ЖК "Славутич", ул. Заречная, 16 - "bUd development"

общее обсуждение проекта

ул. Заречная, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
4%
Плохо
6
4%
Нормально
34
20%
Хорошо
52
31%
Отлично
71
42%

Всего голосов : 170
користувач форуму
Ответов: 589
Gala-7 писал(а):Еще попытка...

:hi: :P. Привет! Спасибо за попытки. Два в одном. Полезная информация со стройки и полезная разминка для шеи. 6-)
Все еще верю в 2018г. Надеюсь на обещанные просмотры. Не считаю, что зима это обязательно мертвый сезон для внутренних ремонтов. Может и не очень благоприятный, но вполне возможный.
Не вижу обьективных причин не выполнить обещаний по договорам. Если застройщик позиционирует себя как "команда профессионалов в сфере жилищного строительства", то ключи к концу 2018г будут в наших руках. Они продолжат строительство 2-й очереди, а мы зайдем на свои ремонты. Красиво и честно. Как и должно быть!
користувач форуму
Ответов: 281
Фотки от сегодня: https://photos.app.goo.gl/w1RuNA2CKtT8Y8Je8
користувач форуму
Ответов: 815
parusenkov писал(а):Фотки от сегодня: https://photos.app.goo.gl/w1RuNA2CKtT8Y8Je8

Спасибо.Одна фотка меня вдохновила на лучшее.... :super:
користувач форуму
parusenkov писал(а):Фотки от сегодня: https://photos.app.goo.gl/w1RuNA2CKtT8Y8Je8

:hi: Спасибо, Александр! Очень хорошие фотографии. Сравнила с предыдущими двумя отчетами. Сделала следующие выводы.
Ростом монолитов в Сл.2 можно гордиться.
Опаздывающие фасадные работы в Сл.1 - ПОЗОР. Шесть месяцев прекрасных весенне-летне-осенних дней и такое жалкое зрелище. Квадратно-гнездовой метод работы себя абсолютно не оправдал. Господа профессиональные застройщики! Срочно дайте по шее тем, кто этими работами руководит. Страдает репутационный FACE именно ваш, а не того дяди. :oh:
Нижняя дорога вдоль пр.Бажана тоже буксует. Добавьте людей и занимайтесь этим каждый день!
Укладка тротуарной плитки между вторым и третим домом если и движется, то очень медленно. Жаль, не видно что там внутри дворика между трех домов, Как я понимаю, у ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ эти две площадки должны были быть готовы во 2-ом квартале этого года. Уже заканчивается 3-й квартал. :wow:
Наружные проемы лестничных маршев выглядят странно. Такое впечатление, что о них забыли. Сужу по фоткам, жаль что нет картинок изнутри.
И, кстати, "А как там внутри?" 8-() А то, видя как снаружи, я очень начинаю переживать. Работа кипит? 6-)
Дорогие bUdзастройщики, поспешите! Вы мне обещали, что в этом году я "bUdu ВДОМА". :call: Ваш инвестор. :hi:
новий користувач
Ответов: 7
Только сейчас понял, что внешний вид ОП соответствует внешнему виду домов ЖК.
користувач форуму
Ответов: 1631
y.g. писал(а):Только сейчас понял, что внешний вид ОП соответствует внешнему виду домов ЖК.

))) Как же Вы так, сосед. Повнимательнее нужно быть.
користувач форуму
Ответов: 402
y.g. писал(а):Только сейчас понял, что внешний вид ОП соответствует внешнему виду домов ЖК.

уж лучше это была б железная будка, так бы точно снесли. А так будет лишний повод у застройщика подзаработать
користувач форуму
Ответов: 33
nick22 писал(а):уж лучше это была б железная будка, так бы точно снесли. А так будет лишний повод у застройщика подзаработать

Отдел продаж - лицо застройщика. Представьте себе впечатления от посещения железной будки
користувач форуму
Ответов: 46
Good will писал(а):Отдел продаж - лицо застройщика. Представьте себе впечатления от посещения железной будки

Главное чтобы впечатление от новой квартиры было на уровне.
користувач форуму
Good will писал(а):Отдел продаж - лицо застройщика. Представьте себе впечатления от посещения железной будки

8-) Лицо застройщика это то, как он заканчивает начатые стройки. Успевает ли по срокам собственных договоров. Трындеж в рекламе или красивом домике еще не доказательство профессионализма и добропорядочности.
користувач форуму
Шикарная осенняя погода! Для работы настоящий драйв. 6-) Как вы думаете, в октябре будут обещанные просмотры?
Смогут запустить процедуру введения домов в эксплуатацию? :???: Ведь октябрь это уже 4-й квартал.
користувач форуму
Ответов: 67
Lea16 писал(а):Шикарная осенняя погода! Для работы настоящий драйв. 6-) Как вы думаете, в октябре будут обещанные просмотры?
Смогут запустить процедуру введения домов в эксплуатацию? :???: Ведь октябрь это уже 4-й квартал.

Какой там просмотр квартир в октябре...О чем Вы? Задержка наверное будет очень большая.Просмотры в конце февраля (моя субъективная точка зрения) и это если нам ещё повезёт
користувач форуму
Ответов: 47
Carminia писал(а):Какой там просмотр квартир в октябре...О чем Вы? Задержка наверное будет очень большая.Просмотры в конце февраля (моя субъективная точка зрения) и это если нам ещё повезёт

Здача в експлуатацію в цьому році це вже навіть не на грані оптимізму, це просто нереально)
Якщо порівнювати з минулим роком - коли дозволяла погода, щось робили по фасаду, з настанням холоду все майже зупинилось.
Думаю сезон фасадних робіт також скоро припинеться.
користувач форуму
Ответов: 344
ignorance писал(а):Здача в експлуатацію в цьому році це вже навіть не на грані оптимізму, це просто нереально)
Якщо порівнювати з минулим роком - коли дозволяла погода, щось робили по фасаду, з настанням холоду все майже зупинилось.
Думаю сезон фасадних робіт також скоро припинеться.

Сдача в эксплуатацию не требует 100%-ю готовность домов и придомовой. Так что сдать реально. Где-то уже звучало - нужно 70% готовности фасада и, вроде бы, дорогу нужно сделать.
користувач форуму
Ответов: 71
Старое, доброе, проверенное временем «ой, погода помешала. Так то мы б всё достроили, но кто ж знал, что в ноябре будет холодно, сами понимаете...»
користувач форуму
Pathfoot писал(а):Старое, доброе, проверенное временем «ой, погода помешала. Так то мы б всё достроили, но кто ж знал, что в ноябре будет холодно, сами понимаете...»

А потом выборы...
користувач форуму
Ответов: 402
В славутиче 2.0 окна отличаются от проэктных... Мелочь, но неприятно
користувач форуму
Ответов: 48
nick22 писал(а):В славутиче 2.0 окна отличаются от проэктных... Мелочь, но неприятно

В 1 Славутиче(нашем) тоже многие окна дизайном отличаются от тех что на визуализации-трехсекционные вместо двухсекционных.Ничего, привыкните☺ Удобнее зато мыть.
користувач форуму
Выяснил что за несанкционированная пристройка у въезда в паркинг, между 2 и 3 домами. Это место для мусорных баков.
користувач форуму
Ответов: 34
Одне зрозуміло першу чергу Славутича 1 плануть здавать не з Славутич 2 як деякі пишуть а "майже" по плану . По фасадам люльок багато але людей в них не було (неділя 11.00 ) Але взагалом стройка движеться , на Славутичі 2 так точно ))))
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 19 305 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 45 216 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: 19 121 грн./м2
тел: (044) 379 46 97