Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .469471. . .631
11 июнь 2018 10:32
Цитата "Valianbumb":
Всем добрый день. А есть здесь официальные представители застройщика? Которые могут фото внутренних работ по домам выложить. Чтоб мы тут не гадали на кофейной гуще что и как.

Представители застройщика(ОП) здесь ничего не пишут....Они только читают..как я поняла...Так что фотки внутренних работ можем увидеть только от китайских лазутчиков...
11 июнь 2018 11:04
Цитата "Victarion":
Давайте поборемся. Для начала можно выяснить, кто отхапал территорию.
Деньги за беседки уже берут, конечно же без кассовых чеков.

Понимаю что это уже не треп. Ваша решительность меня взбудоражила. И даже напугала. :oh: Так что, напарник? 8-) :P. Каков план действий?
В среду буду в городе. Готова подготовить письмо в Дарницьку райдержадміністрацію. Не затруднит Вас сделать пару фото с милыми беседками в формате для почтового конверта? Письмо будет готово к пятнице. Рано утром в пятницу можно встретиться и решить дальнейшее.
Ваше предложение? :smoke:
11 июнь 2018 11:21
Цитата "Наталиии":

Представители застройщика(ОП) здесь ничего не пишут....Они только читают..как я поняла...Так что фотки внутренних работ можем увидеть только от китайских лазутчиков...

И это очень плохо, когда нету диалога.
11 июнь 2018 11:22
Цитата "Lea16":

В среду буду в городе. Готова подготовить письмо в Дарницьку райдержадміністрацію. Не затруднит Вас сделать пару фото с милыми беседками в формате для почтового конверта? Письмо будет готово к пятнице. Рано утром в пятницу можно встретиться и решить дальнейшее.
Ваше предложение? :smoke:

С четверга по понедельник буду не в Киеве, можно на следующей неделе пересечься.
Вам распечатанные снимки понадобятся?
11 июнь 2018 14:57
Цитата "Victarion":
Давайте поборемся. Для начала можно выяснить, кто отхапал территорию.
Деньги за беседки уже берут, конечно же без кассовых чеков.


От любопытства полез на кадастровую карту. Ближайший выделенный участок - Славутича 2.0. А для шашлычников никакого участка нет.

11 июнь 2018 15:27
Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Хотел поделится информацией, которую мне удалось найти:
" Відповідно п.2 ч.6 ст. 37 Закону України "Про Регулювання містобудівної діяльності", дозвіл на виконання будівельних робіт може бути анульовано органом державного архітектурно-будівельного контролю у разі наявності відомостей про ліквідацію юридичної особи, що є замовником."

Пока до юриста еще не добрался, но как вы думаете расформирование МВС относится к этому? Стоит ли переживать?
11 июнь 2018 16:31
Цитата "Victarion":

С четверга по понедельник буду не в Киеве, можно на следующей неделе пересечься.
Вам распечатанные снимки понадобятся?

Почти договорились. Снимки желательно распечатанные. Так красивше будет. :P Под лежащий камень вода точно не течет.
11 июнь 2018 17:08
А разве МВД расформировали?
11 июнь 2018 18:17
Цитата "Good will":

От любопытства полез на кадастровую карту. Ближайший выделенный участок - Славутича 2.0. А для шашлычников никакого участка нет.

Чего уж там, и "церковь" тоже - махровый самострой. Но в этих выяснениях есть две стороны медали - когда погонят проповедников и шашлычников, может нарисоваться какой-нибудь Укрбуд и построит ещё с десяток 26эт домов :( и как лучше - хз.
11 июнь 2018 20:04
Табличку поменяли при входе.
11 июнь 2018 20:18
Цитата "OtchayanniyJDUN":
Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Хотел поделится информацией, которую мне удалось найти:
" Відповідно п.2 ч.6 ст. 37 Закону України "Про Регулювання містобудівної діяльності", дозвіл на виконання будівельних робіт може бути анульовано органом державного архітектурно-будівельного контролю у разі наявності відомостей про ліквідацію юридичної особи, що є замовником."

Пока до юриста еще не добрался, но как вы думаете расформирование МВС относится к этому? Стоит ли переживать?

вы хоть бы аккаунт поменяли перед тем как делать тот же самый вброс что и какое то время назад
12 июнь 2018 04:28
Цитата "nick22":

вы хоть бы аккаунт поменяли перед тем как делать тот же самый вброс что и какое то время назад

А он и меняет. По кругу. На второй круг пошел. Опять ник Ждун выпал на наш форум. Случайно. А может из бана откинулся. ))) Пути Ждунов неисповедимы...
12 июнь 2018 06:02
Ник никто не менял. Банить меня никто и не собирался. Кстати месяца полтора назад Вы уже высказывались в мой адрес но потом даже отредактировали свой пост. Может это Вас банить собирались? А теперь, с Вашего позволения, я выскажу свое мнение. (Отдельным постом)
12 июнь 2018 06:42
Цитата "nick22":

вы хоть бы аккаунт поменяли перед тем как делать тот же самый вброс что и какое то время назад

в чем заключается вброс? В изложении фактов для потенциальных инвесторов? Прошу заметить.....комплекс мне нравится, но вопрос по документам для меня крайне важен. Я не намерен давать оценку тому либо иному комплексу (кстати, перед написанием данного поста я зашел в ветку Ваших сообщений и обнаружил, что именно Вы делали вбросы в темах 6-8 комплексов...и только в Славутиче для Вас все идеально).
12 июнь 2018 09:41
Повторюсь еще раз. Форум предназначен не только для расхваления самого лучшего комплекса в Киеве....сюда заходят потенциальные инвесторы, которые читают только какой же хороший комплескс...

Факт расформирования МВД никто не отрицает. Я со своей стороны не писал полтора месяца пока ждал ответ на адвокатский запрос (а не был в бане как некоторые предположили). Вчера я прислал Вам часть закона, в котором прописано, что после расформирования МВД разрешение на строительство могут анулировать. Это тоже глупо отрицать. Я так же уверен на 95%, что первую очередь сдадут - нужно продавать квартиры во второй очереди и Славутич 2.0. У застройщика есть еще год до смены власти... Потом то факт расформирования МВД и подымется.

Мой пост расчитан был не только на то, чтоб донести информацию до потенциальных инвесторов, но и на инвесторов первой очереди, которые могли бы помочь повлиять на получение БУДом нового разрешения (а не набрасываться на читателей форума за их мнение). Сами они никуда обращаться за новым разрешением не будут, ведь это лишние затраты. Это разрешение всего лишь формальность и некоторая сумма денег, но для будущих инвесторов - это один из факторов, определяющих решение на покупку квартиру в этом комплексе.

Прошу в своих высказываниях придерживаться этики и не обвинять меня в чем либо. У нас свобода слова и у каждого есть свое мнение. Если такие обвинения будут - просьба аргументировать. Я всегда открыт для аргументированой критики. Спасибо за внимание.
12 июнь 2018 09:57
Цитата "OtchayanniyJDUN":
Повторюсь еще раз. Форум предназначен не только для расхваления самого лучшего комплекса в Киеве....сюда заходят потенциальные инвесторы, которые читают только какой же хороший комплескс...

Факт расформирования МВД никто не отрицает. Я со своей стороны не писал полтора месяца пока ждал ответ на адвокатский запрос (а не был в бане как некоторые предположили). Вчера я прислал Вам часть закона, в котором прописано, что после расформирования МВД разрешение на строительство могут анулировать. Это тоже глупо отрицать. Я так же уверен на 95%, что первую очередь сдадут - нужно продавать квартиры во второй очереди и Славутич 2.0. У застройщика есть еще год до смены власти... Потом то факт расформирования МВД и подымется.

Мой пост расчитан был не только на то, чтоб донести информацию до потенциальных инвесторов, но и на инвесторов первой очереди, которые могли бы помочь повлиять на получение БУДом нового разрешения (а не набрасываться на читателей форума за их мнение). Сами они никуда обращаться за новым разрешением не будут, ведь это лишние затраты. Это разрешение всего лишь формальность и некоторая сумма денег, но для будущих инвесторов - это один из факторов, определяющих решение на покупку квартиру в этом комплексе.

Прошу в своих высказываниях придерживаться этики и не обвинять меня в чем либо. У нас свобода слова и у каждого есть свое мнение. Если такие обвинения будут - просьба аргументировать. Я всегда открыт для аргументированой критики. Спасибо за внимание.


Если МВД расформировали, то Министром чего является Аваков? О_о

Скорее всего, вы не разобрались в реформе МВД.

С созданием полиции МВД просто передало силовые функции этому органу. В тоже время МВД как и курировало работу НПУ, Миграционный, ПогранСлужбы, Экспертного центра, МЧС так и дальше это делает.
12 июнь 2018 10:23
Цитата "МаксимО":


Если МВД расформировали, то Министром чего является Аваков? О_о

Скорее всего, вы не разобрались в реформе МВД.

С созданием полиции МВД просто передало силовые функции этому органу. В тоже время МВД как и курировало работу НПУ, Миграционный, ПогранСлужбы, Экспертного центра, МЧС так и дальше это делает.

После реформирования организация с кодом ЕДРПОУ 08592201, которая являлась заказчиком строительства и на которую было получено разрешение - не существует (ее деятельность остановлена). Есть новая структура, которая имеет новый ЕДРПОУ. Именно на эту организацию и должны быть переоформлены все документы. Это все проверяется на сайте Минюста без проблем. Если я не прав - поправьте меня.
12 июнь 2018 10:43
Цитата "OtchayanniyJDUN":
Повторюсь еще раз. Форум предназначен не только для расхваления самого лучшего комплекса в Киеве....сюда заходят потенциальные инвесторы, которые читают только какой же хороший комплескс...

Факт расформирования МВД никто не отрицает. Я со своей стороны не писал полтора месяца пока ждал ответ на адвокатский запрос (а не был в бане как некоторые предположили). Вчера я прислал Вам часть закона, в котором прописано, что после расформирования МВД разрешение на строительство могут анулировать. Это тоже глупо отрицать. Я так же уверен на 95%, что первую очередь сдадут - нужно продавать квартиры во второй очереди и Славутич 2.0. У застройщика есть еще год до смены власти... Потом то факт расформирования МВД и подымется.

Мой пост расчитан был не только на то, чтоб донести информацию до потенциальных инвесторов, но и на инвесторов первой очереди, которые могли бы помочь повлиять на получение БУДом нового разрешения (а не набрасываться на читателей форума за их мнение). Сами они никуда обращаться за новым разрешением не будут, ведь это лишние затраты. Это разрешение всего лишь формальность и некоторая сумма денег, но для будущих инвесторов - это один из факторов, определяющих решение на покупку квартиру в этом комплексе.

Прошу в своих высказываниях придерживаться этики и не обвинять меня в чем либо. У нас свобода слова и у каждого есть свое мнение. Если такие обвинения будут - просьба аргументировать. Я всегда открыт для аргументированой критики. Спасибо за внимание.

Встану на защиту товарища ждуна) не все форумчане, которые НЕ разливаються в розовых мечтах, кучах смайлов и без суперпупермегапозитивного настроя являються диверсантами с других компаний.
И ненадо этих самых форумчан-реалистов закидывать шапками) Я знаю такую ситуацию - проходили, и не раз. кто читает форум давненько - тот поймет.

Если у человека есть какието вопросы - пускай задает. Будем вместе разбираться. Если неверная инфо - давайте спростуем ее. Если что то действительно важное - давайте обращать на это внимание.

Люди которые действительно вложили, свои, кровью и потом, заработанные денюжки переживают за любую мелочь (а может быть и не мелочь).


Форум читает большинство, пишут в нем - единицы. Но свое мнение складываеться у каждого, благодаря той инфе которую тут обсуждают.

И я бы предпочел обсуждать реальные вопросы и проблемы, а не писать на 10 страницах как жеж хорошо то будет, и вобще какая погодка прекрасная)
12 июнь 2018 10:46
Цитата "OtchayanniyJDUN":

После реформирования организация с кодом ЕДРПОУ 08592201, которая являлась заказчиком строительства и на которую было получено разрешение - не существует (ее деятельность остановлена). Есть новая структура, которая имеет новый ЕДРПОУ. Именно на эту организацию и должны быть переоформлены все документы. Это все проверяется на сайте Минюста без проблем. Если я не прав - поправьте меня.

Лично мое мнение что по этому поводу беспокоиться ненадо. Может по юр вопросам там и есть что-то, но на практике думаю что все обойдеться. Если я не прав - обьясните почему. Мне будет очень интересно послушать квалифицированную точку зрения.
12 июнь 2018 11:41
Цитата "OtchayanniyJDUN":
Повторюсь еще раз. Форум предназначен не только для расхваления самого лучшего комплекса в Киеве....сюда заходят потенциальные инвесторы, которые читают только какой же хороший комплескс...

Факт расформирования МВД никто не отрицает. Я со своей стороны не писал полтора месяца пока ждал ответ на адвокатский запрос (а не был в бане как некоторые предположили). Вчера я прислал Вам часть закона, в котором прописано, что после расформирования МВД разрешение на строительство могут анулировать. Это тоже глупо отрицать. Я так же уверен на 95%, что первую очередь сдадут - нужно продавать квартиры во второй очереди и Славутич 2.0. У застройщика есть еще год до смены власти... Потом то факт расформирования МВД и подымется.

Мой пост расчитан был не только на то, чтоб донести информацию до потенциальных инвесторов, но и на инвесторов первой очереди, которые могли бы помочь повлиять на получение БУДом нового разрешения (а не набрасываться на читателей форума за их мнение). Сами они никуда обращаться за новым разрешением не будут, ведь это лишние затраты. Это разрешение всего лишь формальность и некоторая сумма денег, но для будущих инвесторов - это один из факторов, определяющих решение на покупку квартиру.

ну начнем с того каким боком 2.0 к МВД? это два разных участка. Так что я сомневаюсь что вы вообще общались с юристом и делали какие либо запросы. И поданая вами инфа аналогична 2 месячной давности.
А то что я критиковал махровые самострои УКО - то тут простите, есть много доверчевых людей которых стоит предупреждать.
Ах да, описал опыт с вашим любимым Севеном...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .469471. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее