Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .411413. . .631
04 фев 2018 12:45
Тротуары .....
04 фев 2018 12:54
Машина довольно большой предмет, место в городе всегда стоит дорого, парковка не может быть бесплатной. Купил машину - будь готов к высокой стоимости обладания ею, к этому надо привыкать. В заречном фиговая ситуация с парковкой во дворе, хорошо что у нас двор на втором этаже, надеюсь будет получше.
04 фев 2018 12:56
А у нас двор без машин какбэЭ
04 фев 2018 13:01
Цитата "VIAN":
А у нас двор без машин какбэЭ

И это прекрасно :) Но есть и некоторая территория вокруг домов, которую наглые водители могут заставить своими транспортными средствами.
04 фев 2018 13:08
Цитата "VIAN":
А у нас двор без машин какбэЭ


Заречный как бы тоже должен быть с закрытой территорией. Вопрос физически туда можно заехать или нет?
04 фев 2018 14:02
Цитата "i.gritsay1995":
Парковка в заречном и газоны, выглядит как то так

ну тут только один вариант, кирпичи на капот.
Лично так я и действую... Сначала записка с предупреждением, а если "тело" не понимает, то более радикальные меры
04 фев 2018 14:11
Цитата "Lea16":
Почитала вчерашние сумеречные дебаты. :smoke: Борьба перышек лишь легкий ветерок в сравнении с проблемой, которая к нам приближается. Где ставить машину? :???: И затрагивает эта проблема нас одинаково, что Заречный, что Славутичи. У нас общий вьезд и выезд. Застройщики решают ее в своих интересах - дорогущие подземные паркинги и не для всех. В нашем проекте это где-то один к четырем. Парадокс нашей страны в том, что когда читаешь законы, любые, а в данном случае о жилищном строительстве, то тема социальной инфраструктуры стоит на первом месте. А когда заканчивается строительство, то все проблемы как снежный ком - где ближайшие школы, садики,....парки, скверы, платные автостоянки за разумную цену, а не баснословную фантазию. Если честно, я даже не так виню жадных застройщиков, как тех блюстителей порядка и закона, которых выбирают или назначают для того, что бы этот порядок и закон выполнялся. Любой ДПТ должен /по закону/
ни на шаг отступать от общего Плана развития города. Интересно, когда чиновники утверждают очередное строительство, они заглядывают в общегородской план, что бы у горожан было не только нового поколения жилье, но и комфортные условия проживания? :wow: Ах, да! Забыла, что комфорт нынче дорогое удовольствие :oh: Но, даже если купишь самую дорогую квартиру и дорогущее паркоместо, то, все равно, попадаешь в общую ж....додумывайте, что хотите. И проблема эта общегородская! :protest: К сожалению, киевские чиновники не творцы, а застройщики мыслят рамками своих проектов, да так, что бы было поплотнее.
Вот, такое мое, даже не знаю, грустное или злое воскресное эссе. :notsure:
Но, надежда умирает последней! Я, как и вы, выбрала это место для повседневной жизни. Красивый проект, рядом Днепр и замечательная затока Лыпка, метро у ног. Мечта.! Жду, с нетерпением, когда это станет реальной картинкой. 8-()

Ваши сообщения читаю как поэму)) Написано прям с душой.. Но действительно так и есть. Но я бы ещё к вашему мнению добавила - особенности менталитета народа "Паркуюсь где хочу".. :notsure: :faceoff:
04 фев 2018 14:15
Цитата "i.gritsay1995":
Парковка в заречном и газоны, выглядит как то так

В какой-нибудь Германии, например, его бы штрафанули так, что желание отпало ставить машину где попало. На газон!! Это ваще... конечно!!!! Никакого уважения ни к территории, ни к сохранении красоты, которую ДО НЕГО НАВЕЛИ!!! Называется "где живу - там и "сру", простите... :protest: :susel:
04 фев 2018 14:33
Цитата "KaKos":

В какой-нибудь Германии, например, его бы штрафанули так, что желание отпало ставить машину где попало. На газон!! Это ваще... конечно!!!! Никакого уважения ни к территории, ни к сохранении красоты, которую ДО НЕГО НАВЕЛИ!!! Называется "где живу - там и "сру", простите... :protest: :susel:

к сожалению это реальность, такое ощущение что это в ДНК у некоторых ср#ть везде.
Несмотря на домофон подьезд у меня загажен и обплеван, не думаю что это спецоперация фсб. А про парковку вообще молчу... Пару раз пришлось положить записки под дворники с инструкцией что будет с его машиной в дальнейшем, так сейчас все нормально.
К сожалению некоторые понимают грубость и только...
04 фев 2018 15:39
Друзья, вы не поняли главное. :drink: В дорогой паркинг все не влезут. А где ставить машины? Где платные автостоянки в пределах пешей доступности?. Я понимаю эту проблему в старом городе. А что мешает здесь, на пустынных равнинах лугов и засыпанных озер планировать их? Это же современное строительство и машину нужно рассматривать как обычную крупногабаритную вешь современной жизни. Я не согласна с тем, что наличие машины это обязательно роскошь и давайте сделаем так, что бы они были только у избранных. В развитых странах, любой студент, поработав лето в харчевне, позволяет себе эту роскошь. Уговаривать тем, что земля дорогая :winky: вопрос спорный. Во-первых у нас не Китай и, даже, не уплотненная Старая Европа. Да и не растем мы, а катимся вниз. Я за газон и предусмотренные места для парковок. А кирпичи будем использовать по назначению, только для строительства. :P
04 фев 2018 15:49
Цитата "nick22":

ну тут только один вариант, кирпичи на капот.
Лично так я и действую... Сначала записка с предупреждением, а если "тело" не понимает, то более радикальные меры


В итоге так и происходит!!! Зеленка, наклейки, Колеса, царапины. Но я о другом, в частности о товарище, который писал, что в заречном нет данной проблемы. Она есть и стоит очень остро!!
04 фев 2018 15:50
....
04 фев 2018 15:53
Мое мнение - если есть возможность купить паркинг и не иметь в будущем подобных проблем, это нужно делать. Расчитывать, что никто их не купит и в будущем можно снимать в аренду по три копейки - ошибочное мнение, как показывает практика.
04 фев 2018 15:59
Цитата "i.gritsay1995":
Мое мнение - если есть возможность купить паркинг и не иметь в будущем подобных проблем, это нужно делать. Расчитывать, что никто их не купит и в будущем можно снимать в аренду по три копейки - ошибочное мнение, как показывает практика.

Ну это конечно отлично, если у людей после покупки квартиры+ ремонта с мебелью и техникой ещё есть деньги на паркинг. Но не у всех так получается. С другой стороны, мы сейчас живём возле метро позняки, в доме, который сдался в 2008 году, так вот у нас подземном до сих пор продаются места. Взять паркоместо в аренду - уже давно нельзя, все занято, а вот купить - пожалуйста
04 фев 2018 16:03
Киевгорстрой раньше строил большие паркинги, сейчас застройщики поумнели и строят их меньше, что бы гарантировано продать. Это мое мнение.
04 фев 2018 17:46
Цитата "dispel":
В 3 доме с рамами напортачили? Везде вертикальная рамы совпадают с этажами выше и ниже, кроме этого окна на всех этажах третьего дома. На фото с лун тоже видно.

Я спросил у ....
и он вдруг мне ответил.
04 фев 2018 18:23
Всегда есть выход. А Земской много чего говорит... Натяжные потолки и всякое такое)))
Розетка двойная хромированная CAPRICORN
04 фев 2018 18:41
Цитата "Lea16":
Я за газон и предусмотренные места для парковок. А кирпичи будем использовать по назначению, только для строительства. :P

Кирпичи - это да.. перебор. Надо быть как-то цивилизованней.. А газоны и луга прошу не заставлять! А то если будет нарушаться порядок и проявляться наплевательское отношение, то специально найму пару студентов на подработку с подобными наклейками, как показано в чате выше.. :no-no: D-/
04 фев 2018 19:25
KaKos, спасибо за комплимент. :shuffle: Осмелюсь на ответный реверанс. Ваши сообщения на форуме заряжают энергией и улыбкой до ушей. :P :yes: А Ваше стремительное "ооо!! привЭт сосед!!" считаю хитом знакомств 2016г. :bis: :leb:
К сожалению, я не всегда женщина-поэма. Когда снимаю розовые очки, то могу и по международному 8-) :winky: В основном тихо, про себя. :P :notsure:
05 фев 2018 08:32
Цитата "Зайка-всезнайка":

Я спросил у ....
и он вдруг мне ответил.

Это дизайн такой, смотрите шире.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .411413. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее