу. Але, ну як вони до кінця літа все встигнуть? Якось слабо віриться.

Доделать фасад, разобрать кран. А потом пока будем получать почтовый адрес, будут доделывать мелкие недочеты. Получение адреса может затянутся(
12 июнь 2018 14:56
Цитата "parusenkov":

Инфой владеет ALEKS DAVIDOFF, уверен он отпишется.

Да, я обращался с письмом в Архиматику, они ответили, что проектом предусмотрено на цокольном этаже отделка керамогранитом. Но видя, что на втором доме уже со стороны входа в подъезд, лепят вату....у меня сомнения в керамограните. Хотелось бы ошибиться.
12 июнь 2018 15:55
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Да, я обращался с письмом в Архиматику, они ответили, что проектом предусмотрено на цокольном этаже отделка керамогранитом. Но видя, что на втором доме уже со стороны входа в подъезд, лепят вату....у меня сомнения в керамограните. Хотелось бы ошибиться.



Вата не мешает. Будет так
12 июнь 2018 17:11
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Да, я обращался с письмом в Архиматику, они ответили, что проектом предусмотрено на цокольном этаже отделка керамогранитом. Но видя, что на втором доме уже со стороны входа в подъезд, лепят вату....у меня сомнения в керамограните. Хотелось бы ошибиться.

Та на вату и приклеят, так везде лепят
12 июнь 2018 17:44
Не знаю как называется фасадный материал на цоколе в Заречном (синяя плиточка такая - вентфасад или керамогранит или еще что), так вот её на минвату устанавливали.
12 июнь 2018 17:52
Цитата "Solot":
Не знаю как называется фасадный материал на цоколе в Заречном (синяя плиточка такая - вентфасад или керамогранит или еще что), так вот её на минвату устанавливали.

Керамогранит, да на клей приклеен
12 июнь 2018 18:48
Цитата "kc-design":

Та на вату и приклеят, так везде лепят

Ну дай Бог, поживем, увидим
13 июнь 2018 04:14
Цитата "nick22":

ну начнем с того каким боком 2.0 к МВД? это два разных участка. Так что я сомневаюсь что вы вообще общались с юристом и делали какие либо запросы. И поданая вами инфа аналогична 2 месячной давности.
А то что я критиковал махровые самострои УКО - то тут простите, есть много доверчевых людей которых стоит предупреждать.
Ах да, описал опыт с вашим любимым Севеном...

А при чем тут Славутич 2.0? Мы в ветке первого Славутича и обсуждаем именно его. По поводу юриста - могу скан ответа на адвокатский запрос прислать (почту только напишите).

Касательно Севена не понял. При чем он вообще? Я рассматривал 4 новостройки на левом берегу. Севен был в их числе, но знакомые, которые занимаются строительством коммерческой недвижимости освятили нам Столицу груп не с лучшей стороны и покупать там квартиру я передумал.
13 июнь 2018 06:04
Цитата "Slavutich_man":

Вата не мешает. Будет так



Неужели кто-то из представителей ОП наконец-то отозвался??? Или это очень знающий пользователь?))
13 июнь 2018 07:01
Это не наш объект скорее всего
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .470472. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx