Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .418420. . .631
08 фев 2018 20:43
Цитата "Pathfoot":



1 - Организация закрытой территории.
2 - Правила использования общего паркинга
3 - Мусорные баки. Ясно, что нам всё-равно придётся использовать стандартные контейнеры, но было б здорово сделать их погружаемыми (подземными).
4 - Статус возможного общественного обьединения (тут именно вы меня озадачили).

У Вас хорошая идея по поводу встречи.Но мне тоже кажется, что еще рановато.
И еще поддерживаю - lgnorance - ну встретятся 10 человек, а большинство будет ли поддерживать идеи шлагбаума и тд - неизвестно.Вот ближе к сдаче дома можно попробовать внедрить идеи, описанные на форуме
09 фев 2018 05:20
Ребята, когда сдадут дом то будет уже поздно. Осталось 4 мес до плановой сдачи! О какой инициативности и активности может идти речь, если она проявляеться только в рамках форума.
09 фев 2018 07:27
Зима решила с нами красиво попрощаться?❄❄❄
09 фев 2018 07:47
Цитата "Valianbumb":
Ребята, когда сдадут дом то будет уже поздно. Осталось 4 мес до плановой сдачи! О какой инициативности и активности может идти речь, если она проявляеться только в рамках форума.

мне тоже кажется что обсуждать парковки и мусорные баки немного рано
пока надо сосредоточить свое внимание на то насколько вовремя будет сдача дома, потом на приемке дома и навязывании застройщиком ЖЭКа
возможно сейчас уже можно узнавать какой изначально будет ЖЭК
читала на паралельной ветке нашего застройщик (дом на нивках, не помню как называется), так там такая веселуха началась с приемкой дома, заключением договоров с ЖЭКом и до сих пор не могут добиться устранения недостатков (насколько я поняла), что думаю им 100% не до паркинга и не до мусорников
давайте планировать решение вопросов по мере их возниконовения.
пока у нас по плану - сдача дома (желательно в срок), хотя на это мы точно повлиять не можем
приемка квартир, подписание договора с ЖЭКом (а лучше сразу с киевэнерго, киевводоканалом и ЖЭКом) и решение вопросов некачественной работы (хотелось бы верить что в нашем ЖК такого не будет, но все же)
09 фев 2018 08:52
Думаю первую встречу можно будет организовать у ОП 30 июня (суббота) =)
Если человек 30-50 одновременно подойдет и поинтересуется, когда же там сдача - нам вероятно более вдумчиво ответят, на сколько будет задержка. Ну и по истечению обещанного срока снова придем. Заодно можно задать все вопросы об оформлении и т.п. напрямую. Возможно даже заранее договориться, чтобы с нами встретился представитель застройщика, который в курсе событий чуть больше, чем ОПшники. Заодно познакомимся.

А пока - хорошего вам пятничного настроения и соблюдайте ТБ =)
09 фев 2018 08:55
Когда дом достроят, даже если без задержек, начнется процес его оформления, и еще будет время для встречь, ожидая ключи. Это еще 3-6 месяцев.
Из первых реальных проблем которые будут на первых порах это не где ставить мусорные баки и тд.
Обычно после раздачи ключей проблемы чуть другие - начинают делать ремонты и топят друг друга, массово выносят строймусор на улицу и не вывозят, занося стройматериалы портят ремонт входных групп, задерживают лифты, чем ломают их. Кто-то покушается на несущие стены, например расширить спальню, снести балкон, не признаваясь никому, и тд. или убрать панорамное окно и кладкой закрыть балкон, оставив маленькое окошко и повесив вместо подготовленной корзины для кондиционера - прямо себе под окно.
В таких случаях важно познакомиться не со всеми жильцами а узнать своих соседей - сверху, снизу и по сторонам и узнать о планах друг друга и стараться контролировать, если же с соседями кому-то не повезет, прибегать к обсуждению здесь и коллективно законными методами останавливать неприемлимые действия.
Но все это тоже будет по ходу дела и решать проблемы придеться по мере их появления. Так как вы сейчас встретиться сможете только с теми, кто и так тут сидит, более менее активничает. А сколько еще квартир продадут позже, сколько инвесторов не знаю о существовании данного форума, сколько квартир у перекупов и под сдачу. Им все проблемы с муссорными баками не по чем.
Да и про муссорные баки, у застройщика ж должно быть свое виденье где их ставить, это как ни как элемент благоустройства, как тропинки и фонари. Вы ж не будете браться за решение где ставить фонари и где прокладывать тропинки?
Рано встречаться и смысла не много. Перекладывать с пустого в порожнее.
09 фев 2018 09:12
Цитата "Natash_ka":

мне тоже кажется что обсуждать парковки и мусорные баки немного рано
пока надо сосредоточить свое внимание на то насколько вовремя будет сдача дома, потом на приемке дома и навязывании застройщиком ЖЭКа
возможно сейчас уже можно узнавать какой изначально будет ЖЭК
читала на паралельной ветке нашего застройщик (дом на нивках, не помню как называется), так там такая веселуха началась с приемкой дома, заключением договоров с ЖЭКом и до сих пор не могут добиться устранения недостатков (насколько я поняла), что думаю им 100% не до паркинга и не до мусорников
давайте планировать решение вопросов по мере их возниконовения.
пока у нас по плану - сдача дома (желательно в срок), хотя на это мы точно повлиять не можем
приемка квартир, подписание договора с ЖЭКом (а лучше сразу с киевэнерго, киевводоканалом и ЖЭКом) и решение вопросов некачественной работы (хотелось бы верить что в нашем ЖК такого не будет, но все же)

Полностью поддерживаю. Очень толковый список первоочередных вопросов.
09 фев 2018 09:42

Сусіди із Зарічного поділилися посиланням - //zarichna.com/#!ua/gallery/498/
Тепер наша камера в них (ну або їхня в нас)

Але конектиться через раз

09 фев 2018 10:08
Цитата "naysayer":
Сусіди із Зарічного поділилися посиланням - //zarichna.com/#!ua/gallery/498/
Тепер наша камера в них (ну або їхня в нас)

Але конектиться через раз

Чудны дела твои,Господи.
09 фев 2018 12:27
:hi: Кто давно на форуме, прекрасно знает, что когда обговаривают горячую тему, то всегда появляется тот, кто ее сбивает. Предложение о встрече было провокативным. Инвесторы бросились доказывать ее глупость на данном этапе, а по ходу предлагают вообще не обсуждать волнующие темы. Вот дождемся, зайдем и тогда...... Как по мне, лучше зайти и уже знать о проблемах, которые волнуют.
О наружных парковках уже говорили здесь. Это явно большая проблема. :umnik:
И мусорные баки где будут стоять и как это будет выглядеть на рендерных картинках не нарисовали. Я бы не хотела выходить из подьезда и упираться в мусорный бак, по той причине, что архитекторы не запланировали для них места. Или с мусорным кульком топать 100 метров в сторону. И, надеюсь, мусорные баки всех 5-и домов не будут стоять в маленьком дворике, куда выходят подьезды 2-го и 3-го дома. :oh:
Дома и дворы еще строятся, ведется авторский надзор и непродуманные решения вполне можно исправить. И, как мы помним Архиматика нас читала. Очень жалко, что главный архитектор проекта, которая мило с нами познакомилась, перестала здесь появляться и вносить ясность в волнующие нас вопросы. :wow:
А, предлагаемая встреча на 30 июня возле ОП мне понравилась. У нас есть пол года поговорить, обсудить и составить список наших вопросов и предложений. :protest:
09 фев 2018 12:45
Сегодня окон добавилось :)
09 фев 2018 13:04
Цитата "Lea16":

А, предлагаемая встреча на 30 июня возле ОП мне понравилась. У нас есть пол года поговорить, обсудить и составить список наших вопросов и предложений. :protest:

Время беспощадно быстро летит ;) не полгода, а 4,5 месяца 8-)
09 фев 2018 13:12

Камера заработала, судя по всему ее заменили - https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-4e64b1e32103c19f205bd630fddaefee&camera=393216&lang=ru&ap=&fs=&noibw=

Изображение качественнее, но углы обзора похуже стали. 4-5 дома теперь совсем не видно.

09 фев 2018 13:13
Цитата "dispel":
Камера заработала, судя по всему ее заменили - https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-4e64b1e32103c19f205bd630fddaefee&camera=393216&lang=ru&ap=&fs=&noibw=

Изображение качественнее, но углы обзора похуже стали. 4-5 дома теперь совсем не видно.

А де ви посилання знайшли?
09 фев 2018 13:38
Камеру явно заменили на новую. Но жестко она не закреплена( Ветер любой и ее колбасит :faceoff:
09 фев 2018 13:44
Цитата "naysayer":

А де ви посилання знайшли? :)

В закладках старая ссылка осталась
09 фев 2018 13:50
Судя по камере, то ведется утепление второго дома минватой. Две люльки в зоне видимости камеры с рабочими.
09 фев 2018 13:54
Цитата "Solot":
Судя по камере, то ведется утепление второго дома минватой. Две люльки в зоне видимости камеры с рабочими.

О, а это мне кажется или это кондиционер???🧐😲
09 фев 2018 14:02
Цитата "Lea16":
:hi: Кто давно на форуме, прекрасно знает, что когда обговаривают горячую тему, то всегда появляется тот, кто ее сбивает. Предложение о встрече было провокативным. Инвесторы бросились доказывать ее глупость на данном этапе, а по ходу предлагают вообще не обсуждать волнующие темы. Вот дождемся, зайдем и тогда...... Как по мне, лучше зайти и уже знать о проблемах, которые волнуют.
О наружных парковках уже говорили здесь. Это явно большая проблема. :umnik:
И мусорные баки где будут стоять и как это будет выглядеть на рендерных картинках не нарисовали. Я бы не хотела выходить из подьезда и упираться в мусорный бак, по той причине, что архитекторы не запланировали для них места. Или с мусорным кульком топать 100 метров в сторону. И, надеюсь, мусорные баки всех 5-и домов не будут стоять в маленьком дворике, куда выходят подьезды 2-го и 3-го дома. :oh:
Дома и дворы еще строятся, ведется авторский надзор и непродуманные решения вполне можно исправить. И, как мы помним Архиматика нас читала. Очень жалко, что главный архитектор проекта, которая мило с нами познакомилась, перестала здесь появляться и вносить ясность в волнующие нас вопросы. :wow:
А, предлагаемая встреча на 30 июня возле ОП мне понравилась. У нас есть пол года поговорить, обсудить и составить список наших вопросов и предложений. :protest:

Предложение о встрече как раз и было максимально конкретным. Чтобы собрать людей которые действительно готовы что-то решать.

Леа16, вы уже на новый год собирались, так же и на 30 июня соберетесь😂😂😂
09 фев 2018 14:03
Цитата "Natash_ka":

О, а это мне кажется или это кондиционер???🧐😲


Не понятно, но прикрепил кусочек из фотографии от 3 февраля (Павел Третяк фоткал). Там не видно вроде ничего похожего.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .418420. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx