Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .466468. . .631
08 июнь 2018 12:39
https://lb.ua/society/2018/06/07/399706_yak_kiievi_shkoli_lusnuli.html
Больная тема. Актуальная тема.
Уплотняться дальше 26-ти этажками или подумать о детях?
08 июнь 2018 15:42
Цитата "naysayer":
У фейсбуці в групі "ЖК Славутич - собственники" добавили нові фотографії. Видно, що відбувається за будинками :winky:


Там, кстати, по фото видно, что на первом доме фасадные работы, как минимум, с трех сторон ведутся.
08 июнь 2018 15:52
Цитата "Lea16":
Не надо бояться ветра! Вся озвученная здесь критика абсолютно справедлива и очень своевременна. Застройщик не маленький мальчик, который должен обидеться и затаиться в злобе. Эта стройка его профессиональный имидж. Утверждение его добропорядочности и надежности как для нынешних инвесторов, так и для будущих. :yes:
Реально, нет на стройке драйва как для первого финиша. Люлек не мало, но скорость фасадных работ вызывает удивление и недоумение. Такое впечатление, что не спешат. И мне, тоже хоче узнать, ПОЧЕМУ? В чем ПРИЧИНА? ВРЕМЯ не ждет! Лето и осень пролетят быстро. А это и есть та просрочка которую планировал застройщик на всякий случай. На дольше мы не договаривались.
Качество не помеха правильно организованной работе. Не считаю этот факт аргументом в причине отставания. В целом, о нем можно говорить только по мере эксплуатации жилья.
Требовать встречу с застройщиком через месяц тоже считаю нецелесообразной. Достаточно письменный запрос. :umnik:
Давайте подождем до осени. Анализируя его другие стройки, для ввода дома в эксплуатацию проходит 3-4 месяца от анонсированной даты сдачи обьекта. Все ситуации с получением почтового адреса уже от лукавого. :winky:
Считаю, что наши критические замечания по ходу строительства очень полезны нашему ЗАСТРОЙЩИКУ. :call:



Давайте поскорей писать письмо ( кто готов грамотно его изложить ?!)
что конкретно нужно от Инвесторов готовых подписаться под письмом ? :protest:
08 июнь 2018 18:14
Цитата "Investor50":


Давайте поскорей писать письмо ( кто готов грамотно его изложить ?!)
что конкретно нужно от Инвесторов готовых подписаться под письмом ? :protest:

боюсь внятного ответа вы не получите до 2019 года.
И застройщик на это имеет право (см. договор)
«Мама вышла на базар, маме нужен был скандал»
08 июнь 2018 18:28
Цитата "nick22":

боюсь внятного ответа вы не получите до 2019 года.
И застройщик на это имеет право (см. договор)
«Мама вышла на базар, маме нужен был скандал»

"Приходишь на базар отдохнуть...и тут хамят"))) (х/ф. Вокзал на двоих)
08 июнь 2018 18:51
Застройщик "застраховал" себя в договоре по срокам на 6 месяцев, поэтому и ответ будет соответствующий.
Но, как минимум, в интернет-ресурсах стоит на это обращать внимание, что бы застройщик понимал, что первоначально обещанные сроки сорваны и инвесторы недовольны,возмущены...
08 июнь 2018 20:12
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Зачем Вы вводите людей в заблуждение при и так наколенной обстановке? Вы видели "Проект первой очереди строительства", ППР или что либо подтверждающее свои слова? Уверен что нет. Разберитесь. Вводятся даже дома в эксплуатацию посекционно и заселяются. Не добавляйте масла в огонь!

Готов поспорить, что инвесторов 1-3 домов допустят в квартиры для ремонта после завершения монолитных работ в 4-5-ом.
08 июнь 2018 20:53
Цитата "Lea16":
https://lb.ua/society/2018/06/07/399706_yak_kiievi_shkoli_lusnuli.html
Больная тема. Актуальная тема.
Уплотняться дальше 26-ти этажками или подумать о детях?

А ведь места свободные есть в "не элитных" школах.

https://osvita-map.monitoring.in.ua/school_capacity/
08 июнь 2018 21:02
Цитата "Arelav":

Готов поспорить, что инвесторов 1-3 домов допустят в квартиры для ремонта после завершения монолитных работ в 4-5-ом.

Что закладываете на спор? Свою квартиру?
08 июнь 2018 21:09
Цитата "prostobeer":

А ведь места свободные есть в "не элитных" школах.
[attachment=0]schools.jpg[/attachment]
https://osvita-map.monitoring.in.ua/school_capacity/

Мда, наш самый загруженный, стремящийся к образованию район)))
08 июнь 2018 21:22
Всем привет, соседи, сегодня приобрели квартиру в 5 доме.
Были в обеденное время, краны все работали, велись работы по монтажу минеральной ваты и кладки.

Немного фото со стройки:
09 июнь 2018 08:03
Цитата "dispel":


Незначительная - это по вашему сколько? Интересно

Это извинения от имени отдела продаж?))

Алекс Давидов, ник22, парусенков
09 июнь 2018 08:11
Цитата "Valianbumb":

Алекс Давидов, ник22, парусенков

Бертран, леа16
09 июнь 2018 08:28
Цитата "Valianbumb":

Бертран, леа16

Valianbumb :leb:
09 июнь 2018 08:53
Что за флешмоб ников?
09 июнь 2018 08:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Что за флешмоб ников?

он разоблачил, что мы с ОП :wow:
09 июнь 2018 09:20
Цитата "Valianbumb":

Бертран, леа16

Меня забыли))) :smoke:
А если серьезно, то неужели Вы думаете,что мы реально на данном этапе можем как-то повлиять на застройщика...Думаю ....у них свои какие-то планы(хотя догадываюсь,..почитайте на досуге форум Жк Французский бульвар,Воздухофлотский).Писать коллективно письмо? Зачем? Мы и так в июле получим письма "счастья" о задержки(надеюсь).
P.S.Как я за Вами всеми соскучилась...теперь буду на связи. :winky: :smoke: :hb:
09 июнь 2018 09:20
Цитата "Valianbumb":

Бертран, леа16


Агенты кремля или новый "список 47"?
09 июнь 2018 11:04
А меня когда-то записали в ОП Victory V, но я в и Славутиче на полставки)).
А вообще, это классика жанра - говоришь про стройку хорошо - значит сотрудник ОП, говоришь плохо - тролль конкурентов
09 июнь 2018 12:20
Цитата "Ivan T":
А меня когда-то записали в ОП Victory V, но я в и Славутиче на полставки)).
А вообще, это классика жанра - говоришь про стройку хорошо - значит сотрудник ОП, говоришь плохо - тролль конкурентов

а на всех форумах контингент +- одинаковый.
Печально что люди полный 0 в чтении договоров и знании своих прав. От того и имеем то что имеем
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .466468. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее