Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .428430. . .631
01 март 2018 19:44
Цитата "parusenkov":

Тут просто увеличить нельзя. Дверь справа. Но кладовки тоже зачетные)
А мое нутро чует, что до подписания основного договора и доплаты за м2, не видать нам фоток, как и просмотров. Разве что инсайдерские фото, но их так мало(

Мне лично все равно будут нас пускать или нет. Лично я не вижу смысла в этих походах до сдачи в эксплуатацию.
А вот понимание того как будут смотреться хол и коридоры - довольно таки важный момент для меня. Вариант архиматики мне очень понравился и не хотелось бы на деле получить как в варианте выше. Блин, да я даже согласен доплатить дабы навели таку красу)
01 март 2018 19:47
Цитата "nick22":

Мне лично все равно будут нас пускать или нет. Лично я не вижу смысла в этих походах до сдачи в эксплуатацию.
А вот понимание того как будут смотреться хол и коридоры - довольно таки важный момент для меня. Вариант архиматики мне очень понравился и не хотелось бы на деле получить как в варианте выше. Блин, да я даже согласен доплатить дабы навели таку красу)


Мне интересно они хотя бы 50% реализуют то что запланировали в этом ЖК). На Картинках оно то конечно чудесно, но как будет на деле). Не забываем в какой стране мы живем).
01 март 2018 20:10
Цитата "parusenkov":

Если такие двери действительно будут, да и еще качественные. Был бы очень рад, как и многие жильцы.
Надеюсь будет не как в Афтографе, тоже обещали, а по факту получите... :down:


Хм, судя по холлу на первом этаже в этом ЖК, думал на этажах тоже достойно. Холл там как для стоимости метра жилья - классный.
01 март 2018 20:13
Цитата "naysayer":

А не підкажете, як довго робився ремонт? Самі шукали відповідних спеціалістів чи взяли під ключ?

Примерно 4 месяца занял ремонт. Под ключ бригаду не брал и Вам не советую (конечно если нет проверенной своей). У меня работали профильные специалисты. Если например сантехник - то сантехник, а не человек универсальный.
Ответ для Solot - частично с техникой. Только встраиваемая кухонная.
01 март 2018 20:15
Цитата "Solot":


Хм, судя по холлу на первом этаже в этом ЖК, думал на этажах тоже достойно. Холл там как для стоимости метра жилья - классный.

На фото двери каких нибудь тех помещений в паркинге. Понятно что это не жилой этаж. Уверен, там на этажах нормальные двери.
01 март 2018 20:34
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Примерно 4 месяца занял ремонт. Под ключ бригаду не брал и Вам не советую (конечно если нет проверенной своей). У меня работали профильные специалисты. Если например сантехник - то сантехник, а не человек универсальный.
Ответ для Solot - частично с техникой. Только встраиваемая кухонная.


А если мы не с Киева, проблематично будет постоянно контролировать ремонт. Что посоветуете?
02 март 2018 06:29
Цитата "BazzB":


А если мы не с Киева, проблематично будет постоянно контролировать ремонт. Что посоветуете?

Либо доверенное лицо, соображающее в ремонтах, ну либо уже бригаду. Вообще лучше контролировать самому всё этапы ремонта. Подумайте как это сделать.
02 март 2018 09:20
Цитата "BazzB":
Слушайте а вы не рано начали готовить дизайнеров для ремонта? Все так уверены в сдаче дома? Поделитесь оптимизмом)))


Если вы читали форум, то наверное заметили, что большинство инвесторов здесь - оптимисты ;) Не смотря на то, что периодически бурчим для профилактики и мотивации стройки.
Хотя наверное даже все мы оптимисты. Ибо если бы сомневались в сдаче жк - не инвестировали бы. 6-)

Подставляйте карманы - отсыплю оптимизма ;)
02 март 2018 12:29
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Примерно 4 месяца занял ремонт. Под ключ бригаду не брал и Вам не советую (конечно если нет проверенной своей). У меня работали профильные специалисты. Если например сантехник - то сантехник, а не человек универсальный.
Ответ для Solot - частично с техникой. Только встраиваемая кухонная.

Не подскажите где приблезительно таких спецов искать? Банально в интернете? И по каким критериям выбирать...
02 март 2018 12:38
Цитата "nick22":

Не подскажите где приблезительно таких спецов искать? Банально в интернете? И по каким критериям выбирать...

Лучше по рекомендации знакомых, друзей. Нормальных специалистов передают из рук в руки.
02 март 2018 12:40
Цитата "nick22":

Не подскажите где приблезительно таких спецов искать? Банально в интернете? И по каким критериям выбирать...


И да, перед тем как искать исполнителей - сделайте грамотное и полное техническое задание, а.к.а. - проект. Браться за ремонт без полного, продуманного проекта - себе дороже, как показывает практика.
02 март 2018 12:55
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Год назад закончил ремонт. С нуля. Не косметику, по дизайн-проекту. Частично с мебелью. Не Francesco Malon, конечно, но качественной. Хорошие материалы. Вышло примерно $350-380 за м2. Трехкомнатная.


это уже какая по счету квартира, если не секрет?
02 март 2018 13:02
Цитата "Бэртран":

Извините за бестактность- а Вы наш форум с юридическим не перепутали? Здесь общаются лохи, которые подписали этот договор и ,ужас, даже перечислили по этому договору деньги 8-()
А теперь Вы предлагаете "разобрать" этот договор. Ну а дальше что? Предлагайте, что делать инвесторам с этим ПЛОХИМ договором. Слезы друг другу вытирать.
Теперь по делу - нет застройщика с идеальным договором, причем у всех основа одинакова, но каждый подает " под своим соусом"
Не хотел Вас расстраивать, но правки в договор в ОП вносить не будут, даже запятую не исправят :no-no:
Очень подозрительно, что Ваша запись появилась после того как народ сообщил что продажи идут и однушки проданы - попахивает ЗАКАЗУХОЙ.
А если Вы действительно хотите стать инвестором - не тратьте денег на юристов, никто Вам 100% гарантии не даст. Доверьтесь своей интуиции,опыту и тд


почему сразу "заказуха"? я вот начала читать ветку с этой темы, мне как потенциальному инвестору это важно. всегда внимательно смотрю документы, прежде чем что-то подписывать
человек потрудился, а на него здесь фукают
02 март 2018 13:03
Цитата "naysayer":
Пропоную тут майбунім інвесторам, а також тим хто вже проінвестував кошти в даний ЖК ділитися досвідом.


поддерживаю
02 март 2018 13:06
Цитата "samson10":


Тем, кто уже подписал это уже не интересно, и, более того, может вызвать агрессию )


если не интересно - это нормально и понятно. а агрессию почему?
02 март 2018 13:13
У нас уже отлита часть верхней балки :drink:
02 март 2018 13:16
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
У нас уже отлита часть верхней балки :drink:

Ого, там збоку процес якийсь почався :)
02 март 2018 13:25
Цитата "Stratos":

почему сразу "заказуха"? я вот начала читать ветку с этой темы, мне как потенциальному инвестору это важно. всегда внимательно смотрю документы, прежде чем что-то подписывать
человек потрудился, а на него здесь фукают


Я тоже перед тем, как нести деньги, прошерстила весь интернет, все базы проблемных строек, судебные решения, документы на землю, запрашивала для ознакомления предварительный договор, искала корни фирмы застройщика и т.д. и т.п.
Это правильно, когда речь идет о больших суммах денег.

А "заказуха" - потому что автор начал общение с наездов "это вообще кто-то читает?!". Грубо говоря, обозвал всех инвесторов (которые кстати читали договор, и не только) лосями дремучими =) Не удивительно, что автора зафукали.

На самом деле договор совершенно типовый. Можете в ветке буд.девелопмента поискать по слову "договор" - получите больше инфы, чем в этой теме.
И кстати, человек за последние 5 месяцев не написал ни одного сообщения, кроме этого вброса.) Такой себе авторитетный профиль, и правки юриста не везде адекватны.

Всем добра, одевайтесь теплее!))
02 март 2018 13:58
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Где бы еще такие руки находить, из которых этих специалистов можно "взять"...
02 март 2018 14:17
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Лучше по рекомендации знакомых, друзей. Нормальных специалистов передают из рук в руки.

Ну в основном все знакомые брали бригады)
Благо у меня сей вопрос поднимется лишь в 19ом году. Может кто то из соседей к тому времени сможет посоветовать мастеритых)
Цитата "Pathfoot":

И да, перед тем как искать исполнителей - сделайте грамотное и полное техническое задание, а.к.а. - проект. Браться за ремонт без полного, продуманного проекта - себе дороже, как показывает практика.

Скорее всего буду искать какого то дизайнера) Но пока мало чьи работы нравятся...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .428430. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее