Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .429431. . .631
02 март 2018 14:47
:hi: А как поступать, если сразу просят аванс? Делая акцент на то, что нужно докупить или починить кое-какие инструменты и т.д.
02 март 2018 15:29
Цитата "Lea16":
:hi: А как поступать, если сразу просят аванс? Делая акцент на то, что нужно докупить или починить кое-какие инструменты и т.д.


Слать нафиг. Вы платите ремонтникам за 3 вещи -

1. Инструменты
2. Знание технологий
3. Их время

Технологии есть в открытом доступе, 21й век как-никак, время - да, стоит денег, но основополагающий фактор таки инструмент.
Это как для таксиста машина, вы ж не даёте авансов на починку автомобилей водителю такси.

И да, был бы у вас штроборез, пневматический пистолет, перфоратор, нивелир и вечерок-другой на чтение - вы б могли сами развезти электрику, к примеру, говорю по опыту. Но стоит всё это как крыло от боинга, вот и получается что для разовой работы дешевле нанять специалистов.
02 март 2018 15:42
Цитата "Stratos":

почему сразу "заказуха"? я вот начала читать ветку с этой темы, мне как потенциальному инвестору это важно. всегда внимательно смотрю документы, прежде чем что-то подписывать
человек потрудился, а на него здесь фукают

Этот договор практически полностью аналогичен условиям от других застройщиков. Был в Столице, КАНе, КГС - практически теже самые условия, в которых у инвестора толком нет никаких прав)
02 март 2018 16:24
Pathfoot, спасибо. :thanks:
Имели такой неприятный опыт. Идешь людям навстречу и остаешься...в дураках. :drink: Но и они боятся, что их кинут.
02 март 2018 19:11
Цитата "Stratos":


это уже какая по счету квартира, если не секрет?
Я Алекса знаю 1.5 года(заочно), но таких вопросов не задаю...Это так важно, какая по счёту квартира? :smoke:
02 март 2018 19:17
Цитата "Lea16":
Pathfoot, спасибо. :thanks:
Имели такой неприятный опыт. Идешь людям навстречу и остаешься...в дураках. :drink: Но и они боятся, что их кинут.

Присоединяюсь. Не знакомым работникам ни каких авансов. Понедельная или сдельная оплата. И желательно закупки материалов контролировать самому или поручить доверенному близкому лицу. У "профессиональных" бригад существует 1001 способ, как всё купить, отчитаться по чекам и при этом не плохо навариваться.
02 март 2018 19:25
Цитата "Наталиии":
Я Алекса знаю 1.5 года(заочно), но таких вопросов не задаю...Это так важно, какая по счёту квартира? :smoke:

Ага, скромный вопросик :faceoff:
Могу сказать, что это не первая квартира, в которой буду делать ремонт. И не вторая. Совершенствуюсь так сказать... :smoke:
02 март 2018 19:35
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ага, скромный вопросик :faceoff:
Могу сказать, что это не первая квартира, в которой буду делать ремонт. И не вторая. Совершенствуюсь так сказать... :smoke:
Алекс, Ваше совершенство, только во благо...Я первая к Вам за советом( консультацией по ремонту),если позволите))) :yes:
02 март 2018 19:40
Цитата "Наталиии":
Алекс, Ваше совершенство, только во благо...Я первая к Вам за советом( консультацией по ремонту),если позволите))) :yes:

Любой совет, если в моих силах...с удовольствием. Поделюсь всем что знаю. :umnik:
02 март 2018 20:19
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Любой совет, если в моих силах...с удовольствием. Поделюсь всем что знаю. :umnik:
Я так и знала, ВЫ никогда и ни при каких обстоятельствах не отказываете , всегда помогаете!Ваш проект(усовершенствованный) моей квартиры,для меня до сих пор остаётся в действии....Лучше пока нет.
02 март 2018 20:30
Цитата "BazzB":
Слушайте а вы не рано начали готовить дизайнеров для ремонта? Все так уверены в сдаче дома? Поделитесь оптимизмом)))
Дружочек, уверены....Если нужна поддержка,могу встретиться и пообщаться...Аргументы есть! :yes: С ОП никаких связей не имею)))
02 март 2018 20:37
Цитата "Наталиии":
Дружочек, уверены....Если нужна поддержка,могу встретиться и пообщаться...Аргументы есть! :yes: С ОП никаких связей не имею)))

Пессимистов будем бить! Больно! :protest:
02 март 2018 21:05
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Пессимистов будем бить! Больно! :protest:
Да... да понимаю....Но поддержать, если что...в наших силах.
03 март 2018 12:53
Вебка не работает наша?
03 март 2018 16:31
Цитата "Andrey33":
Вебка не работает наша?

Не працює:(
03 март 2018 16:44
03 март 2018 19:06
Александр, круто! :super: Весенний день удался. Вы , как настоящий сталкер, пробивали снежные сугробы. ❄❄❄ Снегоканикулы слегка тормозят. Но, надеемся не внутри. 6-)
04 март 2018 09:10
Спасибо за фото!

Вот смотрю на пятый дом, и мне очень интересно, как собираются решать вопрос разницы в уровнях между дорогой и домом... На рендерах все прекрасно, в уровень, а в реальности перепад в 1.5 этажа
04 март 2018 10:40
Цитата "Ivan T":
Спасибо за фото!

Вот смотрю на пятый дом, и мне очень интересно, как собираются решать вопрос разницы в уровнях между дорогой и домом... На рендерах все прекрасно, в уровень, а в реальности перепад в 1.5 этажа

Пока так стеной и останется наверное, а въезд в ЖК сделают по пандусу.
04 март 2018 12:12
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Пока так стеной и останется наверное, а въезд в ЖК сделают по пандусу.

Временно,до Славутича 3. 🤣😂😄
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .429431. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx